Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2004

, Омск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 4200 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-30 (да да именно такой разгон по расходу) л/100км
Название: Chevrolet. надпись LTZ TRAILBLAZER отодрал сразу. Без неё веселее.
Салон: подушка для сна на заднем сидении
Двигатель: V6
Америка! Америка! томатный сок! Америка! Америка! -п***ы кусок !!(да простят меня модераторы). Лучшеб взял япа!!! да онаже жрет много???!! Фу у американцев стремный салон и дорогое обслуживание!!!!
**********************нет ребята с данными мыслями вы явно ошиблись, мое мнение другое***********************

И так что имеем. Имеет Chevrolet TrailBlazer в комплектации LTZ с мотором 4200 см куб. 2004 года рождения, купленного в салоне в 2005 году и приобретенного мною в апреле сие года. До этого машины были всякие и японецкие и немецкие и руссо-туристо облико морале и иран (представительство франции в иране в виде производства пыжо 206 сыд ан ), но отзыв о нем о Chevrolet TrailBlazer (далее ТБ, но с расшифровкой не туалетная бумага, а именно ТРЕйЛБЛЕЙЗЕР).

Выбор: выбирал между Паджеро 3, Сузуки Гранд Витара, Прадо 120 и собственно ТБ.
Паджеро 3 - он же бегемот, не понравился своим поведением на скорости выше 110 км. А так как я часто гоняю по работе в другие города и именно на авто вариант отпал. Хотя ротив ни чего не имею, основная мука выбора и была между ним и ТБ.
Сузуки Гранд Витара хотел купить потому как ну очень расхваливал родственник. Благо очень хороший друг дал покататься на пару дней и всё встало на места свои- просто тупо не моё. С моей комплекцией рост 180, вес за 100 мне так показалось что просто не моё. Да и просто хотелось чего то большего.
Прадо 120. Вот только не надо кидать в меня помидорами и тухлыми яйцами, но не перевариваю я дизайн этого авто и всё тут. Блин тачка хороша по тех. данным, сервис без напрягов, з.ч. есть почти все и всегда и везде. Но как меня не уговаривали друзья-товарищи......и денег недостающих занимали без%(дело далеко не в них)....... как говорится на нет и суда нет. Ну вот хоть убей меня напоминает он мне старый сурф и ВСЁ тут (хотя с чего бы это вдруг по большому счету ТБ скажете Вы более близок к Сурфочуду японского производства , но вот такой вот *бздык* отложился в моей голове).

ТБ - ну вот что он ко мне прилип этот ТреилБлейзер? Не знаю. Тупо изучая всем известные сайты по продаже машин наткнулся на эту марку авто. Прочитал ВСЕ отзывы *за* и *против*. Пощупав в живую в славном городе Новосибирске на не менее славной барахолке (а для меня особенно т.к. лет 7-8 назад именно на ней я купил марк-2 в 90-м кузове с перевареным номером кузова). Было принято решение БЕРУ, но не с базара, а заслав одного своего товарища в великий город на реке Неве Санкт-Петербург (в Москву тупо побоялись начитавшись всякой билибирды. Хотя прошлую машину Фокус 2 привозил мне этот же человек с АТЦ Москва и машина оказалась в состоянии новой с пробегом 55т). Товарищ отзвонил с СПБ через дня три. Излазив порядка 10 вариантов авто.ру пробормотал мне:"в твой бюджет земеля одни дрова!!". Но наткнулись всё-таки ещё денек ,как сейчас модно говорить, поюзав всемирную паутину на мой вариант. 2004 год 11 месяц. С Лауры-Авто куплена в феврале 2005. 2 хозяина за срок эксплуатации. Перекрашеный передний бампер. Колхозный ксенон и в фарах и в туманках (в них сразу же был поменян на обычный свет). Кожа-рожа. ДВД в потолке, который не нужен ни моему 5 летнему сыну ни собственно мне. По комплектации вроде всё есть в сети и в соседних отзывах о ТБ. Пробег на момент покупки около 70 000 - не скручен, а сброшен на ноль был до меня в результате замены моторчиков в приборной панели (ну болезнь у ТБ такая что может отказать сидометр или показатель уровеня температьуры и чтобы ее вылечить нужно перепаивать моторчики в приборке при снятии и отсоединении, пробег сбрасывается на ноль). По моим личным ощущениям (ощущениям опыта владения другими авто, степенью засратости салона и багажника и т.д. и т.п.) пробег примерно тыщщщ эдак 130-140.
Кстати ЭТО АМЕРИКАНЕЦ- СБОРКА РУССКАЯ КРУПНОУЗЛОВАЯ в сети множество статей о данном способе обхода законодательства в те годы по этой схеме.

Внешний вид.

Лично у меня складывается впечатления по передку ТБ , что это такой эдакий "русский мужик" (не в смысле ТАЗ) с характером, который через секунду возьмет бензопилу и ойдет валить огромный лес со своей серьезной физиономией.
С зади по мне - это классика американского джипа, лишнего ни чего и всё на месте. Обвесы по бокам многим мешают, а мне в порядке, да же с учетом частых выездов на охоту и дачное бездорожье.

Интерьер.
Откровенно говоря на любителя. Эт Вам не Кроун и не Мерс 220-й, а ТБ. Кожа- средненькая, на 140-м Мерсе начала 90-х годов лучше на порядок, но по сравнению с ХС-90 просто сказка. Музыка BOSE- играет- поет-MP3 не читает, да я как то вроде и переболел музыкальным фанатизмом, пиликает на заднем фоне и хорошо. Сиденья задние раскладывются, но как то не очень удобно (а хотел ровно влазить на назад на матрасе) .Ночевать на охоте в машине? Попытка  не удалась! А вот для перевоза 10 мешков картохи (вот надо оно мне было а хороший товарищ попросил)- вроде сгодилось. Сидеть сзади в троем нормально, вроде ушами ноги ни кто не тер. Спереди с помощью эл. сидушек для себя я подстроил-на дальняк не устаю.

Двигло и коробка АКаКаПэ и расход.
Вот для своих 279 кабыл заявленных в паспорте ТБ мог бы и лететь побыстрее, но ему не дает гениальное нано-изобретени акпп-4 ступка. По городу из *А* в *Б* позволяет.Двить в топку, ну что сказать.... 4 ступка. В совокупности с коробкой, 279 л.с. и тяжелым весом расход в городе от 17 минимум до 30 л с прогревами и быстрой ездой "в пол". Больше не получалось, хотя думаюмоет мой ТБ и увеличит жор за счет ещё более интенсивной езды в зимнее время. Трасса- на скорости 110км.ч.-11 литров на сотню с круизом. Далее +1 литр к каждым 10 км скорости. Такой реальный расход этого авто. В среднем в смешанном цикле в месяц на бензин у меня уходит около 8500р(это если без поездок в соседние города)- за такую точность спасибо карте газпромнефти.

Раздатка.
Не Супер-Селект, но и не абы как. Езжу в осносном на задке. Езжу в основном на заднем. AWD не признаю (раздатку боюсь убить да и  по первому снегу показало, что моего опыта и снаровки,длительной когда-то эксплуатации W-124 и W-140 показали, что зимой можно и на задке. На охоте и на конкретных говнах, ну и если погода принесёт циклон есть 4HI, а для продираний в дебрях посерьезнее 4LO.
Конечно это автомобиль не для Сафари-рейдов, но и на мой взгляд уже и не паркетник, а серьезный рамный и когда нужно полноприводный авто.

Ходовые качества.
Ну нет этого у тех машин, которые я смотрел. ТБ - это нечто, из него выходить не охотаХочется ехать-ехать и ехать. Плавность хода-супер. Ухабы и неровности на дорогах не замечает. Каиф.

Расходы: книжка с чеками в машине. Цены напишу в сл.раз. З.Ч. брал в Академии+. КАК ТБ стал моим он получил 4 новые шаровые, 2 рулевых наконечника, рулевые тяги, яйца передние. Все кроме топливного новые фильтра (топливник сменю на днях) и масла везде. Масло на днях поеду менять в 4 раз за пол-года. Меняю масло каждые 8000 пробега не смотря на кстати очень удобный датчик уровня жизни масла в процентах. Лью Мобил 5w30. С каждой заменой масла промываю дроссеоьную заслонку. Поменяны так же все колодки в круг и свечи зажигания. Цены на запасные части и расходники просто удивляют. На Хонду HRV у супруги чаще дороже, кто не верит зайдите на сайт академии плюс и покапайтесь, что верхняя шаровя которая ходит без проблем на ТБ чтои что-то в районе 400 р. Рулевая тяга 930р. и т.Д.. Обслуживать может любой мастер у котрого руки растут от куда-надо.

В целом автомобиль мне очень и очень нравится не смотря на расход и транспортный налог, за счет отменных ходовых качеств, за счет своей индивидуальности на дорогах Сибири, а в Омске ТБ вообще по моему штуки 3-4, не дорогого сервиса и зап. частей (резина не в счет) и того неповторимого чувства, которое дарит мне мой ТБ каждый день. Смотрю на него и радуюсь. Менять ближайший год не планирую. Устраивает полностью.

PS Фото машины ещё в СПБ. Позже выложу просто не нашел где машина одна. Просьба товарищи не надо ругаться, оскорбить или задеть своим отзывом ни кого не хочу. Про авто если что забыл написать (а наверное много чего) спрашивайте. Отвечу.

Сегодня сфотографировал по новой.

Касаемо печки - машина реально теплая. И подогревы ОПЫ работаю отменно.

В отзыве забыл отметить не давно вставил новый лобовик PILKINGTON цена с работой 6000р. Старый был деформирован мною по причине удара кулаком. Былоб не обидно если камень попал, а так сам своему ТБ с кулака (при чем тут авто жо сих пор хз)

А расход в отзыве и правда реальный написан. Кто не верит? Ваши проблемы. Приезжайте в Омск не откажу в уткажу в удовольствие убедиться.

набегал ещё тыщщщ 8 с момента написания отзыва. пАлёт отличный.

Питер
за первые мышление уже пять!
N7

Интересный отзыв. Неужели может уложиться в 10 литров?

nik007123:
Интересный отзыв. Неужели может уложиться в 10 литров?
да на скорости 90-95 на круизе и ровной дороге мин. что показал копьюер 9.7 на сотку. ехав так км 50 убедился что не врет.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2004

америкосы авторитетны
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Фотографировал на авторучку?

Хоть и не нравятся америкосы, но за честный и грамотный отзыв 5

Новосиб
А вообще молодец, что не побоялся брать достаточно редкую машину до еще и с таким расходом и налогом

AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Стерлитамак
DruglyCat:
Фотографирова л на авторучку?
на пейджер по ходу )

отзыв хороший... про расход не поверил... врет твой комп.. к гадалке не ходи...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Southern Rhodesia
Morda:
у меня на чирке (5,2 л.) на круизе -100, 10литров расход. Так что всё нормально :))

Фоток больше и лучшего качества! Что спать неудобно - это не айс конечно....
Holy Motors

Нравятся американцы, и ничего не могу с этим поделать! А какие у них седаны-чемоданы из 60-ых, 70-ых?! Корабли а не машины!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Россия
креативненький отчётец! Немного сумбурно,но мне понравился!! Молодец автор! Мне тоже прадо не катит... Но сразу оговорюсь и ТБ тоже! Но на вкус и цвет..... А за отчёт 5!!!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro

Магадан
Отчёт хорош,мафын тоже,одна косячинка-не проверил орфографию перед публикацией,а так молодец,ещё немного ближе подвинул мя к гранд черкану 5.2 до 97года.. )))
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Корабль

New Vasuki
Эти шикарные танки, более чем явно не дооценены русскими потребителями, а зря, Шевролеты - это супер внедорожники! За отзыв 5, но закинь ещё фоток.
Посеявший ветер - пожнет бурю.

+5! Реальный Американский ДЖИП!!!

неужели у вас 120 по цене трэйла?!за 120-ый крузак таху думаю взять мона.года 5-7...
а на щет расхода бензина по автомагистралям.автор все верно написал...отрицание такой инфы говорит лишь о том,что с этой машиной и рядом не стояли,не говоря уже про матчасть о двс...)

Фото салон дай, только на нормальный фотик 5+
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Подумываю о таком... Все бы ничего, но налог очень смущает... Зато за 600000-650000 можно взять не сильно старый...
X-Trail T-30 > TLC Prado 120 > MMC Pajero > Lincoln Navigator + Ford Expedition + Hilux Surf

Сообщений: 2086
классная тачка, в американских фильмах бандиты на таких ездят...

Новосиб.
Нормолайс держи 5

расход правильный написан кто ездил тот поймет, а остальным и объяснять не нужно...
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше)

Тяжело такую продать...

Хорошее авто, хороший отзыв, держи 5! Только дополняй, всегда интересно!

Если бы не налог, можно было бы и поюзать - с ГБО. Ценники куда адекватнее, чем на японцев или немцев

да, про расход, пожалуй, тоже поддержу! на скорости 100 и 140 он очень разный))) да и резина тоже... на хонду помнится за низкопрофиль 17й около 20ти отдавал за японскую, а сейчас вот чето жалко... получается 24 и ханкук))) но ничего не поделаешь!!!!

Кузбасс-СПб
Приятное изложение.
Почему нет фото салона и багажника?

И как ты такого расхода добился. У меня Hummer H3 (3.7) в городе в 21 укладывается, по трассе без круиза на скорости 100-110 - в 13,5. Считал сам, ибо бортовика нету.

10 литров на сотку, еще один сказочник. блин, вы сами верите в эту херь??
Очень даже верим. У меня Американец 4,6л 325лс. Расход на круизие по трассе от8.скорость до 110. скорость 130 - расход 13л.

Медвед Полоскун:
А не маловато для Хаммера 3.7? Может потому и расход такой..Трудно моторчику))

gensher 65:
А не маловато для Хаммера 3.7? Может потому и расход такой..Трудно моторчику))
А чего трудного, авто на одной платформе с ТВ сделано по сути, только мотор на 1 цилиндр меньше. Старый мотор вообще 3.5 был, и ничо, ездят еще.
Хаммер Н3 он же не такой тяжелый, как Н2. Впрочем и не пушинка, 2,5 тонны весит.

Медвед Полоскун:
Да я просто размышляю..))) Мне кажется,будь у Хаммера 4,5,например,расход был бы меньше немного..Большой он,всё-таки..))

Нормально написал, сам такого эксплуатирую, пригонял из Москвы, по расходу где то так же, только в городе при спокойной езде вполне можно в 18-20 литров уложиться, З/ч также тарюсь в Академии, цены реально невысокие, единственный минус- не все есть в наличии, кое-что приходиться покупать под заказ! А что по поводу непопулярности таких танков у нас- то это просто народ с ними не сталкивался, а вообще машин отличный!

TDR

Фотал на дисковой телефон?
Подпись.

ну и хорошо что американцы не популярны. Зато мы можем купить их незадорого,и ездить радоваться

Capital of RF
Вот Гранд Чероки,например,с движком 5.2,выглядит гораздо меньше и изящнее Хаммера,интересно,какой у него расход? Стоит такой в соседнем доме,97-го года,продается уже давно.

Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Тула
Ездил на таком около трёх лет... Расход правильно указан. При 90 км - около 9.5 литра... на круизе..Но тошнить с такой скоростью редко получалось. При 118 км в час 12.2 -12.5 литра средний расход был. В смешаном цикле - в районе 15 - 16 литров(город - трасса )Не нравились тормоза - невнятные какие то и автомат задумчивый...А так хороший комфортный кораблик для поездок по прямой на дальние расстояния .Очень нравилось как Вортек его звучит при энергичном разгоне - просто песня !!!! :))

у трэйла 4.2 литра 6 котлов и 2 из них отключаемые. если не давать газу, то 2 горшка отключаются и машинка лопает сильно меньше бенза. у начальства такой же аппарат по городу в среднем 16-17 литров лопает. отзыва правильный, но сам к америкосам отношусь не очень
Toyota Carina AT170,Toyota Corolla II EL31
Toyota Camry SV22,
Nissan Cefiro A32

Не думаю что твой Лаврик жрет сильно меньше моего V8

gensher 65:
Вообщем так и есть версии с V8 5.3 вроде как меньше едят при спокойной езде, и сильно больше при неспокойной.

Медвед Полоскун:
Я,как раз,про спокойную..))) С неспокойной на таких машинах только вокруг заправки ездить,как говорится))

Не думаю что твой Лаврик жрет сильно меньше моего V8
у меня 9,5 трасса 12 город если не топать ну а если нажать то больше 15 не выходило
Nissan LAUREL HC-35

Stanly054:
классная тачка, в американских фильмах бандиты на таких ездят...
Бандиты ездят на Тахо/Юконах
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

За тзыв 5 сам владею америкосом только не тб а блейзером просто 1997 года купил для выездовна природу и охоту его не так жалко да и по зиме на нем частенько езжу машина отличная про расход могу подтвердить у меня подобный расход!
Мой отзыв: Audi A6 2011

bob163:
я в городе в 14 укладываюсь,супруга если за рулем - то 15-16,по трассе до 22л. Но почему то мне кажется,что если мы оба топнем,то я буду двигаться гораздо быстрей. Вот вам и расход. Когда лошадей много это очень хорошо.можно тошнить и бенз экономить, а можно притопить и "полетать".Но конешно и лошадки кушать хотят соответственно

Mgn174
Как печка в нем? Скоро мороз...
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

катался я как то на чирке 5,2 старом с недельку зимой на полном приводе город уже не помню, а вот трассу хорошо :) больше 25 литров не лакал..., но это на скорости 140-150км/ч
присматривался к триалу, но не хочу платить столько родному государству... да и тахо или сабурбан нравятся больше...ищу неспеша таху мт400, вот только стало заметно меньше машинок в нормальном состоянии

+1000!

антоха102:
Как печка в нем? Скоро мороз...
Сам зимой еще не ездил (купил летом), но по отзывам знакомых, кто имеет ТБ, вполне комфортабельно и тепло при наших сибирских условиях (-25...-30)

Расход - расход... Вот я так считаю - ездишь один вдвоем на легковушке. Расход ведро-полтора.
Берешь машынку в которой реально может ехать 5-8 человек - то есть крупный джып или автобус - в ней места и железа вдвое больше! Это ж как две легковушки. Зато и удобство и безопасность и потенциал. Ну так и кушать танчег хочет ведра два-три. Это нормально.

Хочу большой железный джып с третьим рядом. А то трое детей - в легковушке возить неудобно и страшновато. Ну и пусть кушает на здоровье.

Логично

интерьер у него действительно своеобразный, да и на пороги он замечательно садится в снегу, а так машина достаточно надежна и неприхотлива
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Рязань
Хороший авто, и адекватный отзыв. Ставлю пять, но авансом не хватает нормальных фото.

Bars78:
у меня на блейзере 97 года зимой очень тепло при -30 специально проверял мне понравилось тепло!

Петропавловск-Камчатский
Яйца передние это что??? по-русски можно???

olegt:
Про "жи" и "ши" что-нибудь слышал?))) Или прикалываешься?

xzibit12:
Яйца передние это что??? по-русски можно???
Это,наверное,такие же,как и задние)))))))))))

Omsk-city
[quote=xzibit12]Яйца передние это что??? по-русски можно???[/quстойка стабилизатора - в простонародии яйцо

Бандиты ездят на Тахо/Юконах
из последнего что смотред по тв в американсом сериаде Побег в самой полседней серии арестовывать полицейские приехали именно на ТБ.
В нашей стране мне кажется бандиты ездят на чем попало, и на всем благо я кним отношения практически не имею.

Voronezh
10 литров на сотку, еще один сказочник. блин, вы сами верите в эту херь??
у коллеги старая шеви тахо, движок V8 5,7л, моновпрыск, 200лс. по трассе если ехать 110 - расход около 12л. по городу в 20л укладывается, но ездит он спокойно. бензин 92 либо 50/50 80+92. обороты на 110 кмч меньше 2000.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Серьезный аппарат 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

LTZ

Новый Уренгой
Если брать американца взял бы Chevrolet Malibu, Ford Taurus, Chrysler 200. Если брать Американский джип, то Chevrolet Tahoe/Suburban. Это уже реально палубы. Или Ford Explorer 2006.
А TrailBlazer для Америки обычный автомобиль, как для нас нива. Но сам автомобиль не плох, хотя внешне с торпедой не нравится.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
В десятку!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сергей Кос:
В десятку!
если бы если бы - это всё доводы. вот возьми и купи.

LTZ:
У амеров не только такие машины есть. поверь,тоам есть из чего выбрать помимо вышеперечисленных. А то,что там Блэйзер как нива,ну так да и пох, мы то в России живем
LTZ

Новый Уренгой
Zebrы:
Конечно верю))) Сам езжу на американце. Доволен.
Выбор конечно у них велик, стоит только зайти на тот же ебэй.
Российский рынок это вообще бедный рынок, у нас правят япы, а теперь и корейцы пырхаются, а в США идет конкуренция, все пытаются ей подмазать, сама не хилые машины делает, не то что мы, вот вам и идеальный рынок.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

SSR

У меня тоже такой же авто, 7-го года. Подтверждаю, про расход автор прав. Машина очень удобная, неприхотливая и очень надежная. Не получила распространение из за дикого налога имхо, спасибо дяде диме и дяде вове. Торпеда может и устарела, но мне нравится, она мягкая, и сверху покрыта прочной пленкой.

Morda:
если бы если бы - это всё доводы. вот возьми и купи.
В точку.
Следующей машиной будет точно американец, но скорее всего уже ТАХО, фиг с ним с налогом, пусть подавятся.

DL55:
Привет дружище, владею таким же, может видел на питерских номерах, есть пара вопросов: где обслуживаешься? живут ли "своей жизнью" датчики - давления в шинах, стабилизация, чек? какой бенз льешь? форсунки распылителя не засираются? Смотрю тут качели пошли про расход - ПОДТВЕРЖДАЮ ТВОИ СЛОВА! Хотя и двигло у меня уже с 295 конями.
доброго!! с форсункам всё нормально. лью только 92 (кстати 95 и 98 противопоказан этим машинам). только датчик топливного бака живет соей жизнью с остальными всё ок. но и датчик этот планирую сменить скоро. по обслуживанию особо не парюсь. Я не много разбираюсь в машине поэтому под бдительным контролем на любой более или менее солидной станции можно обслуживать. так же кое-что у жени делал есть такой спец по америке у нас в городе. в пионер не ездил наслушавшись от знакомого на чирке о том что сервис подпортилися.

Завидуй молча.

Завидуй молча.
пральна+

пральна+

10 литров на сотку, еще один сказочник. блин, вы сами верите в эту херь??
у меня шеви тахо 2005г мотор 5.3, средний расход по трассе 11л. Владельцы американских внедорожников в Вашей вере не нуждаются.
кстати, фонарики хорошо смотрятся, родные страшные. за отзыв пять
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Владею ТБ 2006г. Расход подтверждаю, только не понимаю как на нем по трассе можно ехать 100-110, он 150 идет без какого либо напряга, не кидает никуда, не раскачивает, при этом очень тихо в салоне, по гравийке ездил, сотку идешь и не замечаешь что едешь по гравию, по комфорту мало что сравнится с ТБ, по динамике тоже (из внедорожников).

1О:
Тахо еще комфортнее, и не менее динамичен. Я на круизе езжу по трассе)) ставишь 105, и вперед)) и расход в норме, и гайеры не напрягают)) Тахо например, после 120-130кмч врубает все горшки, и начинает жрать все, что найдет)) думаю трэйел ведет себя так же. )) да и 150 по трассе, это уже права минус)
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

птаха и стоит как 2 ТБ, если новый кузов смореть )

Сочи
Медвед Полоскун:
у молотка аэродинамика, никакая, скорее всего по этой причине
Пора взять вилы в руки и идти наступать на грабли
Мой отзыв: Honda Insight 2009

Omsk-city
МАШИНА ДАВНО ПРОДАНА! КОЕ-КАК!!! ТРЕЛБЛЕЙЗЕР НЕ ЛИКВИД!!! ХОТЯ МАШИНА НЕ ПЛОХАЯ! СЕЙЧАС КУРЮ ХАММЕР

город на Енисее
а я хочу себе такого!

Piligrim_380:
Да, налог. Вот это и сбивает. Все родственники-инвалиды, на которых ранее регистрировал крупные авто внезапно померли((( Но Трэйл середины 2000-х все-равно хочу взять, ибо на мой взгляд, он достаточно крут, неугоняем, проходим зимой и удобен для Подмосковья, в коем я и проживаю в основном, будучи на пенсии)))
Был когда-то Тахо лохматых годов, но более-менее новый не по деньгам, а старые все ушатанные. Трэйлы, походу, поживее и подешевле почему-то.

351:
ну почему же минус. есть участки самых разных подмосковных т.н. шоссе, где за 30 лет автовладения никогда никаких гайцев не наблюдалось))) там, обычно, можно разогнаться как угодно, до взлета)))
Не, ну нарваться на мусора можно и выезжая из ворот гасиенды, всякое бывает)))

краснодар
всем привет! недавно надумал приобрести машинку.внедорожников не было не разу,но благо друзей много да и работал на сто ,но с америкосами дел особо не имел как то больше немцы!у нас ТБ как то мало. у друга свой комисионный магазин по продаже арестованого транспорта. вопщем ездить приходилось на разном .тут пявился финик 56. 2003гв хоть состояние не нового но что это апорат я понял сразу ,я не охотник так немного рыбалов и судзуки самурай мне не нужен.но на пруд после дождя он пролазел .за 3 месяца пока не скинул он в среднем хавал 18 литров мне кажется для такого сарая это не много. а если поставить ГБО наТБ ?
И ЕЩО старый ТБ года так 02-05 сильно проблемный? или всётаки на Х 5 астоновится хотя он по запчастям не подарок!

ГАз на ТБ реально поставить, ездят люди, но не везде за данную услугу берутся.
ТБ мало, потому как мотор там больше 250 сил, местами это по налогу очень недешего обходится.
Ну и про джип, помним, что у него основной привод задний, с подключаемым передком. Постоянно на полном приводе ездить нельзя.

В целом американцы надежные, при нормальном уходе не разваливаются, у товарища такой есть, год выпуска не знаю, пробег на данный момент 320, капиталки еще не было и предпосылок к ней не наблюдается.
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Влюблен в амеровские машины. И легковые годов 80-х и внедорожники.. Тут думаю покупать ШТБ или ММС ПС, но боюсь, что потом трудно будет продать ШТБ.. И кузов испортили Бразильцы новому ШТБ.. Нет у него уверенного вида, тыжеловесности, как у предыдущих поколений ТБ или Тахо.
А за машину 5+.
Toyota Corolla-91г.
SUBARU FORESTER-2000г., АКПП, 2л.
Купил!!!! )))) ммс пс 2013, дизель

Ханты-Мансийск
С ГБО реально экономно, как раз сейчас продаю такой http://khanty-mansiysk.drom.ru... 1.html

С наступающим..!!

И чего все прилепились к торпедо и салону? Мрям кисейные

Тьфу, извините не дописала, а отправилось в чат сообщение. Так вот не пойму я никак дизайн салона и торпедо влияет на скорость авто? Мужики, вы барышни кисейные или что? По мне так если машина по буграм и ямам, полям и долам идет, из грязи вытащит, то она бесценна. А цвет и оформление салона для надутых индюков.

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер