Дополнения к отзыву о Chevrolet TrailBlazer 2003 г.

Тема:

Здравствуйте, уважаемые читатели форумчане.

Я прям постараюсь объяснить пусть даже со своим эксклюзивным подходом в писанине, но все же.

Поехали.

Уважаемые Поджог Сараев, на ваш вопрос стараюсь развернуто ответить.

1 000 000 годовой бюджет на машину, и по чему я не беру тачки свыше одного миллиона.

Ответ.

1) Меня искренне давит жаба отдавать больше ляма за тачку.

2) Как я считаю свой годовой бюджет на тачку. Это. а) бензина в год я трачу в среднем от 150 000 до 200 000руб. б) ремонт машины я закладываю от 100 до 200 на любую тачку....

Всем доброго дня.

Мы устранили течь масла, выдавило какой то сальник с переди. Заменили. Но есть следующие проблемы которые буду устранять. И это пахнет тремя вытикающеми а)Контракт б) Капиталка в) че нить еще =)))

Хочу задать вопросы, получить по возможности ответы, и рассказать последствия но позже.

И так завтра 16 декабря 2015 года я поеду на сервис в Новосибирске в Джем. Причина следующая это двигатель и его работа.

1) Двигатель выше 3500 оборотов не крутит. До этого у меня был 2005 и там такого не было....

Здравствуйте.

Все видели как дымит ушатанный двигатель трейл - блезера?

В общем подтвердились мои так скажем опасения. Двигателю хана, капиталить его совсем не хочу, так ка в ДЖЕМЕ сказали, что купи лучше контракт и не парь себе голову.

Ну сказано сделано, покупаем контракт, и ставим.

А этот продам возможно кому нужен будет под восстановление. Стучит 5-6 цилиндр.

Ну и раз пошла такая возня с этим авто решил попутно делать следующее до лета.

1) Полная перетяжка всего салона в новую кожу ориентировочный ценник выставили в 100 000-150 000, два цвета будет....

Продан. Причина курс бакса.

На момент осени двигатель его установка и сам двигатель мне бы обошелся в 110000 ну еще куда не шло.

На сегодняшний день эта сумма выросла до 200 000, ну его нахер.

К примеру двигатель который я изначально за 85 000 заказал приехал и уехал, причина была проста приехал не тот двигатель, и я про него забыл, думал подожду не много и закажу уже другой. Ну и подождал глобального подорожания.

Так вот, двигатель который стоял 85 000 теперь стоит 130 000, установка снять поставить для меня стояла 10 000, теперь 30 000....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер