Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2021

Шевроле Трейлблейзер 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Всем доброго время суток. Решил поделиться впечатлениями, о своей покупке. Отзыв пишу первый раз, прошу строго не судить.
Пробег у машины хоть и не большой, но кое какие впечатления уже сложились. Стаж вождения 11 лет, до Трейла были  машины: ауди 80 88г.в., ниссан цефиро 1997г.в., тойота виста 1997г.в.,ниссан таррано 1994г.в.  дизель, мазда 626, приора, ниссан цедрик 2001г.в., хонда црв 1996 г.в.. и последняя киа спортейдж 2017г.в.. Последнюю Киа Спортейдж преобретал новой с салона с ней и буду сравнивать Трейла. Спортейдж был с полным приводом, двигатель 2.0 бензин и на механике. Проехал я на спортейдже 33000 км., кроме негатива я не испытал ни чего от спортейджа, слабый и не надёжный двигатель, надёжность по всей тех части слабая, не буду вдаваться в подробности, одним словом красивая только обёртка. Все три с половиной года владения спортейджем я думал, как от него избавиться,ну не зашёл мне Спортейдж в душу. Избавиться одно, но что покупать?
Муки выбора. Особо мук выбора марки авто не было. Увлекаюсь рыбалкой, нужна большая (внедорожник), простая и надёжная машина. Выбор пал на Прадо в 120 кузове 2006-2009г. и Тойота Фораннер 2005-2008г.в., бюджет составлял 15000000 тенге. Сразу скажу Прадик с мотором 2.7 вообще нерассматривал. Когда столкнулся с ценами на б/у Тойота, то был просто ошарашен. За б/у Прадо в 120 кузове просят как за нового Трейла, ещё и найти отличный вариант оказалось почти не возможно. Счетаю, что тойота слишком переоценена. Пару месяцев поиска б/у авто не венчались успехом и вот случайно я попал в салон шевроле и увидел Треилблейзер. Машина привлекла и сильно заинтересовала, начал лопатить весь интернет, все отзывы под роликами в ютубе, только положительные. Машина простая и надёжная. Три раза приезжал в салон, изучал машину и на конец созрел к покупке нового Шевроле Треилблейзер.
Срочно было принято решение, о продаже спортейджа и 29 марта я стал счастливым обладателем Шевроле Треилблейзера в единственной максимальной комплектации LTZ, с мотром 3.6 бензин 279 лошадей (лошадей добавили, в предыдущем поколении было 239) и 6-ти ступенчатый АКПП.
После спортейджа Треил это небо и земля, машина едет! От динамики вообще кайфую, комфортная, мягкая, короче есть всё, что мне необходимо,огромный багажник(можно спать в полный рост), расход топлива в городе 14-18, на спортейдже был 14-15 машина тяжёлая преходилось постоянно качигарить, передвигаюсь по городу активно. Музыка лучше чем в Спортейдже, печка греет на ура,на Спортейдже в ноги не дует постоянно зимой мёрзнут. Из недостатков Трейла: мультимедиа  не Русифицирована и нет подогрева сидушек,но это меня не пугает.))) Остальное всё устраивает.
Машиной очень доволен и рад, что не купил старую тойоту за эти деньги. Всем удачи!

Белгород
Сколько он у вас стоит в переводе на рубли?

Евгений
Сколько он у вас стоит в переводе на рубли?
2 717 543,85 рубля

Белгород
2 717 543,85 рубля
Достаточно хороший ценник в нынешних реалях.

13820632
Сложно читать с таким количеством ошибок. Есть же проверка орфографии. P. S. Я ее русский тоже.
А коврик в багажник где покупали?

Здравствуйте где покупали автомобиль? С дизельным двигателем есть в продаже?

Здравствуйте где покупали автомобиль? С дизельным двигателем есть в продаже?
В Казахстане только бензин, в одной комплектации LTZ 3,6

Тоже интересует коврик в багажник, где брали?

Усть-каменогорск
Тоже приобрёл в мае. Увидел в салоне в декабре. Денег на тот момент не было. В тот момент у них в одном банке была рассрочка на год. Ежемесячная сумма выходила приличная. Пока думал в апреле банк поставил рассрочку на 2 года. Почесал репу и решил брать. Процент на 2года всего 0,15( точно не помню,но где то так). На тот момент было в наличии 4 штуки. Две белых и две чёрных. Серого металика надо было ждать. Взял белого. Получилось себе на ДР. В общем со страховками машина обошлась в 16400000 м тенге. Переплата около 900000. Намного дешевле чем в кредит(даже с гос кредитом 4-6%, который хрен дождёшься)
Машиной доволен. Минусы конечно есть,но совсем не заметные. Единственное,что напрягает это ЛКП. Моется очень плохо. Только с тряпкой. Кёрхер не справляется напором.
Хоть отзыв не мой,но в целом согласен. Могу также ответить на вопросы
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2022

Настя Христолюбова
Доброго времени суток,не согласен с автором,что спортейдж в ноги не дует,в -35 ноги не мёрзли,едет нормально в городе укладываюсь до 12 литров,при включенном климате,езда разная, ездил в Крым,расход был по трассе 6,7, где не было камер втапливал,где ехал по знакам,до этого впетяром разгонялся свободно до 180, нормальная машина,были и мазда6, и Тигуаны,и пассаты и дизельные,и бензиновые,да жестковата согласен,а так отличная машина
Capsikam
Машина 2,7 миллиона и нет подогрева сидений в максималке? Налог в рф на него от 40до 55 тысяч в год! Это вообще прикол конечно) лучше бы они не возвращались на российский рынок)
Денис
Ленск
Они и не возвращались, к сожалению. Машина годная, в семье трейл 2014г.в. дизель. За 2,7 дизельный был бы достойный конкурент, но с нынешними акцизами это не возможно. Изначально спроектированна совместно с исузу. Исузу MU сейчас по цене от 4

1. Ходовая??. Был опыт владения GM сказать что погремушка, ничего не сказать

2. Низкие по качеству материалы, с учётом всего дубового и кондового, есть ли шум сверчки в салоне?

2. Низкие по качеству материалы ну обычные
машина шляпа брать не совету, японец и надёжней кратно и приятный и проще в обслуге

4. Насколько на 3-ем ряду возможно сидеть?
Машина пока устраивает всем. По мне так не шумная. Но я к этому не критичен. Раньше катался на дизелях.
Подогрев чего? Если авто - машина тёплая. Морозов больше 25 в этом году не было. Заводилась легко.
На сиденья купил просто накидки с подогревом.
Третий ряд не использовал. Дети выросли. Поставил сзади ящик и спальное место ровное,под два метра

2. Низкие по качеству материалы ну обычные
Гы. С нынешними ценами на японцы чего-то ржу. У нас прадик больше 30 Лямов сейчас. А трей пока продаётся за 16,5. По курсу 5,5 считайте

Славян у-ка
С нынешними ценами и надёжностью, ремонтопригодностью машин, теперь буду брат только машины с 2jz 1jz 1uz и без разницы что они старые они будут ездить тогда когда все остальные будут стоять!!!
Славян у-ка
лучший старый тоурер вешник чем сыпучий амг шник !!! Данная ситуация научила одному jz uz вещь все остальное галимые понты

Виталий
2. Низкие по качеству материалы ну обычные
Конечно пластилин, за 6 лет и 100 тыс. пробега только рулевой наконечник поменял и то из-за порезанного пыльника. Из ремонтов обгонная муфта генератора, наконечник рулевой, трубка пластиковая на охлаждении и 2 раза сальники в переднем редукторе. Меньше 40 тыс. рублей за всё про всё. А так, масла-фильтра, мойка и всё.

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер