Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2005

Chrysler 300C 2005 — отзыв владельца

, Волгоград
19214
Год выпуска: 2005
Мой первый отзыв на дроме прошу не кидать строгими тапками .Вот и прошли четыре счастливых года владения карасем хочу поделиться впечатлениями,не один автос у меня на столько не задерживался .Приобретал с пробегом в 135000 с убитой передней подвеской и обшарпаным бампером.Не смог удержаться попав в его огромный уютный и в тоже время простой салон.Те что были в идеале на тот момент стоили на порядок дороже не захотев расставаться с маздой оставив ее жене Тк  денег было в обрез приобрел его с кучей хозяев до меня и покоцаным лкп. К карасю привык и прикипел не охота его менять за 500 килодревесных с яркой внешностью и просторным салоном мало что есть а если и есть то года и пробеги больше а значит и секиса с авто будет оч много,мне в трехсотом с девушками хватает:)) А если серьёзно  очень удобный семейный авто для дальних поездок просторный салон и огромный багажник.Довольно качественная сборка Штейр Австрия.По городу к его габаритам привык довольно быстро.Яркая внешность авто доставит много внимания а также совсем не белой зависти дураков и кредитопомойщиков (хотя их авто иногда дороже,надо купи и не завидуй так нет сцут красика брать)
и вопросов а скока жрет :)) На нем на рыбалку и на природу  ездил конечно по сухой грунтовке клиренс  позволяет если осторожно да и зимой проблем не было на пониженной из сугробов вылазил.Движка хватает для перемещения по городу на трассе до 140 норм потом обороты напрягают еще бы ведь стоит автомат 4х ступка,на мой взгляд больше ему и не надо кирпич прижимает к дороге как влитой.Зимой оч тепло печка ураган после 7 мин прогрева в  -20 .Запчасти только под заказ. Поменял аккум на 100 стоял 75 и здох в первую зиму. Передние задние рычаги и шары,подвесной кардана уже взял на 135000 с мертвыми замена тогда порадовала по прежнему курсу пустяки,естественно заменил масло на 5-30 ликви моли прежний хоз лил как он говорит мобил10-40:)  какова хрена хз ведь на крышке маслозаливной горловины ясно написано 5-20 из за этого срал в сапуны после замены прошло,кстати маслянный фильтр от копейки стоял.На 155000 замена масла в коробке на мопар атф4+ начала пинать излечено,на 160000 замена бензонасоса и фильтра стал есть на пару литров меньше от7 по трассе от 14город,На 170000 рулевые тяги на 180000 пришла п передним ступицам и датчику АБС его срезало из за люфта ступицы виноват сам т.к крутил всю зиму пятаки и пока подшипники не захрустели
Я даже нечего непонял вес и широкие тапки дают о себе знать на дороге стоит как влитой,через неделю сгорел стартер перемотали в местной шараш мандаж конторе уверили что будет работать и  взяв с меня 3500 даже дали гарантию месяц через пару недель их дерьмопеределка сгорела придя к ним услышал что я им неправильно пользовался  послав их на х х х  и забив был куплен бу за 3000р из Беларуси работает все ок. на 185000 потекла помпа буду менять грм .За 4 года владения и 50000 моего с ним пробега оч даже неплохо.Когда брал боялся что амер терь уважаю их автосы дёшево и сердито имхо.

12893246, Симферополь
Павел, Южно-Сахалинск
Юрий, Сургут
123456799882131023032, Магнитогорск
Василий 125к.г.

Интересный авто

vlz
Прошу простить за пунктуацию отзыв с телефона писал.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Большой, солидный автомобиль.

Northridge, California
Это не 300с, в 300с v8 magnum

vlz
Все верно американская версия с 2.7так и называется Chrysler 300 lx,Для европы название 300с оставили.

vlz
Незнаю как магнум а hemi и srt8 точно.

На такой машине крутить пятаки, это как в смокинге танцевать нижний брейк . Можно но смотрится не очень разумно. Может лучше машинку под темперамент ?
Alphard ANH 25 W

красавец

Riga
"Яркая внешность авто доставит много внимания а также совсем не белой зависти дураков и кредитопомойщиков"

Посмеялся.
В 2006 году может быть, но на дворе 2016 год.

Вы точно живете в Волгограде или может быть какой-нибудь деревне?

vlz
Волгоград и есть большая деревня, провинция .Удивительно но даже на 11 летний авто продолжают обращать повышеное внимание их здесь не так много.

брутален
он самый
можно сбросить на то что ты его уже печльненьким взял, плюс пятоки крутил----Но чет за какие то 50 000 км, дохера поломок.

vlz
Прежние хозяева не чего не делали а мне под вторую сотню все поломки достались.

Продажа Chrysler 300C 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С.
Посмотреть всё о Крайслер 300С

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер 300С с фотографиями, недостатки и все минусы!