Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Авто и кризис и интернеты.

Chevrolet TrailBlazer 2013

, Хабаровск
Пробег: 16 000 км
Темы: Другое

Сейчас сижу смотрю автоситуацию в РФ, курсы валют и прочая, вижу, что сладкая жизнь у нас заканчиватся, начинается трудовая.

Сразу же вспомнил, как на дроме и тут, у меня в обзоре в коментсах, разные крутые граждане писали "Вообще Шевроле фуфло", "Купил тачку, а за сколько продавать будешь, за 800", "да твоему джипу через 2 года будет красная цена 500 тысяч" "Взял бы почти новенький прадо" и т.п.

Богатые и состоятельные граждане, что меняют авто "каждые два года", "покупают только японское, а на это Г" и проч - сейчас, наверное, сидят и молчат, придумать и сказать -нечего.

А я спокойно понимаю, что данный джип ,купленный за вменяемые деньги -продастся спокойно за высокую цену(если не по цене новой) ,скажем, если я захочу продавать его сейчас весной, так как за эти деньги -купить сейчас можно будет, видимо, только лишь нисцан Кашкай-с или подобную балалайку с легковым мотором ,там,или прочие чудо городские машины.

Так что те, кто так любят критиковать покупки других и считать их бабки -могут мне рассказать сейчас, что можно будет купить в 2015 году за скромные 1.6 млн руб и как я прогадал с покупкой :-))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром