Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2003

Шевроле Трейлблейзер 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 18-20 город л/100км
Название: LTZ
Салон: Максимальная комплектация LTZ: Кожанный салон. Аудиосистема Bose. Электрорегулировки обоих сидений с памятью. Круиз- контроль. Омыватель фар. Бортовой компьютер. Сервопривод педального узла. Датчик света. Датчик дождя. Подогрев сидений. Трехзонный климат- контроль. Парктроник. Фрональные и боковые подушки безопастности. Сигнализация с автозапуском.
''
''
Всем доброго дня, сегодня 2 декабря 2015года. для начала предлагаю ознакомится и скоротать время за моими предыдущими отзывами и понять то как я отношусь к авто, то сколько я вкладываю денег в авто и то в принципе по какому принципу я покупаю авто, что бы не было ни у кого потом вопросов.

Мои прошлые отзывы о тачках таких как:
Отзыв о Toyota Отзыв о Toyota Allion2002год владел год
Субару форестер 2000год владел пол года, отзыва нет.
Шевроле Трейл блейзер 2005год владел один год, отзыва нет.(возможно будет)
Шевроле Тахо Отзыв о Chevrolet Tahoe2000год  владел два года
Мерседес S600 Long 2000год  Отзыв о Mercedes-Benz S-Classвладел 4 месяца
Volvo XC90 Отзыв о Volvo XC90Владел пять месяцев, из них проехал на ней всего 825км, все остальное время машина жила на СТО.

И так поехали.
Я купил себе Шевроле Трейл Блейзера вчера 2003 года в среднем состоянии. Ни Х5 как я хотел, ни инфинити FX35, че я там еще хотел купить в предыдущем отзыве? Уже и не припомню.
Кароче психанул и купил Трейла.
Мое решение было простым как две копейки.
Первая копейка! Это то что у меня уже был трейл блейзер 2005 года. И я знаю эти авто.
Вторая копейка! Это то что меня очень легко отговорили от покупки БЕХ-Иксов 5, Фиников. А) отзывы о БМВ Х5 и то сколько с этими машинами гемороя на меня очень сильно подействовали. Б) Давидыча все же знают?! Так вот и он меня отговорил. и С) Мой друг фанатик БМВ, он просто дал мне покататься на иксе, а потом сказал, что вот ты примерно сейчас покатался может быть тысяч так на сто. По тому, что я на иксе сначала поотжигал, а потом херакнул его в лесополосу проверить на что он способен в легком бездорожье. Да ни на что он не способен, ваши седые головы, это ИКС! Этот авто для города. И еще это то что ИКСОВ, Фиников до 2005 года по моему образному соображении и пару десятков просмотров машин показало , что они все отжатые в хлам с пробегом приближающимся к 300 000тысячам. А капиталка это ооочень дорого.

Ну вот, а теперь я хочу рассказать об своем предыдущем авто Шевроле Трейл Блейзере 2005 года. И очень плавно перетечь к уже купленному Шевроле Трейл Блейзеру 2003года.
В общем разница по салону между 2005 и 2003 годом есть. Но так как я любитель простоты то мне оба салона одинаково были и есть приятны.
Все хотят наверное понять что же меня все таки двинуло на покупку авто которое уже у меня когда то было.
Отвечаю: У меня, когда был трейл блейзер 2005 года, он сука ни разу за год с небольшим у меня даже ни чихнул и не засопливил. Я был ооочень им доволен, машина с верх мощная, крепкая, маневренная. И на тот момент как мне показалось ее просто невозможно расколотить и уничтожить, а я этим занимался переодически. Вот отсюда и пал мой выбор на покупку точно такого же авто.
А сейчас не много, ну буквально пару строк об Вольво, все ее наверно помнят да?!  Для тех кто не помнит ссылочка вот , да собственно и для тех кому просто интересно прочесть мой предыдущий отзыв о машине которая высасывает бабло на раз-два по сей день. Отзыв о Volvo XC90
Ну и хочу сказать следующее, об вольво. Ребята, уважаемые мои читатели и те кто просто следит за моим долбое#бизмом с покупками авто и проверкой их для себя на момент, нравится мне авто или нет. Так вот, сегодня вольво продолжает стоять на СТО сгорела на*уй снова коробка она проехала на ней 500км на новой коробке, на новой ребята! На это авто у меня сегодня есть уже покупатель - это радует, но пока мы восстанавливаем в 3й раз коробку, в третий же да по моему? я уже сбился даже со счету сколько раз мы снимали и ставили коробас. В закрытии отзыва об вольво который закроется через месяц вы узнаете еще очень много интересного об этом "сказочном" аппарате. А так же возможно для себя вы узнаете много новых матерных слов на русском, английском, французком, немецком языках и то что вольво машина абсолютное в итоге ***вно!
Возращаемся к Трейлам.
На сегодняшний день, в трейле, бежит масло откуда то в двигле, бог его знает откуда оно бежит, но бежит, даже не не так оно льется на землю. Но тачка едит, не греется, правда я на ней проехал всего пять км до СТО и поставил на ремонт.
Вообще я фанатик американского авто прома, и по этому я мысленно готов, на капиталку двигла, раздатки, редуктора, коробки,  я купил себе новый геморой как подумаю многие, но этот геморой мне нравится. А еще этот геморой если его сделать в идеал, ни когда, я знаю точно, ни когда вас не подведет даже в самой экстренной ситуации.
И так на сегодняшний день в авто мы ищем:
А) откуда херачит масло, устраням.
Б) меняем все жидкости которые только возможны.
В) Полностью меняем всю подвеску- это обязательно.
Г) Свечи - это уже как само собою
Д) Заправка кондея, промывки печки (естественно)
Е) Полная химчистка салона (обязательно)
Ж) Дворники, с ними беда какая то. Ну им плохо. И они решили просто не работать. Кароче электрика. Так как по мимо дворников есть еще моменты в электрике.
Ну и все по жалуй пока, а дальше видно будет.
Но даже все перечисленное выше меня не пугает, я фанат этих машин.
Всем тепла, добра, и не ломайтесь.
Отзыв будет обязательно дополнятся и обо всем рассказываться.
Фоток пока мало, уж простите. =)

Здравствуйте, уважаемые читатели форумчане.

Я прям постараюсь объяснить пусть даже со своим эксклюзивным подходом в писанине, но все же.

Поехали.

Уважаемые Поджог Сараев, на ваш вопрос стараюсь развернуто ответить.

1 000 000 годовой бюджет на машину, и по чему я не беру тачки свыше одного миллиона.

Ответ.

1) Меня искренне давит жаба отдавать больше ляма за тачку.

2) Как я считаю свой годовой бюджет на тачку. Это. а) бензина в год я трачу в среднем от 150 000 до 200 000руб. б) ремонт машины я закладываю от 100 до 200 на любую тачку....

Всем доброго дня.

Мы устранили течь масла, выдавило какой то сальник с переди. Заменили. Но есть следующие проблемы которые буду устранять. И это пахнет тремя вытикающеми а)Контракт б) Капиталка в) че нить еще =)))

Хочу задать вопросы, получить по возможности ответы, и рассказать последствия но позже.

И так завтра 16 декабря 2015 года я поеду на сервис в Новосибирске в Джем. Причина следующая это двигатель и его работа.

1) Двигатель выше 3500 оборотов не крутит. До этого у меня был 2005 и там такого не было....

Здравствуйте.

Все видели как дымит ушатанный двигатель трейл - блезера?

В общем подтвердились мои так скажем опасения. Двигателю хана, капиталить его совсем не хочу, так ка в ДЖЕМЕ сказали, что купи лучше контракт и не парь себе голову.

Ну сказано сделано, покупаем контракт, и ставим.

А этот продам возможно кому нужен будет под восстановление. Стучит 5-6 цилиндр.

Ну и раз пошла такая возня с этим авто решил попутно делать следующее до лета.

1) Полная перетяжка всего салона в новую кожу ориентировочный ценник выставили в 100 000-150 000, два цвета будет....

Продан. Причина курс бакса.

На момент осени двигатель его установка и сам двигатель мне бы обошелся в 110000 ну еще куда не шло.

На сегодняшний день эта сумма выросла до 200 000, ну его нахер.

К примеру двигатель который я изначально за 85 000 заказал приехал и уехал, причина была проста приехал не тот двигатель, и я про него забыл, думал подожду не много и закажу уже другой. Ну и подождал глобального подорожания.

Так вот, двигатель который стоял 85 000 теперь стоит 130 000, установка снять поставить для меня стояла 10 000, теперь 30 000....

подписываюсь на правдолюба!

Сообщений: 2001
Да и правильно!Сейчас начнется:Надо было.......... +5!

?-почему дорестайл
система стабилизации в этой машине очень не лишняя, особенно зимой.

вольво продал?

вольво продал?
Пока нет. Но покупатель уже есть 100%. В вольво снова делаем коробку.....отзыв об вольво дополню тогда когда передам от нее ключи новому владельцу, который вкурсе всего что происходит с машиной благодаря отзыву и его личным присутствием во многих моментах.

Добавляй,интересно пишешь

там же совсем новая коробка

там же совсем новая коробка
Это ВОЛЬВО Вован, и "не нужна тебе такая машина Вован" =) Я обязательно расскажу всю эпопею этого авто но позже.

Voronezh
ждем увлекательную историю о замене коробаса на трейлблейзере. судя по отзывам, автор притягивает к себе затратные ремонты (или покупает только особо ушатанные машины).
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Ростов-на-дону
Как можно ушатать новую коробку на Вольваке за 500 км? Тут захочешь, не получится! Тем более не одну.....

Володя с Ростова 161:
Я же говорю. Я не хотел. Но*******получилось же! Подаждите не много и все узнаете. И о диллерах и о вольво как машине. Месяц, ждем месяц.

5 тебе

Алексей Лондон:
Подождем)) Интересно будет узнать как удалось в столь короткий срок его спалить)) О вольво как о машине я знаю все, поэтому и удивило за ломучесть автомата и машины в целом... Я согласен, что на Вольво он не лучшего качества, но чтоб летели один за одним, это уже мистика)))

Володя с Ростова 161:
Раз Вы знаете все. Я искренне буду Вам благодарен за ответ. Скажите. Задний мост, вернее насос муфты Халдекс, ремонтно пригодная вообще эта ****я? Или же сразу его покупка за 65 рублей.

Крск
Раз автор молчит на мой вопрос-почему не рестайл? Предположу, что просто не полез в бюджет. В любом случае-удачи в эксплуатации. Трейл-крепкая машина.

Алексей Лондон:
Сам не знаю, в силу того, что не сталкивался с такой проблемой, но слышал, что он не ремонтопригоден. А летит чаще всего на сколько знаю, из-за минимального уровня масла и частых пробуксовок в грязи или снегу, только так его можно спалить. а ценник в 65 рублей, это Вы грубанули)))

дааа... любитель ремонтов Вы, уважаемый ТС. но за проявленное рвение 5
тазик
все на5...держи.

прочерк__

Mordoboroda:
Все абсолютно правильно. Был бюджет 600тысяч. Из них я планировал 400-450 на машину остальное в ремонт. Вот и взял 2003 года. Можно было взять и 2005,6,7 но все три авто которые я посмотрел не стоили своих 600 000, а хозяева этих машиня явно пи#дели что у них их авто не требует вложений. А тут приехал, и хозяин 2003 года откровенно все рассказал, все показал, ткнул везде пальцем, может быть он даже и перекуп мне искренне *****, но то что он чувствовалось открыто все рассказывал в течении трех часов осмотра мною авто, меня к нему очень расположило.

бред, а не отзыв... язык написания-варварский((
Отметился? =) Иди дальше с богом.

На этих машинах коробка то же не очень то и надежная. Предыдущий отзыв об Тахе это подтвердил.
Автор молодец и не боится приключений, а нам полезно почитать, какие машины б/у лучше не покупать.

машина как, мягкая?

Автор, владельцы/работники СТО должны на тебя молиться, повесить на доску почета - уважаемый клиент!

Нафига, как говорится слез с пТахи? Ездил бы и ездил.
Давно уже для себя я сделал вывод, что если хочешь авто без проблем и без душевности-бери Тавоту.
Хочешь дешевых понтов и половой жизни купи Вульву, Бемеве, Мерс.
Хочешь ездить как человек и каждый раз с радостью садиться за руль- купи Амера с V8.

бред, а не отзыв... язык написания-варварский((
Ну куда уж всем нам до вас то до Югргристов.

машина как, мягкая?
Вы же Новосибирец, заберу с СТО прокатимся, делов то. Да мягкая, как я и люблю. Мягче чем вольво.

ок, на своей тоже прокачу!

Алексей Лондон:
Отметился? =) Иди дальше с богом.
где отзыв то?
прочерк__

Подпишусь пожалуй!
Читал начиная с Тахо.

Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Легко и просто. Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с более чем 20 летним стажeм http://4j2.ru/power Очень доволен, пол года пользуюсь уже. Извиняюсь, что не по теме.

Рома,на хер пошёл!Вместе с электриком и его стажем.
Георгий
Что - то много негатива в сторону Х5, машина отличная, найти можно не ушатанный, а если тапку в пол и отжигать на нем то так любую машину будешь ремонтировать, обслуживание не дороже вашего TrailBlazer.

Отзыв хороший.
Elfim
а так не мое конечно дело судить но в итоге отзыв то где?)) попытался даже отделить буквы про бывшие машины про то как и кто отговаривал от финика и бэхи в итоге остались только коменты

Да будет отзыв.
Написал же чел, что первый день как взял тачку.
Навояет еще .

Elfim
я пошел даже дальше)) перечитал все отзывы и понял либо у тебя такой стиль либо ты перекуп))) только про мерин боле менее нормальный отзыв ну вот правда как уж есть
Да будет отзыв.
Написал же чел, что первый день как взял тачку.
Навояет еще .
я как знал прям))) в остальные полез

Георгий
Антон 973:
Да г...но ломучее ваши Х5. Одни ручки дверей по зиме чего стоят. По москвабаду ездить на нем может и комфортно, но с нашим климатом, когда вечером +5 а утром -25 на Бемеве далеко не уедешь.
Ни о чем написано!
Подливать масло в огонь не буду, каждый при своем мнение пускай остается.

Дерёвня
тоже владел таким аппаратом и отзыв мой о нем тут есть! хорошая машинка, 5!

Elfim:
А я почитав твои коменты понял, что ты далеко не шерлок холмс и логика у тебя нет ни какой, с чего ты вообще взял что я перекуп а?. Вот скажи мне , или даже не не так. Покажи мне хоть одного перекупа, который купит сначало Алиона, потом Форика, Потом Трейла, потом Таху, потом мерса 600, потом вольву, потом снова трейла. Из всего списка самый продаваемый авто это Аллион, но это было 6 лет назад. Я в отзыве о шеврое тахо четко написал, что эти авто не продаются годами, точно так же как трейл блейзеры и мерсы. Попробуй купить мерса 600го и перепродать его, или Таху купи и продай даже с новаром в один рубль, да не чего у тебя не выйдет. Я человек который тупо покупает авто, пробует, не нравится сливает его. Заметь именно СЛИВАЮ за бесценок. К примеру, берем Вольво. По Новосибирску вольво все стоят за 600 и ни один даже не пододвинится на 5000рублей. Все потому что гонятся за рублем. А мне по#ер на деньги, я могу и продал вольву за 300 000 да и хер что я ее купил за 500 000 веришь нет, совсем ровно. Мерса точно также в минус 250. Шевроле Тахо со всеми ремонтами в минус минимум 500 000. А теперь скажи перекуп ли я?

Редискa:
тоже владел таким аппаратом и отзыв мой о нем тут есть! хорошая машинка, 5!
Читал. Долго владели?

Алексей Лондон:
Перекуп, только в обратную сторону )

Алексей Лондон:
А теперь скажи перекуп ли я?
Мне больше на ум приходит слово "альтруист".
Этакий Робин гуд авторынка, выкупающий неликвидные машины чтобы пощупать и продать с дисконтом 25% дальше.
Читаю уже 4-й ваш отзыв, начиная все с Тахо. С ним у вас, на сегодняшний день, было наименьшее число головняков.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Алексей Лондон:
Автор, можно нескромный вопрос?
Если 200-300 тыр. для вас не деньги (может в месяц вы больше зарабатываете - дай бог вам здоровья) - на кой вам сдалась вся эта автомобильная некрофилия?

Коробку собрали неправильно. Ненадо на вольву пенять ))
А собрали неправильно от того, что не определили причину поломки, а тупо меняли все подряд, авось повезет.
П.С. Перебрал не одну коробку ))
П.П.С. Удачи в ремонтах!!

Elfim:
ты инопланетянин))) мне в принципе пофиг кто ты во всех смыслах)) я конкретно написал только одно что отзывы твои ВСЕ НЕ О ЧЕМ!!! кроме мерина, АЛЕША я написал тебе даже без агрессии мне в принципе по барабану сколько ты вваливаеш в свои ведра ну если у тебя такой прикол дрова востанавливать я не могу тебя осуждать так ведь?
Elfim:
удивляют такие писари ты думал тебя все хвалить что ли будут?
Pankfil:
отзыв ниочем, стиль написания ужас.. и еще у этого всего есть подписчики))))
а ежели ты только взял машину какой нахрен отзыв ты о ней можешь написать((((
Да ладно вам дурачки. Я на вас не в обиде. И вам дай бог здоровья.

Дерёвня
Читал. Долго владели?
2 года. по пробегу где то около 60 тыс. км.

Поджог Сараев:
Автор, можно нескромный вопрос?
Здравствуйте. Да да , Ваш ник очень знаком =) Рад Вас видеть.
Ситуация следующая. Мой предел сколько я готов потратить на машину это один миллион рублей.
По сути все что свыше этой цифры тоже самое, четыре колеса, мотор, раздатка, коробка, четыре сиденья, радио. И в авто за пять миллионов все тоже самое есть, вот только оно пять лимонов стоит. А я лучше пять лимонов на дом потрачу ну или дачу.

Алексей Лондон:
Здравствуйте. Да да , Ваш ник очень знаком =) Рад Вас видеть.
Но у вас каждая смена машины происходит в минус 200-300 рублей на перепродаже.
Т.е. цепочка обменов Тахо-600-Вольво = минимум 600 т.р. только на "угар" по перепродаже и текущих ремонтах т.к. все ремонты вы выполняете на сервисе (если делать самому - много бывает дешевле, но это время=деньги, + знания надо, гараж опять же).

Сообщений: 2001
Собралась счетная палата,чужие бабосы посчитать!Надо таких штрафовать за езду вдвоем на одном сиденьи.Он и его жаба)))

Штрафовать или мочить?

Сообщений: 2001
Мочить надо Платон!А таких можно и просто штрафовать.Ну на крайняк по морде чайником.

Новосибирск-Москва
читал отзывы про вольво такую - хотел себе

один чел писал, что коробасы у них летят не сами по себе, а из-за неисправного датчика (кажется в подвеске) который на первый взгляд вроде бы не связан с коробкой, проверь, может у тебя в этом проблема

постараюсь найти инфу - напишу

orlovme orlovme # 21 ноября 2013 17:30
по поводу коробки (в смысле ее якобы ненадежности). недавно меня достаточно подробно просветили на сервисе и выяснилась интересная деталь.
на вольве xc90 стоит довольно распространенная модель коробки, которая ставится на множество других внедорожников и не только. но ломается она только на XC90!!!!!! А почему? Да потому что на XC90 стоит датчик продольных и поперечных ускорений (если я не ошибся в названии. Так вот именно он выходит из строя и начинает показывать неверный наклон и т.д. Эта ошибка не всегда выявляется при диагностике на сервисе. Он не показывает ошибку - он выдает просто неверные данные. При длительной езде с навернутым датчиком - накрывается медным тазом коробка! Т.е. просто при сервисе нужно регулярно обращать внимание на этот датчик. Почему на родном сервисе это не всегда делают - загадка. А потом люди пишут, что "коробка ненадежная" ))))) после ремонта коробки, если неисправность датчика не устранена угадайте что будет скоро? опять ремонт коробки )))) Так что это не дефект коробки а муд...ки на вольво-центрах, именующие себя мастерами. При прочих нормальных условиях эта коробка бегает сотни тысяч и не парит мозг.
Описанное не относится к любителям загнать автомобиль в грязь по двери и проверить, "сможет ли он". Он не сможет. Вам просто нужен другой автомобиль. Ибо как я уже раньше писал - ЭТО НЕ ВНЕДОРОЖНИК!!!! Вы туда еще мерса S загоните и проверьте ))))))))))))

orlovme orlovme # 21 ноября 2013 17:30
Вот, нашелся человек который все разъяснил)))) И я всегда думал, что не могут Вольвовцы в ущерб престижу марки ставить голимые коробки, марку им портить не к чему... За границей может и знают об этом датчике, и следят за ним, а наши на тормозах все спускают, поэтому и летят коробки. А все думают.., что дело в гов....няных коробках..
не флуди.. не забанен будешь...

Подпись по любому на хорошего писаря

Автор прочитал твой отзыв (если это описание того чем ты владел можно назвать отзывом), пробежался по отзыву о Вольво. Я вот не пойму это у тебя хобби такое купить убитый напрочь хлам и вместо того что бы ездить на машине отогнать ее на СТО? Я вы еще понял если бы ты сам востановлением занимался...
сочувствующий

андрей 191:
Коробку собрали неправильно. Ненадо на вольву пенять ))
П.С. Перебрал не одну коробку ))
П.П.С. Удачи в ремонтах!!
Пивной Магнат:
.... Т.е. просто при сервисе нужно регулярно обращать внимание на этот датчик. Почему на родном сервисе это не всегда делают - загадка. А потом люди пишут, что "коробка ненадежная" ))))) после ремонта коробки, если неисправность датчика не устранена угадайте что будет скоро? опять ремонт коробки )))) Так что это не дефект коробки а муд...ки на вольво-центрах, именующие себя мастерами....
Так и есть. 80% ремонта состоит из поиска причины и устранения неисправности приведшей к поломке АКПП.

Алексей Лондон, спасибо за отзывы. Познавательно. Только 5.

Читаю отдельные комментарии: в стране 25 % населения миллиардеры, хоть бы кто предложил от души подарить новую машину за пару миллионов, что бы я не ездил на различных рыдванах. Сделал ВЫВОД: самая лучшая машина - это машина купленная в кредит, на которую вы тратите все заработанные деньги, но зато ездите на ней с растопыренными пальцАми.
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2006

Алексей дело говорит, вы уже достали со своим небитнекрашенвсявроднойкраскеб ратбери. машина это железо, на ней нужно ездить, а не с толщиномером бегать вокруг, ажно противно от вас

Алексей Лондон:
...и третий владелец так тот вообще сказочник..... машина 88года американского производста, он ее за лимон пытался три года назад продать, сейчас продает правда уже за 500...

можно ссылку?
Да пожалуйста. https://novosibirsk.drom.ru/che... Только не надо говрить что это эксклюзивное авто и т.д. Это кусок железа 88 года стоимость как "самолет" Но вот хозяин данного авто считает что его авто эксклзив и должно стоить чуть ли не миллион.

можно ссылку?
https://zvenigorod.drom.ru/chev... Вот это эксклюзив я понимаю. И был бы у меня на тот момент когда он его продавал лимон, я бы купил этот эксклюзив.

Субур вне конкуренции )))

Алексей Лондон:
В общем то цена вполне адекватная за К5, при условии не сильной убитости и уколхоженности. К5 это серьезная машина ддя определенного круга ценителей и ты в эту категорию не попадаешь.

user83:
Зря ты так. Машина мне очень нравится, не нравилась бы я бы з ней не следил три года подряд. Но 500 штук за такой авто это слишком много. 200-250 ее цена, но не 500.

За 200-250 за ней бы быстро прилетели даже из Москвы, за такие деньги их сметают махом. Машин таких все меньше и меньше, а спрос, хоть и небольшой но есть. Поэтому и цены идут вверх.
Alex
Железноводск
Алексей Лондон, познавательный отзыв от меня 5.

orlovme orlovme # 21 ноября 2013 17:30
В таком случае редкостное г...но эта вульва.
Нах такая машина где на работу и надежность основных агрегатов влияет какой то сра..й датчик.
Это из ряда -лампочка перегорела в фаре-генератор на замену т.к сгорел из-за перепада напряжения.

Антон 973:
В таком случае редкостное г...но эта вульва.
Я лично с вами согласен, на все 1000% процентов. Все, ну все кто будет меня спрашивать о покупки вольвы объемом 2,9литра, я всех не то что бы буду отговаривать а прям таки заприщать их покупать. Это как вы выразились*****о редкостное , а не машина.
Саня
Здравствуйте! Я вот смотрю у Вас не было ещё пассата В6. У меня есть) Как Вы любите - американский, 2 литра, турбо, на автомате. Когда трейла в идеал приведете - могу ключами махнутся) Давно о джипе мечтаю, а для Вас пассат будет прям находкой в дорогостоящем ремонте))) Надумаете - пишите!

Дружище, мож тебе уже свой сервис открыть?)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Freeman22rus:
Дружище, мож тебе уже свой сервис открыть?)
Да ну, скучный бизнес.

ну началось, удачи в ремонтах!

ВованN:
ну началось, удачи в ремонтах!
=))))) Да нормально Вова! =) Справимся и с этим.

Ждал такого поворота событий-у автора по другому отчего то не случается)
Автору удачи в решении проблем! Если все же будет капиталка или контракт + остальные недочеты потянут денег не меньше,чем прошлая вольва.

Нужно внимательнее выбирать авто перед покупкой.
Дело в том что в Вольво мне просто не хотелось вкладывать денег после всего происходящего с коробкой. А трейл это другое, как тахо практически. В трейл не жалко.

Двигатель вскрывал?

Двигатель вскрывал?
Привет Вова. В джеме не стали. На моей сто тоже не стали, смысл? Просто сказали меняй, он мертв. Вскроем его по приезду следующего двигла, самому интересно что внутри.

Заказал уже?

А компрессия какая?

Заказал уже?
Да заказал, цена 85 000 рублей. Приедет через две недельки. Через месяцок отпишусь по установке контракта. Может по позже, так как в начале февраля нас в России не будет, а по приезду доварганю отзыв.

А компрессия какая?
а ее нет в 5-6....

а ее нет в 5-6....
Тогда конеш контракт

Роман
Климово
А я автора понимаю,сам как откачаю тачку так и теряю к ней интерес.Все говорят катайся и радуйся,а мне уже не в радость и видеть ее.(наверное результат для меня не главное,а важнее процесс). Правда финансовое положение не позволяет так задешево отдавать, то что сделал своими руками. Автору респект,поступает так как ему нравится.

Роман:
Рома большое палец вверх за тебя единомышленник! Значит не я один такой =)

Роман
Климово
Таких много,только не каждый способен это признать.

Петропавловск-Камч
Тачка классная. Тоже америкосов люблю....в особенности H2 :) Рестайл. Обязательно дополняй - интересно, что там дальше будет.
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

solon955:
Дальше будет примерно вложений на 500 000 тысяч. Но это не сразу, а примерно года за два......Это будет совсем другая история. Эту машину я оставляю под кастом.

Доброго времени суток. У меня вопрос к автору. Хочу купить себе такой. Посоветуете СТО , где лучше сделать диагностику данного автомобиля. Или кто другой подскажет. Заранее спасибо.

Автору успехов во всех начинаниях. Авто зачетный. Вот с налоговой политикой нашего правительства не согласен. Почему за ТБ нужно платить в 10 раз больше чем за Патриота? Но , как говорится , нас имеет то правительство, которое мы имеем.

Сергей:
На проспекте дзержинского сто ДЖЕМ, они занимаются Американцами. Так же есть СТО АМЕРИКА.

город которого нет...
Молодец. Уважаю :)
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

Сергей:
Потому что у ТБ мощность ДВС в 2,5 раза больше.

Поджог Сараев:
Потому что у ТБ мощность ДВС в 2,5 раза больше.
Но не в 15 и даже не в 10

Сообщений: 2001
Знатоки,подскажите!Чем отличается Блэйзер и ТрэйлБлэйзер?Хочу купить Блэйзера 00г.в.,4,3л.,японец праворулька.На что обратить внимание?

Zolotieruki:
Знатоки,под скажите!Чем отличается Блэйзер и ТрэйлБлэйзер?Хочу купить Блэйзера 00г.в.,4,3л.,японец праворулька.На что обратить внимание?
лучше не надо

Сообщений: 2001
В моем вопросе есть надо или не надо?

Zolotieruki:
Покажите как выглядит Блейзер Японец 2000годов ..... О_о Блейзеры это Америка выпускались до 2000х, потом пошли Трейлы в замен Блезерам.

Сообщений: 2001
https://chuguevka.drom.ru/chevr... Заходил в статистику яповских аукционов,продаются до 2002г.в. включительно.Этот соответствует 2000 году.

Алексей Лондон:
Ещё есть Джип 4х4 на Кирова.

Zolotieruki:
Как то даже и не подразумевал о таких. Даже как то не привычно видеть "вывернутый" на изнанку шевик. Руль с права а не там где должен быть =)))

Японофилам нужен.

Алексей Лондон:
Все то же,только руль справа.Вот и все отличия.Где уделить внимание?

За такие деньги он даже с нормальным рулем не нужен.
Никогда не считай чужие деньги!

Zolotieruki:
Все то же,только руль справа.Вот и все отличия.Где уделить внимание?
1) Раздатка она дорогая если с ней что то не то, примерно как мотор может стоит контрактный от 40 и выше
2) Коробка тоже самое от 40 и выше
3) Передний редуктор
4) Мотор естественно
5) Элетрика
Сомневаюсь что с рамой могло что то быть или кузовом, но все же глянь раму на момент сварных швов.
Что еще....ну а вообще загнать на СТО да глянуть его всего, или не вариант?

Сообщений: 2001
У кореша есть сканер хороший,сегодня наверно загоню и посмотрю.

rus55
Господа завидуйте молча! И хватит считать чужие деньги зарабатывайте сами и воплощайте свои мечты и желания. Автор ВАЙ МОЛОДЦА Генацвале!!!!!!!!!!! Правильный подход +500. Нужно проще смотреть на вещи, машина это кусок металлолома который всегда ломается и ремонтируется. Тачка огонь сам загорелся такой.
LD

Альтерак
в нашей Кем области меня сильно напрягает налог... просто не хочу-не буду его платить.... но они же придут за моим имуществом эти упыри.... так бы давно 300+ лошадей взял машину) (давно хотел траилблейзер, но налог в 40 касарей сильно напрягает, а потому что деньги в никуда уходят ... кому то в карман... старенькие машины нормальные зачетные) не то что сейчас фольга..

Поздравляю с покупкой!!

Хоккейная столица России
Алексей, как успехи с машиной?

машина на большого любителя
тоже хотел такую года 3 назад, в итоге пришел к выводу что это помесь джипа и легковой машины, но от обоих она взяла худшее
управляемость как у джипа, проходимость как у легковой)
еще налог большой, и салон древний, и динамика не соответствует такому объему никак
может быть подождать автору пока личные впечатления о ней сформируются до конца, пока денег не вваливать, навряд-ли она стоит тех вложений которые планируются, ничего особенного из себя не представляет

Новосибирск-Москва
хотя автору за его отчеты уважуха
и удачи)

нОВОСИБИРСК
Продали с уставшим двс так понимаю https://novosibirsk.drom.ru/che...

нОВОСИБИРСК
Вроде номера тоже 140 там

kOLJASICH:
Вроде номера тоже 140 там
Все верно продан.

Сообщений: 1931
Купи ТАХО 900

Лёша как всегда молодец))

Калининград
Мужик, не е...и мозги. Купи новую шалушайку, как сделал я(отзывы о ситроене с5 и с4) и радуйся жизни!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

эскалейда бери

двигатель нельзя было откапиталить?

ВованN:
двигатель нельзя было откапиталить?
Вова та был полный ****** с двигателем его не реально было откапиталить. Ты мои мысли на счет Эскалэйда читаешь!

Пиши ещё,буду подписываться!Своеобразный ты конечно кадр))

машина на большого любителя
управляемость как у джипа, проходимость как у легковой)
Конечно, от машины на раме с парт-таймом пониженной и блокировкой заднего моста какой можно ждать проходимости? А управляемость? Ни тебе рессор, ни цельного неразрезного моста спереди-как оно может нормально рулиться? И динамика-откуда ей взяться при 4,2 л объема, почти 300 лошадях и под 400 н.м. крутящего момента, который доступен в диапозоне от 1600 до 5600 оборотов. Масса то у авто под две тонны. А салон-вообще мрак: дешманский пластик (почему то тихий и мягкий), кожа, электро всего, чего только можно, люк или dvd на выбор, трехзонный климат, аудиосистема bose, автосвет, трехступенчатый подогрев сидений, бортовой компьютер с кучей параметров. Зачем это все? Кому оно надо? И с чего вдруг в сша эту дровину в 2002 году признали внедорожником года? Ну тупые-е-е! (цэ)
Виталий
двигатель нельзя было откапиталить? Я "счастливый"обладатель сего авто.Мотор мертвый.Вкладыши затянуло один под другой,распред валы и пастели коцаные.Везут контрактный движек с Питера.

Виталий:
Покажи его как он хоть изнутри выглядит. Сбрось фоток на почту мне я сюда их залью. 89513888833@ http://mail.ru

Вячеслав
ваеноипа

Виталий
Алексей Лондон:
Покажи его как он хоть изнутри выглядит. Сбрось фоток на почту мне я сюда их залью. 89513888833@mail.ru
Поздно пить боржоми))Его уже в цветмет здали.А цилиндры в отличном состоянии

Mordoboroda:
а в 2007г вошел в десятку худших автомобилей в Штатах http://acars.ru/news/world/2244/

Новосибирск-Москва
хотя кто его знает, все равно машина нормальная если не ждать от неё что-то супер выдающегося
если-б не налог то может 7 мест и прикупил-бы
но несколько лет назад перечитав кучу отзывов я решил воздержаться
а уж вкладывать в неё большие деньги на мой взгляд неэффективно

а уж вкладывать в неё большие деньги на мой взгляд неэффективно
Купив авто за 500 тыр. и вваливать в него с частой периодичность 100-200 тыр. - напрягает кого угодно.

веталь
Новороссийск
D1511:
Французские только духи надо брать жене.
Французы — проектируют машины, которые отлично продаются у них и никак не продаются в других странах. *****ная архитектура электропроводки сравнима разве что с мицубишевской, установщики сигнализаций и салонных фильтров (50% всего модельного ряда Renault) гарантируют это. Французская машина должна обладать малозаметными для гайдзина особенностями, несоблюдение которых, тем не менее, гарантирует полный провал продаж. Например, карманы на спинках передних сидений под двухлитровые бутылки с водой или три отделения с мягкой непротирающейся подложкой под мелочевку в центральной консоли. Еще французские машины — самые безопасные для пешеходов, так как таких баранов по поведению на дорогах, как французы, нет не то что в России, а даже в Индии и Мексике. Кроме этого, новые повозки (Renault Duster, Kadjar; Peugeot 3008, 308) отличаются*****нским дизайном и аццки инфернальными цветами.

Любую машину, будь то крузак или шевроле, нужно выбирать. Взять откровенный хлам из которого масло бежит ручьём и вваливать в него бабло развлечение сомнительное. Трейл Блейзер машинка реально не скучная, имеются свои моменты и как у любой другой машины есть слабые места, но ценник на неё считаю самый адекватный! Пользую Трейл Блейзер третий месяц, думаю скоро напишу отзыв, считаю, что, перед тем как писать отзыв, машинку нужно прочувствовать и попользовать хотя бы с полгода!

кузнец
Чебоксары
машина реально отрабатывает свое имя внедорожник,езжу постоянно на летнюю и зимнюю рыбалку,проблем никаких.можем утром проснуться и решить ехать на море или в горы,собираем вещи,садимся и едем .и я могу быть точно уверен что приедем обратно без всяких проблем.на блейзере езжу с декабря 2014г проходил все ТО.просто надо за любимым конем следить и он будет всегда надежным другом.если дать дураку стеклянный х,,, как думаете разобъет он его или нет?!а чайникам я вообще считаю нехрен садиться за руль ДЖИПА,есть авто поменьше.

6820156
Нерюнгри
Автор такой же как я стрельнутый в голову философской идеей: что хочешь то и делай!!! Молодец! Держи пятак!!!

Вадим
Интересно, что в итоге сделали с двигателем)) Я на днях купил эту машину, судя по номерам, движка нормально работает)

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер