Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Chevrolet TrailBlazer 2013

, Раменское
Пробег: 83 500 км
Темы: Фотографии

На январских праздниках ездил на Кавказ - Пятигорск, Кисловодск, Эльбрус. За поездку проехал около 4тыс км. К сожалению на Эльбрус подняться не удалось т.к. из-за сильного снега была лавинная опасность и подъемники не работали. Зато работали на Чегете. По пути на Эльбрус заправил полный бак в Тыгныаузе на Роснефте. По возвращению в Пятигорск, утром не смог завестись, на улице - 13. Я не понимая что случилось т.к. всегда до -30 машина уверенно заводилась. Потом пообщавшись с местными, я узнал , что Зимнее ДТ у них редкость, бывает только на Лукойле. Два дня пытался завестись, но безуспешно в итоге Эвакуатор и тёплый бокс. Через 3 часа завелась без проблем. Сразу залил полный бак на Лукойле и был очень удивлен расходу, на обратном пути при скорости 70-110 км/ч часто включая пп 70 литров хватило на 900 км.

В общем все понравилось, то что машина не завелась считаю проблема была не в авто. Думаю обязательно съездить летом на Кавказ и приэльбрусье т.к. зимой не увидеть всей красоты этих мест.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром