Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2003

Год выпуска: 2003
Название: LTZ
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: бежевый
Салон: полная комплектация перечислять долго
Ходовая часть: спереди по два рычага на сторону сзади мост на пружинах.
Двигатель: 6 в ряд вортек
Всем привет! Зовут меня Андрей мне 28 лет и живу на Урале. С детства нравились машины особенно большие,читая в школе журналы все смотрел на американцев очень тахо нравился, но мне было тогда 15 лет и это были мальчишеские мечты. Всегда хотел внедорожник хотя не рыбак и не охотник. Получив в 22 года права купил б/у семерку потом были другие машины хорошие и не очень. Про американские машины сложилось мнение как у большинства: жрут много в ремонте без штанов оставят. Имея в собственности в 2012 году пежо партнер 2007 года, решил его поменять, нашел в инете обьявление о подаже Форд Ренджер , позвонил хозе и предложил обмен с доплатой на что хозяин форда дал добро, и вот уже одетый с деньгами и документами на пежо вижу смс "извените машина продана".Но я уже загорелся кредит взят и я весь в поиске. Что смотрел писать не буду.В итоге пежо продан и куплен ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ТРЕИЛБЛЕЙЗЕР за 400 тыщ. Рублей 2003 года рождения,

Это мой первый внедорожник и большой автомобиль .Просто автомобиль седьмой по счету. Пока ехал домой не покидало ощущение Газели в плане габаритов. Первой проблемой встала покупка запчастей в нашем городе ,кроме масел на него ничего нет, нашел в Екатеринбурге магазин Академия+ ну и ч/з инернет естественно. Первый месяц ездил на бензине ,но пробег под две-три тыщи в месяц и расход сделали свое дело поставил ГБО.

Эпопея с ГБО. Итак решено ставить газ, прочитав форум посоветовавшись со знакомыми поставил ГБО итальянской фирмы BRC т.к. ловато на него не пойдет. Т.к. машина вообще на газу работать не любит. В общем поставили мне сий прибор ,но двигатель работать нормально отказывается на нем. Настраивали ,что только не делали троит ,глохнет и все. Тогда нашел я контору в стольном граде Екатеринбурге, мужики с ней девять часов маялись, вроде сделали. По приезду домой опять все повторилось. В итоге поменял два комплекта свечей(350 рублей штука) и когда умный человек посмотрел на эти свечи сказал, что надо менять наконечники на катушках зажигания т.к. на свече идет углеродная дорожка. Слава богу нашел в одном магазине где мне могут привезти отдельно наконечники(250рублй шт)хотя все говорили, что катушка не разборная(3000 штука),Короче на газу она работать стала ,но чек энджин не пропал. Зимой появилась новая проблема поздно стала переходить на газ, как я понял голову парил термостат.
Эксплуатация: за все время проехал около двадцати пяти тыщ.км. серьезно подвела машина один раз когда лопнул нижний рычаг и то это не вина машинки а мастеров которые предыдущему хозе расточили рычаг и засунули туда сайлентблок от газели. В зад бы себе его засунули .Рычаг нашел б/у в питере за 6500 тыщ, новый стоит 22500 причем это тупо железка и один сайлентблок. От таких цен я удивился малость. Причем привод новый дубликат стоит 3,7-5 тысяч его я тоже менял. Техническую часть описывать не буду все есть на профильном форуме. Однажды по весне решил проверить его на проходимость и ехав из деревни увидел в  свежеспаханном поле лужу,а в ней чайки плавают ,но у меня же джип и сколько роликов видел в инете где всякие уазики по полям ездят, проехав метров десять по полю(до лужи не доехал) понял, что застрял. Не  проявляя героизма пошел искать помощь , благо шла посевная и ехал трактор домой, порвал два троса и меня вытащили и я понял, что надо быть осторожнее и ногами проще. Кстати про проходимость несколько раз ездил по полю(по грунтовке после дождя)забирался в сугробы по колено проезжал. На большие подвиги не шел т.к. у друзей трактора нет ,а нивой не выташишь. Периодически появлялась мысль вроде лошадей до хрена ,а динамика не ураган, как бы есть рама , понижайка  и полный привод ,но в говна лезть без страховки страшно и ремонт потом дорого можел вылиться.Прошло лето, выпал снег и тут я понял ,что на заднем приводе не комфортно ,а на полном постоянно нельзя т.к. нет меж осивего дифферениала.Зато есть электро привод педельного узла сидений и круиз контроль.Лучше бы сделали дифферениал ,а это убрали не умерли бы.
В один прекрасный день я понял, что эта машина мне не подходит что ли. Транспортный налог  как зарплата(когда покупал был бизнес)и благополучно была обменяна на мазда 3 с доплатой, а то тойоту авенсис.На ней сейчас и езжу.
Перу слов про салон.В нем тихо очень тихо.И тепло в минус 30 заводится с первого раза и прогревается очень быстро.В багажник влазит коляска детская разобранная несколько пакетов и запаска на 17. Один минус рама висит низко правда в салоне зато удобно сидеть не вытянув ноги вперед. Отдельное спасибо трилблейзер клубу. Будут вопросы спрашивайте.

Opel Monterey, 1994
25855670, Улан-Удэ
Chevrolet TrailBlazer, 2003
Chevrolet TrailBlazer, 2003
11155522552, Улан-Удэ

а у нас в это время шевроле нива вышла
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

Больше,чем уверен,что при покупке этой машинки первостепенную роль сыграла цена(400т.р.,2003 год)...А потом уже все остальные доводы,-а нужен ли такой авто?!!!!...
И здесь опять-цена!...
Наверное поэтому и взяли...

Artoba:
И здесь опять-цена!...
Наверное поэтому и взяли...
да,конечно выбирал между кия спортридж 1 и им

Радужный 86 ХМАО
на прогреве горит ошибка двигателя? или не успела погаснуть? А в реале 5 баллов...интересный аппарат весьма,и завидую Белой завистью)). фоток бы подробных всего...

Alexandr 666:
пардон...даже не при прогреве,а в рабочем режиме...ошибка(((

каменск уральский
да она постоянно горит.я на нее уже внимания не обращал т.к. катализатор тоже был выбит.фото больше нет увы

ясно,жаль.

Северо-Запад Руси

тоже думал над этим аппаратом... но торпедо - на любителя!
и до тахо еще очень далеко
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Странно, 2003г и 400 тыс- где такие цены? А вообще джип тяжело содержать- на одной резине и горючке разоришься.

Тымь:
Странная логика. А что у джипов резина значительно дороже? Или стирается быстрей? Ну купить за раз заплатить тысяч на 8 больше и всё. А про расход вообще смешно, сейчас малолитражки на прогревах постоянных кушают по 16 литров. А джип плюс минус 3 литра роли не играет.

zeleo:
у тебя хоть одна машина то была...что ты тут такой бред пишиш....этот монстер и по лету меньше 22 не жрет а с прогревами и в 40 уйти может....8 тышь сверху на резину это если уазовскую взять а так 1000 баксов с верху минимум....и то в 3 раза дороже.....такчто вы батенька в школу бы уже пошли ....пс чтото каникулы затенулись!!!!!!!!

Тымь:
- почти 41 тыща оброка каждый год в казну государства;
- 2003 год - уже староватая машинка для состоятельного боярина;
- ездить на старой машинке тому же боярину стремно;
- машинка подходит к этапу ежемесячного ремонта;
отсюда и цена.
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Ни за что, и никогда! Честный отзыв 5.

Albert_G:
Ну пожалуй на 90% соглашусь
ММС

Хорош

новосибирск
Грустный автомобиль какой то)))))
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

Артём
про аппетит правильно сказали 16 она не ест был у меня крайслер в 90 ых 5и литровый по городу под 30 за городом где-то 25 а так корабль ничего с ремонтом проблемы

cozdatel:
1000 долларов на 3, это что за резина?

Мирный
*****овая машина, была 1.5 месяца продал в убыток, ишь бы продать( понесло на понты корчвые) ну да в магазин за хлебом по асфальту нормально НО не более, щас ТЛК 100... ВОТ ЭТО МАШИНА!!!
Мир - это зеркало , и оно возвращает каждому свое изображение
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Бор
Красивый! В Красноярске не так давно китайца продавали, один в один как этот)) Ща фото поищу, точно сохранял, понравился просто)))

5.Хороший паровоз.

Бор
Alien.74:
Дмитрий из Мирного, а чего отзыв про Пыжика забросил???:( Вроде так хорошо начал:(

cozdatel:
У меня 4.7 сейчас с прогревами больше 25 не ест!
Что за резина за 1000 баксов сверху? Я на своего хорошую импортную брал меньше штуки. На Чейзере до этого за комплект отдавал почти столько же. Или вы с Окой сравниваете?)
Вообще, такую машину покупают не чтобы копейки считать!
Короллолюб?)

Настоящие американцы - это наверно лучшие машины из тех что сейчас выпускают. Наш конский налог, цены на бензин и отсутствие сервиса как такового делают эти машины редкими гостями на наших дорогах.

Drpol:
На Каптиву похоже.
Мой отзыв: Jeep Compass 2007

Красноуральск
У меня на Джип резина самая дешевая не китайская стоит 11500руб за шт, 225\25\17. А расход бензина на бывшем Ленд Ровере летом 18-20 по городу.

Красноуральск
А Трейл Блейзер всегда хотел купить, но посвежее годом. И расход бензина и содержание не отпугнет.

каменск уральский
резина 265/65/17 СТОИТ МОЖНО И 245/65/17 цена от 7до 11 тыщ за покрышку.жрет он макимум 25 в городе это если не гонять и на заднем приводе.на полном больше.но я газ поставил.а по ценне они самые дешевые из полноприводных паркетов.за 700 можно 2008 года взять.

Серый1000:
Все верно. Я считаю, что американцы делали самые "ДУШЕВНЫЕ" машины в мире. Это сейчас они в угоду спроса стали штамповать безликие авто. Почитайте отзыв "В Москву за джипом — 2, или Хроника одного неудачного перегона" https://travel.drom.ru/22038/ Автору надо памятник нерукотворный поставить за авантюру.

andrei kamensk:
Я вот сейчас свой Джип тоже меняю на пассат универсал, но только из за того, что летом в отпуск на машине решили поехать. А потом обязательно снова перейду на американцев.
А так пять за машину, молодец.

andrei kamensk:
К газу у меня предвзятое отношение. Машины больше года - двух не держу, поэтому на газ не перевожу (даже рифма получилась). Но если попадет экземпляр с газовой аппаратурой, то конечно буду пользоваться.

большой .5

Красноуральск
Очень хочу Кадиллак SRX они 500-600 тыров стоят, но потом даже через год придеться 100 т.р. скинуть да еще и побегать за покупателями.

гэ Нск
Расход на нем 25 л - в самые морозы с прогревами. Сейчас без пробок (каникулы) легко в 17-19 по городу. По трассе от 12. Полный привод ни в городе ни на трассе при условии хорошей резины ему не нужен, только в сугробах или грязи, на край авто режим есть.Комплекто хорошей шиповки -38000. Рычаг верхний -1500, рычаг нижний -12000, оригинал GM.
Афтару надо было сразу брать короллу и не мучить машину и себя.

Харош крокодильчег ))

каменск уральский
кстати авто режим там очень адекватный.опять таки не рекомендуют на нем ездить износ раздатки повышенный идет.а у нового треила прнцип реализации полного привода такой же как и на старом.про расход я так и написал.запчасти в сравнении даже с фокусом не дороже.
а нет подписи.

Японцы поднадоели.....Америка брутальнее что ли тачки делает
ММС

Серый1000:
В разных регионах разный налог. В Якутии и 400 сильный авто можно на учет ставить, 12 т.р. в год... 200-250 л.с. - 17 рублейлошадь, 250 и выше - 30 рублейлошадь... Вот поэтому живя в Иркутске я всегда буду свои авто ставить на учет в Якутии... Где то вроде и еще ниже налог...

в дагестане налог низкий

INTELligent:
Вот до чего доводит людей наше правительство, сочувствую
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

ТЮМЕНЬ
хорош аппарат. удачи на дорогах. 5

Чёт я не понял оценки автора в 9. Судя по отзыву авто максимум на 6 по десятибалльной.

Отзыв хороший, но вот от самого текста глаза кровят....
Сидел на ветке дятел, досиделся - спятил...

Daihatsu Be-go 2006 4WD
Мой отзыв: Daihatsu Be-Go 2006

Прикольно... Был авто эконом класса- захотел американский бизнес... Очень по-русски!

sia7909:
1000 долларов на 3, это что за резина?
там просто каплок не поставил там должно было быть так ...и ТО в 3 раза дороже...в смысле тех обслуживание....ну про резину загнул чуток канешно но если взять одной фирмы 15 или 16 они будут стоить 600 ну 800 баксов ...то тойже самой фирмы на него будут стоить 1400 1600...плюс зима лето я приверженец зимней шиповоной резины поэтому сразу разность умножаем на 2...

Великий Индеец:
У меня 4.7 сейчас с прогревами больше 25 не ест!
Вообще, такую машину покупают не чтобы копейки считать!
Короллолюб?)
не знаю как у вас а у нас самая дешовая уазовская 550 доларов в круг....ну еще пару марок росийских которые ниже 1000 за комплект....а нормальная на нее идет с 1500 минимум....я бы российскую не поставил на нее ну разве что на зиму да и то х знает

Первоуральск
Правдиво и понятно. Авенсису привет и земляку тоже.

Maire:
Отзыв хороший, но вот от самого текста глаза кровят....
почему кровят?стараюсь правду написать может кому пригодится.кстати это не бизнесс класс ,а обычный семейный автомобиль на таких американские домохозяйки детей в школу возят.

zeleo:
Да ни одна машина была. Особенно вспоминаю добрым словом 80ый крузер араба. 1996года. Расход топлива 18-20 литров. Резина близак стояла, не настолько дороже чем на легковушки. Пересел на БМВ проблем значительно больше чем с якобы огромным и прожорливым джипом. И в будущем, советую подучить русский язык, тяжело читать столь убогую речь с огромным количеством грамматических ошибок.
ню ню слышали сказки такие от перекупов да продаванов левых.....если твой опонент высказал полностью обоснованую точьку зрения докапайся до граматики...профит детка

cozdatel:
Я не продаван и не перекуп, у меня в семье 3 машины с V8. Из них два американца и немец. Расход не больше 20 литров на сотню, резина стоит именно столько, сколько написал в предыдущем посте.

каменск уральский
так то на современных v8 стоит система .что в обычном режиме работает 4 циллиндра остальные подключаются только на высоких оборотах отсюда и расход умеренный.и ресурс мама не горюй.у меня у знакомого тахо больше 17 не ест

Костя_78:
Начать можно с того, что хороший комплект зимней резины из Японии стоит 22-24 т.р. (не в Америке, чай, живем, чтобы долларами мерять).Снова сказочки из серии "мне сестра друга жены хозяина такой машины рассказывала". Летом расход в нормальном режиме 16-18 литров, с прогревами как раз те самые 20-22. Как-то так. Или Вы тоже на каникулах? )))
детка в профиль мой загляни и посмотри...я про баксов написал просто чтоб всем удобней было или нада было в теньге писать...не ты один на земле живеш в ру***х детка
...с японии у нас будет стоить также бу гдето 40 тышь на ваши....типо одни деньги на весь мир

Костя_78:
а у меня тогда сто двадцать машин в семье чем твое утверждение отличатца от моего...пипец семейка 3 машины с в8 ****** алигархи я в шоке...я воше ни одной семьи такой в городе у нас не знаю всегда разнобой в марках и двигателях идет.......****еть не мишки ворочить

cozdatel:
Очередной тролль-балбес из Караганды на старом Опеле с 53 сообщениями. "Это ты в жизни такой крутой! А давай-ка встретимся в интернете!" или "А у меня... А у меня... А зато я пою хорошо!" Бггг )))
andrei kamensk:
Не, далеко не на всех ))) И Тахо с мотором 5.7 ест порядка 20-25 литров в городе, если педалью газа не шалить, а по трассе порядка 14. Но в смешанном вполне может получиться 18-20 литров.
cozdatel:
Вау!!! В Караганде семья, имеющая 3 нормальных автомобиля- аллигархи!!! Тем более там, в Караганде, "Создатель" (х.з. чего создал, видимо это ОН!!! бггг) знает всех, но таких обеспеченных там нет... Изыди и не позорь Казахстан! Знакомых из Казахстана очень много, довольно успешные люди, которые могут себе позволить куда больше и дороже ))) Я же говорю- тро-ло-ло )))

andrei kamensk:
Не обязательно на современных. Подобные системы существуют уже довольно давно. На ГЧ 5.9 98гв например такая стоит.)

cozdatel:
У нас самый дорогой комплект Нокиан Хака 7 245-265/70/16 стоит меньше 40. Но это Нокиан! А еще есть много импортных марок подешевле. Ссылок кинуть?)

караганда
Вау!!! В Караганде семья, имеющая 3 нормальных автомобиля- аллигархи!!! представь себе это для нас очень ну очень богатые люди которые мало того что имеют 3 машины в семье так и еще все с двигателями в8...даже просто 3 машины мало у кого в семье есть ну очень мало....ты в какойто сказке живеш походу трололо...

Великий Индеец:
на делику 2 месяца назад пришлось пацану брать бу более менее нормальные нашли за 400 баксов...на новые даже не смотрели да и с этой резиной подфартило очень...размерность шин не помню

cozdatel:
Сибирь, молодой человек ))) Суровый край... Приезжай, тебе понравится )))

Костя_78:
Сибирь, молодой человек ))) Суровый край... Приезжай, тебе понравится )))
я сам челябинский!!!!!!!!!!а газовый ключь помогает поверь особенно когда не один на один...а друзья дебилы не спорю да и они это признали просто нада жить по средствам а не понтоваца...

караганда
у меня на мою машину уходит порядка 2000 баксов в год на пробег 20.000....это и бензин и ТО и налог ирезина на 4 года если суммы раскидать и ремонты вопшем если все траты по годам раскидать выдет 2000....хотел пару лет назад взять лексус рх300 посчитал что с при такойже эксплотацыи выдет 5000 в год....прикинул и понял что 3000 баксов я смогу найти куда применить эти деньги лутше чем перемешение моей 5 точьки в пространстве....а эта машина что в посте будет с бюджета отнимать 8000 по моим прикидкам...и еще я тебе открою сикрет у нас в стране мало кто получает болье 1000 баксов в месяц....так вот трата больше чем половина твоей зарплаты на машину не кажетца ли тебе понтами или дебилизмом

cozdatel:
Газовый ключ вскоре поможет Вам устроиться лет на 5-10 на иждивение того самого государства, в котором под большим "сикретом" (пишется вообще-то через Е))) зарплата редко превышает 1000 долларов. Челябинские мужики настолько суровы, что вместо аптечки возят в багажнике газовый ключ 3 номер )))

караганда
батенька я не знаю как у вас а в моей молодости была поговорка типо пусть лутше ведут двое чем четверо несут....плюс семью нада защищать и не всегда убежиш...либо поколение такое у вас либо место проживания такое ....но вокруг не сказка а реальность...эх вот еще бы короткоствол разрешили...
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
надеюсь не нада говорить от куда цытата

cozdatel:
Кто тут понтуется? Или, если у тебя не хватает денег содержать такую машину, а у кого-то хватает - значит он понтуется? Если ты сравниваешь содержание с Короллой, то зря! А если сравнивать с любым другим мостовым внедорожником - содержание обходится не дороже! Но такие машины на последние не покупают. Единственный минус американцев - запчасти в основном под заказ.

cozdatel:
Тоже открою тебе сИкрет (только ты в обморок не падай): есть те, кто получает больше 1000 уе в месяц и может себе позволить содержать такой автомобиль!) Мы же не виноваты, что у тебя низкая зарплата, дорогая резина, ты хочешь лексус, а ездишь на королле, и живешь хз где! Хотя в КЗ такие машины стоят дешевле!

А, вообще. создатель (бгг), почитай для примера отзыв Кости на этом сайте, и может поймешь, как можно получать удовольствие от автомобиля, а не просто перемещать 5 точку в пространстве!

Drpol:
Скоро продажи нового стартуют,правда идеалогия другая.За отзыв отлично!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

г. Надым
А мне нравится мой трейлик, купил недавно пару месяцев назад. По расходу да, многовато, но терпимо, с прогревами 22, вебасто выручает. Единственно налог большой, но у нас в ЯНАО около 20 тыс. будет

Великий Индеец:
и я тебе открою сикрет...таких кто получает больше 1000 очень мало может процента 3 и я один из них....но мне нах не нужны такие машины...а удовольствие можно получать и от других вищей...просто у такихт как вы нищебродное мышление завязаная на финансах

cozdatel:
Созерцатель... Какой тонкий человек забрел на анналы ресурса!!!
надеюсь не нада говорить от куда цытата
То детка, то батенька... Что за ролевые игры с незнакомым мужчиной-натуралом? У Вас все в порядке? Сколько Вам лет, неудовлетворенный Вы наш?
Снова смеялся при упоминании мечты басмача- короткоствола! И прямо проза про кинжал! Вы явный романтик с передозировкой справедливости, завышенным самомнением и... Черт возьми!!! Кто был Вашим учителем русского языка? Или Вы в коридоре правописанию учились??? Цитата- слово с буквой И, а не Ы... Ну и все в том же духе. Скучно, лживо и неинтересно. Так что лучше займитесь чем-либо полезным для дома, нежели веселить публику ))) С Новым Годом!

караганда
и после всего что вы понаписали это у меня самомнение завышено...если ваш опонент в интернете высказа заключительный и всеобьясняющий довод то докапайтесь к орфаграфии...профит

караганда
и еще раз у вас мышление нищебродов и рабов...те кто думаю что раз у него тачька круче то значит он и выше социально нишеброды покрайней мере душевно.. так как они сразу предпологают что те у кого тачька круче чем у них то и люди в них умнее их и круче...вошем рабское мышление у вас батенька

Dimon355:
А Что тогда на транзитах? налог же маленький? :-)

тахо вещь

INTELligent:
А Что тогда на транзитах? налог же маленький? :-)
Так 20-ка тож на дороге не валяется )))

Dimon355:
красивый.машина вообще беспорно хорошая тем более за свои деньги.харизма у нее есть не то что новый корейские паркетники двое из ларца одинаковы с лица

Костя_78:
Так 20-ка тож на дороге не валяется )))
С пьяну прочитал сообщение не так... :-) Извиняюсь... Синька - чмо... :-)

INTELligent:
С пьяну прочитал сообщение не так... :-) Извиняюсь... Синька - чмо... :-)
С овым Годом!!! ))) Смерть зеленому гаду! Изничтожать нещщадно!!! )))

С Новым конечно! )))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Машина на любителя! И ценителя... Как кто то верно подметил - джип на последние не покупается. Не для автора аппарат. А насчет "великого и могучего" - большинству молодёжи доучивать нужно. От текста отвлекает, смеяться хочется! Особенно "дифферениал" порадовал, технарь только тот еще...
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!

город на Енисее
а я хочу себе его!

город на Енисее

В АТЦ Москва я бы ни чего не брал... :-) Или проверяй все на сто раз, очень много негативных отзывов по этому автосалону...

авиа:
почему не для автора?была возможность купил теперь другие приоритеты.а с орфографией вы перед девочками умничайте. а не здесь понятно же .что банальная опечатка.люьая машина на последние не покупается
а нет подписи.

Купил не давно у кого есть книга по эксплуатации и ремонту буду признателен копии или скану всей!!За ранее спасибо хочется машину привести в порядок прежний хозяин был придурком.

Yukon, Canada
Не было никакого смысла даже делать режим "авто" для трансмиссии. Ты когда едешь - видишь ведь где ты едешь, по какому покрытию... Зачем "авто"? Ну, разве что, для не желающих думать головой. Но таким персонажам покупка ТБ не светит. В общем, противоречие :-)

Rammstein73:
ну зимой в принципе скользко.а тупо на заднем не айс.

С наступающим всех!!!))

Ghost Rider 88:
Ну вот после этого и слушай росказни...китайцы то изобрели..это....да ну***** как драли всё подряд у белых так и будут драть. Ибо....рождённый драть изобретать не может.

Yukon, Canada
cozdatel:
А что значит - "жить по средствам"? Если человек не будет стремиться к лучшему, то у него этого лучшего никогда не будет. Так и будет ходить пешком и голый - как мама родила.
Жизнь на то человеку и дана, чтобы экспериментировать, пробовать разные варианты. Не попробуешь - не поймёшь твоё это или нет. Разве не так?

Albert_G:
тоже думал над этим аппаратом... но торпедо - на любителя!
и до тахо еще очень далеко
А мне ТрейлБлейзер даже больше старого "круглого" Тахо понравился!... В городе на Трейле даже удобнее ездить! ... Трейл вообще отличная машина, а к торпеде привыкнуть можно! ....
Dealerauto

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер