Шевроле Трейлблейзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Из того, что хотел бы исправить/дополнить в авто:

1. Антикор полный.

2. Защита, радиатора, картера, коробки, раздатки, бака. (должно все подойти от 2013, 3.6)

3. Подстаканники, в прошлом трейле удачно выезжали из торпеды, в этом есть специальные щели под воздуходувками у дверей, туда вставляется подстаканник. Заказываются отдельно, номерок - 52124622

4. Органайзер в багажник, подходит от 2013, но необходимо учесть, что ковролин(карпет) в новом трейле черного цвета.

5. Головное устройство меня не устраивает убогим дизайном ПО и тем, что требуется держать телефон на шнурке, для работы навигации......

В конце зимы на машину были куплены диски, сразу надел на них родной летний бриджик и дабы не откладывать дело в долгий ящик переобулся хотя гололед был еще около месяца. Вроде как она всесезонка, на деле зимой на ней делать нечего, ну только если пощекотать себе нервы.)))

Весной заколхозил прицепное лодку таскать.

Машина продолжает возить меня и близких неприятностей не доставляет. Хотя расход хотелось бы меньше по городу сейчас выходит около 12.5литров. за городом от 9 до 10литров на 100км....

Установлен лифт комплект IRONMAN 2" (класс B)

Пробег 4600 полет нормальный жалоб не имею!

Купил в интернет магазине сетки на решетки радиатора, установка 10-15 мин цена вопроса 4000р. Заглушки вместо картонок и т.д установка 5-10 мин. цена вопроса 1000р. (стрелка 11)

Ну вот и встретили мы с Трэйлом первую зиму.

В максимальный сахалинский мороз -20 Трэйл заводится без проблем, без использования штатного предпускового подогрева и вебасты, которую я похоже не зря решила не ставить. Под капот постелила лишь автотепло, и то только для исключения прогрева двигателя в обеденное время. Оказалось очень удобно, тепло держит 4 часа точно и прогревать двигатель вместо трех раз в день (утром, в обед и вечером) теперь нужно всего один раз утром.

Зимний расход по городу составляет 11,7-12.5 литров.

Сейчас авто используется в режиме дом-работа (будни), дом-подледная рыбалка (выходные)....

Прошли второе ТО. На станции замены масла отдала 500 рублей за замену масла, масляного и воздушного фильтров. Фильтра были куплены у ОД в Москве во время покупки Турбобеляка, масло и уплотнительное кольцо на пробку куплены через Emex. Во время процесса замены расходников стояла над душой мастера и контролировала последовательность действий, чтоб ничего не упустил (подготовилась основательно: на трэлблэйзер клубе просмотрела подробную инструкцию с фото по замене масла). У ОД так не постоишь рядом))

Салонный фильтр заменила сама за 20 минут....

Поменяла резину на зимнюю Bridgestone Blizzak DM-V2 265/60/18, рановато конечно, но не хочется потом на шинмонтажке в очередях стоять в первый гололед, поэтому пока проворный стиль езды поменяла на осторожный, чтоб не стирать липучки.

Еще с ebay пришла защитная накладка на задний бампер, которая была самостоятельно установлена за 10 минут. Плюс пришел дефлектор на капот, но к сожалению в разбитом виде, буду ждать новый. Готовлюсь к прохождению второго ТО, фильтра были куплены еще в Москве в момент покупки Трэйла, а вот масло GM куплено через EMEX (масло обошлось с доставкой на Сахалин в кругленькую сумму 6 литров - 6 тыс, наверное буду переходить на масло, что продается у нас)....

После того как в полной мере оценил удобство рации при поездках на дальние расстояния, ставлю её во все свои авто.

Установил Мегаджет 555. Долго выбирал какую модель поставить, выбрал MJ-555, так как её удобнее всего размещать.

Главное достоинство этой рации, то что всё управление, динамик и дисплей выведены на тангетку, а сам блок можно разместить где угодно. Единственный минус этой рации тангетка боится падений и ударов.

Блок я разместил под передним сидением, тангетку вывел по рулевой колонке. Сейчас она лежит на полке под рулевой колонкой, но думаю как её закрепить....

Вот уже пошел второй месяц, как машина стоит в ожидании з/ч. Обещают к 20 ноября привезти.

Раз в неделю звонят с GM, обещают как можно скорее привезти з/ч, но т.к. их нет в РФ срок поставки получается такой большой.

Странно конечно, машину собирают в Р.Ф. ,а з/ч нужно ждать месяц.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер