Список дополнений

Шевроле Трейлблейзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Из того, что хотел бы исправить/дополнить в авто:

1. Антикор полный.

2. Защита, радиатора, картера, коробки, раздатки, бака. (должно все подойти от 2013, 3.6)

3. Подстаканники, в прошлом трейле удачно выезжали из торпеды, в этом есть специальные щели под воздуходувками у дверей, туда вставляется подстаканник. Заказываются отдельно, номерок - 52124622

4. Органайзер в багажник, подходит от 2013, но необходимо учесть, что ковролин(карпет) в новом трейле черного цвета.

5. Головное устройство меня не устраивает убогим дизайном ПО и тем, что требуется держать телефон на шнурке, для работы навигации......

Написано машина пластилин, низкая, нормального ВД нету, управление отвратительное, салон маленький, ходовка хрупкая, и много ещё чего. Смешные люди мне пишут она же не новая, ага как будто это все появилась бы если бы новая была ))))) и выше стала на метр )))) и редуктор из супер стали стал бы и управление как у гтр )))) вобщем недовольные триала воды подъехали )))))

Триала воды в комментах недовольные )))) и Шевроле воды прибежали )))). Прочитали что я написал, зашли на форумы там прочитали про это а потом уже решайте, надо вам все эти триалы и тахо, я вас предупредил решать вам !!! Мне скрывать нечего написал как есть.

1 раз меняли редуктор 1 раз мост в сборе, редуктора пластилин, рвет Иза того что блокировка раскрывается еатон g80, а не по причине нагрузке на ГП как у нормальных машин. У 80% которые на продаже уже микротрещины есть, из более чем 10 контрактных нашли только на одном чтобы небыло микротрещин.

Добрый день! Недавно устраивали покатушки, и соответственно я на своем TrailBlazer решил покорить горку, ну как выяснилось что не все горки доступны для TrailBlazer. Понравилось то что пластик у бамперов на столько мягкий, что не порвался при скручивании. А так же мощность двигателя имеет преимущество в грязи своим крутящим моментом, что позволяет проходить вязкие места почти легко! Всем мои слова подтверждает видео закрепленное к отзыву!

После приобретения американской мечты, я столкнулся с тем что полный привод не работает. Бывший хозяин обещал устранить данную не исправность, но он целый год от меня шифровался, отвечал на звонки, обещал постоянно позже как у него деньги появятся. Но так он и не устранил данную неисправность. Через год владения шевролетом, поехал на море из Тюмени, проехав около 150км., у меня машина резко носом клюнула на участке ремонта дороги. Благо это произошло когда была не высокая скорость, а всего 30км/ч.

Как выяснилось это произошел клин в редукторе переднего моста, в нем не было масла, он работал на сухую....

На покатушках off-road, повредил вяско-муфту, ее заклинило, очень конечно трудно найти З/Ч для такого автомобиля но как говорится с дуру можно и Х сломать. Теперь ожидаю доставку муфты в Тюмень.

За время эксплуатации били поломки, подробно я рассказываю в своих видео.

11.07.2018

Ура товарищи!!!! Мое ведёрко с болтами преобразилось и даже стало похоже на авто)))) !!!!!!

Итак немного о том что с последнего раза сделал:

ОДОНОМЕТР, или как то так, - цифровое табло на приборной панели жило своей жизнью то работает то нет, в интернете прочел, что это обычное дело и даже показали на фото где нужно пропаять, отдал 300р в конторке где ремонтируют сотовые телефоны.

компрессор кондиционера контракт обошелся 5000 + доставка 600 +2500 диагностика, выкачка старого масла и заправка фреона и масла....

08.02.18

Начну с признания.. когда текстом выше я писал о 2х замененных шланчиках я немного опережал события.. просто они лежали у меня в пакете и их должны были поставить утром… так и было… но задние тормоза не прокачались.. убирали предохранитель на абс – хренушки.. не прокачиваются и все тут… слабая струйка без давления ((( оставалось грешить на главный тормозной цилиндр… вот я и помчался в магаз за ним где покупал шланги.. продавец мин 15 щелкал по клавиатуре в поиске.. – В РОССИИ НЕТ можно заказать 30 дней доставка, на что я сказал спасибо и ушел в другой магаз где мне сказали В РОССИИ НЕТу!...

Танцы вокруг погибшего генератора ни к чему хорошему не привели. Решено купить бу неделю поездить как получится, а потом по мере возможности восстановить свой генератор. Бу генератор обошелся в 4000р. Неделя пути. Замена была отложена на выходные. Заодно поменять форсунки и термостат. Они уже давно ждали своей очереди.

Описывать процедуру снятия форсунок нет никакого смысла, подробнее расписать чем это описано на клубном трейловском сайте сложно. Поэтому кому интересно но поиск не удался сброшу ссылку, а я лишь опишу в кратце и личные ощущения....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер