Свершилось! пропала зарядка.

Свершилось! пропала зарядка. Выключил кондиционер и поехал дальше. По дороге зарядка то появлялась, то пропадала. Доехав до работы, как утешительный вариант почистил клемму на генераторе, сильно окисленная. Но не помогло зарядка плавает. Не сильно расстроился. Решил что все один к одному. Для замены инжекторов, они уже давно ждут очереди, все равно нужно снимать генератор. И судя по форуму это очень забавное приключение. Все же решил позвонил товарищю, поблагодарить за хороший ремень на генератор уазика, выдержал воду, ветки , траву...уазовский через час поездки покинул машину не простившись, и одна голова хорошо, а две лучше. Больше меня интересовало присутствие и местонахождение реле-зарядки. С релюхой мы по телефону не определились, но посоветовали мне посмотреть ремень. Ремень я в прошлом году менял, меньше всего о нем думал. Ставил какой то китайский. Ремень приказал долго жить. За год растянулся до безобразия.

..... Замена ремня не помогла. Остается ремонт генератора или покупка другого....