Отзыв автовладельца Chevrolet Traverse 2018

, Самара
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 714 км
Доброго всем дня я счастливый обладатель Перламутро-белого Траверса 2 в комплектации Premiere, 318 л.с. 2018 г.в
Мы долго выбирали какой автомобиль приобрести из QX70, L200, Prado, Terramont, Santa Fe Grand, Sorento New, Murano CX9, Explorer, но в конце концов Наш выор это Traverse хотя на другие представители предлогались дешевли в результате больших скидок.
И так начнем -
Накатали мы уже 750 км за неделю. За это время очень доволен этим авто. Расход реальный по трассе 9-10 литров при средней 110-130 км/ч и по городу 12 -13 литров с учетом ежедневных пробок по часу и езды по дачным дорогам 10- 20  км/ч в течении 10- 15 минут так как живем мы в доме в Дачном массиве, а дороги у нас по мосиву как после бомбежки. В докозательство своих слов о расходе прилагаю фото с панели борт компа.
  У это зверя запас мощности на троих
С места если троготься то очень аккуратно иначи колеса срывает в пробуксовку или же включать полный привод тогда все нормально.
  Салон на мой взгляд можно было сделать побогаче обшить кожей полностью в плане дверных карт. Но с маленькими детьми такой практичнее.
Круговая камера и камера заднего вида в зеркале это очень хороший помошник на таком большом авто. Если куда надо припарковаться так с помощью их нет прлблем. Видно все идеально. Маневриность у Traverse очень хорошая как у РАВ4.
На скорости  в поворот входит спокойно и даже не крениться если сравнить с тем же L200 или Prado. По началу даже удивляет как такой чемодан и так цепко стоит в поворотах. Шашечки сегодня попробовол на трасе когда возвращался из Тольятти в Самару при 130 нет проблем как на хорошем седан, машина послушная и никуда ее не кидает. Наверно благодоря заниженной подевеске и длинной базе.
Кто-то пишет за мульти медиа - а мне так нравиться все просто и понятно как и все американское.
Навигация, да хотелось бы иметь полноценную с поддержкой пробок, но для этого есть карты с мобилы и их без проблем вывести на монитор на и также работает хорошо как на самамой мобиле, а еще помогает звуковой помошник, назвал адрес и он точно тебе ставит точку и маршрут.  Все зависит от желания подружить свой девайс с машиной. 15 минут уделить пока стоиш в пробке и все работает. Мультимедиа читает все с андроидом дружиться легко во всяком случае с Самсунгом и Сони.
Отличный автомобиль на крепкую 9-ку из 10-ти. Считаю что стоит своих денег и надеюсь не будет подводить.
  Все мелочи на которые я не обращаю внимание в виде отсутствия обогрева лобового стекла  мне не важны. Так как эта функция бесполезна на большинство автомобилей в снегопад. А для морозного утраимеется автозапуск с таймером и обогревом двух рядов сидений. И вообще тот же USB порт для каждого пассажира и розетки на 220 за такие приятные мелоче можно простить отсутствие обогрева лобовика, так как USB портами пользуемся ежеднего, а обогревом дай бог несколько раз за зиму. А если машину прогреваешь заранее то и так все оттаевает по опыту  с предыдуших авто.
Всем удачи и безаварийной дороги не зависимо от того кто на чем передвигается и уважайте друг друга на дороге, так как иногда некоторым людям нужно ехать немного быстрее чем всем и это им важно, так пусть они едут.

Дмитрий, Ставрополь
13772789, Москва
Дмитрий, Красноярск
igor-n-s, Красноярск

Ерсубайкино
Где купили столь замечательный автомобиль?
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Можно фото салона
Продам уши от мертвого осла.
Поздравляю с покупкой.За сколько купили?

Как ведет себя по дачным дорогам? Подвеска *****?

Ноябрьск
Даже не слышал про такую модель Шевроле, для внутреннего рынка сша как и эквинокс?

У меня средняя скорость по городу 15-16 км/ч, а не 33 =)
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Интересный автомобиль
Мурано сх9 меня особо впечатлил
SirAlex
Интересный авто, не знал, что шевроле в России продает такую машину. Дополняйте отзыв, думаю многим будет интересно.

ПАЛАСИО
Можно фото салона
...

Канада
AndreySurgut
Ну похоже уже не только для внутренего.
Неплохой минивен. Интересно проблемы с цепью на 3.6 уже исправили?
сочувствующий
ВованN
Как ведет себя по дачным дорогам? Подвеска *****?
Отлично. В меру мягко после РАВ4 и Шкоды. Если не лететь по ямам. А если лететь то и совсем не замечаешь ям.
Поллитрук Клочков
Мурано сх9 меня особо впечатлил
СХ9 почти купили, даже залог проплатили. Отказались из за того что поменяли цвет авто и салона. Но СХ9 меньше и тесно в нем на 3 ряду. Да и расход у него пободьше. Хотя максималку о давали с хорошей скидкой за 2600000 и даже оплатить картой можно было за авто, а это еще скидка 5% за счпт кешбэк.
В результате Траверс мы купили и очень довольны. Дети рады и говорят что сымый просторный и удобный из всех авто что смотрели.
ПАЛАСИО
Где купили столь замечательный автомобиль?
VIP AVTO Самара.
Машина огонь!!!
Машина действительно супер, а для большой семьи необходимость.Сам такую взял и доволен, как слон!
Дмитрий Васенёв
Доброго всем дня.
Как и обещал пишу продолжение о Траверсе.
Прокатились на Юг покупаться перед школой.
Самара - Саратов - Волгоград - Джуба - Сочи - Гагра - Сочи - Воронеж - Саратов - Самара.
Покатались по Абхазии по горам и по долам.
В результате средний расход 11.4 а общий 12.4.
Мащшина очень удивила на трассе. Мощности как у ракеты переизбыток. В любой ситуации не боишся идти на обгон в меру разумного. Машина на любой скорости просто выстреливает как пуля и для более комфортного обгона надо подключать полный привод иначе передок начинает пробуксовывать от передоваемой мощности. На полном приводе все контролируемо и понятно. Вообзкм Суппер мощгость для такого блльшого авто.
1840 км без отдыха совсев легко и не напрягаясь при росте 193см, на Тоиоте усталось чувствуется после 800 км. Для меня Траверс более комфортнее и шумка в нормальная. Однако в следуйщем году поеду проклею всю в круг и особенно арки. Есть желание установить подкрылки и защиту бензобака, но к сожалению пока их не предлагают для этого авто.
Покраска авто отличная, ни одногт скола за 4200 км пробега по трассе. На неделе поеду обработаю весь кухов кеоамикой. Отличный эфект для нашей зимы и эконимия на мойке.
Свет хотелось бы иметь поярче, но родного вполне хватает.
Если интересно помогу купить дешевле рублей на 150000
Большое спасибо за отзыв. Вопрос: ставили ли вы защитную сетку на радиатор как рекомендует дилер? Защиту картера? и как ощущаются габариты особенно при парковке? напрягает ли отсутствие передних парктроников? Ну и что насчет скидки 150тыс?) Тоже думаю покупать данный аппарат. Заранее спасибо за ответы.

Защитную сетку поставил сам за пол часа с бутылочкой пива. Саму сетку купил в салоне у диллера за 1000 руб. Чтобу поставить надо просто открытть капот, нять защитный пыльник на передней панели и снять верхнюю рамку жескости которая крепиться на трех гайках на 8мм.
Защиту, ковры и обработку арок заказывал сразу в салоне при покупке. Алюминевую защиту оставил но она занижает клиренс на пару сантиметров, но это не критично, зато в горах Абхазии уже спасла двигатель поймал камушек на колее. Защита даже не погнулась. Хорошая алюминевая защита.
Габариты вполне нормальные, но в городе не везде есть возможность припарковаться так как длина то 5.20. Радиус разворота очень хороший и авто маневренный а моих рукахи жены. Парктроники обсалютно не нужны здесь камера кругового обзора с функцией предупреждения. Где не уверен что проеду включаю камеры и ползу по ним, пока что везде проходил, в том числе на подземных паккингах и без всяких проблем. Паркуюсь максимум в два захода и то где совсем узко. А так не труднее чем на Рав4. Как у других с парковкой не знаю. Все сравнения привожу на опыте с Тойотой.
Скидку, звоните помагу и подскажу как получить от названной вам цены на авто.
WatsApp, Viber, Messenger.
Еще обработал весь кузов керамикой. В планах закеить передок, пароги и броне пленкой, но это в следуйщем году.
Резину буду ставить липучку скорее всего Бриджстоун или Континенталь.брать буду наверно у диллера или через Инет.
Мы очень довольны своим Траверсом!!!
Особенно удивляет расход .12.5 - 14.7 в городе при умеренном вождении. Больше пока не выходит считаю по чекам, заправляюсь всегда полный бак -75-80 литров больше не входит на одометре остаток пробега 110- 70 км. Пробег на сегодня 6900 км. Судите сами все честно и реально. Зимой думаю литров 15-16 будет. Хотя наврятли. Машина стоит в гороже и прогрев мотора за 5 минут расход не увеличит.
Хорошего вам дня и удачного выбора в покупке авто

Нижневартовск
Поздравляю с покупкой.
Интересно было бы сравнить с одноклассниками: Хайлендером и Эксплорером этого же года выпуска.
Cadillac Escalade 13
N.Murano 13 -был
L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был

Хорошая машина. А цена?
Sedoy1969
Нижний Новгород
За отзыв 5!Как реализован полный привод у авто?

kalevalo
Если интересно помогу купить дешевле рублей на 150000
Доброго времени суток! хотел бы узнать как получить скидку, моя почта kalevalo@rambler.ru Буду рад знакомству и общению!

Vadim J
Трасса. Ночь. Дорога свободная, но туман. Не разгонишься. Вот результат.

Если интересно помогу купить дешевле рублей на 150000
Здравствуйте, интересно! Почта stm@live.ru Спасибо)

Berlin- Voronezh
Если интересно помогу купить дешевле рублей на 150000
Доброго времени суток!! И мне интересен этот авто и естественно скидка. Пришлите пожалуйста, как. Nmir700@yandex.ru спасибо!

андрей куртовой
Что то не верится про расход топлива . Такой же двигало стоит на cadillac srx , так расход по городу ниже 18 не бывает. Врете вы все , любезный ..
Евгений
Подскажите как отрабатывает штатный автозапуск?

Продажа Chevrolet Traverse 2018 в России