Дополнение

Дополнение

Chevrolet Traverse 2019

, Нижний Новгород
Темы: Эксплуатация

Решил ещё дописать. Что касается функционала машины то по своей вместительности шевик не спорю большой но это не о чем. У меня знакомый на жигулях увезёт то же самое и переживать не будет, 20 см размера надо понимать погоды не сделают. Дешёвая пластмасса и такая же отделка. Что не положи везде остаются царапины. Если говорить о дополнительных двух местах скажу так в семером да еще с багажом ехать ещё не комфортней. Развесовка получается вообще дикая. Машина становится ещё не предсказуемее. Длинная колесная база сыграла с этой машиной в минус. Длинный и низкий передний свес везде за все цепляет. Забыл ещё написать на 7000 навернулась коробка которую конечно поменяли по гарантии но тем не менее она навернулась. Люди я пишу о машине по своим впечатлениям. Я не сравниваю машину по цене а пишу о её минусах а плюсов у неё просто нет. И своих детей я на ней в Крым не повезу как я и писал в начале отзыва чисто из соображения безопасности. Нелепее этой машины не знаю что может быть. Но надо понимать что это мои впечатления и они могут сильно отличаться от впечатлений другого человека. И если уж говорить о цене и качестве то качество настолько заниженно относительно цены что дальше уже и некуда. Машина стоимостью 3.8 миллиона рублей типа в топовой комплектации не блистает не отделкой не своими показателями на дороге. Вот такое мое мнение. Да ещё и GM к нам в Россию везёт ее в урезанной версии. Фаркоп на неё не предназначен вообще. Нет колхоз можно поставить но это колхоз. Так чем же эта машина может понравиться я не понимаю. По мне за эти деньги лучше взять пятигодовалый рендж в топовой комплектации или на крайний, самый крайний случай Кадиллак. А самое главное для меня это безопасность а у траверса она очень сомнительна!