Авто и кризис и интернеты.

Chevrolet TrailBlazer 2013

, Хабаровск
Темы: Другое

Сейчас сижу смотрю автоситуацию в РФ, курсы валют и прочая, вижу, что сладкая жизнь у нас заканчиватся, начинается трудовая.

Сразу же вспомнил, как на дроме и тут, у меня в обзоре в коментсах, разные крутые граждане писали "Вообще Шевроле фуфло", "Купил тачку, а за сколько продавать будешь, за 800", "да твоему джипу через 2 года будет красная цена 500 тысяч" "Взял бы почти новенький прадо" и т.п.

Богатые и состоятельные граждане, что меняют авто "каждые два года", "покупают только японское, а на это Г" и проч - сейчас, наверное, сидят и молчат, придумать и сказать -нечего.

А я спокойно понимаю, что данный джип ,купленный за вменяемые деньги -продастся спокойно за высокую цену(если не по цене новой) ,скажем, если я захочу продавать его сейчас весной, так как за эти деньги -купить сейчас можно будет, видимо, только лишь нисцан Кашкай-с или подобную балалайку с легковым мотором ,там,или прочие чудо городские машины.

Так что те, кто так любят критиковать покупки других и считать их бабки -могут мне рассказать сейчас, что можно будет купить в 2015 году за скромные 1.6 млн руб и как я прогадал с покупкой :-))