Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2006

Chrysler 300C 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2018
Всем добрый день, хочу поделится мнением о владении данным Авто. Крайслер 300С 2006 года, мотор 2,7(193 силы).Это моя 28 машина, до него были немцы, японцы, и тд, есть с чем сравнить.Скажу сразу это лучший Авто который у меня был, устраивает меня обсолютно всем, от внешности и до его езды по дорогам.Очень комфортный и надёжный , запчасти не дорогие.Многие пишут что они с мотором 2,7 не едут! Это конечно если сравнивать с 5,7HEMI ! Езжу и по трассе и по городу, машина едет очень хорошо+ нет конского налога. На ней хочется постоянно куда-то ехать!,езжу на ней уже год , доволен очень, как и всё моё семейство. Если хотите купить такое Авто,покупайте и ни кого не слушайте( если оно в хорошем состоянии конечно). Мне тоже говорили не бери , запчасти дорогие, жрёт много и тд, не жалею что купил и даже когда продам буду часто вспоминать данный Авто. Повторюсь запчасти не дорогие, а кушает топливо он в меру для своего габарита, мой субарь жрал 18 литров, паджеро тоже столько-же, это же не Приора!!.В общем машина как говорится ОГОНЬ, всем удачи на дорогах.
Опубликован 11 месяцев назад

Chrysler 300C, 2006
Chrysler 300C, 2006
copyright15, Москва

Dragocennyi
Пробег как-то не очень похож на правду.

У соседа такой, только белый. На свадьбы его на прокат сдаёт. Был удивлён, что там движок всего 2,7. Америкосы же любят большие объёмы.
j

Донской Казакъ
Это мерс е класса
Михаил
Михаил Сарнов
У меня такой же только рестайл 2008, владею уже 7 лет тачкой доволен, не разу не подводил 👍

В кузове универсал классно смотрится,таких авто уже не делают,даже крайслер новый смотрится уже как какой-нибудь хюндай или Ауди...

Донской Казакъ
MCV30
Красивая машина, в 2006 году , возле станции метро Петроградская в СПБ , на улице стоял выставочный экземпляр , долго рассматривали машину, но как то не срослось, купили по 120 прадику вдвоём с приятелем, деньги хотелось потратить на любую машину после жигулей
ormpro
Неплохо
Vnl630
Правду, вам говорят. Этот бегемотик любит 5.7 ,6.2 , 6.4. На крайняк - 3.5.

Уссурийск
У них салоны шумные. Не шумно в салоне, а шумные салоны. Трещат, щёлкают и прочее. Я когда думал такой брать, зашёл на форум 300Сводов, есть в сети такой, и там зашёл в раздел по салонам. И началось))) У кого люк дребезжит, у кого панель трещит, у кого подлокотник! Короче я три дня читал и решил что не его набок.

это больше мерс, чем крайслер
Мерс-такси, если уж совсем честно)
Romanq
Пятый год езжу на таком, только не европейце, а американце, ничего не скрипит и не дребездит.

Александр Быков
Я такое постоянно слышу, пока рядом не проеду) -Да мне не мешает -Да я не замечаю -Да я привык и т.д.
Дмитрий
Миасс
это больше мерс, чем крайслер
Чем он Мерс то? Запчасти по ходовой свои. Кузов? Не уловил сходства.

кыштым
Да впринципе, многие думают что этотешка, гдето на ютубе ремонтик, который чисто крайслерами занимается, и он сказал что нифига это не ешка
нет судьбы кроме той,что мы сами творим
тойота королла120-была
киа соренто 3,5 2005

Дмитрий
Чем он Мерс то? Запчасти по ходовой свои. Кузов? Не уловил сходства.
в старших версияъ амморты "нивомат" только свои и тормозилки. Остальное все от Ешки мерса, даже эластичная муфта кардана и крестовины
MCV30

Dragocennyi
Пробег как-то не очень похож на правду.
У меня 2008 года машина, пробег 83000. Среди крайслеров есть такие экземпляры. У знакомого СРТ 2007 -75000 пробег))
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

Alik 70
Есть от мерса детали по мелочи. Но далеко не все.. Электроника да, по-моему вся от него.

Удачная машинка. Мне нравится. Только мастеровых мало в городе у нас...

Павел
Южно-Сахалинск
Хорошая машинка) у меня такая же. только 3,5 4вд. запчасти более чем доступные в принципе. не скажу что доволен салоном, отделка и материалы...но буду скоро все перешивать, так что тоже не проблема) катайся. чего их менять..28 авто, емае)

Dmitriy181_40rus
Калуга
Подскажите какой расход топлива по городу?

denis
Отличный аппарат, комфортный, у родственника был такой, тоже 2,7.Мне бы тоже этого движка хватило. Просто мне кажется, что 193 лошадки должны бодрее везти 1735 кг. Не такая уж это и большая масса.

Тимур
Romanq
Мерс-такси, если уж совсем честно)
Мерс такси в России, по братски, у нас это Бэнтли, полюбасу обыватель так и скажет, а такси премиум класса, это кио рио😁👍ща я на теане второй, вот задумался, понравилась чертовка, ая не Америкнский не Немецкий автопром недолюбливаю из за предвзятого прошлого знакомства с ними, ну погонять и продать, я всегда успею, наверное...

Продажа Chrysler 300C 2006 в России