Продан с большим сожалением.

Продан с большим сожалением.

Продан. Причина курс бакса.

На момент осени двигатель его установка и сам двигатель мне бы обошелся в 110000 ну еще куда не шло.

На сегодняшний день эта сумма выросла до 200 000, ну его нахер.

К примеру двигатель который я изначально за 85 000 заказал приехал и уехал, причина была проста приехал не тот двигатель, и я про него забыл, думал подожду не много и закажу уже другой. Ну и подождал глобального подорожания.

Так вот, двигатель который стоял 85 000 теперь стоит 130 000, установка снять поставить для меня стояла 10 000, теперь 30 000. Ну и решил я его слить. Продал за ...мало тыс. рублей, и забыл.

Что хочу купить дальше.......ничего пока, возможно я куплю что то, что стоит больше чем миллион.

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2003 в России

Стас
Шелехов
Я думал что таких как я сумасшедших автолюбителей нет, аказывается я не один!!!
Просто кайф юзать тачки, которых все шорахаются! Был у меня Volvo S70 1997г. Простой до безумия авто. Но по комфорту и салону курят все японцы такого класса. Купил за 150 деревяшек!!!!! Товарищ на чайзере за 350 000р. Сел, прокатился и с огромными глазами произнес" ДА НУ НА....Й!!!" потом давай косяки искать, а их нет)))))))
И таких авто было много. Я полностью поддерживаю автора. Действую точно по той же схеме" без логики, но по деньгам" и я вам скажу существует множество авто "за копейки" очень интересных. Сорри за большой комент и всем добра!!!