дополнение 3

Chevrolet TrailBlazer 2006

, Мегион
Темы: Ремонт и обслуживание

11.07.2018

Ура товарищи!!!! Мое ведёрко с болтами преобразилось и даже стало похоже на авто)))) !!!!!!

Итак немного о том что с последнего раза сделал:

ОДОНОМЕТР, или как то так, - цифровое табло на приборной панели жило своей жизнью то работает то нет, в интернете прочел, что это обычное дело и даже показали на фото где нужно пропаять, отдал 300р в конторке где ремонтируют сотовые телефоны.

компрессор кондиционера контракт обошелся 5000 + доставка 600 +2500 диагностика, выкачка старого масла и заправка фреона и масла.

Я починил 4вд!!!!!! Тоесть СТО…. Главное РАБОТАЕТ!!!!! Сломался п.и.с.ю.н на вилке, стерлась шестерня и то что фиксирует эту шестерню… итого 3000р – обнаружить что неисправно, 3000р купить контрактные запчасти, 2000р забрать из соседнего города и 3000р установить)!!!!

Ну и замена масла в моторе, в переднем редукторе и заднем мосту - 6400

Осталось пружины найтиподобрать.. кстати размер кому интересно малый внутренний диаметр 10см, большой 12см длинна пружины 40см.

Я понимаю что уже вложил много денежек в авто, еще налог ждет 35 т.р, но есть вера в то что машина не будет подводить после стольких усилий. В конце года подсчитаю вложения ) а пока готовлюсь к отпуску в Башкирию и Оренбург! Собираюсь купить рацию, вот думаю куда ее удобно вмострячить в салоне.. и спрятать все провода, высвободив прикуриватели от антирадара, авторегистратора , а так же 2х зарядок телефонов яфона и андрея..

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2006 в России

Почему налог то такой большой ? Машине больше 10 лет там же должно быть меньше ?

Мегион
Blackflag88
Источник: http://provodim24.ru/transportnyj-nalog-na-avto-starshe-10-let.html Скопировано с сайта © http://provodim24.ru/

эти сволочи вообще думают увеличивать налог если машине более 10 лет..

твой моск
вовремя не ответил, извиняюсь, Физические лица, владеющие автомобилями, возраст которых составляет больше 10 лет, в уплате государственных налогов ничем не отличаются от лиц с новыми автомобилями. Источник:...
в некоторых регионах есть поблажки по уплате налога для авто старше 10 лет. пример новосибирск, тюмень
имейте совесть.

Айдар
Ну, дружище, и терпеливый же ты... мне кажется ни с каким бы японцем ты бы так не мучился... а если бы столько вложить в альфард, например, ездил бы и горя не знал. Тем не менее - красава!