Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2013

Шевроле Трейлблейзер 2013 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 180 л.с.
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток. Вот выбрал время и шил написать отзыв  своем тракторе. На наших машинах не ездил сел сразу за иномарку и эта машина по счету уже 6, но джип у меня в первые мной куплен, всегда мечтал и тут появилась возможность и денег на так много, выбор пал на нее, как у меня была на тот момент шевроле орландо, был доволен и не жалел.  А так вообще много ездил и на разных. Решилось все одним днем, пришел свояк, показал мне в инете машину, я увидел и загорелся, отзывов особо не читал и нареканий не нашел, прошло время нашел машину в Чебоксарах комплектация LT меня устроило поехали к дилерам, где она проходила ТО, там все подтвердили. Взяли с небольшим пробегом, один хозяин салон конечно коцаный, хозяин сказал бруски возил оно и видно было у богатых свой причуди, не в обиду сказано и не в упрек кому то. Довольный до ужиса, прет по трассе оболденно. Но вот пришла зима, все классно заводится и тут меня черт дернул ее помыть в теплом боксе и в ночь мороз и на утро машина не завелась, подождал о беда, солнышко погрело и она завелась и загорелся чек и тут началось. Звонок дилер, они говорят, все ок чек горит что машина не завелась и после обеда пропадет, так оно и произошло. Я успакоился и тут прошло два дня и снова загорелся чек и она начала коптить и бензин жрать за 20 литров, паника опять к дилерам, меня успокоили, чистка сажего фильтра, все проидет, так оно и произошло, пару дней и все закончилось. Прошло еще два дня, и тут машина не заводится, а мне срочно нужно было попасть к
родителям, отец захворал. Чуть ли не дослез, что за машина мне такая попалась, всегда везло на машины, мучился мучился и клемы кидывал, ну это тоже не решение проьлемы, и тут меня окончательно добило, лью саляру пол бака и расход смотрю, а у меня глаза на лоб, расход остраномический и потом начинает падать и останавливается на 30 литрах примерно останавливается и мне говорит голось из машины соляры нет. Это не написать словами мои имоции, опять к дилеру и по пути собираю заправки, сделали дилеры цена вопроса 1000р. Просто кондинцат на разьеме. Просушили и все окей. Славо богу думаю все, но нет это еще не все, тут загорается натпись ограничена мощность двигателя, но она не упала, эмоции не передать, они были волшебными. В итоги я нашел человека, кто шарит в этих машинах, и он мне все рассказал  и вынес вердикт убирать датчик ЕГР И САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР И БУДЕШЬ КАТАЦА ДОЛГО ДОЛГО. НАЧАЛ ЛАЗИТЬ ПО ФОРУМАМ И УНИХ Я ТАК ПОНЯЛ ЭТОТ ЕГР БОЛЕЗНЬ, КАК Й У САНЕНГОВ. И вот прешло лето и проблем нет. Я понимаю что это мелочь в принципи. Так я машиной доволен, зимой в любую метель, я мог выехать  родителей и непереживать, когда она проидет и почистят дороги в деревне. Извеняюсь за ошибки, как привык на компе писать, пишу на планшетнике и клава не успивает среогировать. Подвеска в идеале, менял только масло в движке. Пробег был 34 т.км, сейчас 47 т.км

Доброго дня всем. Писал я про ошибку ПОНИЖЕНА МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ и различные другие ошибки о которых я писал, причина была в ЕГР, убрал я его и меня очень порадовал результат. Движок работает лучше, упал расход саляры на 2 литра, город стал 10,5 л., трасса 7,7 л.

Пенза
Не мойте такую машину в теплом боксе когда на улице свыше -25, это не бензин. Это мне урок на всю жизнь

Вязаные коврики на сиденьях супер ))
Продам уши от мертвого осла.
Николай
Помыл машину на продажу в минус-25 на рынок повез. Перестала ехать на маленькой скорости что с автоматом случилось куда то вода попала обе фары запотели . До этого 7 лет все работало без нареканий

Холодрынск
Читаю отзывы на Дроме и ужасаюсь, это же надо было так школьное образование опустить
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
Дружище это как:
"... она начала коптить и бензин жрать за 20 литров ..."
"...и тут меня окончательно добило, лью саляру пол бака и расход смотрю, а у меня глаза на лоб..."
Поржал!!!

Я так и не понял, чем ты ее кормишь то?! :-)

Тюмень- Курган
Это не внедоржник. В инструкции написано, что не предназначен для бездорожья.

У знакомого такой же Трейл, пробег уже далеко за 100-ку. Проблем 0.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Отзыв написан на пензюкском диалекте?
utenok6
Это не внедоржник. В инструкции написано, что не предназначен для бездорожья.
А автор вроде и не писал, что он жОсткие*****а покорять собирается.
Lawer
Автора срочно в вечернюю школу для обучения русскому языку.
Ну невозможно же читать!

Пушкино М.О.
купи букварь!!!
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть

Это не написать словами мои имоции - кратко об отзыве, словами из него же.
Дружище это как:
"... она начала коптить и бензин жрать за 20 литров ..."
Поржал!!!

Я так и не понял, чем ты ее кормишь то?! :-)
Та он в перемежку, что есть под рукой, то и залил

Тюмень- Курган
Павел
А автор вроде и не писал, что он жОсткие*****а покорять собирается.
А при чем тут автор? Призводитель это пишет.

....ужиса, оболденно, имоции... Тебя в спешке делали, вся твоя жизнь - реклама безопасного секса.
utenok6
А при чем тут автор? Призводитель это пишет.
Так а кто с этим спорит то?!

Уж лучше бы ничего не писал, чем так... А машина хорошая.
chek61
Вот в 2014 тестил эту машинку- понравилвсь и скидкм реальные ьыли , кажист за лям отдавали, но не регился и парт тайм не люблю. Взял МПС, а потом общался с владедельцами, там чек енжин-системная проблема , целая ветка на форуме есть. У меня до этого Рекстон был- ЕГР кто то удаляет, кто то нет, дело не в нем- соляра походу гумно, машина то не новая
Пенза
Я писал что тупит планшет.
Пенза
Не все буквы пишет перескакивает почему то.
Пишите по теме.
Пенза
Я не ******* эту машину, мне она нравится. У каждой машины есть свои слабые места. Просто я хотел чтоб те кто хотят такую машину, знали это.
Роман
Полезная информация. Присматривал такой. На дроме "учителей русского языка" хватает, только ни к чему эти сопли разводить. Человек информацией поделился, всё понятно.
Николай добрый вечер, с машиной еще не расстались? rysmas@mail.ru

Rustam Alievich
Николай добрый вечер, с машиной еще не расстались? rysmas@mail.ru
Нет. Не растался
5 за отзыв. Трейл отличный авто. У меня был 08 года в прошлом кузове. Только радовал. Дополняй. И планшет поднапряги чтобы писал бе

Без ошибок

Пенза
Всем доброго дня. Вот мой последний отзыв. Я его сдал в трейдинг и взял себе новую машину. Машина классная, если бы не постоянные чеки ( понижена мощность двигателя). Всем удачи. Возможно мне такая попалась машина. И заправлял только на лукойле, а не как тут пишут мне ВСЕ ПОДРЯД (по себе людей не судят)
Виталий
Пробег 108000. Потекла трубка теплообменика, в остальном проблем 0. Ремни, ролики, колодки-замена по мануалу, это расходники. Что такое горящий "чек", тьфу, тьфу, не знаю. Да, выскакивала ошибка " Сервис 4wd", но когда при переключении с полного на задний привод стал сдавать метров4-5 назад, проблема исчезла.

Игорь Березуцкий
Наверное хороший отзыв. Жаль, что его написало безграмотное существо, писанину которого понять нереально. У меня аж кровь из глаз пошла...
подскажите это правда что при глушении ЕГР и чиповке авто так значительно уменьшился расход
А как сама процедура удаления этих фильтров происходит.Вам это делали умельцы в гараже или официалы?
Ярославль
Владелец хотел поделиться информацией с людьми о конкретном экземпляре автомобиля,это хорошо. Но это надо уметь делать,или не делать,тогда, вообще. ....сразу вспомнился фильм 72 метра,где Янычар разложил Легкоступова.
Внатуре неграмот
Как вообще с таким знанием русского языка можно заработать на автомобиль? Я в шоке.
Aless
купи букварь!!!
Похоже он букварь, ещё в школе скурил)))

19861723
А ты тут такой грамотный на трамвае 🤣🤣🤣
Денис
В этой машине НЕТ сажевого фильтра. Внезапно.

Nitroglycerin
mikob
Это просто жертва егэ

Может у человека дислексия, а вы тут "наехали" на парня)))
Понижение мощности - Там в турбине вода скапливается из-за вялой езды и прогревов, надо скинуть клему на пару минут и потом погазовать, вот все лечение.

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер
Запчасти на кузов SUV в Пензе