Шевроле Трейлблейзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Из того, что хотел бы исправить/дополнить в авто:

1. Антикор полный.

2. Защита, радиатора, картера, коробки, раздатки, бака. (должно все подойти от 2013, 3.6)

3. Подстаканники, в прошлом трейле удачно выезжали из торпеды, в этом есть специальные щели под воздуходувками у дверей, туда вставляется подстаканник. Заказываются отдельно, номерок - 52124622

4. Органайзер в багажник, подходит от 2013, но необходимо учесть, что ковролин(карпет) в новом трейле черного цвета.

5. Головное устройство меня не устраивает убогим дизайном ПО и тем, что требуется держать телефон на шнурке, для работы навигации......

Расказываю как есть, после меня ещё 3 владельца были, отзыв оставил как к перекупам попала, и продавалась с враньём в описаний, ( ибо сказки на дроме от перекупов уже надоели)

Совсем забыл у данного ведра люфт на шкиве жесть, заменить не забудьте

АКПП шлак с завода !!! Редуктора пластилин с завода !!! 4wd одно название с завода, двига не ремонтопригодность с завода, триал блеизер не внедорожник, управление отвратительное с завода.

30 указано примерно с прогревом при активной езде, не кто и не проверял, так примерно 23-25 город, еслив спокойно ехать то как у марка 3.0 но тогда смысла в 4.2, по факту не едет мощности мало, комплектация переходная была, сборка Калининград, антибокс отключается на селекторе при зажатой кнопке примерно 6 сек, а кто вам сказки рассказывает про 17 литров по городу при активной езде я не знаю.

Написано машина пластилин, низкая, нормального ВД нету, управление отвратительное, салон маленький, ходовка хрупкая, и много ещё чего. Смешные люди мне пишут она же не новая, ага как будто это все появилась бы если бы новая была ))))) и выше стала на метр )))) и редуктор из супер стали стал бы и управление как у гтр )))) вобщем недовольные триала воды подъехали )))))

Триала воды в комментах недовольные )))) и Шевроле воды прибежали )))). Прочитали что я написал, зашли на форумы там прочитали про это а потом уже решайте, надо вам все эти триалы и тахо, я вас предупредил решать вам !!! Мне скрывать нечего написал как есть.

1 раз меняли редуктор 1 раз мост в сборе, редуктора пластилин, рвет Иза того что блокировка раскрывается еатон g80, а не по причине нагрузке на ГП как у нормальных машин. У 80% которые на продаже уже микротрещины есть, из более чем 10 контрактных нашли только на одном чтобы небыло микротрещин.

Я на связи с некоторыми владельцами Трэлов и был вопрос какой бенз лить. По инструкции 92 и я в основном лил его (начитавшись что наш 95 - это тот же присаженный 92). Тут решил научно посмотреть расход на 92 и 95 на стандартных маршрутах - детей на тренировки и проч. В итоге (говорю чисто за синойловский бензин) - 1,15 литра меньше ест на 95 бензе - теперь буду лить 95. На трассе пока не проверял. По тяге разницы между 92 и 95 не заметил - хотя на других корейских и французских авто это точно ощутимо - может потому что 3,6 объем или нужно тестировать с 1-100, 1-150 и там смотреть....

Общие впечатления и опыт а также ответы на вопросы

Вообще откакав 10 тыс полюбил машину - лучшая комбинация трех требований "Город, Трасса и Бездорожье".

Дополнение по расходу топлива

Отъездил зиму и первое лето, на одометре 10 тыс. Когда первый раз писал отзыв поставил городской цикл 18 литров - такой расход был зимой. Сейчас на летних шинах в городском режиме 13 - 16 литров на сотню. Это в условиях столицы с пробками и т.п. На трассе - ездил зимой в Семей (800 км от Астаны) - замерял в разных скоростных режимах в обе стороны....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер