День России, а так же Рублевское рубилово

Chevrolet TrailBlazer 2005

, Барнаул
Темы: Фотографии

Начал писать...потом подумал, если мне лень писать, другим будет лень читать. Поэтому в кратце и фотографии. В Горном Алтае на турбазе Рублевка проводились соревнования Рублевское рубилово. Автоспорт, триал. Бала достаточно серьезная трасса с очень большим количеством искусственных препятствий. На следующий день после соревнований была поездка на тимберлинские пещеры ( название могу написать не правильно, как услышал) . Из за большого количества поломанных машин решили подняться на наиболее подготовленных машинах на хребет горы, посмотреть издали на пещеры и на этом закончить. Было классно!!! Три дня пролетели как один. УАЗик ехал на Валдае, мы на трейлблейзере. Все пассажиры с высшей оценкой оценили мягкость и комфорт, преимущества мощьного мотора. Так же мне частично удалось решить проблему перегрева моторного масла. проблема достаточно насущьная для современных автомобилей. К сожалению владельцы практически не уделяют ей никакого внимания.

Расход по топливу оказался многоват, 14 литров на сотню. Не много успокоил товарищь. У него на патриоте вышло 18, что явно перебор.