Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2005

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2021
Здравствуйте.
Ужас а не машина, брать не кому не советую, самая отвратительная машина из всех которые были у меня, двигатель шлак не ходит больше 300к двигатель не ремонто-пригодный, практически у всех на форумах через 10.000 опять накрывается, коробки вообще шлак не надежный, раз в 200.000 перебор, а то и раньше, редуктора пластилин !!!! На заднем мосту редуктор настолько хлипкий что даже на 2.0 марке прочнее, передний вообще при каждой возможности рвет!!! Там ещё и корпус дюраль!!! Полного привода нету !!!! Что они называю 4wd  это шлак !!! Только по прямой, либо редуктор передний рвет !!! Ходовая отвратительная !!!! Машина низкая !!!! Как форик!!! Салон убогий !!! Салон маленький !!!! Сверловка на дисках только на 6 машин по миру ставилась !!!!! Машина неуклюжая !!! Управление отвратительное !!! На антифриз даже пробки нету для слива  !!!!  Масло требует топ !!! Как турбовик !!! В Гур спец жидкость !!!! Которую днём с огнём не найдешь !!!!  И много чего ещё!!! Взял по глупости этот шлак !!! Ни кому не советую брать этот шлак !!! Хотите проверить, берите но потом вспомните мои слова !!! Не верте что тут многие пишут что хорошая !!!!! Сами можете зайти на форум триал блейзер и убедиться в моих словах !!!! Машина шлак !!! Ни кому не советую брать тем более дороже 400.000 и это на 2022г !!!! Такой шлак даром не нужен, в жизни больше не возьму Шевроле,  Спасибо за внимание, не верите тут - ну возьмёте, узнаете вспомните мои слова !!!!, Сея детище обменял на Краун, последний раз видел на дроме у перекупов. И да машина дороже в обслуживании чем х5 4.8 !!!!!

Триал блеизер не для бездорожья это паркетный шлак с рамой, ещё и с отвратительной управляемостью !!!! Красная цена любому триал блеизеру 400.000 руб не больше.
Опубликован год назад

1 раз меняли редуктор 1 раз мост в сборе, редуктора пластилин, рвет Иза того что блокировка раскрывается еатон g80, а не по причине нагрузке на ГП как у нормальных машин. У 80% которые на продаже уже микротрещины есть, из более чем 10 контрактных нашли только на одном чтобы небыло микротрещин.

Триала воды в комментах недовольные )))) и Шевроле воды прибежали )))). Прочитали что я написал, зашли на форумы там прочитали про это а потом уже решайте, надо вам все эти триалы и тахо, я вас предупредил решать вам !!! Мне скрывать нечего написал как есть.

Написано машина пластилин, низкая, нормального ВД нету, управление отвратительное, салон маленький, ходовка хрупкая, и много ещё чего. Смешные люди мне пишут она же не новая, ага как будто это все появилась бы если бы новая была ))))) и выше стала на метр )))) и редуктор из супер стали стал бы и управление как у гтр )))) вобщем недовольные триала воды подъехали )))))

30 указано примерно с прогревом при активной езде, не кто и не проверял, так примерно 23-25 город, еслив спокойно ехать то как у марка 3.0 но тогда смысла в 4.2, по факту не едет мощности мало, комплектация переходная была, сборка Калининград, антибокс отключается на селекторе при зажатой кнопке примерно 6 сек, а кто вам сказки рассказывает про 17 литров по городу при активной езде я не знаю.

АКПП шлак с завода !!! Редуктора пластилин с завода !!! 4wd одно название с завода, двига не ремонтопригодность с завода, триал блеизер не внедорожник, управление отвратительное с завода.

Совсем забыл у данного ведра люфт на шкиве жесть, заменить не забудьте

Расказываю как есть, после меня ещё 3 владельца были, отзыв оставил как к перекупам попала, и продавалась с враньём в описаний, ( ибо сказки на дроме от перекупов уже надоели)

Да уж

Судя по количеству восклицательных знаков, машина крепко "достала" владельца.
Vit@liy
А сколько отъездили и с каким пробегом взяли?
Vit@liy
А сколько отъездили и с каким пробегом взяли?
Мало, больше делал и продавал, машина шлак делай не делай пластилин, и брал я не ушат номер есть на фото можно в номерограм глянуть.
konstantin X
Судя по количеству восклицательных знаков, машина крепко "достала" владельца.
Глаз дёргается при виде шевроле теперь.
Загадочный такой
Да я не замерял, машина отвратительная, из всех мой которые были эта ужас просто мат тут нельзя писать, единственный отзыв который я оставил настолько машина достала.
Vit@liy
Вы не знаете с каким пробегом взяли?
А колеса хоть одинаковые были?
Загадочный такой
Вы ее у перекупов купили ? Еслив да ну поздравляю скоро узнаете что такое пластилин, что такое ведро с болтами

Только из-за того, что расход по городу указан 30 л не поверю и всему остальному.
По приборке 200+ было по факту больше, хотя и с меньшем куда пробегом в хуже состояний они на дроме, короб контракт, редуктора контракт, много что менял толку нету не надёжная машина, много машин было но чтобы такой шлака, не первая машина и даже не двадцатая.
Еслив кто-то со мною поспорить хочет в моих претензиях давайте, сам лично пол машины разбирал, ремонтировал, замерял, и знаю из чего что сделано и как.
Мать отчитывает сына:
-эти штаны твой дет носил, отец, старший брат ... А ты только надел их и сразу порвал

Васильченко Андрей
Кто с нуля катал сильно не жаловались. А великовозрастной авто должен быть японский, остальные как повезет

Квебек, Канада
С пикапами и тем, что на их базах сделано, получше дело обстоит, там запас прочности побольше. Но нельзя забывать, что даже Кадиллак - это в базе своей дешманский GM.
Aleks740
Газ нормально дави и будет только в путь

Вас это не смутило при покупке?
Читать научитесь, черным по белому сказано контракт я ставил, черным по белому сказано пол машины разбирал, черным по белому сказано много машин было, собирал не раз бустапы, черным по белому сказано что лично сравнивал запчасти, вон кольца подшипников заднего редуктора пример который маленький с триал блеизер с заднего моста 8.0 у которого вес под 2200 кг второй который большой от марка 2.5 8.0 у которого вес 1550 вот и расскажите мне про прочность триала ))))

Вас это не смутило при покупке?
У меня марки были с 30 хозяевами и что ???? Сказано контракт ставил что не понятно или как ?
Васильченко Андрей
С нуля )))) ну так зайдите на форумы США про триал блеизер и почитайте как они на 80к в сервисы ездили )))) не знаете но рассказываете )))
Японские тоже ломаются
CrushTest
Шевроле (да и вообще GM) в Северной Америке это как УАЗик в России - дешёвое утилитарное корыто, не отличающееся надёжностью. Свои тысяч 150 км. они выхаживают, а потом - да, сыпятся и ржавеют страшно....
Триал блеизер редко при нормальной эксплуатации выхаживал 150к форум США в помощь, да я и говорю в сравнений с япом этот триал хлам
Aleks740
А вы расскажите сколько жрет триал по городу при нормальном тапки ))) расход примерный, и сказки про 15 литров рассказывать не надо)))
Японские тоже ломаются
Конечно, только и прочность у них нормальная, да не у всех, но все которые у меня были просто небо и земля по сравнению с этим шлаком триал блеизер ))) так что написал как есть
Взял убитое б.у.Не повезло🤯
Во началось, там черно по белому написано много че менял, так что свою ерунду про убиты мне не надо рассказывать ))))
Взял убитое б.у.Не повезло🤯
Я вам по Фому вы мне про ерему я что написал ? Читать не умеете ??, я вон вам даже фото колец скинул с марка и триал блеизера не не видно ???
Aleks740
Ну у тебя и по машине видно Тахо 2008 ))), правда на Тахо побольше редуктора но подобный шлак тоже, как и короб ))) Тахо не намного ушел от триала тоже ведро, до крузака как до луны )))

Трейл Блейзера у меня не было, но на авто марки Шевроле поездить довелось. Не могу подтвердить, что машины шлак - вполне достойные авто, со своими особенностями и недостатками, как у всех.
Посмотрел соседние отзывы об этой модели тех же лет - люди ездят, никто проклятиями в адрес GM не сыплет.

Raven
Автор, понимаю эмоции, такие отзывы есть практически по любой модели любой марки. Некоторые свои авто даже уничтожают с психу, в приступе неконтролируемой ярости. Трейл Блейзера у меня не было, но на...
На всем ездят, я говорю конкретно факты, и у меня машин достаточно было чтобы сравнить, у меня конкретные факты не с пустого места, фото видео много по машине выложу когда не занят буду, вон кольца посмотрите фото нормально ???? Форумов много и у всех куча проблем по триалу, что я не правду где написал ? Коробки да у них постоянно 3-4 передача, двига да у них даже колено гнет !!! ВД нету нормального !!! Машина низкая !!! И все что я написал я где-то соврал ? Не ? Ну так назовите мне хуже триала рамник этого года ?
Raven
Я лично ремонтировал этот шлак, и прекрасно знаю какой это пластилин. Не верите берите.

Квебек, Канада
Поверьте, 150 000 реальных километров выхаживают.
А если у вас 200 000 на одометре, и ещё 200 000 скручено предыдущими четырьмя хозяевами,.. ну тогда - да, конечно хлам)). Он свои два ресурса отходил.

Я же написал - понимаю тебя, случается такое. Мало у кого, но случается. Одно время любили постить билборд, который разъярённый клиент установил, рассказывая на нём о своих злоключениях с новым Форестером.
Здесь были отзывы о новых Крузаках, у которых накрывался двигатель на смешном пробеге.
Про премиум-немцев тоже были истории.
Как тогда понять, что люди здесь пишут отзывы о таких же машинах, но у них нет и доли твоего негатива?

Возьму, конечно.
Есть у них решения «так себе», доставляющие владельцам проблем.
Но есть модели, прямых аналогов которым у конкурентов просто нет, либо есть, но «не то».
Поэтому ремонт, если он случается, не настолько критичен.

Спасибо форумов начитался шевроле даром не надо
Возьму, конечно.
Есть у них решения «так себе», доставляющие владельцам проблем.
Поэтому ремонт, если он случается, не настолько критичен.

Спасибо форумов начитался шевроле даром не надо
Так никто и не уговаривает, вроде. :)

Я говорю назовите мне рамник этого года хуже триал блеизер )))
Я же тебе написал выше - я в этих ваших рамниках вообще не разбираюсь, для меня они все на одно, крайне уродливое лицо.
Писал тебе не конкретно про твою машину, а про категоричность в суждениях.
Raven
Извини, автор, я в ваших уазиках плохо разбираюсь. Для меня что Гелендваген, что Крузак, что этот Блейзер. Они валкие, нифига не едут и не рулятся. Я же написал - понимаю тебя, случается такое. Мало у...
Ну значит настолько плохая машина, почему-то я не написал про акуру мдх у которой короб менял 3 раза, также и про gs не написал как двигу менял когда-то, есть основания по триал блеизер.
CrushTest
Поверьте, 150 000 реальных километров выхаживают.
короб контракт с пробегом 60к редуктора с пробегом 60к что там выхаживает ??? Я видь написал про машину вы прочитайте вначале, а потом мне рассказывайте про скруты !!! Что новая выше станет ? Может ВД нормальный станет ? Может материал другой станет ? Я что написал ? Вы вдумчиво прочитайте вначале !!!

И "контрактных" движков/коробок на моих машинах никогда не стояло - всё только родное, с завода.
Возможно, причина всё-таки в том, что вам достаются убитые машины.
Либо у вас там какая-то особо безжалостная эксплуатация.

Квебек, Канада
Я ж не против. Я в самом первом своём комменте написал, что мелкий и средней крупности не блещет надёжностью.
Но чтобы вот просто так, на ровном месте, коробас и редуктор на 60000 сдохли,.. это странно, как минимум.

мелкий и средней крупности GM

Raven
Автор, мне тебя сложно понять - я никогда, ни на одной своей машине не менял ни коробки, ни двигатели. И "контрактных" движков/коробок на моих машинах никогда не стояло - всё только родное,...
Выше почитайте мои комментарии а то одно и тоже писать уже не охота
CrushTest
Он не на 60 сдох я ставил туда короб и редуктор с 60к пробега. Вы мне говорите про какойто ушат, машина не ушат а пластилин.
Жесткий отзыв))) Помню смотрел их еще в середине нулевых, они тогда новые стоили как сейчас бу с пробегами под 300 тыс) Машина то неплохая, но надо понимать, что именно для того времени. Сейчас это очень прожорливый, налоговый, старый, требующий внимания и обслуживания реликт.

В нулевых кто их не ставил на учет чтоб уйти от налога, и при той стоимости бензина, ездил на них и кайфовал. Хотя я никогда не понимал, нафиг он нужен, если есть более крупные и мощные Тахо/ДюрангоЭскалейд. Налограсход один фиг одни и те же, только там и места гораздо больше, и по бездору едут, и салоны интереснее

На фото Шевроле, пробежавший один миллион миль. Это, на минуточку, 1.600.000 километров. После чего хозяин подарил эту машину в музей, посвящённый этой модели.
В кадре - машина торжественно занимает почётное место в музее.
Вот такой "пластилин". :)

Выше почитайте мои комментарии а то одно и тоже писать уже не охота
Да поняли уже все, что это худшая машина на свете.
Учтём, спасибо. :)
Vit@liy
Б/у запчасти на б/у меняете, где здесь ремонт?
Просто потеря времени)
Зы: читал внимательно, оччень порадовался, что есть такие "экономисты", кому можно сбагрить свой утиль

анатолий
Это походу тот самый умный «Вася» , который решит судьбу ******* и откапиталил двигатель с применением передовых технологий своего села. А именно проточил колено которое не точится) ну и соответственно имеем то что имеем. Первая капиталка-минус 150₽, контракт ещё 150₽. Отсюда и гнев автора, от незнания матчасти.
Да и расход такой тоже возможен.. если у него не работает пару цилиндров, передняя лямбда и забиты каты. Но заметь, он при этом едет.
Реальный расход по городу за 5 лет владения на лифтованой машине -19,5. Без обмана, машину давно продал.
анатолий
Вы читать не умеете ? Где написал что двига накрылась ? Газ нормально давить надо и будет расход, у меня все ездило.
Vit@liy
Б/у запчасти на б/у меняете, где здесь ремонт?
Просто потеря времени)
Хоть новые хоть старые написано черным по белому пластилин !!!

Крск
даже не хочется написанную дичь комментировать...
да,машиной владею с 14 года. брал с пробегом чуть за 100,сейчас пробег за 200. из "болячек" отмечу бензонасос(замена со снятием бака) и лопающийся выпускной коллектор. в остальном все достаточно надежно. машина очень комфортна на ходу, и это не внедорожник-рамный универсал повышенной проходимости, его стихия-это трасса. и возможность ,если нужно,утащить за собой тяжелый прицеп.
Ш Б
М Н К
ымбш
просто_набор_букв
даже не хочется написанную дичь комментировать... да,машиной владею с 14 года. брал с пробегом чуть за 100,сейчас пробег за 200. из "болячек" отмечу бензонасос(замена со снятием бака) и лопающийся...
Неее, ну может в Улан-Удэ климат такой, что металл в пластилин превращается?
Он же в каждом посте пишет "черным по белому")))
просто_набор_букв
Вам черным по белому написал машина пластилин, вы не привели не одного довода что это не так, так что не в водите людей в заблуждения.

Крск
мотор отличный, заводится легко в любой мороз. надежный и экономичный (для своего объема). к маслу относительно нетребовательный-главное, его уровень не зевать. насчет того,что трейл дороже бмв х5-поржал. кстати, даже бензин для трейла рекомендован 92(сравнить с х5 4,4)
в гур без проблем льется 6 декстрон(как в акпп)-проблем нет.
с полным приводом проблем нет (тоd/part-time исправно работает)
ходовка и рулежка-отличные. рулежка точно лучше,чем на 100 крузаке и 120 прадо,которые у нас как икона для большинства. динамика-тоже лучше. тормоза-норм..
салон нормальный-очень просторный, как и багажник. посадка великолепная (передние кресла сдвинуты в центр(за счет этого трейл один из самых комфортных авто для водителя в классе).авто вообще очень комфортный : кожа,люк,трех-зонный климат,все электро. передние подогревы сидений. музыка bose-играетпрекрасно.
рама низко и сверловка дисков редкая-да,есть такие нюансы.
и еще раз повторю-в стоке это не внедорожник! это комфортное авто на каждый день для города и трассы,с возможностью буксировки тяжелого прицепа.
Ш Б
М Н К
ымбш
просто_набор_букв
а что добавить? за 8 лет владения и 100 000к пробега ни с одной проблемой из отзыва не сталкивался. мотор отличный, заводится легко в любой мороз. надежный и экономичный (для своего объема). к маслу...
Этого не достаточно)
Снимите распредвал и сфотайте)))

В далеком 2005 году покупал такой новый. Про расход все верно. Зимой еще больше может быть. Сидеть неудобно. То ли потолок низкий, то ли сиденья высоко, зеркало заднего вида перекрывает всю правую сторону. Проектировали лилипуты. Налог конский. Полный привод - одно название. Абсолютно бестолковое авто. Продавал потом почти год.
просто_набор_букв
После написания вами про гуру читать смысла нету, не разбираетесь вы !!!!
После написания вами про гуру читать смысла нету, не разбираетесь вы !!!!
Вы для начала крузак купите потом мне рассказывайте сказки, когда у меня есть Крузер, сказочник вы !!!
konstantin X
Автор - молодец. Все честно. А кому не нравится твой отзыв, скорее всего владельцы этого шлака. Просто продать не могут и сами себя уговаривают, что все хорошо. В далеком 2005 году покупал такой новый....
Спасибо, я рассказал как есть.
Kawasima
Автор купил отжатый 20 летний автомобиль, что вы от него ожидали?

Kawasima
Автор купил отжатый 20 летний автомобиль, что вы от него ожидали?
Нет такого отжатый, написано черным по белому контракт ставил это раз, написано черным по белому хоть новый машина, пластилин, не кто не сможет не одного факта сказать, потому что я лично разбирал эту машину и смотрел.
SHEIDAR
Автор забавный тип, свое мнение считает самым авторитетным.

А вообще, открою вам секрет. Состояние любого автомобиля, даже жигулей, зависит от прямоты рук владельца. Простыми словами, какой хозяин такая и машина :)
SHEIDAR
Автор забавный тип, свое мнение считает самым авторитетным. Если конкретно У ВАС машина 2005 года выпуска ломалась, то это не дает вам право хаить все авто данной марки :)) А вообще, открою вам секрет....
Щас Вам черным по белому ответят без знаков препинания что Вы не шарите)))

SHEIDAR
Вы я смотрю люди не умные, че написано ? Машина пластилин, не не доходит ? Слабые редуктора с завода, передний вообще пенопласт, нету полного привода с завода, слабые фрики в коробке с завода, некчемный двигатель с завода, так понятней ???
Vit@liy
Щас Вам черным по белому ответят без знаков препинания что Вы не шарите)))
Ну куда уж мне, не я же ему всю машину сломал, он сам :)))

пермь
Не надо было хлам уезженный брать, а то возьмут за копейки потом орут на каждом углу "машина*****о". Я уже 7 лет на Трейле езжу, ни каких проблем, и по бездорожью и по трассе отлично машина едет. До трейла ездил на камри, лексус RX 300, акура MDX, санг енг кайрон. Больше 4 лет машина у меня не задерживалась. А вот к трейлу прикипел, продавать пока не собираюсь.

sandrlex
Во ещё один сказочник, была у меня Акура мдх, а тебя бы читать научится, с завода триал шлак новый !!!!
SHEIDAR
Автор, нельзя вам к автомобилям приближаться, не ваше это. Руки не оттуда растут и не под то заточены :)
SHEIDAR
Вот как раз у вас глаза не от туда растут, раз элементарных вещей не видите.
Плохому танцору всегда что то мешает. Во первых машина старая ,во вторых ждать от её объёма экономичности в плане расхода глупо ,в третьих многое решает в плане надежности где и как обслуживать и откуда руки растут у людей которые её чинят .

SHEIDAR
Вот как раз у вас глаза не от туда растут, раз элементарных вещей не видите.
Так это как раз вы читать не умеете. Я выше спросил - каким экспертом вы являетесь, что бы мы воспринимали всерьез ваше мнение? Но видимо образование в 3 класса не дает вам ответить на этот вопрос :)
Вам фото мало ? Слепые ?
С завода пластилин читайте

Вам фото мало ? Слепые ?
Фото вашего диплома о профессиональном техническом образовании

Амеры конечно очень прочные. Но есть одна закономерность: у меня все янки (Додж, Джип, Шевроле) бегали по году-два во владении без проблем пока пробег был до 150-180 тыс.км. А вот несколько машин с пробегами за 200 тыс вроде бы и ездили, но каждый квартал по любому уже начинались вложения (подвеска, рулевое, коробки) Время и возраст не скрыть, все равно конструктив их рассчитан для езды согласно ТО не более 200 тыс.км.

Можно хоть и редко найти и 20 летнюю машину, но с пробегом до 150 ткм, и у нее несмотря на возраст, износ железок будет заметно меньше, чем у 5-леток с пробегами за 200-250 тыс. Вот и всё) Возрастные тачки, они ж как и люди, требуют все больше лекарств и неизбежно так или иначе постепенно разваливаются. Вариант есть - полностью всё перебрать или заменить на "новое (бу)", но в нынешних реалиях это все равно что две-три таких машины купить...
Kachand
Как они могут быть прочные ???? Еслив я даже фото приложил в сравнений с Марк 2 кольцо подшипника заднего ореха !!!!
Joker
крузак
Joker
крузак
Врать не надо был крузак у меня и пыж, триал не машина
Владелец который угробил машину, избавился за копейки и оставляет негативный отзыв! Более 8 лет владеем такими машинами и не каких проблем нет! И все выше перечисленное написанное автора отзыва про рестайлинговый алюминиевый мотор)))) Да имеются нюансы которые нужно исправить сразу после приобретая подобные авто.

Хотя и без минусов не обошлось . Самый главный и яркий минус это то что акпп слабовата с завод , решается переборкой и усилением фрикционов и тормозной ленты. Подобная проблема на тайота Хариер 3л
))) видел на дроме бывшие ведро это за 800 шкив глянь там люфт адский
Туфту вы говорите, а я как есть, даром такое ведро не надо, кто не верит берите, и думаю вы продаете его за 800к, шкив поправьте а то он там уже выработку на блоке сделал
))) видел на дроме бывшие ведро это за 800 шкив глянь там люфт адский
Я понять не могу у вас какая то зависть что вы его продали за копейки... и не смогли привезти в порядок! Я лично его 6 лет назад привез в УУ продал по нужде сейчас он вернулся в семью. Продается по стольку по сколько. У нас 3 таки машины на фото моего отца второй такой же , знаем как обслуживать и т.д. А заня как вы УШАТЫВАЕТЕ ВСЕ МАШИНЫ И КАК ЖЕСТКО ВЫ НА НИХ ЕДИЕТЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ОН ВАМ ДОСТАВИЛ ПРОБЛЕМЫ!!!!!! ЭТО КРОССОВЕР А НЕ МАРК 2 НА ДЖЕЙЗЕТЕ!!!!! ВАШИ ЖЕ СЛОВА ЧТО ВЫ ЖЕСТКИЙ ВОДИТЕЛЬ!!!!! ЖЕЛОЧ ТАК И ЛЬЕТСЯ!!!!!!
Какое то позорище строчить и строчить, единственный отзыв на весь дром по трейлблейзерам ваш на столько негативный! Все не ваше ведро, а вы ездите на том металлоломе что за него вам дали который даже 400 не стоит! (Если вы конечно владелец того легендарного марка что вам дали в обмен!)
Данное ведро стоит на дроме за 800к кто-то продает ))
Какими проблемами ? Что он пластелин ? Нечего людей обманывать !!! Говорю как есть былбы такой отзыв в жизне не взял, про двигатель сказки, пусть смотрят в номерограм знают, надоели перекупу и сказочники
У меня были пыж, Акура мдх , Крузер100, патрол, Бумер х5, но такого шлака из ВД у меня небыло шлак шлаком и я не жалею что продал это ведро, была бы нормальная машина все бы заменил что надо и двигу и короб, а это шлак
Ещё фото накидать ? Не вопрос я когда делал все фиксировал и видео снимал
Пыльник с права заменить ещё надо было
Обменял я его на Краун, причем обменял как требующий ремонта
Ещё фото накидать ? Не вопрос я когда делал все фиксировал и видео снимал
Я еще раз говорю, ваша правда только ваша, я тоже могу накидать фото по обслуживанию машины и это не значит что это *****о! Если использовать кроссовер как гонку мне кажется любой рассыпиться! ЖЕСТКИЙ ВОДИТЕЛЬ, ЖЕСТКО ВЛЕТЕЛ НА РЕМОНТ!!!!
Пыльник с права заменить ещё надо было
Уже все обслужено, по шкиву реально не обратил внимание, значит на днях устраню!

Не кто мне не дал 400 я обменял его на Краун 155 4wd который ездит по сей день без каких либо ремонтов и пластилина, по бездорожью пофиг по району как и Крузер

И кто из нас перекуп?! Судя по тому количеству машин что у вас не осталось?!)))
вот и с счастья вам на нем, а Желоч лить не нужно! Умные люди почитают не один отзыв а штук 10, созвониться с Шевроле клубом в Москве, и там и все расскажут! Повторюсь за 6 лет владения Блейзерами он только попросил у нас ремонт АКПП что есть то есть ( ито по нашей вине) !
Я думаю вы его продаете и ваше описание не соответствует действительности, также как когда-то я его брал, во вилку уже кто-то сломал у меня все работало
У перекупов за 400 купили с приречной
НУ дак конечно я его продаю, что тут скрывать, я для этого сделал со второй машиной. Еще 3тью подкачу что бы люди видели что не чего страшного нету!
У перекупов за 400 купили с приречной
Шикарная цена, даже если онг с проблемами! Я бы купил его не думая! За эти деньги!

Смешно такое читать конечно, покупаете дело ваше, я написал конкретно про свою, которую лично ремонтировал и лично сравнивал, и поршаки с задирами покупают, а я на нормальных лучше а не на триал
Я знаю больше за эту машину чем вы думаете, намного, я лично ремонтировал ее, при покупке проверял а вот отзовы на форумах нет поленился, за что и поплатился, цена ей красная 400 еслив все работает, но там уже не может все работать потому что есть но

Нужно, машина была у меня я не про левую расказываю и расказываю как есть

Вот вот, там выроботка так-то уже, внимательно ещё посмотрите, как увидеть скажите, нечего не смущает ?

Не кто его как гонку не использовал, а гоняли на нем уже после того как этот пластелин надоел и не жалко было, до этого ездили нормально

И кто из нас перекуп?! Судя по тому количеству машин что у вас не осталось?!)))
В жизне перекупам не был, и перекупам не продавал, и не покупал у них, да конечно перекуп будет ходить снимать как машину делает, смешно
Я тоже разговаривал с клубом шеврале в Москве, много про этот пластелин рассказали, орех расходник, двига одноразовая, нечего нового не услышал, машина не внедорожник,

Были бы уверены в триале не писали бы тут ))) ну вы пишите значит я говорю правду ))) мы видь знаем что я правду говорю )))
Ещё прокладку ГБЦ поменять не забудьте
Еслив машина будет стоять конечно нечего требоваться не будет, много что там требуется вы этого не видите, а то что вы вложили это мелочь там гораздо больше надо, тапки ещё походу от моего Крузера как я поставил, норм делал нечего не спускала.
Даром новый мне такой не нужен, шлак, нравится ездите, на сто )))
И да со шкивом у меня нормально все было после меня уже

И да со шкивом у меня нормально все было после меня уже
Мда, сильно вас задело.... Машина продана владелец не вы, фу плохая машина одноразовая ( сказал владелец которой отъездил как на гонке). Любому кому Интересно пускай проедет в Рено центр города УЛан-Удэ там мы обслуживаем блейзеры и посмотрят историю. И до чего вы довели машину, якобы начали гонять что не жалко стало! Вот и весь ответь, сами написали что доушаталди его и продали! 8 лет владения черным блейзером говорит о много а не ваши пол года ушатывания и попыток продать! Диалог закончен! ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ! ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА КОТОРЫЙ ЖЕСТКА УШАТАЛ МАШИНУ И РЕШИЛ СКИНУТЬ!!!!! И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО СТАЛО НЕ ЖАЛКО!!!!!
Там после меня было ещё как минимум 3 владельца, один из них перекуп шкив навернул писал мне не знал где запчасти брать, что в ПТС 6 владельцев не соответствует действительности, ее просто на учёт не ставил не кто, продавали как сломанную, пожалуйста продавайте этот хлам, знаю эту машину и двух кто на ней ездил после меня, поменял давно на Краун этот хлам не жалею , а вот времени что потратил на этот хлам пластилиновый очень,

Интересная автомобильная жизнь в Улан-Удэ. :)))
Себе же на беду. ©

Кстати, новый отзыв от Трейл Блейзере из Улан-Удэ только что опубликовали.
Тот же год, тот же двигатель, даже заявленный пробег похож.
Но там машина с 2015 года во владении, и продавать хозяин не собирается.
Сколько же у вас там таких Трейлов ездит? :)
И только автору попалась такая неудачная машина, которую кто-то специально для него слепил из пластилина. :)))
Raven
Кстати, новый отзыв от Трейл Блейзере из Улан-Удэ только что опубликовали. Тот же год, тот же двигатель, даже заявленный пробег похож. Но там машина с 2015 года во владении, и продавать хозяин не собирается....
Про новый отзыв который вы тут написали, Этот триал черный и отзыв о нем написал, тот кто сеичас продает бывший мой триал синий на дроме, чтобы продать его, потому что мой отзыв много людей посмотрело, и именно мой абсолютно честный отзыв, кому он тут нужен хлам а не машина причем хлам с завода!!!
Raven
С завода пластелин что не понятного позже
время будет может скину видео и фото сравнений металлов, прочности и тп
фьёрлинг
Был у меня ТБ 2007 брал девятилетним с пробегом 220 т.к.
Ездил в том числе и по зимникам, и в сильные морозы.
Из серьёзного ремонт АКПП на 300 т.к.
На двигателе помпу менял, больше кроме свечей и масло ничего. Масло кстати лил ТОТАЛ тоесть ничего го особенного, в рулевое обычный АТФ он же Декстрон.
Машину потерял в страшной аварии благодаря ТБ остался жив.
После аварии купил ТБ 2003 года, по принципу на что хватило.
Вот он мне крови выпил, НО повторюсь брал на что хватило, тачка как и ожидалось была отжатая, не плохая конструктивно, а именно отжатая!
Потихоньку привёл в порядок.
Мотор абсолютно ремонто пригоден, делали на работе, спасибо нашему мотористу (Витёк ещё раз тебе спасибо).
Отъездил на нём уже два года. Зимой на обоих машинах ездил в режиме авто, прекрасно работает, и нечего не рвёт.
За те и деньги что я их брал, считаю альтернативы нет.
Есть свои плюсы и минусы.
А где в этой тачке пластилин я так не понял

фьёрлинг
Был у меня ТБ 2007 брал девятилетним с пробегом 220 т.к. За четыре года пробег составил 150 с лишним, проехал на нём без привлечения пол страны. Ездил в том числе и по зимникам, и в сильные морозы....
За ошибки извиняюсь, писал на скорую руку с телефона.

фьёрлинг
Триал это хлам хоть новый, даром не нужно, это не джип, это не гонка, управление отвратительное, ходовая отвратительная, силовые узлы слабые хрупкие, салон Аля 80х, маленький ещё до кучи, и много чего ещё,
Никому не показалось, что у автора данного опуса что то произошло в жизни? Автор, Трейл нормальная машина, просто это не твой вариант. Выпей 30 капель валакардина. И поменьше балуйся пластилином. Успокойся, выдохни и скажи нам неграмотным, какой автомобиль в эти деньги ты считаешь более достойным? Неужели 120 Прадик?
Автор, у тебя точно был этот авто?
фьёрлинг
Пластилин в голове у автора. Сам владею таким авто. Альтернативы за эти деньги, не вижу.
Автор, у тебя точно был этот авто?
ПТС скинуть ?

По тому что вы сравнили триал с прадиком уже о много говорит, ибо триал не внедорожник, а вот прадик реально внедорожник, ну начнем с того сколько просвет у триала ))) ну вот и смотрите, тьма машин, тот же пыж, который кстати был у меня, небо и земля , триал не машина по сравнению с пыжом

А зачем что то с чем то сравнивать вообще?? Какой в этом практический смысл? Ну нравится вам Прадик или Пыж так и ездите на них, зачем вы вообще в принципе Трейл покупали? По мне так у кмждого изданной тройки асто есть свои плюсы и минусы.

Да, будьте добры

А сравниваю я их потому, что у мепя и первый и второй сейчас в эксплуатации. Пыд тоже был, и длинный и коротыш дизельный

😂

Согласитесь что Пыж гумно редкостное....)))
Зачем мне с вами соглашаться? Вы кроили , выгадывали, купили убитое авто за копейки, вероятнее всего после такого же ездака как вы, а теперь волосы на опе рвёте и шизу какаю то людям прививаете.
Успокойтесь, жизнь прекрасна и удивительна. Просто видимо это не ваш автомобиль в принципе, ездите на Логане спокойно.
Совет, НЕ НУЖНО покупать отжатые и напрочь ушатанные экземпляры, и будет вам счастье.
Всем бобра, мира, и не ушатанных Трейлов.
Согласитесь что Пыж гумно редкостное....)))
Выше ответ был тому человеку, который проклинает Трейл, не вам.
А ПЫЖ!!!! да, редкостное гумно, с этим согласен))))
И пусть все ездят на том, на чём им нравится. На Пыжах, Прадиках, Трейлах, Субариках и тд. Всем этим автомобилям, важна правильная эксплуатация и прямые руки. И не кроите при покупке. Помните, жадность приводит к бедности.

Выше ответ был тому человеку, который проклинает Трейл, не вам. А ПЫЖ!!!! да, редкостное гумно, с этим согласен)))) И пусть все ездят на том, на чём им нравится. На Пыжах, Прадиках, Трейлах, Субариках...
Я того же мнения..... Всегда говорил кроилово ведёт к попадалову....

Анатолич42
Я того же мнения..... Всегда говорил кроилово ведёт к попадалову....
Именно так.... а то он пластилин, пластилин..... Видимо купил тачку из под негров каких то, которые вначале пластилин употребляют, а потом на авто ездят. Вот тачка в пластилин у него и превратилась.
19501212
Ля буду🤦
Был Трейл 2003 года - продал в 2016 (покупал в 2014). Шикарная тачка.
Слабый редуктор (об этом все знают и не насилуют), поэтому и я, придерживаясь советов различных форумчан, проездил без проблем.
Мотор ест масло - следи! Ест не много, от замены до замены больше литра не доливал.
Задний мост - х.б.з, только масло менял. Намеков на проблемы не было, поэтому не вскрыаал и вскрывать не собирался, тем более подшипники сравнивать с другими авто.
Продавал долго, авто не популярный. Но первый же появившийся покупатель забрал, так как мой был единственным живым экземпляром в регионе. Я пересел на Мурано 2008 года, который так же считаю очень классным кросовером.
После был Паджерик 2003 года, который продал в начале 2022. Теперь в поисках нового авто, и если найду живого Трейла - возьму не раздумывая.
Махачкала
Всем доброго дня я незнаю что за машину вы купили но я знаю я катаюсь на трейле уже 2 года я на ней ещё даже тормазние колодки не менял это у меня 44 тая машина по счету и до 1 миллиона лучше трейлике машину не купят ни кто и управление этой машины лучше чем у любого японца и едет машина как положено и так же и остановливается где надо а не как таета орёт и не едет нажимаешь тормоз где надо остановливается через 100 метров так что японский автопромом рядом не стаит с американском вам по ходу не повезло с машиной
20528386
Вот этот бомбежка😬
Отъездил год на трейле 2006г., продал из-за обстоятельств. Пробег при покупке 162 600км. Поменял ступицу одну, и лопнувший линк. И всё. Лазил по*****у, камням, снегу на Мамае (кто был, поймёт), таскал прицеп, обгонял по 10 фур, боком катал по площадям) отличное авто. Низкий? Пружины ставь нормальные и колеса, пороги убери, если в*****а нужно. Перестал пользоваться крепами для Борда, все в багажник влезало, спал в нем (рост 176см), возил питбайк в нём, вшестером ездили. Авто сказка за свои 650к, против умотанных крузаков 99 года за 1,6млн.

Пенза
Да уж
Вот это гон!!! Ездим на ней 7й год,брали у нормальных людей,и обслуживаем как положено,(везде масла обычные),машина не ломается вообще! А так можно любую тачку обо*****,да мне только…
Vit@liy
Вы не знаете с каким пробегом взяли?
А колеса хоть одинаковые были?
Я конкретно эту машину купил на пробеге 85 тысяч, купил за 600, вложил за два года 450(и я немножко понимаю в технике и з/ч покупал через ебэй, в РФ з/ч обошлись бы в 1,5 или 2 раза дороже). Провернуло вкладыши в движке, отдал еле еле за 300. При этом машина была мною очень ухожена. Автор правду говорит, шлак эта тачка.

Raven
Друг, я эту машину взял у первого владельца на пробеге 85 тысяч за 600, за ДВА года вложил 450 тысяч, холил , лелеял, два раза отрыгивал передний мост, раздатка накрылась(я единственный раз ее включил и сразу капец-ремонт), по итогу провернуло вкладыши в движке. Еле продал за 300. Автор правду говорит, шлак машина. А сколько там проблем с глючащей электрикой, ой ой.

Петр
Однако похожих Шеви до сих пор очень много встречается, причём в качестве рабочих машин, где с них никто пылинки не сдувает.
Вот, например, пару дней назад колёса на грузале менял, «техничка» была примерно из того же модельного ряда.
Кто в работе будет держать «шлак», который только и делает, что ломается?

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер