Двигатель и его работа после устранения течи масла.

Двигатель и его работа после устранения течи масла.

Всем доброго дня.

Мы устранили течь масла, выдавило какой то сальник с переди. Заменили. Но есть следующие проблемы которые буду устранять. И это пахнет тремя вытикающеми а)Контракт б) Капиталка в) че нить еще =)))

Хочу задать вопросы, получить по возможности ответы, и рассказать последствия но позже.

И так завтра 16 декабря 2015 года я поеду на сервис в Новосибирске в Джем. Причина следующая это двигатель и его работа.

1) Двигатель выше 3500 оборотов не крутит. До этого у меня был 2005 и там такого не было. А тут складывается такое ащущение, что в двигателе просто куда то мощь делась. Мало того иной раз стреляет.

2) Нет тяги вообще, при этом не горит джек, или значек потери мощности двигателя. Нажимаем педаль в пол двигатель ревет но машина как будто загружена тоннами двумя и просто начинает кое кое как ехать. При этом такое ощущение что дико тупит коробка.

3) На горячую после 10 минут езды начинает скакать датчик давления масла. Но , обороты остаются в норме машина так же идет, но датчик скачет.

4) Появился странный булькающий звук при заводе и во время езды. Такое ощущение что где то в выхлопной булькает.

5) Глохнет при повороте руля в лево или в право (разобрался в проблеме будем устранять) это у меня гнал и гонит датчик топлива.

6) Бешеный жор масла.......3ли тра на 100км.....кстат и вопрос сколько нужно заливать масла в трейл при замене?

7) Отказали работать дворники передние. Молотят постоянно пока не вытащишь из под заднего седла пред.

8) Загорелся значек отказа работы переднего редуктора, по моему правильно написал. Значек выглядит как низ машинки с повернутыми колесами вправо.

9) Переодически загорается значек круиз контроля.

Ну в общем по электрике понятно что что то не то. А вот с двиглом будем завтра разбираться.

Ну а так может кто с чем сталкивался уже подобным отписывайтесь, как решали проблемы?

Всем хорошего вечера, много положительных эмоций, ну и предпраздничного настроения.