Отзыв автовладельца Chevrolet Traverse 2018

Год выпуска: 2018
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 714 км
Доброго всем дня я счастливый обладатель Перламутро-белого Траверса 2 в комплектации Premiere, 318 л.с. 2018 г.в
Мы долго выбирали какой автомобиль приобрести из QX70, L200, Prado, Terramont, Santa Fe Grand, Sorento New, Murano CX9, Explorer, но в конце концов Наш выор это Traverse хотя на другие представители предлогались дешевли в результате больших скидок.
И так начнем -
Накатали мы уже 750 км за неделю. За это время очень доволен этим авто. Расход реальный по трассе 9-10 литров при средней 110-130 км/ч и по городу 12 -13 литров с учетом ежедневных пробок по часу и езды по дачным дорогам 10- 20  км/ч в течении 10- 15 минут так как живем мы в доме в Дачном массиве, а дороги у нас по мосиву как после бомбежки. В докозательство своих слов о расходе прилагаю фото с панели борт компа.
  У это зверя запас мощности на троих
С места если троготься то очень аккуратно иначи колеса срывает в пробуксовку или же включать полный привод тогда все нормально.
  Салон на мой взгляд можно было сделать побогаче обшить кожей полностью в плане дверных карт. Но с маленькими детьми такой практичнее.
Круговая камера и камера заднего вида в зеркале это очень хороший помошник на таком большом авто. Если куда надо припарковаться так с помощью их нет прлблем. Видно все идеально. Маневриность у Traverse очень хорошая как у РАВ4.
На скорости  в поворот входит спокойно и даже не крениться если сравнить с тем же L200 или Prado. По началу даже удивляет как такой чемодан и так цепко стоит в поворотах. Шашечки сегодня попробовол на трасе когда возвращался из Тольятти в Самару при 130 нет проблем как на хорошем седан, машина послушная и никуда ее не кидает. Наверно благодоря заниженной подевеске и длинной базе.
Кто-то пишет за мульти медиа - а мне так нравиться все просто и понятно как и все американское.
Навигация, да хотелось бы иметь полноценную с поддержкой пробок, но для этого есть карты с мобилы и их без проблем вывести на монитор на и также работает хорошо как на самамой мобиле, а еще помогает звуковой помошник, назвал адрес и он точно тебе ставит точку и маршрут.  Все зависит от желания подружить свой девайс с машиной. 15 минут уделить пока стоиш в пробке и все работает. Мультимедиа читает все с андроидом дружиться легко во всяком случае с Самсунгом и Сони.
Отличный автомобиль на крепкую 9-ку из 10-ти. Считаю что стоит своих денег и надеюсь не будет подводить.
  Все мелочи на которые я не обращаю внимание в виде отсутствия обогрева лобового стекла  мне не важны. Так как эта функция бесполезна на большинство автомобилей в снегопад. А для морозного утраимеется автозапуск с таймером и обогревом двух рядов сидений. И вообще тот же USB порт для каждого пассажира и розетки на 220 за такие приятные мелоче можно простить отсутствие обогрева лобовика, так как USB портами пользуемся ежеднего, а обогревом дай бог несколько раз за зиму. А если машину прогреваешь заранее то и так все оттаевает по опыту  с предыдуших авто.
Всем удачи и безаварийной дороги не зависимо от того кто на чем передвигается и уважайте друг друга на дороге, так как иногда некоторым людям нужно ехать немного быстрее чем всем и это им важно, так пусть они едут.
Опубликован 4 месяца назад

Ерсубайкино
Где купили столь замечательный автомобиль?
Продам уши от мертвого осла.