Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2006

, Мегион
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
25.01.2018
Всем доброе время суток, мой первый отзыв прошу строго не судить =)
Наверное буду я сравнивать несравнимое, мне 31 и в истории личного владения авто были всего лишь Лачетти хэчбек, Аутлендер 1 хищник, ну и в настоящее время Трейлблейзер 2006 года)   Я не богат и авто приобретал по средствам, но каждый предыдущий авто мне нравился.

На американские авто заглядываюсь давно, ну вот нравится  мне их дизайн ничего не могу поделать, в моем вкусе: додж калибр, под некоторым углом понтиак вайб, крайслер пацифика, с300 или додж магнум, кадилак стс, кадилак срх, шевроле трейлблейзер ))))
Про Трейлблейзер скажу так: я прочитал много отзывов негативных и положительных, но рискнуть меня подтолкнули праворукие владельцы старых автомобилей.. эти ребята разные.. кто-то следит за состоянием авто и ездит на сверкающем маркообразном кораблике какого-нить 93го года, а кто-то просто убивает авто, меняет его на другой не меняя при этом свое отношение..
Маленькое отступление: Лачетти (2007)– отличный авто в своем классе салон просторный, жопа красивая, ремонто-пригодный такой авто… я в него вставлял форсунки от тазика стартер китайский и много разных заменителей, машина обследована интернет сообществом вдоль и поперек! И после того  как я пересел на Хищника 2005г я был в небольшом шоке.. Расход разнился очень заметно при том что в лачике бак 60л, а в Ауте 50.. но он всегда полноприводный..  и после владения аута я узнал что 4wd 4м-wd рознь!
Итак Трейлблейзер… все что о нем пишут это правда… правда когда его поливают грязью и правда когда восхваляют это авто.. На данный момент я Владелец всего месяц, мы с ним активно пережили неделю холодов -35,6,7,8,9 -40 (г.Мегион) -35 это уже тепло )))) А приобрёл я его под самый новый год, обменявшись ключ в ключ свой аут на на трейлблейзер. Расчет обмена был таков: я отдаю авто в технически (ходовка и подкапотное пространство) исправном состоянии и забираю авто классом выше, который был в дтп, но кузов сделан, освеженоблит и в который нужно еще повкладывать денежек..  Денежки на это дело были.. и обмен на не совсем исправное авто был осознан, но как оказалось не до конца…………..
Понимаю, что жаловаться поздно.. но никто меня за это не укусит.. машине 12 лет! И никто из предыдущих хозяев не удосужился поставить на него сигналку!!!! (я 5й), а зимой ооочень грустно без нее… установка обошлась мне в 22т.р…. Машина проехала 220 000км!!!!! И для своего собственного комфорта никто не потратил 10ку-20ку на нормальный мафон с usb… ЕЖИЧКИ ЗЕЛЕНЫЕ!!!! На этот сарай я не только просто мафон поставлю, а такой чтобы с возможностью задней камеры!!! Кто как эксплуатировали эту машину???????? Но да ладно… это все мелочи жизни… И надо сказать чеков я видел за 1 мес эксплуатации столько сколько за 7 лет на 2х машинах у меня небыло!!!!! Чеков много.. а причины 2 грязная дроссельная заслонка из за которой плавали обороты и напряжение (частый случай) и вода в свечном колодце 4го цилиндра (тоже частый случай),однако все побеждается даже в гараже! Огромное спасибо клубу трейлблейзера – реально ответы там почти на все..  ну и другу Руслану который не отказывает мне в помощи гаражных дел.
И еще не выдержали, не смотря на спад температуры, 2 тормозных задних шланга.. и стоят они ниразу не 1,5… все 3-4,5т.р.. за шт. подобрать – не подберешь 1 конец стандартный 2й е******й…
Но вы знаете, я за кем то повторюсь.. авто не исправно, но оно ЕДЕТ!!!
У меня был аут 160 2,4 не отключаемые 4вд, стрелка незаметно, но как то довольно быстро ложилась влево (в сравнении с лачей) Трейл же, имея 70 литров, ты прямо видишь как эта стрелка просто несется ТЫ ПРЯМО ВИДИШЬ ДВИЖЕНИЕ СТРЕЛКИ!!!!!!!! УБИЙЦА БЕНЗИНА!!!!!  (собираюсь ставить газ 55 зарядили).  Выезжая из дворов я на ауте да и на лачике просто выпуливал ракетой, с трейлом  такая фишка не прокатывает, там срабатывает стабилититрек и мотор рывёт авто еле катится…. Авторитетно скажу Трейлблейзер теплая машина! Не ташкент и салон не так быстро прогревается, НО прогревается и в ней тепло (причем я умолчал что сломаны какие то моторчики которые отвечаю за положение заслонки чтобы воздух дул в лицо) Рулевая рейка течет.. кондер не работает…  кажется этот автомобиль 12 лет убивали.. НО он попал КО МНЕ! Было бы что восстанавливать восстановлю! Если привести Трейлблейзер в состояние близкое к идеалу – это будет бомба! Красавец! Теплый! Комфортный! Не скажу что прям проходимый, но тем неменее!

Что я уже сделал:
Поменял моторное масло -4т.р
масло в акпп -6т.р
антифриз – 1,5 т.р
тормозную жидкость -500р
задние колодки -3т.р
втулки и стойки стабилизатора в круг -12т.р (дорого, лохонулся, можнобыло и дешевле ~8), крестовину переднего кардана -1200р
сальник переднего редуктора -2т.р
задние тормозные шланги 2 шт – 7 т.р
за всю работу -10 т.р
лобовое стекло с работой – 10т.р
сигналка старлайн 93й -22т.р с работой
И проблема не в том что денег много потрачено, а в том что в магазинах с огромным выбором различного товара на американца мало что есть.. но достать можно все что угодно в интернете, вопрос времени..
Что необходимо и что я хочу  сделать:
1. Установить ГБО по закону (есть такая вероятность что срежут налог) 55т.р
2. Поставить нормальную магнитолу с задней камерой там еще усилок нужен 15-20т.р
3. Починить кондей фик знает сколь стоит
4. Починить систему чтобы в лицо тоже дуло фик знает сколько стоит
5. Рулевая рейка.. пока доливаю, ремкомплект стоит 3 т.р
6. Починить передние и задние противотуманки – не знаю что с ними..
7. Сделать обогрев поп на передних и задних сидениях
8. Соорудить в багажнике прикуриватель на прямую от аккумулятора
9. И если я сойду с ума лифтану – это 50т.р
В течение года думаю с задачами справлюсь =)
К концу своего основного повествования скажу, что на новый авто денег у меня нет, на лексусы и бмв подержаные у меня не стоит, да и все равно они в более высокой ценовой категории, которые также требуют ремонтных затрат, ВСЕ подержанные автомобили требуют вложения!
Фотки добавлю, продолжение будет.. =) писать буду честно, что нравитсячто не нравиться ВСЕМ ДОБРА

08.02.18

Начну с признания.. когда текстом выше я писал о 2х замененных шланчиках я немного опережал события.. просто они лежали у меня в пакете и их должны были поставить утром… так и было… но задние тормоза не прокачались.. убирали предохранитель на абс – хренушки.. не прокачиваются и все тут… слабая струйка без давления ((( оставалось грешить на главный тормозной цилиндр… вот я и помчался в магаз за ним где покупал шланги.. продавец мин 15 щелкал по клавиатуре в поиске.. – В РОССИИ НЕТ можно заказать 30 дней доставка, на что я сказал спасибо и ушел в другой магаз где мне сказали В РОССИИ НЕТу!...

23.04.18

Всем приветы! =) ну вот и прошло некоторое время использования ТБ, за это время я таки поменял мафон на андройде, взял Prology mpc-50 в целом доволен, правда нужно привыкать и кнопки на руле пока что не поддаются программированию, но да ладно, этот вопрос оставлю на ближе к лету.. Зато СЛУЧАЙНО починил ветер в лицо)))))) со стороны водителя на стойке что между дверьми жужжал вентилятор датчика температуры салона, так вот как подсказали на форуме он коротит когда загрязниться и я его продул из баллончика сжатого воздуха (в компьютерных магазинах обычно есть) и уаля!...

11.07.2018

Ура товарищи!!!! Мое ведёрко с болтами преобразилось и даже стало похоже на авто)))) !!!!!!

Итак немного о том что с последнего раза сделал:

ОДОНОМЕТР, или как то так, - цифровое табло на приборной панели жило своей жизнью то работает то нет, в интернете прочел, что это обычное дело и даже показали на фото где нужно пропаять, отдал 300р в конторке где ремонтируют сотовые телефоны.

компрессор кондиционера контракт обошелся 5000 + доставка 600 +2500 диагностика, выкачка старого масла и заправка фреона и масла....

Всем доброе время суток, я немного поработал над салоном для Душевного уюта и практичности. На фотках как было, как сейчас выглядит со стороны водителя и штурмана. Максимально убрал все провода, освободил прикуриватели. Такую процедуру я делал на аутлендере.. Приятно и глаз радует )))))

Доброе время суток! =) Сижу на работе - ночная смена, дай думаю отзыв дополню об эксплуатации да и просто поделюсь мнением.. Время с момента покупки прошло прилично.. успел сгонять в середине апреля в отпуск Мегион(ХМАО)-ИшимбайСалават(Башконтостан)-СоветскКиров и вернуться в Мегион, с небольшим приключением.. начиная с Тюменской области появилась небольшая, но заметная вибрация которая нарастала и нарастала.. и уже в уральских горах мне в рацию дальнобойщик (спасибо тебе и дай Бог здоровья!) сообщил что сильно восьмерит переднее колесо....

Пожелаю удачи, но лучше учиться на чужих ошибках.

Похоже уставший аппарат достался
Продам уши от мертвого осла.

Удачи на дороге!
Продам уши от мертвого осла.

синтез
Пожелаю удачи, но лучше учиться на чужих ошибках.
согласен
Да,чувак..ты прав!!Я не по наслышке знаком с этой машиной,её тупо убивали..Так-то машины почти безгеморные!!!

авто - "фиг продашь" называется, так, что придется ремонтировать и самому наслаждаться комфортом и мощью))

Да уж....А так классная машинка,сам владею таким,если нужен рем-комплект рейки у меня есть EDELMAN 8916 Заказывал с ebay. Сам летом перебрал и никаких проблем! Цена как у тебя написано,пиши в личку!

RomanLL8
Большое спасибо, но уже заказал в магазине через интернет =)

ПАЛАСИО
Похоже уставший аппарат достался
Очень. Эх попал парняга на бабки
сочувствующий
Мегион
не то то хотелось бы знать подробности мучения этого танка, но было бы полезно знать какой внезапной неприятности ожидать...

ПАЛАСИО
Удачи на дороге!
Спасибо, взаимно!=)

Главный минус этого авто налог (не считая возраста конечно).

Илья
Это только начало! )))
Marat
Сургут
Была такая, брал 6-летнюю, те же проблемы, рейка, крестовина, блок управления климатом за три с половиной года по два раза отремонтировал. Машина кайфовая, но внимания требует постоянно.

андрей
Был такой авто и тоже 2006 года, только сил 273. Проблема с обдувом в лицо у меня тоже была. Залез под бардачок, там пошурудил провода и обдув работал, но с перебоями. забил и так ездил. Были проблемы с АКПП при диагностике были ошибки по соленоидам и входном валу, при езде на дальняк при переключении с 1 на 2 был такой ощутимый пинок под зад, но при выключении и включении мотора проблема уходила. Обороты двигателя немного плавали. Транспортный налог большой. Ездил на авто по выходным ну и в отпуске, а так всю неделю стояла у дома, поэтому обслуживание и расходы на бенз не напрягали. За 2 года владения менял ступицы передние в сборе с АБС и текущее обслуживание (свечи, масла, фильтра и т.д.). ЛКП толстое поэтому ржавчина не страшна, комфорт для меня достаточен, проходимость на уровне, по грязи снегу и песку гребет нормально, но из за низких бамперов и порогов не по каждым кочкам проедет (один раз сел на пороги). Внешность привлекательна. За 2 года владения каких-то неожиданностей авто не приподнес даже на дальняк, поэтому считаю ее относительно надежной.

андрей
Первое время после приобретения тоже визжал и бегал вокруг авто как ребенок))) желаю чтоб машина только радовала несмотря на письма из налоговой, сроков поставки и стоимости запчастей (оригинальных) и расходом бенза))) За трейла только 5!

Наверное чувак который аута у тебя выменял три гармошки от радости порвал! Ничего, не дрефь, машина того стоит! Мой отзыв предыдущий. Декстрон 6 пойдет, сам год после замены гоняю, полет нормальный. Если машина уставшая чек реально зат...ет, комп предупреждает тея о любой мелочи, даже пропуск зажигания в одном из цилиндров выскочит! Чтобы чек не загорался машина должна быть в идеале! Сигналку никто так долго не ставил так как на эту машину не каждый умелец её воткнет! Конечно ценник у вас не хилый, мне ту же сигналку за 12300 воткнули и это ещё чип клонировали так как родной ключ был один. Рейка больное место, ремкомплект 3.5тыс., ремонт 6т., вот уже год все нормально. Запчасти не дороже японских, на разборах ТБ навалом. Удачи брат, за отзыв 5!

Да ещё, газ ставить будешь не экономь, сильно цена халявная, в Новосибе хороший комплект не меньше 70тыс., у меня третий год комплекту пошел, все отлично, не пыхтит не троит, замена фильтров по регламенту и все.

твой моск
поставь в родной bose аукс и все будет . там делов на пол часа с паяльником.

ТОРЕ
поставь в родной bose аукс и все будет . там делов на пол часа с паяльником.
уже купил пролоджи MPC 50 на андройде, на этих выходных попробую поставить

Владею ТБ 2007г.в. с 2016г. пробег на момент приобретения 227т.км. Но был довольно ухоженным. В процессе эксплуатации были заменены крестовина, задние амортизаторы, втулки заднего стабилизатора, салендблоки нижних рычагов, шаровые опоры ( причем некоторые уже второй раз отхаживают 20-25 т.к.), передние ступицы и задние ступичные подшипники, сальники хвостовика и полуосей. Для десятилетнего авто с таким пробегом считаю нормальным. Электрика конечно слабоват, переход понесли приборов в новогодний режим довольно частое явление, на работу узлов и агрегатов не влияет но очень бесит. За это время наздил более 50т.к. По работе часто бываю в вашем регионе езжу и по зимнику и по кругу ТБ не пока не подвел, езда по трассе это его стихия да и расход по трассе от 12,4 (честно), в городе от 18 и более. В общем при должном и своевременном уходе автомобиль довольно надёжен. Это же доказывает и ваш автомобиль, который насиловали 12 лет. Про выезд со двора честно говоря не понял, у меня стабилтрак срабатывает при пробуксовке колёс, соответственно ели плавно давать на газ ТБ ускоряется причем довольно бодро. Как я понял она же отвечает за курсовую устойчивость, один раз благодаря езбежал ДТП. В вашем регионе лучше бы конечно было установить автономный потогреватель, дороговато конечно, но эффективнее сигналу да ещё за такую цену. Да и лиф за 50 т.р. как то много, я тоже хотел поднять, и интересовался этим вопросом. Комплект простое с доставкой из Америки стоит 12т.р. сколько стоит работа не интересовался но явно не 38 т.р. А так повторюсь, что при должном уходе автомобиль не плохо и довольно надёжен. Удачной эксплуатации.

Извиняюсь за ошибки, писал с телефона.

И ещё про проходимость и налог. Проходимость конечно не сильно большая но достаточная, даже с таким небольшим дорожным просветом, но его обязательно надо брать в расчет. Все жизненно важное укрыто за мощной рамой, ничего не торчит. За УАЗиком ехать не стоит это не та машина. Налог, при выборе автомобиля с бюджетом в 500 есть несколько вариантов. Первый: купить авто другого класса ( но у меня три ребенка и хотелось что то тяжёлое и на раме). Второй: Взять кредит и лет пять каждый месяц платить проценты еврейским банкирам ( делать этого совсем не хотелось). Третий купить ТБ и раз в год платить налог жадным чиновникам (что я и сделал). Так что всё довольно условно и на кредите я бы потерял больше, но и в мощном двигателе есть определенные плюсы.

Про медленный разгон при выезде из двора. Это не стабилтрак, а глюк в коробке, у меня первое время так было раз несколько. Всегда на холодную, обороты большие, а он не едет. Набираеш 40 км/ч, он переключается на вторую и сразу легко поехал. При повторной остановке и разгоне КПП работает в штатном режиме. Сначала запереживал думал коробке конец приходит, а потом как то забылось. Сейчас уже не помню по какой причине, через 20т.к. поменял ещё раз масло в КПП(были какие то беспокойства). И по моему после этот синдром больше не проявлялся.

николай
Канск
кермит
Привет!балон куда установили?

Спасибо за интересный и честный отзыв! С нетерпением жду продолжения!
П.С. читать интересно, изложено хорошо!!!!

николай
Привет!балон куда установили?
Привет, вместо запаски круглый на 90л. Газа входит 50л., но говорят можно горловину поменять быдет входить больше.

твой моск
комплект лифт "2,5" стоит 8,5 рублей из мск. о каких 50к идет речь?

ТОРЕ
комплект лифт "2,5" стоит 8,5 рублей из мск. о каких 50к идет речь?

в ценах я все еще совсем небольшой спец

в ценах я все еще совсем небольшой спец
https://multibrand-auto.ru/site_search?search_term=trailblazer - дорогой магазин? я был бы признателен если бы вы поделились ресурсом где можно на данного коня посмотреть запчасти )

фьёрлинг
В Нижневартовске есть магазин Автомобильный континент на Ленина 3п стр. 4, там на втором этаже два отдела Джи-Эм есть, ещё на Кузоваткина 39 тоже на втором этаже отдельчик есть. У меня весной по дороге реле поворотов накрылось. Я его прямо в дороге через Академию заказал, они транспортной компанией в Нижневартовск послали. Пока она шла я решил в Н-товске поискать. Так в выше перечисленных отделах мне предложили её в течение 3-х дней привезти, причем на порядок дешевле чем я в Новосибирске заказал.

фьёрлинг
покупал запчасти в континенте, они молодцы много есть внезапно нужного, но... они продают в 2 раза дороже (( Если жизненно необходимо прямо сейчас то континент, если могу неделю подождать, то лучше тот магазин который ссылкой указал)

фьёрлинг
Понятно, это для справки. Ещё хотел спросить вы запасное колесо опускали? Стопор не заклинившей был и сохранился ли спец инструмент для этого?

фьёрлинг
К сожалению или к счастью я не еще не касался этого вопроса.. - Полез с ужасом и содраганием сердца изучать вопрос))

фьёрлинг
Это русский менталитет, я в первый раз после покупки, на Алтай поехал. И то же не заморочился, есть запаска и слава богу. Но когда поехал в ХМАО решил всё таки посмотреть (конечно же в последний день перед отъездом) как и что, а заодно и подкачать. Стал снимать. А где инструмент х.з., позвонил знакомому трейблезероводу, узнал. Должен находится он под левой половинкой заднего сиденья, естественно его там не оказалось. Скомбинировал из удлинителя и трещётки без квадрата, стал опускать тоже хрен. Опускается сантиметров на десять и всё. В итоге поехал на СТО целый консилиум собрался а толку нет (время вечер, а утром ехать) ладно говорю режте планку которая держит, а там разберусь. Сложил всё что выпало ( запаску тоже) в багажник утром поехал. Вот так было у меня. А тут вы пишете что тоже на дальняк собрались, дай думаю спрошу. С делал потом сам, если интересно расскажу как.

твой моск
Лифт комплект смотри на ********* , а запчасти я беру на экзисте , все просто. Когда знаешь парт номер детали, цены точно такие же как в академии + , да ещё и приходят с этикетками от Академии)) но по ценам чуть дешевле. Видимо у экзисте там скидка хорошая.

ТОРЕ
А что экзист до сих пор работает?

RomanLL8
А что экзист до сих пор работает?
а что он закрывался когда то?
-у нас работает .

у нас это в Омске

у нас это в Омске
В Приморье ещё в том году закрылся((( на его место пришел isnext и тот в июне крякнул((( офисы работали только на выдачу,заказы не принимали,сказали что типа всё.....

Анатолий
Здравствуйте)) вот почитал все отзывы на этом сайте и думаю тоже брать или не брать блэйзер, предлагают на обмен 2005г.в но есть проблемка с акпп переключается с 1-й на 2-ю передачу при приопускании селектора газа...... кто может сталкивался с такой проблемкой? хозяин говорит что почти год так ездит.......

Анатолий
Брать, но с исправленным акпп и движком! ненужны тебе лишние хлопоты!обязательно посмотри как работает климат контроль, включается ли 4вд (включи проедь 10 сантиметров и выключи - ты ощутишь как он отрубается), посмотри состояние рамы, читается ли номер, он находится на раме, с пассажирской стороны гдето на уровне между передним и задним сидением. Горит ли чек, если да какие ошибки. Спроси ремонтировалась ли рулевая рейка. в общем не поленись пригласить на осмотр трейлблейзер в сто и за одно компрессию померь особенно дальнего цилиндра.. Запущеная тачка будет чпокать тебе мозг и бить по карману, исправная будет радовать и хлопать по карману))) (хлопать - потому что все время хочется ее немного улучшить, сделать красивее брутальнее и комфортнее!!!) если все же решишься меняй ВСЕ жидкости, даже если на ушко спели что все было сделано в срок.

Анатолий
Спасибо большое за совет)) Обязательно заеду прежде чем брать на сто))

Тачка очень брутальная и солидная, на мой взгляд. Сейчас езжу на лачетти седан, но смотрю в сторону TrailBlazer очень нравится внешний вид и габариты, эти тачки вечные при должном уходе и чёрт возьми, я хочу это проверить)

Мегион
Владимир, Тачка действительно долговечна при должном уходе, тем не менее все + и - нужно взвесить.. потому как самое первое что ты ощутишь это траты денег на бенз в сравнении с Лачей ))) и ожидание налога в конце года. И нужно будет учесть что Лача передний привод, а Блейзер задний (4вд только для ***ных мест). Зато ты приобретаешь большой багажник для дачи, перевозки мебели и всякой фигни! Рамный танк, в плане безопасности,! именно брутальность для Души! я во дворе зимой первый парень в помощь застрявшим автомобилям. Но по моему мнению самое лучшее в трейле это интернет сообщество, которое всегда подскажет))))). Из недостатков могу отметить: в сравнении с лачей задний ряд сидении менее удобные за счет того что сидуха коротковата и спинка не регулируется, нет нет никто коленками в спинку не упирается, но на длинные расстояния неудобно.. еще неудобно расположена кнопка аварийки и на первое время нужно будет привыкать что поворотники, свет и омывайки и все все все на оной спице) с запчастями проблем особо нет, единственно что ты подружишься с транспортными компаниями ))))))))) контракта, китая и просто аналогов по запчастям много! ах да, еще неудобно, в сравнении с лачей, переобувать колеса. Но если все же решишься брать, не поленись загнать на подьемник, посмотреть состояние рамы, также течет не течет рейка, проверь чтобы печка дула в ЕБ лицо, и вообще переключалась, так же проверь 4вд. Я приобретал авто убитым потому вложил крупную сумму денег, но сейчас я доволен как слон и сейчас прибываю в очередном отпуске на своем коне (возвращаясь к запчастям в отпуске все же немного страшно)! в общем желаю удачи и осознанного выбора!

BOBAH1984
Если ты ездишь на Лачетти, значит тебе не по карману содержать трейлблейзер.
Фьёльнир
Купорос
Если ты ездишь на Лачетти, значит тебе не по карману содержать трейлблейзер.
Какое-то странное миропонимание, я Трейблейзер после Волги купил. Так получается, я его по определению купить и вовсе не должен был?

Здравствуйте! Месяц назад стал владельцем трейла 2004г.в с пробегом 69т.к. Машину брал у знакомых и знаю точно что пробег реальный т.к гаражи по соседству и с 2009г авто с гаража не выезжало. Подскажите при переключении с 1й на 2ю есть толчёк и также просходит небольшой удар с 2й на 1ю,масло не менял ещё.

Мегион
Добрый день, у многих пинок есть, однако у меня его нет.. Если будешь менять масло в коробке, то попробуй найти оригинальный фильтр, потому что аналог очень ненадежен в креплении.. А вообще найди в вконтакте группу трейлблейзер - знатоков много, подскажут расскажут ответят на множество вопросов.

GENNADY
Сургут
Это в каком городе такой живой экземпляр застоялся 👍🏻,желание не возникло продать фотки можно посмотреть?

Красава , пусть у тебя всё будет хорошо !!!
Молорик , упорно идёшь вперёд , как говорил
Брюс ли : не важно как ты быстро двигаешься , главное не останавливаешься . :)
Приятно когда машины оживают .
Будь здоров!

Максим
Если троллейбус менять, то только на Тахо. ))

Бердск
Читал TSB от TIS GM там при всяких проблемах с АКПП и ДВС идт програмирование блоков.

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер
Запчасти на кузов SUV в Мегионе