Зима "Качаем бицепсы" (запись от 16.01.17)

Зима "Качаем бицепсы" (запись от 16.01.17)

Приветствую всех! Небольшое дополнение по подготовке к предстоящему ТО рулевой системы. Пришли у нас морозы и руль стал крутиться довольно тяжело, особенно пока машина хорошо не прогрета. Хотя и после покупки я бы не сказал, что руль можно было повернуть одним пальцем, как пишут в других отзывах и на форуме. Поэтому решил начать с замены жидкости в ГУР. Собственно заказал две баночки оригинальной Мопаровской жижи. Так же изначально имелось небольшое постукивание от рулевого вала на кочках в центральном положении в районе ног, сделал вывод, что вероятнее всего это нижняя часть рулевого вала, где расположена крестовина, думаю, что и других "карасеводов" не очень радует цена данного узла, который продается только в сборе. Но вычитал на форуме, что умельцы нашли выход из этой ситуации устанавливая крестовину "Toyo"с небольшими доработками, и соответственно я последовал их совету и заказал данную крестовину, дополнительно приобрел развертку для увеличения отверстия:). Но крестовиной буду уже заниматься, когда на улице будет тепло. Также сегодня приехала подкраска для кузова "мопаровская", будем красить сколы на капоте. А весной думаю покрыть кузов "жидким стеклом". Пока это все.

Продажа Chrysler 300C 2006 в России

Сообщений: 1937
Автор, фото узлов и самого авто интересно бы посмотреть во время опусов о обслуживании, ремонте)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Да вроде делаю фото тематические когда что-то ремонтирую.
Isuzu VehiCross (был)
Chevrolet Tahoe