Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пересвет "климата" и готовимся к ТО

Всем доброго времени суток! Давно ничего не писал, исправляюсь. Стало тепло перелез не летний комплект колес, думал поставлю новые центральные колпачки, которые приобретал отдельно от литья и «пролетел», оказалось, что у меня стоят не штатные гайки, они довольно сильно выпирают, что колпачкам не встать в посадочное место (надо покупать новый комплект гаек :( ).

Изначально у меня не работала частично подсветка на блоке климата и на кнопках подогрева сидений. Как-то столкнулся с записью в чьем-то бортовике о покупке на «Чип и Дип» лампочек и колпачков к ним. По тем же номерам сделал заказ. Снял центральную консоль и блок климата с пепельницей и «попогрейками», разобрал и удивился как не «по человечески» установлены лампы, с таким столкнулся в первые, чтобы нельзя было все заменить без пайки. В виду небольшой кривости рук в работе с паяльником и отсутствия подходящего инструмента, попросил провести операцию по «трансплантации» своего друга (roothohol). Теперь все светится как надо :).

Получил посылку от соклубника с новым фильтром (его сразу же поставил на машину на пару с новым приобретенным салонным фильтром), прокладкой и катушками, за что ему большое спасибо!

Также начинаю готовиться к плановой замене жидкости в коробке, планирую частичную замену, приобрел масло «мопар» 7 литров (правда оно еще в пути), фильтр МБ, прокладку поддона, также прикупил на всякий случай сервисный щуп, и взял попользоваться «термопару» для мультиметра, чтобы замерить уровень по «мурзилке». Ну и надо менять к лету термостат, который уже давненько лежит на полке, для этого куплен мопаровский концентрат антифриза.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler 300C 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром