Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2022

Шевроле Трейлблейзер 2022 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2022
Год приобретения: 2023
Второй авто из семейства Trailblaizer.
До этого владел дизелем 2013 гоа выпуска.
От автомобиля исключительно хорошие впечатления.
Взял бензинку с пониманием того, что новых дизелей уже не выпускают для наших рынков.
В остальном, это ожидаемый автомобиль за адекватные деньги.

Из того, что хотел бы исправить/дополнить в авто:

1. Антикор полный.

2. Защита, радиатора, картера, коробки, раздатки, бака. (должно все подойти от 2013, 3.6)

3. Подстаканники, в прошлом трейле удачно выезжали из торпеды, в этом есть специальные щели под воздуходувками у дверей, туда вставляется подстаканник. Заказываются отдельно, номерок - 52124622

4. Органайзер в багажник, подходит от 2013, но необходимо учесть, что ковролин(карпет) в новом трейле черного цвета.

5. Головное устройство меня не устраивает убогим дизайном ПО и тем, что требуется держать телефон на шнурке, для работы навигации......

25802016
Расход топлива по городу: 13.0 л/100км - хочу такой же тюнинг дисплея компьютера
Роман
У меня полторашка массой 1200кг больше в городе жрёт.

25802016
Город - понятие растяжимое. Не исключено, что его городская езда мало чем от трассовой отличается.

Nachtwandler
Ну да). А еще куплен в этом году, значит только зимняя эксплуатация. Выезжает из гаража, где +80, делает круг и опять в тепло. Ничего греть не надо

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Трейлблейзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ