гарантиё

Гарантиё

Недавно с оказией съездил во Владивосток и ,заодно, решил наведаться в сервис Шевроле там. Моя автомашина стоит в списке на отзыв-замену по передним стойкам -они неудачно сконструированы с завода и ,из-за того, там перетираются шайбочки ,что сидят на штоке аммортизатора резиновыя.

Я хотел слётать ещё то весной, то летом, да всё недотого было. Спасибо Большое дилеру Гранд Моторз во Владивостоке, инженер по гарантии заказал запчасти ещё аж весной и полгода они лежали у них, ждали меня.

Поменяли передние амморты, чашки пружин, установлены дополнительные демпферы какие то. Теперь я нахаляву обзавелся новыми передними аммортами.

Так же сделали развал схождение (после снятия естесственно), подкрутили водительское сидение (что то чуть люфтить стало ).

Поменяли, так же, по моей просьбе жидкость в гидраче (бесплатно) на морозостойкую, так как родная -выла при запуске, если на улице ниже 22-24, я менял, залил синтетику какую то, всё равно выла. Посмотрю зимой.

Проверили-поменяли (уже за бабушки) салонный фильтр, состояние дроссельной заслонки -она уже запачкалась, почистили (говорят с нашим бензином можно это делать раз в 20-30 тысяч), глянули сканером -ошибок нету.

Купил у них масло Dexos-2 и отчалил во свояси.

Толковый, грамотный сервис со спокойными хладнокровными работниками. Может шевроле вернётся, ведь тачки неплохие и в своё время были недорогие.

на фото страдальцы ждут замены стоек.

ЗЫ: после других автомашин, что есть и были у меня под ж*ппой, эта -самоё то на трассе. Если не ехать более 140, то расход будет до 90 км-ч 8.5 л где то, от 90 и до 130-9 или 9.5, плюс обороты на трассе постоянно висят на минимуме.

едешь 120-2000

140-2200