Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Провели первое ТО (запись от 29.10.16)

Всем доброго времени суток! Сегодня провели первое ТО. Масло с фильтром приехало чуть ранее, и ждал новый Щуп уровня масла в двигателе (мой как писал ранее сломался). Ранее пробовал достать остатки щупа, и разводя клеи на основе растворителя и пенопласта, по совету друга который себе как-то вытаскивал таким образом. :)(не пинать, пробовал все возможные варианты просто:)), и клеил "супер-клеем" и вкручивал саморез, без результата :(. Остался один вариант снимать трубку, в которую щуп вставляется и выдергивать его остатки.

Так как на улице уже стало холодно, да и яма в гараже занята летними колесами и т.п., а мне сейчас после операции, увы нельзя ничего поднимать и тянуть, решил перенести ТО в помещение какого-нибудь СТО, остановился на авторизированном центре, где работает один из местных соклубников, вроде народ о них неплохо отзывается. Позвонил — записался. В итоге чтобы снять трубку щупа пришлось ослаблять еще крепление генератора, так как болт уперся в кронштейн. остатки щупа с трубки кстати с трудом мастер вытащил, видимо от моих экспериментов пластик там "расперся" или приклеился :)(за данное действие попросили 500р). Поменял масло с промывкой, так как толком бывший хозяин не смог точно сказать, что было залито ранее с его слов вроде как Ликви-Молли 5-40,…но я не стал рисковать и мешать масла. Кстати взял Петро-Канаду почитав другие отзывы владельцев вязкостью 5-30, покатаемся посмотрим, как оно себя будет вести.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler 300C 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром