Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2007

Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки, DVD, TV
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: система курсовой устойчивости
Двигатель: рядная шестерка, 295 л.с., объем 4200
    Купил данное авто в январе 2007 года, до этого был Хонда Цивик 2000г., конечно ощущения когда пересел просто супер, сидишь высоко, мощности как у паравоза. Блейзер по динамике цивику не уступает, все таки 295 лошадок против 130 в цивике. По документации разгон до сотни 9 секунд, на самом деле так и есть.
    Но на такой машине, хочется ехать спокойно, вальяжно. Даже в пробках приятно стоять)))
Машинка довольно редкая, это тоже нравиться.
Теперь по порядку:
МИНУСЫ:
1. Низкие и хрупкие пластиковые подножки ( за полгода по страховке заменил правую и левую), хотя особо по бездорожью не ездил;
2. Транспортный налог.... 37 тыс.руб.
3. Нет MP3 в максимальной комплектации;
4. Мягко скажу не очень хороший сервис у официальных дилеров и цены с коэффициентов минимум 2))) (ставил сигналку Sherhan V она в магазине стоит 7 тыс, оф.дилер поставил за 23 тыс))), поставка запчастей минимум 2 недели.

ПЛЮСЫ:
1. Динамика!!! супер;
2. Хорошая шумоизоляция;
3. Не примелькавшаяся внешность;

В целом впечатления от машины очень положительные. Авто в России недооценено, хотя в последнее время уже начинаешь чаще встречать на улице.

Енисейск Красноярский край
Да уж, с такими наростами хрупкий порог ваще отвалится :)
Имей на все свое мнение...
После Сивки 2000 года сразу на Блейзер?! Прикольно...

Отзыв-то о чем? Вот эти жалкие пара строк -- это разве отзыв?

За то как удобно садиться и вылазить - подножка широкая.
Им бы добавить комплектацию с высоким клиренсом - для тех кому полазить немного хоцца - а пока меня от него только клиренс и остановил, взял бы да вот каждое утро езжу на работу по интересной дорожке (путь сильно короче) и как раз блазеру там не проехать из за подножек - а без них он мне не нравиться да и не удобно.
Автар - дай фотки салона - люди должны об этом сказать.
а так молодца.

Магадан
у нас в городе какой то чинавник а таком катается:)

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Ищи знакомых в ГАИ да пусть поправят ПТСку насчет мощности.
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Видимка
Цена, качество. А про порожки и сервис ты не говорил. Фото машины рядом с домом?

$dmitry
Помыть слабо???
леон
нормальная машина.
сод
на счет порогов согласен,а еще двери открываются с трудом и коробка при непрогретом двигателе долго не переключается.
лще1987
Ребята скажите у кого TrailBlazer зимой на каких колесах ездит!Вообще реально ездить на стандартных которые в комплектации идут в max.
сод
если зимние то езди в режиме авто,купил китайскую новую липучку меня устраивает обошлась в 18 штук

тренер
Коробка переключается на повышенные по мере прогрева не двигателя ,а самой коробки.Что вполне логично
крах
решил поменять машину, увидел Трейл (у нас в городе их единицы), внешне понравился, вот 2 недели ищу и читаю отзывы...решил взять, покатаюсь расскажу (кстати их сняли с производства)американца до этого не было, а было БМВ750,АУДИ6 кватро,Рендж...

фоток мало...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

ALEX__23
Хорошая машина!

PLATON777
ALEX__23:
Хорошая машина!
Очень хороша......1,5 года отъездил!!!

Да машина отличная... но на такой мощи в машине не хватает пятой передачи из-за этого после четвертой передачи машина с трудом до 200 разгоняется...а так до 190 легко разгоняется даже с полным багажем груза...на ней уже год езжу....))))

iO:
После Сивки 2000 года сразу на Блейзер?! Прикольно...Для автомобиля 2007 года с мощностью под 300 лошадей такой транспортный налог не минус, а норма. Банально звучит, но если жаба душит, есть машины с меньшим количеством лошадей, раз хватило денег на Блейзер -- хватит и на налоги)))Отзыв-то о чем? Вот эти жалкие пара строк -- это разве отзыв?
А если он в гараже стоит? За что налоги? Если я не езжу, за что я плачу налоги? За то, что влез в кредит, чтоб иметь такую машину?
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

СПб
Очень многие жалуются на пороги, но я не понимаю, почему. Я своими вывернул из земли поребрик и протащил его по асфальту еще метров 20, пока решил посмотреть, что такое шумит. И с порогом ничего не случилось.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2003

Купил не давно если есть поставщики запчастей в реале прошу адреса плюс если есть книга или скан от онной буду благодарен!За ранее спасибо .Хочу привести машину в порядок -последний хозяин был идиот!

ЧИТА
да
Чита Маджеста 2jz.

Хорошая машина, у товарища есть такой, плачет от радости :) Вот тоже вздумал себе взять такой!

класный авто

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер