Дополнение 1 =)

Chevrolet TrailBlazer 2006

, Мегион
Темы: Ремонт и обслуживание

08.02.18

Начну с признания.. когда текстом выше я писал о 2х замененных шланчиках я немного опережал события.. просто они лежали у меня в пакете и их должны были поставить утром… так и было… но задние тормоза не прокачались.. убирали предохранитель на абс – хренушки.. не прокачиваются и все тут… слабая струйка без давления ((( оставалось грешить на главный тормозной цилиндр… вот я и помчался в магаз за ним где покупал шланги.. продавец мин 15 щелкал по клавиатуре в поиске.. – В РОССИИ НЕТ можно заказать 30 дней доставка, на что я сказал спасибо и ушел в другой магаз где мне сказали В РОССИИ НЕТу! Можно заказать, доставка 2 мес )))))) и я ушел на разборку – 10 дней цена 4к.. правда уже прошло 2 недели заказ так и не пришел… а тормоза прокачались САМИ!! САМИ!!! СУЗУКИ ВЕРОНА!!!! За 3-5 (я не понял, ездил аккуратно) дня использования авто! Интересно я могу вернуть деньги на разборке..? ))))) зато купил ремкомплект рулевой рейки с магазина С-Пб доставка заняла 5 дней в понедельник заказал, в пятницу забрал.

Итак работа по рулевой рейке (на разборке с доставкой 10 дней за нее предлагали 18к):

3к ремкомплект,

1к забрала транспортная компания (ограбили просто!!)

6к работа,

1,5к развал схождение!

И теперь важно! Я залил в ГУР кастроловский декстрон 6 (1л 800р) вместо жидкости которую регламентирует GM ACDELCO POWER чето там!! Вот на деле и посмотрим споры на форумах можно или нельзя лить декстрон =)

Уже очень скоро ДР 2я половинка обещала подарить мафон а я хочу нормальный на андройде =)) заказал рамку – 1800 рубчиков с доставкой по почте наложенным платежом.

Пока все, продолжение следует =)

P.S чуть не забыл... может посоветуете мафон..? буду благодарен! интересует цена\качество

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2006 в России

Вам здравствуйте! В своё время 1990-1995 мой дядя был директором алюминиевого завода, так его возил именно в те годы такой именно Шевроле (только не много бронированный). Так с этим авто вообще проблем не было, куда нужно и во сколько нужно, всегда приезжал.

Мегион
сотрудник сотрудник
Я уже устранил все самое страшное, осталось только подшаманить =) надеюсь тоже на ее надежное служение верой и правдой))

Артём
слабое место на 4вд это механизм(вилка) включения переднего редуктора.но смекалка и техзнания решают эту трудность в гараже.контракт стоит 38р.а так американец хорош.

Мегион
serg
Ваш коментарий как раз к стати!!! =) никак руки не дойдут до нового дополнения... передний редуктор издает звуки, лампочка в салоне говорит что все переключилось, одконо ничего не переключилось ( поднимали на подъемник смотрели, но ничего не снимали, включали 4вд - их нет

Артём
чтоб не переплачивать за подшибники игольчатые и сальники лучше купить русские.экономия с одной стороны 3-4р

чебаркуль
Приветствую. У меня был такой 2003 г.в с нуля и до 100 т.км поменял его на фиат дукато ( уже 350 т.км без проблем). Но вот по чудесному стечению обстоятельств, ШТБ попал снова к нам в семью, но уже 2005 г.в. и с пробегом 176 т.км . (зять уехал в командировку на пол года и оставил машину моей супруге для передвижения по городу).
Так вот, машина на ходу типичный "Американец" вальяжный и комфортный, вид брутальный и даже сейчас привлекает внимание, но проблем куча, ошибки, чек. Думал что пока зять в командировке, я машину подремонтирую))))) но когда начал узнавать все про неисправности))) что то уже руки опускаются, даже не знаю за что сначала взяться)))
ISO-коннектор Intro ISO GM-02 понадобится при установке мафона, что бы усь не менять.
Хорошей вам эксплуатации и как можно меньше ремонта)
Мой отзыв: Kia Picanto 2015

Привет, у меня есть.

Привет,молодец,что все делаешь,я думаю,что ты ,много,вложыл,лаве и труда,думаю,сна будет ,крепкой и надёжной,и ты ,будешь,долго гонять,без вложений,ну а так,есть,джеп,харошый оппарат,недорого в обслуживании,вот думаю его купить,350000т,руб

Вот отморозок!!!! Столько ремонта!!!
Но тоже возьму такой!
Завтра , или послезавтра