Отзыв автовладельца Chevrolet Traverse 2019

Шевроле Траверс 2019 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Машина для тех кто ездит до 120 км/ч комфорт ноль отделка на 2+ почитал отзывы о шевике траверсе и решил написать свой. Машину купил новой в 2019 поездил четыре месяца и продал. Не потому что не моё а чисто по соображениям безопастности. На среднем качестве дороги машина ведёт себя очень плохо. Её все время кидает, на припрыжках взлетаешь головой до потолка. Из за мягкости подвески её все же кренит. И потом после Рендж ровера понимаешь что комфорт равен у Шевролет нулю. В общем продал и снова сел на ренджа. Экспериментировать больше не буду, смысла в этом нет. Да по двигателю скажу ещё пару слов. По своим характеристикам разгон у шевика 7.2 сек/100 как допустим у того же ренджа но на самом деле разгон дольше нет такого подхвата как хотелось бы. Да для езды на трассе уверенности хватает но не рендж и даже не Мерседес Gl ( тоже покупал для эксперимента) в общем машина мне не понравилась, то что взади не диван тоже минус. Короче одни минусы. Плюсы только два: это салонное зеркало с прибамбасом потокового видео и бардачок под экраном. И то эти плюсы чисто по приколу нежели по функционалу. Если честно меня удивляют отзывы что шевик такой хороший пригожий, может люди просто не сталкивались с некачественной дорогой или просто не ездили на нормальной машине.

Решил ещё дописать. Что касается функционала машины то по своей вместительности шевик не спорю большой но это не о чем. У меня знакомый на жигулях увезёт то же самое и переживать не будет, 20 см размера надо понимать погоды не сделают. Дешёвая пластмасса и такая же отделка. Что не положи везде остаются царапины. Если говорить о дополнительных двух местах скажу так в семером да еще с багажом ехать ещё не комфортней. Развесовка получается вообще дикая. Машина становится ещё не предсказуемее. Длинная колесная база сыграла с этой машиной в минус....

Чем больше люди оставляют коменты тем легче и удобней мне дополнять свой отзыв. Вот некоторые не компетентные пишут что на рендже чтобы поменять фильтр надо снять кузов. Ну очевидно что человек в технике не разбирается вообще. На Шевроле траверсе чтобы поменять свечи на стороне кабины не обойдёшься без опускания двигателя. То есть для рьяных поклонников траверса объясняю что шевик не так прост как вы бы хотели его показать. По своему опыту скажу что с любой машиной поковыряться не получится в чистых штанах и футболочке. По ремонтнопригодности рендж кстати обслуживать намного проще чем траверс. По этому прежде чем чего то написать надо хоть немного знать устройство машины о которой пишешь

Kostiantyn Danilchatenko
Вы бы еще рендж ровер с жигулями сравнили.
Рендж нужно сравнивать с Эскалейдом, или в Лнкольом навигатором, вот там бы рендж и сдулся.
wds777
Чем эскалэйд лучше ровера?
Константин Данильчатенко
Или с тем же Тахо.
странный отзыв. Хотелось бы прочитать о том, насколько автомобиль удобен в качестве средства передвижения для большой семьи (для чего его, собственно говоря, и делали), а не о том, что на нем неприятно дубасить по плохой дороге (на чем приятно?) и что разгон больше 7.2 секунды до сотни.
Возможно, автор не входит в целевую аудиторию этого авто. Да и сравнивать с Ренджем почти что семейный минивэн - странное занятие. Тогда уж сравнивайте Ренджа с Кайеном, например)
wds777
Чем эскалэйд лучше ровера?
Если рейж ровер с утра не был в автосервисе,то это у него отказали тормоза)))

Немного был опыт езды на террамонте - так там на минимальных кочках переднюю подвеску пробивало мама не горюй - потому что там подвеска от гольфа, который почти в 2 раза меньше весит, а отзывы почитать так там хвалят...

Так что понимаю Вас, однако после ренж Ровера наверное любая машина не очень будет.
Redaddy
даже странно, как человека с мерседесов и ренжей занесло за руль минивена американской домохозяйки))
Почему отдельные сидения минус?
У меня трое детей, собакус, длинные игрушки, самое то кмк.
Про скорость все относительно, два года езжу с багажником на крыше, больше 140 нельзя , оторвет.

Константин Данильчатенко
А сравнивать с американскими жигулями но то таке...
Был у меня Кадиллак на Линкольне тоже поездил. Не сдуется рендж. Как едет рендж ровер как он держит дорогу мало найдётся машин если вообще найдётся я не сравниваю машины а пишу конкретно про все недостатки Шевроле
Да ну )
Ну, такую степень мазохизма траверзу не освоить конечно :-)
Для того чтобы поменять свечи на противоположной стороне двигателя шевролета нужно опустить балку с этим двигателем. О чем вы говорите у вас никогда не было траверса а болтать все горазды
18202306
YouR-CurSe
Все кроссоверы такие . Куда ободнее когда Лексус rx , который стоит в полтора раза дороже , пробивает также .

Luc

Московская область
Ну, такую степень мазохизма траверзу не освоить конечно :-)
Этого делать не обязательно. Меняется фильтр без снятия кузова.

С Рэйнджом мало что сравнить можно...
интересно, сколько в цене потерял Шевик за эти несколько месяцев?)

Сообщений: 2027
Странное сравнение Рэйж Ровер и Шевроле Траверс, один лакшери внедорожник, другой просто кроссовер для большой семьи
20969717
Если рейж ровер с утра не был в автосервисе,то это у него отказали тормоза)))
Если на встречу едет Рендж Ровер- он едет либо с автосервиса, либо в автосервис.
Да ну )
Ну да,точняк))

45 000 км накатал на своём траверзе. По разным дорогам. И в горах по снегу, и по грунтовке, и по М 11 больше 150 км/час ехал - никого не вытрясло, ни детей ,ни собак. Ничего не поцарапалось, комфорт и тишина по салону. 1900 км за сутки один за рулём ( Краснодар - Воронеж - Краснодар )- только положительные эмоции от машины. Семья довольна тоже. Да, это не Рэндж, но и Рэндж из другой ценовой категории
Фото с..ка с телефона выставил! Мои отзывы заблокировали, так как без мата этому..... невозможно написать. ... Ребята у этого....... Столько ерунды написал невладея данным авто. Авто просто идеален, владею уже год, это просто сказка!!! (чёрный 008)

vanhorn
Ну положа руку на сердце пластик действительно царапается сильно, и коробка реально дергается, летом собираюсь в ней масло менять. Но в целом машина нас устраивает, 4-ро детей и две бабушки вместе с барахлом в нее с трудом, но помещаются.
Мой отзыв: Chevrolet Traverse 2018

Олег Пахотин
Сильно периоцененный автомобиль! Отстойное ведро!
Неприкрытая реклама рэнджа. А про шеви - несусветная чушь. Заказная шабашка с какой-либо биржи копирайтеров.

Мужики скажу только одно в траверсе разочарован по полной. И те кто радуется в своих комментариях этому ведру просто не ездили на нормальных машинах и дело тут не в рендже даже Кадиллак будет комфортнее и более устойчив на дороге. А про тех кто говорит что рендж ездит только на сервис тот вообще не представляет что это за машина и прочит о ней по наслышке. Ещё скажу для тех кто путает отзыв по машине от ценника. Про ценник: продав ведро траверс купленный новым за 3 ляма я купил ренджа 14 года за те же деньги и рад такому обмену и полностью доволен. То есть надо понимать что даже бу рендж намного круче будет чем новое ведро траверс говорю это про тех кто так доволен траверсом. Всё познаётся в сравнении. Поездите на рендже после своего траверса и всё поймёте. Или хотя бы на б/у кадиллаке или на б/у Линкольне тут не о чем даже говорить
PS про тех кто любит Тойоту все крузаки по факту это импортный уазик тазик и ломаются они не реже кадиллаков и ренджей проверено на своём и чужом опыте.
Просто кровь из глаз. Это про грамматику и орфографию. Про машину - очень все странно. Понятно, что RR или даже RRS - автомобиль другого класса и вдвое дороже. Непонятно, откуда автор знает, как менять свечи на новой гарантийной машине? Он же "купил ее новой и через 4 месяца продал". И за это время он успел поменять и свечи, причем лично, и "коробку по гарантии на 7000 км".

Пока что никто не запрещал присутствовать в сервисе при ремонте машины да и если ты с техникой дружишь то тебе и так ясно как и что менять.

а что посоветуешь вместо него на 6мест 4вд, бензин и акпп из своего опыта?
-Dopler-
Масло сменил?

Машиной полностью доволен, уже 2-рой год пошёл. За такие деньги конкурентов не вижу!!!! Пробег 48000 т. к Идеальная машина!!! По трассе 180-200 км. ч идёт как утюг!!! В повороты вкладывает как по рельсам!!! Расход 8л на сотню, город 11л!!!
На подрыв с такой массой ПУЛЯ!!!
Тормоза отличные, на 130 км. ч Автостоп сработал идеально!!! (Лось через дорогу перепрыгивал) А домашние драчуны которые насотрятся на Ютубе и делает выводы... СЛЮНИ ВЫТРИТЕ!!!

Масло сменил?
Масло сменил, еще вторая замена через 2-3 тыщи. Вроде стало лучше. Концевик ручки АКПП еще поменяли по гарантии, не становилась в паркинг. Еще другая печаль настигла - не смог зарегистрировать фаркоп, запрет на буксировку в ОТТС. Все хочу свой отзыв дополнить, но что-то руки не доходят.

-Dopler-
В Калифорнии на них ставят фаркоп, я планирую поставить! На нем не вариатор, а полноценный гидротрансформатор с запасом. И движка хватает! На Янковских форумах фаркоп ставят на все Траверс!!! Это наши муд.. не хотят.

Я про масло в Акпп

Я сменил,... Сливай масло с коробки (с низу маленькая пробочка вроде на 12) и залей 5. 5 л
Свежего MOBIL 124715 (брал в автодоке) 6 банок. Все вопросы по коробке решились.
С завода масло хреновое (очень сильно конденсирует, появляются воздушные пузырьки в бублике, и начинались небольшие потдергивания). Проехал так уже 25000 т.км Через 40000 обновлю еще😁

Для них специально форкопы продаются. Только надо туманки в другое место бампера прилепить (которая стоит в крышке фаркоп). И крышку купить под фаркоп другую.

Таганрог
Я фаркоп поставил, но зарегестрировать не смог, пришлось снять.

На этот автомобиль можно пропан поставить?

Юрий
автору надо было газель купить и сравнивать с "самым надежным" ренжем

3 Полных года я за рулем Траверса сразу из салона, по обслуживанию только плановое ТО и замена масла в двигателе по счетчику, капитанские кресла очень удобная штука, динамика для такого авто отличная, надо понимать, что это не спорткар и боком на нем валить не положено.
Аналогично, в то же время взял RRS мой зять с салона, но спустя 2 года двигатель под замену, ладно хоть по гарантии, но пол года в простое, да, едет он лучше, но это совсем другая тема для других целей.
Итог: Шеви крепкий и надежный вариант для стабильного пользования, не подведет и будет радовать постоянно!
Принято решение обновить Траверса до Эскалейда, так что ищите в продаже в Тюмени на полном фарше)

Продажа Chevrolet Traverse 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Траверс.
Посмотреть всё о Шевроле Траверс

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Траверс с фотографиями, недостатки и все минусы!