Эксплуатация

Chevrolet TrailBlazer 2013

, Раменское
Темы: Фотографии

На январских праздниках ездил на Кавказ - Пятигорск, Кисловодск, Эльбрус. За поездку проехал около 4тыс км. К сожалению на Эльбрус подняться не удалось т.к. из-за сильного снега была лавинная опасность и подъемники не работали. Зато работали на Чегете. По пути на Эльбрус заправил полный бак в Тыгныаузе на Роснефте. По возвращению в Пятигорск, утром не смог завестись, на улице - 13. Я не понимая что случилось т.к. всегда до -30 машина уверенно заводилась. Потом пообщавшись с местными, я узнал , что Зимнее ДТ у них редкость, бывает только на Лукойле. Два дня пытался завестись, но безуспешно в итоге Эвакуатор и тёплый бокс. Через 3 часа завелась без проблем. Сразу залил полный бак на Лукойле и был очень удивлен расходу, на обратном пути при скорости 70-110 км/ч часто включая пп 70 литров хватило на 900 км.

В общем все понравилось, то что машина не завелась считаю проблема была не в авто. Думаю обязательно съездить летом на Кавказ и приэльбрусье т.к. зимой не увидеть всей красоты этих мест.