Список дополнений

Шевроле Трейлблейзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Триала воды в комментах недовольные )))) и Шевроле воды прибежали )))). Прочитали что я написал, зашли на форумы там прочитали про это а потом уже решайте, надо вам все эти триалы и тахо, я вас предупредил решать вам !!! Мне скрывать нечего написал как есть.

1 раз меняли редуктор 1 раз мост в сборе, редуктора пластилин, рвет Иза того что блокировка раскрывается еатон g80, а не по причине нагрузке на ГП как у нормальных машин. У 80% которые на продаже уже микротрещины есть, из более чем 10 контрактных нашли только на одном чтобы небыло микротрещин.

В РФ не продаются поэтому выставил фото интерьера и экстерьера.

Вчера не было времени нормально написать. Цена в Казахстане 15 млн. тенге что равно 2,6 млн. рублей. У нас в Казахстане цены из-за утиль сбора выше на 25% чем в РФ на новые и подержаные авто, поэтому цена такая и много казахов в Омске, Екатеринбурге в поисках нормального авто.

Хотел бы написать что реально в этой машине обновлено: 1) есть датчики мертвых зон на зеркалах начинают мигать если слева или справа авто, и более интенсивно мигать если вы хотите поворачивать а там авто....

Всем доброе время суток, я немного поработал над салоном для Душевного уюта и практичности. На фотках как было, как сейчас выглядит со стороны водителя и штурмана. Максимально убрал все провода, освободил прикуриватели. Такую процедуру я делал на аутлендере.. Приятно и глаз радует )))))

16 сентября проходили соревнования по автоспорту (внедорожники). В ущелье Киндерля, Горный Алтай. Формат - аналог известного всем RFC. Описывать дорогу по горному смысла не вижу, подобных отчетов множество. Так что вкратце. Расход Трейлблейзера по трассе с уазиком на жесткой сцепке 19,5. Рекомендованная передача для буксировки (если кто не знает) третья. Все очень комфортно и классно!!! Добавить что то сложно. Только фото.

До взвешивания уазика руки так и не дошли. Зато не плохо обкатали.

Начал писать...потом подумал, если мне лень писать, другим будет лень читать. Поэтому в кратце и фотографии. В Горном Алтае на турбазе Рублевка проводились соревнования Рублевское рубилово. Автоспорт, триал. Бала достаточно серьезная трасса с очень большим количеством искусственных препятствий. На следующий день после соревнований была поездка на тимберлинские пещеры ( название могу написать не правильно, как услышал) . Из за большого количества поломанных машин решили подняться на наиболее подготовленных машинах на хребет горы, посмотреть издали на пещеры и на этом закончить....

Сам люблю картинки. то что смог сохранить.

Штатный бампер заменен, установлена лебедка. Больше подробностей в бортжурнале Драйв2

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер