Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Шевроле Трейлблейзер 2005

Chevrolet TrailBlazer 2005

, Улан-Удэ
Тема:

1 раз меняли редуктор 1 раз мост в сборе, редуктора пластилин, рвет Иза того что блокировка раскрывается еатон g80, а не по причине нагрузке на ГП как у нормальных машин. У 80% которые на продаже уже микротрещины есть, из более чем 10 контрактных нашли только на одном чтобы небыло микротрещин.

Триала воды в комментах недовольные )))) и Шевроле воды прибежали )))). Прочитали что я написал, зашли на форумы там прочитали про это а потом уже решайте, надо вам все эти триалы и тахо, я вас предупредил решать вам !!! Мне скрывать нечего написал как есть.

Написано машина пластилин, низкая, нормального ВД нету, управление отвратительное, салон маленький, ходовка хрупкая, и много ещё чего. Смешные люди мне пишут она же не новая, ага как будто это все появилась бы если бы новая была ))))) и выше стала на метр )))) и редуктор из супер стали стал бы и управление как у гтр )))) вобщем недовольные триала воды подъехали )))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер