Шевроле Трейлблейзер 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

2008 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.2 AT SD
Быстрый и маневренный
А
Анатолий6 лет назадБарнаул
2007 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
быстрый комфортный
В
Вячеслав7 лет назадПетропавловск-Камчатский
2003 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Изящный,мягких,быстрый.
66556507 лет назадЧапаевск
2005 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Здравствуйте если кому поможет данный отзыв буду только рад, был во владении Chevrolet TrailBlazer 2005 года,черная снаружи и белый кожанный салон. Машина зверь-монстр по сравнению с моим Copsa.Жена прокатилась ,ей показалась очень огромная и слишком мощная ее на повороте разок кидануло, я вообще балдел от этой машины выглядит очень солидно и едет мягко. Для меня машина очень легко рулится, к габаритам сразу привыкаешь, звук двигателя просто супер, а для тех кто не был еще знаком с круизом то я вообще был в восторге от этого. Дорогу держит хорошо скорость 120-140 вообще не чувствуешь. По ходовке минусов вообще нет, она мне показалась вообще неубиваемая и вечная во всех узлах у меня были масленки для закачки масла. Не потянул две машины пришлось продавать,продал со слезами. ИТОГ мужики кто рассматривает этот авто имейте ввиду что авто имеет свой характер и если вы покупаете его то имейте бюджет выше средней нормы, все мужики в душе дети и нам периодически нужны игрушки- машинки.
А
Александр9 лет назадКраснодар
2006 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошо идет по нашим убитым дорогам. Зимой заводиться без проблем. Быстрый прогрев двигателя и салона.
Б
Блэйзер9 лет назад
2005 год, 4.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощная,надёжная,неприхотливая,92-й бензин,рамная. Брутальный внешний вид,дешёвые расходники.расход по трасе 13 литров если держать 2000 оборотов. при 2000-х оборотов скорость 110-130 км в час. Просторная,комфортная. Проехал половину России без проблем. Замена масла в двигателе фирменной синтетики 5w-30 вместе с работой у официального дилера 2700. Крайне удивительно. На японских джипах меньше 4000 р не выходило обычные сто по замене масла.
10 лет назадНовосибирск
2008 год, 4.2 л, бензин, полный (4WD)
мощный, скоростной.

в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Chevrolet TrailBlazer
Chevrolet TrailBlazer
Здравствуйте, проблема с АКПП: если включить D, то машина при переключении на 3 скорость сбрасывает на 1 передачу и едет только на первой, пока
5 ответов
Chevrolet TrailBlazer
Подскажите пожалуйста, при каком давлении открывается регулятор давления топлива, и какое давление должно быть в топливной
1 ответ
Chevrolet TrailBlazer
потолочная двд выдаёт ошибка формата файла. тобиш как мне сказали он рабочий но нужно зипсь в другом формате т.е.
1 ответ
Chevrolet TrailBlazer
Какой расход тплива на 100км в разных циклах?
2 ответа
загорается чек на ремонт 4вд и отключается передог
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер 1 поколение.
2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер

Шевроле Трейлблейзер отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ