Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Динамика, обгон.

Chevrolet TrailBlazer 2013

, Хабаровск
Пробег: 19 000 км
Темы: Эксплуатация

Сегодня рано утром гонял в посёлок рядом с городом и трасса была пустынна. Я на этой машине езжу сейчас раз в неделю на заправку и на смену резины, например ,а тут сел на неё прострелить, чтобы дать движку работу, а не постоянные заводки и стоянки в пробках, как у жены.

Трасса до посёлка ровна, пряма, с малыми поворотами (недалеко, 18 км) и я шёл не менее 140 всю дорогу почти, скидывая в пороторах до 120 (на летнем близзаке хорошо стоит, даже не скажешь, что мост сзади).

Стали появлятся мега водители на а\м короллба, хонда црибик и что то аналогичное. И вот, когда один из владельцев очень дорогой а\м премио , внезапно подрезав меня пару раз переставками, пошёл слева на обгон, я , от играния какашек или чего то там, нажал педаль глубокого хода на данной а\м до пола, скорость была где то 130 на 6й передаче, автомат перекинул сразу 2,тыкнулась четвёртая, обороты, заревев, прыгнули сразу за 5000, и авто, как будто получив плавный пинок сзади, понеслось вперёд.

Гражданин на турбо-тойота-прембио тоже жал до пола, судя по рёву ,но он ,как бы, застыл слева, а трейлбылейзер понёсся 140, скинув на пятую, но крутя под 4000, 160 -прёт далее, всё так же на пятой, 180, гражданин на тойбота прембио остался в заду по дороге,а мой драндулет продолжал реветь на пятой уже под 5000 об\мин и шёл ещё, и скинул на шестую только при ослаблении газа, где то 180 -показывало 2800 обмин.

То есть, авто топает и обгоняет резво вообще, при этом можно топить по трассе в ручном режиме на 4й и 5й скорости и не боятся, так как даже на пятой скорости на 180 (максималка по паспорту 190)-не превышают где то 4800 оборотов.(всего там без красной зоны до 6800 обмин). Шустро, этот двигун и автомат -ближе к паркетнику, чем к слову "джип" :-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром