Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поменяла резину, установила накладку на задний бампер

Поменяла резину, установила накладку на задний бампер

Поменяла резину на зимнюю Bridgestone Blizzak DM-V2 265/60/18, рановато конечно, но не хочется потом на шинмонтажке в очередях стоять в первый гололед, поэтому пока проворный стиль езды поменяла на осторожный, чтоб не стирать липучки.

Еще с ebay пришла защитная накладка на задний бампер, которая была самостоятельно установлена за 10 минут. Плюс пришел дефлектор на капот, но к сожалению в разбитом виде, буду ждать новый. Готовлюсь к прохождению второго ТО, фильтра были куплены еще в Москве в момент покупки Трэйла, а вот масло GM куплено через EMEX (масло обошлось с доставкой на Сахалин в кругленькую сумму 6 литров - 6 тыс, наверное буду переходить на масло, что продается у нас).

Также случилось с моим Трэйлом знакомая многим его владельцам история: неожиданный стук в ходовке, проехав так метров 100, пошла искать источник стука. Тут же было обнаружено, что открутился задний правый стабилизатор. Естественно паника охватила нешуточная (так до города с автосервисом не один десяток километров), но наличие инструментов в багажнике спасло ситуацию. Ключ на 15 и шестигранник в тандеме устранили проблему. Заехала на автосервис для протяжки всех болтов, хотя на первом ТО в Иркутске просила у ОД сделать положенную после обкатки протяжку ходовки, который похоже мою просьбу проигнорировал. Пожалуй пока все.

Накладка на задний бампер
защита 5 мм
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром