Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2002

Расход топлива по трассе: 15-19 л л/100км
Название: LTZ
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Жёлтый
Автомобилем владею 6 месяцев. Ранее катался в основном на япошках праворуких. Начинал со спринтёра дизелного, потом на паджерике 94 года с двигателем 4D56, потом на эльгранде 1998 года с дизельным двигателем 3,2 л, потом пересел на эльгранд 2004 года с движкой 3,5, некоторое время катался на мазде премаси, а на охоту гоняю на эскуде коротыше 1990 года на коробке. Когда наши правители начали рисовать красный свет праворуким японцам, начал задумываться что могу себе позволить из леворуких лошадок. Неожиданно друг прикупил себе, как выяснилось совсем осознанно, Шевролет Трей Блейзер по случаю, и начал мне рекламировать этот шедевр американского автопрома. Приглядевшись к машинке и срастив свои финансовые возможности с желанием пересесть на леворукого джипа, почитал отзывы счастливых обладателей этой машинки я стал подискивать себе коняжку..Нашёл во Владивостоке, по цене 700000 руб. Прежний хозяин продавал в связи со сменой машины. Довольно таки ухоженная машинка, с хорошим фаршем в полной комплектации и шикарным чёрным цветом. Всё как мне хотелось. Начал я эксплуатацию сразу обследования и ремонта ходовой, дабы потом не стала неожиданностью какая-нибудь неисправность. Много ремонтировать не пришлось, ходовая на шевике мощная и крепкая, как всё американское с размахом. Так как запчасти заказывать не хотелось я просто закатал всё что было изношено в полимер. И забыл что есть такая проблема, как ремонт ходовой. Сменил масло, фильтр масляный, и фильтр воздушный. спокойно проездил 4 месяца в зимних условиях. Впечатления от вождения положительные. Машина 4 вд с полной блокировкой, рамная, 4 вд включается ручкой на панели. Один минус, вд надо включать заранее, когда только собираешься преодолевать труднопроходимый участок, если застрял уже, то тебе поможет только лебёдка (которой нет в комплекте) или друг на внедорожнике. Зимой по глубокому снегу проверял на проходимость. по пятибальной шкале-5 балов, даже без полной блокировки идёт уверенно, замечаний нет. На скользкой зимней дороге, в подъёмы на 4 вд залазит уверенно. На весеннюю охоту прокатился разочек, попробовал в грязи, по пашне, на морском песке, по пересечённой местности, ну так, для себя, чтобы знать на что способна машина. В песок лучше не соваться, два раза сел по самые не балуйся, так и не понял почему. Толи из-за того что вд не включилось, толи из-за того что я не правильно себя повёл, но факт остаётся фактом. В остальном машиной доволен. Просторный салон, всё доступно, сидения раскладываются в ровный пол, свободно помещаются два человека во весь рост. Раздельный климат контроль, чудесная вещь. Хоть в жару хоть в холод в машине комфортно всем. Двигатель хороший, хватает с любой нагрузкой, но в плане нажать на гашетку и рвануть с пробуксовкой с места тупит. Разгоняется плавно, но на трассе ни каких напрягов, идёт как крейсер, на любой скорости. Максимальная скорость на которой ездил 190. Комфортная езда до 120. Сложно привыкать к этой машине после японок с независимой подвеской. Машина рамная, идёт мягко, раскачивается,крен есть. пассажирам комфортно, а водитель за это расплачивается...Но к этому постепенно привыкаешь, и езда становиться приятным удовольствием. Неприятным удовольствием станет транспортный налог (я ещё не платил), но я думаю что для человека который хочет кататься на машинке такого класса, это не станет основной проблемой. Оптимальный вариант за сравнительно не большие деньги, купить совмещённый вариант городского кросровера и внедорожника. На эту машинку не вольно обращают внимание пешеходы и водители. Если сравнивать шевчик с японскими машинами такого класса, то близок по ощущениям был бы Сурф. Многие пугаются цены на запчасти и сложность в поиске, учитывая что у нас эти машины редкость. Зря! Менял за время эксплуатации передние линки и втулки стабелизатора, цена ниже тойотовской и на порядок ниже хондовских и митсубисси с маздой. в плане доступности времени доставки 3-5 дней с Москвы. учитываю что на многие японские машины срок доставки запчастей с Японии до месяца. Просто звонишь в салон в Москву, говоришь ВИН, тебе оформляют заказ, высылают счёт, оплачиваешь, заезжаешь в компанию экспресс доставки заключаешь договор, они забирают с салона посылку и привозят тебе домой. Стоимость 1,5 кг 1000 руб. я думаю что это не большая накрутка на стоимость нескольких запчастей.

Сан-Педро-Сула
Американец! Бензин не плохо кушает я смотрю. 4 ставлю.
Freedom and peace!

п.г.т. Холм-Жирковск
Зачетный авто.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993

Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Сибирь
Без V8 не настоящий американец :)
Налог за него негуманный >250 лс., при таком раскладе уж лучше Тахо.
Хотя выглядит симпотично.
Jeep Grand Cherokee 5.2 ZJ 1997г. Orvis edition
NAR

пять+

че вы все этого медвепутавского запрета бойтесь ! ничего не будет ! за авто 4

Машинка хорошая, но надо следить за состоянием.

Красивый, но за счёт порогов очень уж низкий, на них наверно и сел?

Астрахань
Не скажу что 700 тыр за 10 летнего жипа дешево. Насчет езды по песку-песок коварная вещь. На моей работе уазы буханки его преодолевают с трудом. Стоит на нем остановиться, без посторонней помощи не выбраться
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Усинск
На песочке нельзя газовать и без 4вд тоже. Если провернул колеса то все попа.
везделаз на УАЗ

а что продаешь то!??? и цена честно говоря за 02 год великоватая!!!
Мой отзыв: Toyota Raum 2007

Сообщений: 1997
4 поставлю
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

Белово
Танк....))

Калининград
хорошая машинка. По зч мой тебе хороший совет. Не бойся заказывать со штатов! тот же ebay тебе в помощь! Там зч раза в 2-3 дешевле, чем ты берешь в Москве. Сам заказывал с Америки много чего, ну да, срок от 2х до 5ти недель, зато реальная экономия. Особенно, если что то не требующее срочного ремонта. Опять же, куча украшательств и полезных вещей там можно найти на твою машинку. Убирающиеся пороги с подсветкой например)))
Хорошая машинка, 5 поставил
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

maks22:
че вы все этого медвепутавского запрета бойтесь ! ничего не будет ! за авто 4
+100!
4 за машину,даешь v8!

Дмитровский район
уже же был деня три назад отзыв про него

Toronto
некоторые говорят что 4x литровый 250сильный прадо вообще дура, равных на трассе нету, а в этом обычном америкошке 295л.с. да и по разгону он быстрее. интересно
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
G8

Capital of RF
Meveric:
Автор купил,а его продавец-продал,какой же это неликвид?) Самый настоящий ликвид. Хорошая машина,5

Краснознаменск
Этот отзыв в дополнение к объяве https://ussuriisk.drom.ru/chevr... Пробег совсем уж маленький.
Subaru Forester 2.0XT platina selection 230 Ксюш Собчак. С октября 2011 г. на космодроме "Восточный"

Рассматривал такого на замену своего авто. Загнал одного к оффициалам на диагностики всяческие. Есть у него такая штука как актуатор - хрень отвечающая за подключение и работу полного привода, так вот мастер сказал что ходят они тыщ 150, а потом либо ремонт рублей на 50 у знающего спеца, либо замена стоимостью 170 тыр. Это немного отпугнуло, так как состояние его было близко к ремонту (люфты и т.д.) Хотя продавец делал скидку на все ремонты - что то меня отвело, а малознакомый один товаарищ взял такого 2008 года, заехыл что то по мелочи поменять в сервис и заодно попросил посмотреть подвеску - что то немного брякало. Так вот одних запчастей (причем список весьма небольшой) насчитали на 709 тыр. Сервис друзей так что тут без накруток. Просто там меняется рычаг в сборе, а не втулка какая нибудь ну и т.д. вот так вот. А себе взял я INFINITI FX. Сосотояние хорошее, по отзывам и небольшой своей практике запчасти по подвеске недорогие, взаимозаменяемые и есть в наличии. Жестковата - что есть то есть, расход 20л (реальный), ну я знал что брал. Меня устраивает. А по Трэйлу - оч внимательно диагностировать перед покупкой. Удачи

H2SUT

Maxud:
Так вот одних запчастей (причем список весьма небольшой) насчитали на 709 тыр.
ЧЕГО?? 709 тысяч? ОписАлся?
Жигулевод

Хороший Америкос..... Удачи на дорогах +5...
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru

Тольятти

Что значит закатал в полимер?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998

Сибирь
Работник АвтоВАЗа:
Так как запчасти заказывать не хотелось я просто закатал всё что было изношено в полимер. Что значит закатал в полимер?
Полиуретан вместо резинок видимо.
Дмитрий Н:
Точно сказка :)
Jeep Grand Cherokee 5.2 ZJ 1997г. Orvis edition

Волгоград
Работник АвтоВАЗа:
Что значит закатал в полимер?
Lucky_Alex:
Полиуретан вместо резинок видимо.Точно сказка :)
Да, полиуретан заместо резинок и думают что это навсегда.Бред !!.

Отзыв нормальный, за Блейзера 5.
Ляпота !!.

N7

DAvolniy:
А 10-и летний крузак 100 далеко за лям, дёшево???

Toronto
такого шевика вторых годов продают за 400-500тыс.р., просто автор не додумался хорошо поискать, а крузак как стоил лям, так и будет стоить, хотя не говорю что сотка хуже, да она гораздо медленнее и "поговаривают" в краш тестах слаба для своего класса, но по бездорожью думаю едет получше.

Реально танк... 5+!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
N7

Itan:
Ты думаешь, а я имею. Не стоит она тех денег, что за неё просят.

Уссурийск
Рекламма. Владел маздой запчасти совсем недорогие

То есть Отзыв рекламма

Не дом и не улица...
Покоробило про "япошки праворульные"...
Да ты на них вырос факитически... уважать такие машины надо!
Crown Athlete Estate FOUR
Fronti nulla fides

BARNAUL

Заринск
Ser@ga:
Не переживай за него.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ser@ga:
Да, с таким расходом лучше на япошке кататься. ИМХО
нормальный расход для машины ~2100кг и разгоном 9сек до сотни. Аналогичная япошка будет жрать не меньше, чудес не бывает...
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Самогонщик:
Покоробило про "япошки праворульные"...
Да ты на них вырос факитически... уважать такие машины надо!
Уважать надо старших, сильных и умных. А машины - это железки...

Хакасия
Dafna:

Diаmante007:
наверняка пробег в милях, т.е. чтобы получить в км, нужно умножить на 1.6.
скорее нуля в конце не хватает

Красивый.5+
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

каменск уральский
добрый день!у меня тоже триблейзер и проблема с запчастями подскажите номер телефона салона где вы заказыаете запчасти.
а нет подписи.

Meveric:
Непонятно, что имеется ввиду под: "полная блокировка"?! Там вроде мост только сзади и блокируется только один, межосевой диф.нет? Хорошее кузовное железом, при мелком городском ДТП думаю даже краска не поцарапается. Салон бедный, памяти сидений нет, вентиляции нет, кожа не перфорированая,У нас парочка таких гоняет, при взгляде на него первая мысль: "Дешманский неликвид, старьё" ХЗ почему.
Там три положения рычажка включени, 2 вд, 4 вд, и пониженная с полной блокировкой всех колёс, значит есть межосевой. Салон бедный но добротный и качественный, ни каких тебе царапин, хорошая кожа, память водительского сидения есть..Не дешманский, а брутальный джип;)))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2002

Camufliage:
Машинка хорошая, но надо следить за состоянием.Недавно ждал в магазине в очереди, за подшпиником приехал, передо мной мужик заказывал много всего и запомнилось, как жаловался на рандомную работу водительского блока управления стёклами - то работает, то нет, несистематично. Вышел после него - смотрю, он как раз в шеви в таком кузове сидит, только арки и пороги цветные... соль питерскя, млин. :(Красивый, но за счёт порогов очень уж низкий, на них наверно и сел?
Сел на мост, он зарывается почему то как-то странно...А на счёт управления стёклами,было два раза, заглушил машинку,завёл и всё в поряде

Kentavr89:
а что продаешь то!??? и цена честно говоря за 02 год великоватая!!!
Учитывая состояние и фарш, не великовата..Тем более я его подшаманил под себя уже,музыка не стандартная, а со всеми наворотами, с усилком и сабвуфером...Ремень и всё такое...Он стоит таких денег, а продаю потому, что предложили хороший вариант автомобиля,хочу попробовать...

Maxud:
Нет ни каких проблем с ходовкой, всё меняется отдельно, и цены на запчасти реальные, прежний хозяин ходовку перебирал,всё обошлось даже не в сотку,где там могли насчитать на 709 тысяч запчастей?

Работник АвтоВАЗа:
Так как запчасти заказывать не хотелось я просто закатал всё что было изношено в полимер.Что значит закатал в полимер?
Конечно полиуретан;)))

Самогонщик:
Покоробило про "япошки праворульные"... Да ты на них вырос факитически... уважать такие машины надо! Думаешь сел на леворульного америкоса и орел...а еще тигр уссурийский... за машину не знаю, судя по всему средний америкрнский машин для домохрозяек, но отношение человека к тому с чего начинал...да, и в школе нпаверное хреново ты учился. Нет такого слова - Шевролет, английскую транскрипцию изучай. правильно будет - Шевроле...
Я во первых не обижал япошек, хорошие крепкие машинки, а если хотел поумничать на счёт транскрипции, то тебе в учебные заведения надо, здесь мы просто общаемся как хотим, а не диктанты пишем, и оценки здесь за другое ставят

Dmitry36:
Уважать надо старших, сильных и умных. А машины - это железки...
Согласен с тобой;))

Diаmante007:
наверняка пробег в милях, т.е. чтобы получить в км, нужно умножить на 1.6.
Пробег в км, там два варианта можно выставлять

andrei kamensk:
Зайди на сайт ШЕВИ плюс в Москве, прям в поисковике забивай ШЕВИ ПЛЮС, он в Люберцах

Уссурийск
А вообще машинка хорошая, но за ней как за женщиной нужно ухаживать, и она тебя ни когда не предаст;))

Новосиб
один минус у него, что за 250 л.с. мощь вылазит. налог 43.5 за него придет в новосибе, или на транзитах кататься. за крузак мне приходит 11,750.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Астрахань
NIK 007:
А 10-и летний крузак 100 далеко за лям, дёшево???
Недешево!!! )))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Наполовину спускаете колёса, и в путь! Мне ещё дед в детстве рассказал.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Maxud:
врет сервис мен ваш. Владею таким авто, менял актуаторы (оба) и раздатки и подключения передка. Стоимость 17 тыс. гробятся как правило по дури водителей (неправильная эксплуатация). По запчастям - цены очень демократичные, по мелочи много чего покупал. Весь вопрос где брать, у официалов тоже можно но не все, на некоторые детали цена в 4-5 раз дороже чем найдете на экзисе.
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему.

1 память сидений управление на двери
2 передний мост подключается жестко
3 на LTZ самоблокирующийся задний мост
что вы имеете в виду под вентиляцией?
Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему.

Maxud:

Максуд,судя по нику ты пиковый и на станциях над тобой угорают!Не пиши бред!

Meveric:
Сам ты дешманский неликвид!И память сидений как и все остальное там есть,а задницу в другом месте проветришь!Назови хоть один праворукий джип который комфортнее Трейла?

Машин зачотный, тож себе такой буду брать +5

город на Енисее

Дмитрий Н:
Maxud:
Ты рассказываешь про взамоземеняемые детали на своем финике..ты думаешь их нет на шевике! Да и потом, я посмотрю на тебя если ты свой финик загонишь к официалам, сколько они тебе насчитают!)))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

Отличный авто.

Хорошая машина, просторная, только по-моему боковые зеркала маловаты.

город которого нет...
G
Maxud:
Рассматривал такого на замену своего авто. Загнал одного к оффициалам на диагностики всяческие. Есть у него такая штука как актуатор - хрень отвечающая за подключение и работу полного привода, так вот мастер сказал что ходят они тыщ 150, а потом либо ремонт рублей на 50 у знающего спеца, либо замена стоимостью 170 тыр. Это немного отпугнуло, так как актуатор цена вопроса 4900 откуда такие р
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

город которого нет...
Актуатор цена вопроса 4900 отвечает за подключение переднего редуктора.
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.

Нижневартовск
Я у себя передок убил,по трассе на 4wd попер,через 70 км что то впереди заскрипело,пришлось вернуться,обидно

андрей
Прогресс
Машину на себя на учет ставил? Не пугает большой налог?

Loktionov
НА ТРАНЗИТАХ 10 ДНЕЙ МОЖНО ГОНЯТЬ КАК ДАЛЬШЕ

Сургут
Самогонщик
У тебя все в порядке смотрю в школе было! В слове х..й, шесть ошибок можешь сделать!

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер