Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2020

Шевроле Трейлблейзер 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Приобрел авто Казахстанской сборки (она пошла у нас в комплектации LTZ в ноябре 2020). Машина нравится, вид новый очень хороший - люди заглядываются. В Астане на сегодня (1 марта) уже около 50 аппаратов продано! Много хороших допов - помощники при повороте, слежение за полосой, активный круиз, все необходимые блокировки. Карты только Казахстан нет в штатной навигации и адроид авто походу не поддерживается в стране. Два минуса: 1) нет подогрева сидушек 2) как на бумерах открываются окна передние на 1 см при открывании двери и никто не может сказать как выключить. Двигатель в-образная шестерка простой в мороз заводится, коробка тоже четко работает. Дури хватает. Машина серьезная чем брать 100 тыс прадик или 50 тыс паджеро спорт лучше Трэл 2020.  Сервис в Астане отличный заехал посмотрели торчать не нужно. Машина антикризисная должна пойти на рынке всем рекоменую. На трассе с Караганды на 116,5 средняя скорость по компу расход был 8,65 для 3,6 это очень экономично я считаю. По городу зимой жрет нормально летом посмотрим еще.
Опубликован месяц назад

В РФ не продаются поэтому выставил фото интерьера и экстерьера.

Вчера не было времени нормально написать. Цена в Казахстане 15 млн. тенге что равно 2,6 млн. рублей. У нас в Казахстане цены из-за утиль сбора выше на 25% чем в РФ на новые и подержаные авто, поэтому цена такая и много казахов в Омске, Екатеринбурге в поисках нормального авто.

Хотел бы написать что реально в этой машине обновлено: 1) есть датчики мертвых зон на зеркалах начинают мигать если слева или справа авто, и более интенсивно мигать если вы хотите поворачивать а там авто....

Андрей
Нижневартовск
Не понятно, но очень интересно)

Очень странно,что нет обогрева сидений.Даже в Жигулях уже есть.
Евгений
Белгород
Если я не ошибаюсь, то когда они продавались в РФ то у них так же не было обогрева сидений((( Вот прям любопытно, что мешает производителю?

Пенза
Цена какая ?

Расход 146 км 116 км/ч средняя скорость - 11,4 км/л то есть 8,7 л на 100 км.

Расход 146 км 116 км/ч средняя скорость - 11,4 км/л то есть 8,7 л на 100 км.
С горки при попутном ветре? Цена в 15 млн (около 3 млн в рублях) за машину где нет даже обогрева сидений завышена.
1) Обогревы ставят за 25 тыс. тенге на одну сидушку (4,6 тыс рублей) - но есть штатная заводка и машина прогревается быстро. 2) Нет ехал не с горки, был штиль не в лоб и не попутно. В выходные в боровое нужно 230 км - замерю туда и обратно как раз буду иметь хорошее представление по автобану - там небольшие перепады есть замерю и туда и назад чтобы полностью была объективность. Согласен что 15 млн. дороговато, но за такие деньги вариантов почти нет. Я полгода выбирал - смотрел разные. На раме бу брать думал только у знакомых которые не скручивали и не "в хвост и гриву". Смотрел фортунеры также. Везде садился на третий ряд - у трелблезера самый комфортный для взрослого (у меня рост 185). Машину не хвалю время покажет, пока все нравится все продуманно кроме обогрева.

Караганда
Салам из Караганды!
В городе как-то увидел такого черного, издалека подумал, что Фортунер, форма кузова прям похожа. Но вблизи понял, что это Трейлблейзер.
По поводу цена-габариты-плюшки он очень неплох за 15 млн наших тенге.
Кто тут пишет, что дорого, вы гляньте цены в салонах (((((
Очень хочется верить, что авто надежен и сюрпризов хозяину не предоставит.
За отзыв 5! Дополняй, будет интересно, как поведет себя америкос нашей сборки....
Любишь кататься - люби и катайся!