Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2006

Шевроле Трейлблейзер 2006 — отзыв владельца

, Москва
22867
44
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
168
голосов
4.4
5 — 112 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 273 л.с.
Руль: Левый
Всем доброго времени суток .Мой  трейл  , был куплен у друга в убитом состоянии. Бралась машина как подменная , ну и за пивом ездить на даче. И начал я его восстанавливать. Определился по Москве кто  может ремонтировать такую машину, оказалось что  гаражной мастеровой пугается подходить к этой машине. Пришлось ехать в шеви + пока другой альтернативы не нашел. Ну а теперь голые факты расходов за последний год.  Первое  не работал блок управления отопителя его пришлось заменить вместе с работой обошелся в 12500р , шаровая ,стойки стабилизатора, диагностика всей машины, и сход развал все это обошлось еще в 9500р+ получил бооольшой список на замену ВСЕГО. Через месяц я пригнал машину для устранения на мой взгляд всех неполадок.
Произведена замена; Приборная панель, свечи, термостат, датчика распред вала, саленоида фаз газораспределения, трубка охлаждения АКПП, сальник колен вала, Масло, Суппорт передней правый, моторчик 5 двери, масло переднего моста. шприцевание ходовой части, прокачка тормозов, промывка инжектора, маслоотделителя картерных газов. Естественно снятие и установка сопутствующему ремонту зап частей. Вся эта красота мне обошлась с скидкой в91531,34р ,но дали другой не менее маленький список на замену других зап частей. Я покатался на машинке примерно 5000 км и одним субботним утром увидел под машиной лужу. Вот думаю время пришло для второго вливания взял с собой побольше денег и рванул.
Произведена замена : лента АРБЕК, поддон двигателя, прокладка поддона  двигателя ,сальника коленчатого вала (заднего),еще раз заменили стойки стабилизатора на оригинал, Масло в двигателе ,масло в коробке, масло в раздатке, масло в переднем мосте, гнездо прикуривателя, штуцера в АКПП, замена замка 5 двери, ну и по мелочи прокладки и фильтра. В общем отслюнявил я еще 115816,40р В принципе машина полностью подготовлена к эксплуатации. Ездить приятно ничего не гремит и не какие лампочки не горят.  Ездил кайфовал я не долго останавливает доблестный милиционер и просит отдать ему права минимум на пол года(за  ксенон) мы с ним договорились что я исправлюсь. И снова заехал в ШЕВИ  за 5300 мне сняли ксенон и поставили обычные лампочки. Вот сижу и думаю машина у меня вся сделана а кузов весь в сколах и решил обклеить пленкой. Вместе с подготовкой и работай еще отнес 80000р. Ну вот вроде и все мои затраты. В планах поменять магнитолу, литые диски вместе с резиной ,ну это текучка. Что касаемо машины это не первый мой джип .Были практически все марки и мое мнение такое если хочешь ездить с комфортом покупай американца, нужно показать себя во всей красе покупай немца. Все остальное я считаю гавном. Соотношение цена качество трейл  хорош.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

9011734
автор
вот еще фотки
13
22
Ответить
     
Новотроицк
Сообщений: 111
А смысл?
Мои отзывы: Hyundai i40 2016, Nissan Murano 2003
65
8
Ответить
1836055
Волжский
Во у вас там денег девать не куда, эт наверное как у нас 3 тыщи)
60
7
Ответить
   
Сообщений: 583
NZ500
А смысл?
Наверно забесплат получил вот вливает отдуши.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
23
3
Ответить
7893293
последние слова в отзыве правильные,только 5!
32
25
Ответить
алексей
Омск
хочешь ездить с комфортом покупай американца, нужно показать себя во всей красе покупай немца. Все остальное я считаю *****м. Вот это поворот!!!
52
6
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
был у меня такой автомобиль, честно говоря, внедорожником я бы его не назвал. слишком низкий и нежный он для говен...
едет норм, достаточно мягкий, двигатель надежен, если следить и лить нормальное масло, АКПП слабовата, в режиме AUTO без необходимости ездить не советую, катайся лучше на заднем.

по поводу этой фразы - "мое мнение такое если хочешь ездить с комфортом покупай американца, нужно показать себя во всей красе покупай немца. Все остальное я считаю *****м"... если тебе проще жить заталкивая себе это в голову - дело твое, спорить не буду. американцы (в частности ТБ) хороши тем, что они дешевые, у него нет достойных конкурентов за эти деньги... а так ничего выдающегося в нем нет абсолютно.
60
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Тестил как-то с видом на покупку. Не впечатлил. И даже внешним видом.Но кому-то нравится и дай Бог.
Удачи.
11
6
Ответить
Андрей
У вас в этом шеви+ минималка видимо в сотку, вот и пишут вам в счета всякую хрень на ремонт.
Либо автору денег некуда деть просто.
Трейлу в этой ценовой категории конкурентов нет.
Владею пятый год, своего пробега далеко за 100.. о том что автору ремонтировали, я даже не слышал никогда.
26
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
если хочешь ездить с комфортом покупай американца, нужно показать себя во всей красе покупай немца. Все остальное я считаю *****м. Соотношение цена качество трейл хорош.

Жирно - жирно...
То есть купили за 500, вложили 200 в запчасти с работой, поменяв половину машины и назвали это качеством.
За пивом то ездить ему теперь нет альтернативы. Что за бред я вообще прочитал
56
16
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Цены какие то не реальные...Москва будь она не ладна....
30
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Какой раз убеждаюсь в том,что Москва какое-то отдельное гос-во в нашей стране.
47
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Давай я тебе за пивом бегать буду.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
37
 
Ответить
9011734
автор
Master78
Наверно забесплат получил вот вливает отдуши.
Наверно забесплат получил вот вливает отдуши.

Бесплатно только мухи в суп попадают.
7
27
Ответить
9011734
автор
Randy120
если хочешь ездить с комфортом покупай американца, нужно показать себя во всей красе покупай немца. Все остальное я считаю *****м. Соотношение цена качество трейл хорош. Жирно - жирно... То есть...
На этой машине вожу детей ,а их безопасность важнее. А ехать на машине и боятся что у тебя что-то отвалится это не мое. Ну и найди мне альтернативу такой машины за 700 что бы была в идеале?
14
12
Ответить
2516809
Тюмень
В москве есть клубный сервис. Там более честное отношение к необходимым работам, ценник был бы меньше на треть, а возможно некоторые детали и не нужно было менять. В Шеви + цель заменить ВСЁ. Люди у них оставляли и по пол мульта. Понятно если о наличии профильного сервиса не знать, то деваться некуда, сказали это нужно делать, а не сделаешь это у тебя сломается ещё и второе и третье и четвертое. Расписывать в красках там умеют)))).
Имел личный опыт общения и ремонта в Шеви + СПб. Дай им волю, они тебе с радостью поменяют всё, за твои деньги))).
14
 
Ответить
--- Игорь ---
Нижневартовск
всё по делу, но можно было бы добавить про мягкость, уомфорт, расход и динамику, тоже хочу для семьи трейла брать. держи 5.
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
за пивом лучше на Паджерике ездить
17
6
Ответить
Павел
Новосибирск
Ну разве это отзыв об авто? Купить заранее убитое авто и расписать сколько вложил, так это не отзыв, невозможно оценить все преимущества и все недостатки. Сам катаюсь на ТрейлБлейзере 2008г.в., отзыв напишу только когда год поюзаю его! Чувства противоречивые, от восторга до уныния, многое прочитанное в отзывах оказалось блефом, но одно точно, что в ценовой категории ему нет равных среди одноклассников, разница в цене такая, что можно простить и конский налог и многое что ещё.
11
1
Ответить
татарин
Новосибирск
Интересное резюме))) откуда комфорт у этой брички, брал на тест новый Тахо собственно разочаровался на сто процентов, шумки нет , динамика тоже под вопросом , интерьер дешманский, вопрос а как эта развалюха может быть хорошей?
11
30
Ответить
Павел
Новосибирск
татарин
Интересное резюме))) откуда комфорт у этой брички, брал на тест новый Тахо собственно разочаровался на сто процентов, шумки нет , динамика тоже под вопросом , интерьер дешманский, вопрос а как эта развалюха может быть хорошей?
А при чем тут новая Тахо и ТрейлБлейзер. С динамикой и шумкой в Трейлике точно всё в порядке, конечно не гоночный болид, но едет очень бодро, интерьер в духе минимализма, но назвать его бричкой это перебор.
17
4
Ответить
Александр
Екатеринбург
Катаюсь на таком три года,проехал 40000 за это время. Замена шаровых верхних ,наконечники и тяги рулевые. А так авто крепкий , надежный и довезет куда надо. Катался в Абхазию , очень даже хорошо едет. Надо брать не убитый авто
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1862
не жило вложено, интересно, как скоро следующие вливания? А подход серьезный, хотя на даче за пивом можно и по скромнее
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
3
1
Ответить
  
город которого нет...
Сообщений: 311
Произведена замена; Приборная панель, свечи, термостат, датчика распред вала, саленоида фаз газораспределения, трубка охлаждения АКПП, сальник колен вала, Масло, Суппорт передней правый, моторчик 5 двери, масло переднего моста. шприцевание ходовой части, прокачка тормозов, промывка инжектора, маслоотделителя картерных газов.
СОМНЕВАЮСЬ В АДЕКВАТНОСТИ ТС :)))
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
18
2
Ответить
     
Сообщений: 3724
andrey___
не жило вложено, интересно, как скоро следующие вливания? А подход серьезный, хотя на даче за пивом можно и по скромнее
через несколько московских лет - это рама
8
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1794
Павел
А при чем тут новая Тахо и ТрейлБлейзер. С динамикой и шумкой в Трейлике точно всё в порядке, конечно не гоночный болид, но едет очень бодро, интерьер в духе минимализма, но назвать его бричкой это перебор.
А *****м другие джипы называть не перебор? (слова автора) Тахо привёл в пример так как авто одной марки да и класс вроде одинаковый,после тест драйва мною был без раздумий приобретён LX 570 ,очень доволен!
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))
11
6
Ответить
Москва
Сообщений: 1
Ребята, у вас никогда не будет по настоящему крупного улова без этой приманки http://tyn.ee/fish Такого еще не было! После 10 минут рыба просто сама подплывает! Я и все мои знакомые уже убедились не один раз!
 
44
Ответить
Aлексей
Барнаул
--- Игорь ---
всё по делу, но можно было бы добавить про мягкость, уомфорт, расход и динамику, тоже хочу для семьи трейла брать. держи 5.
Все там есть. и мягкость и комфорт и динамика
5
3
Ответить
Aлексей
Барнаул
Павел
А при чем тут новая Тахо и ТрейлБлейзер. С динамикой и шумкой в Трейлике точно всё в порядке, конечно не гоночный болид, но едет очень бодро, интерьер в духе минимализма, но назвать его бричкой это перебор.
При том что не было никакой тахи )))
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1031
В принципе трейл в уставшем состоянии как у автора стоит рублей 400, наверное вкруг не так и много вышло.
4
1
Ответить
9011734
автор
36-й
за пивом лучше на Паджерике ездить
Сколько стоит паджеро??? и какой убитости и комфорту он будет за 700р
3
9
Ответить
татарин
Новосибирск
Aлексей
При том что не было никакой тахи )))
))) делать мне нечего небылицы вам писать
2
5
Ответить
kostas68
Москва
На Борисовских прудах сервис GMа адекватнее...
1
 
Ответить
Кто то сказал про адекватность т.с.. Полностью поддерживаю. Ввалено пол цены автор а поменяно по сути расходка-масла, свечи и т.д. и всякая невидаль с модными названиями. За такие суммы меняют моторы с коробками и всю ходовку а не просто линьки...жесть. АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК :
не отдаст своих денег за изначально хлам
Не ввалит столько, чтоб на выходе остался хлам
Не схавает такой конкретный развод сервиса.

Я всю жизнь на япах, сейчас тоже на амере Монтеро спорт, да, нравится но не предел мечтаний. Но сказать что остальное все г.... Это значит что кроме своего г... ты другого то и не катал походу.
Этот отзыв видимо самолечение, что не зря бабла слил. А по поводу самого авто- салон древность деревянная, проходимость паркетника, с виду ничего так, пойдёт.
А масла в мостах менять через 5000)))))...
Видимо на Леман катает
10
5
Ответить
6023656
Сургут
татарин
Интересное резюме))) откуда комфорт у этой брички, брал на тест новый Тахо собственно разочаровался на сто процентов, шумки нет , динамика тоже под вопросом , интерьер дешманский, вопрос а как эта развалюха может быть хорошей?
Комментатор видимо никогда не текстил шеви тахо. У меня был gmt900, сейчас qx80. Тахо крутой и не настолько хуже насколько дешевле. В нем есть все, начиная от трех зонного климата, электроприводов всего и вся и даже вентиляции сидений, комфортная машина с хорошей шумнкой. И даже пресловутая ковчега это очень классная эргономичечки выверенная вещь. И хают её то то те тестеры которые залезет и влезут в салоне. А мне её не хватает. Один недостаток я считал - дубовая панель приборов. Но как оказалось в этом тоже есть свои плюсы. Потер влажной тряпкой и как новая.
5
1
Ответить
Aлексей
Барнаул
Леонид Богдашин
Кто то сказал про адекватность т.с.. Полностью поддерживаю. Ввалено пол цены автор а поменяно по сути расходка-масла, свечи и т.д. и всякая невидаль с модными названиями. За такие суммы меняют моторы с...
Монтеро спорт хороший автомобиль, но действительно не предел мечтаний и с каких пор он амером стал ? Только потому что название поменяли на более приличное для испанцев. Ну и до Трейла паджеро-монтеро спорт не дотягивает.
А кому куда деньги тратить это личное дело владельцев денег. Может человеку каждый месяц с новой панелью хочется ездить. Почему бы нет, если хочется.
7
1
Ответить
татарин
Новосибирск
6023656
Комментатор видимо никогда не текстил шеви тахо. У меня был gmt900, сейчас qx80. Тахо крутой и не настолько хуже насколько дешевле. В нем есть все, начиная от трех зонного климата, электроприводов всего...
Ещё один не верующий) в чем проблема то взять авто на тест? До покупки LX ездил на Патрол y62 ,даже он лучше Тахо и это мое мнение я же его не навязываю кому что нравится
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
татарин
Ещё один не верующий) в чем проблема то взять авто на тест? До покупки LX ездил на Патрол y62 ,даже он лучше Тахо и это мое мнение я же его не навязываю кому что нравится
А вот мой брат ездил на 200м крузаке,сейчас на Тахо,и по его словам на крузак большет не сядет...
4
3
Ответить
татарин
Новосибирск
Mihbo-car
А вот мой брат ездил на 200м крузаке,сейчас на Тахо,и по его словам на крузак большет не сядет...
Бывает и такое, на вкус и цвет все фломастеры разные,у меня и европы всякой побывало но это так для интереса покатался попробовал и продал, больше всего нравится ленд ровер суперчарджер но не практично, в сибири япошки актуальнее)))
3
1
Ответить
6023656
Сургут
татарин
Ещё один не верующий) в чем проблема то взять авто на тест? До покупки LX ездил на Патрол y62 ,даже он лучше Тахо и это мое мнение я же его не навязываю кому что нравится
Комментар, я на lx570 уже 6 лет езжу каждый день на правом сиденье. Хорошая машина, но мне лексус в качестве личного авто не нужен, потому что он для семьи и путешествий неудобен. Он тупо меньше по салону и багажнику, жрет как слон на трассе, его мотает на больших скоростях, он не разгоняется толком и не тормозит. В грязь мне не надо, а для тех условий в которых я эксплуатирую qx80 последний уделывает леху. На gmt900 я пять раз ездил из Сибири на море и по центральной России, пробег был на момент продажи 70 тысяч, вложений 0. Надёжная, большая, хорошо укомлектованная тачка за мало денег. И не надо рассказывать небылицы, что шумка у тахи плохая..))) До сих пор мимо проезжают оборачиваюсь.
4
3
Ответить
Константин
Барнаул
Ничего не понял из отзыва, единственный вывод деньги есть у автора и это хорошо, хоть кто то может в России себе позволить такие бабки вкидывать. Только смысл?
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
5 за отзыв
 
2
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Автор, меняй сервис. Без штанов оставят.
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
 
 
Ответить
Вот никогда не понимал этого. Значит покупать в принципе бюджетный джип, вкладывать в него вагон денег, и судя по отзыву половину работ вообще не нужно было делать. Не легче было сразу добавить эти деньги и купить что получше, чем из ишака лошадь делать)
Или вам деньги просто девать некуда?) А если так берите сразу дорогое авто.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Трейлблейзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром