Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2003

, Тюмень
4.1
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
Я счастливый обладатель американской мечты!
Вот недавно у меня была проблема АКПП 4L60E, перебрал коробку, одни умники советовали и настаивали что в данную коробку заливается только Dextron VI, но прокатившись год на этом масле в поддоне обнаружилась стружка, помимо стружки проблема была при движении, появился запах горящего масла, и обороты плавали так как Гидротрансформатор не может набрать необходимое давление, так как масло Dextron VI слишком жидкое, а при том что у меня чистокровный американец, то по регламенту в коробки прошедшие более 150 000км, должно заливаться масло большей вязкости чем Dextron VI (ATF1200)
И так мне пришлось перелопатить дюжину американской литературы и источников, а так же созвониться с другом Эдуардом Орловым, который является владельцем компании по детейлингу в Мая-Ми, DEVOLRO, и выяснилось что масло должно заливаться только Dextron III (ATF1800)
Так что если вам кто-то будет советовать, лучше самостоятельно искать более достоверные источники информации
На видео я поясняю причину и условия експлуатации АКПП 4L60E

Поделитесь ссылкой на документ, в котором рекомендуется переходит на Дексрон 3 после достижения пробега в 150 тысяч километров.
Смею предполодить, что и вязкость масла для ДВС рекомендуется увеличить на определенном пробеге?

...и...? Мечты у каждого свои, как и понятия про счастье..., рад за вас)). Про машину бы еще что почитать.., отзыв дополняйте..
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Не думал сто с пробегом вязкость декстрона нужно увеличивать. Первый раз про это слышу.... На старых тойотах как лили декстрон 3 так и льют...
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

москва

Отзыв о декстроне?
Про друга из мая-ми))

Антон
Если бы не налог, то купил бы не думая такой автомобиль

Не знал, что компании по дейтелингу занимаются ремонтом АКПП, а не химчисткой салона и полировкой кузова. Поделитесь ссылкой на документ, в котором рекомендуется переходит на Дексрон 3 после достижения...
Лью 5-30 в блейзера. Масложор отсутствует.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Шикарная машина если б не транспортный налог на нее
Да. За эти деньги очень хороший вариант. Надёжный и неубиваемый.

Антон
Если бы не налог, то купил бы не думая такой автомобиль
У нас 27 тысяч. Пойдёт.
Это не просто компания детейлинга, посмотрите что такое DEVOLRO

СпортиК 22
американская коробка 4L60E очень специфическая, не такая как любая

американская коробка 4L60E очень специфическая, не такая как любая
Спасибо буду знать!) это именно на этой модели или на америкосах в принципе? на камри 30 ке менял все как на европейке или японке...
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

Проблем с двиглом нет?

Крск
ссылку бы на регламент?)
Ш Б
М Н К
ымбш

Макс
Шикарная машина если б не транспортный налог на нее
Если авто работает на тебя и ты на нем всегда передвигается, значит авто себя оправдает и по налогам и расходу, на крайний случай газ

kazakovdm
У нас 27 тысяч. Пойдёт.
У нас больше 40. А когда введут повышающие коэффициенты на класс Евро (я думаю их введут) -эту машину будет не продать.

NIV NIV
Сейчас то непросто продать)

✌️😁

Бердск
4l60 с58 года по 2010 на многих америкосах и там dexron2 или 3если офф роад или трсса на скорости чтото более температуродержащее и допрадиатор а вообще жто короба легенда

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер