Вот я и созрел написать отзыв о своем автомобиле. Хочу начать с того, что подвигло меня на покупку Крайслера. Для этого необходимо перечислить те автомобили, владельцем которых я являлся и их краткие характеристики.
1. ВАЗ 2108 Та самая "вишневая восьмерка".... Упокой господи её душу и с нею души всех, её придумавших. Больше об этом ни слова.
2. Тойота-Королла-100, 1994 год выпуска, серебристая. Я понял, что счастье в этой жизни есть.
3. Тойота-Чайзер, 1998 год выпуска. Стало понятно, что счастье живет в Японии.
4. БВМ-520, Е-39, 2001 год, голубой металлик, механика. Черт побери, а мы ведь победили их в 1945.... А у нас - Автоваз...
5. БМВ-520, Е-39, 2004 год, ЧЕРНАЯ...., механика, Черный Бумер-черный Бумер, стоп сигнальные огни...
6. Мерседес, S-500, 220 кузов, 2004 год, черный. Геморрой "за дорого"! Нет столько времени, сколько он стоит в сервисе. Тема с Мерседесом закрыта навсегда.
7. Фольксваген-Туарег, 2007 год, дизель. Джип - это не моё.
8. БМВ-525, Е-60, 2004 год, черный, Ненавижу фашистов, но какие делают машины, черт побери!
Проездив на последней машине три года, пришло время её менять. И тут встал вопрос - на что??? Началось изучение Интернета. После крайне недолгих поисков круг поиска сузился. Взгляд пал на харизматичный - 300С. Пришлось более подробно изучать отзывы, комплектации и различные нюансы. Картинка стала более-менее проясняться. Определился, что необходим Крайслер всенепременно и только Европеец, с двигателем 2,7 литра, конечно-конечно же черный! Через несколько дней подобный экземпляр был обнаружен в славном городе Санкт-Петрограде! На утро билет, самолет, Петербург.
Утром следующего дня я сидел в Питере, в Крайслере, в автосалоне. Машина была продана этим же автосалоном и теперь продавалась по программе Трейд-Ин. Вся "подноготная" автомобиля была предоставлена на одном листе а-4. Основные косячки были по кузову. Это мелочи. В целом автомобиль удовлетворял всем моим требованиям. И как говорится - по рукам! Сделка оформлена.
Первая проблема возникла при выезде из автосалона. Ну не может он ехать зимой на летней резине. Пришлось покупать зимнюю. А размер у неё нужно сказать, что приличный. 225*60 R18. Пришлось покупать, так как до Иркутска путь в 6000 километров светил не близкий. Второе, что поразило в автомобиле, так это отсутствие запаски в комплектации "в принципе"! Может в Америке с сервисом на дороге и в порядке, но вот в России, где нибудь "под Тайшетом" вообще беда. Ну да где наша не пропадала... Вперед - на Москву! И прислушиваемся к новым ощущениям....
Дорога на Москву дала первые представления о машине. Это вам не БМВ... Я не скажу, что автомобиль лучше или хуже, но это абсолютно разные машины, разного класса, разной философии и, конечно же, с разных континентов. Говорят, что первые впечатления самые верные. Так говорят о людях, но думаю, что и об автомобилях можно сказать то же самое. Поэтому могу смело начать говорить о том, что понравилось. Внешний вид... Вот это харизма! Уважение и почет на дороге просто неимоверный. Размеры... М-да... когда у меня в дороге улетели права под лобовое стекло, то пришлось останавливаться, отстегиваться и тянуться под стекло. Иначе не доставал. А рост у меня 192 сантиметра и веса 90 кг. Это так, для понимания моих габаритов и размеров салона. На дороге авто стоит как вкопанный. За рулем Крайса чувствуешь себя капитаном крейсера. Теперь стоит упомянуть и о некоторых отрицательных моментах. Самое первое и основное. У него нет антипробуксовочной системы. Система антизаноса есть, а антипробуксовочной нет! Считаю это самым существенным минусом трансмиссии. Тронуться на нем в горку на слегка обледеневшей дороге весьма большая проблема. Выручает только шипованная резина. Второй основной минус, это топливный бак в 70 литров. При аппетите автомобиля в 14-16 литров это просто ничего. В общем, пока ехал и выбегал на заправках – простыл. Ну и конечно молитвы, молитвы по поводу отсутствия запаски. В Москве было решено посмотреть на авто снизу и провести подготовку авто к дальней дороге. Были проверены тормозные колодки, шланги и диски. Все резинки, рычаги и сайлент-блоки подвески. Линки, амортизаторы. Рулевая рейка. Температура замерзания тосола, свечи и воздушные фильтры. Критических замечаний выявлено не было, но в дорогу решено было взять комплект свечей, масло и некоторые резинки для подвески. После замены масла в двигателе, в путь!
Описывать дорогу в 6000 километров от Питера до Иркутска особой необходимости нет. Всю эту дистанцию Крайслер преодолел не напрягаясь, без единой поломки и без каких либо приключений. Время в пути составило 3,5 дня. Коллекция пополнилась новыми впечатлениями об автомобиле.
Итак. Из достоинств автомобиля, кроме вышеперечисленного, стоит отметить следующее… Плюс в Европейской комплектации конечно неоспорим! Раздельный климат, датчики автосвета и дождя. Кожаный салон. Подогревы кресел и полный электропакет, включая электрическую регулировку руля. Варианты регулировки кресел просто безграничны, равно как и неимоверно много места, как на месте водителя, так и пассажира. Присутствие круиз-контроля езду по трассе делает очень комфортной. В комплектации сразу стоит 6-дисковый чейнджер с поддержкой МР3, что не маловажно. Акустика Boston Premium. Для штатной комплектации очень даже хватает. Размеры и глубина бардачков поражают. Ночью может показаться, что кто-нибудь сейчас схватит и утащит в глубину. Места для задних пассажиров очень много. Даже если отодвинуть передние кресла назад до упора, то сзади будет комфортно людям любого роста. Теперь о багажнике. Учитывая имидж Крайслера 300С как - «Gangsta Car», думаю, что три путешественника ночью на кладбище поместятся вполне комфортно.
Теперь, поскольку отзыв должен быть объективным, стоит упомянуть о том, что в машине не нравится, либо о том, что напрягает, либо о том, что заставляет задуматься о логике производителя. Еще раз скажу об отсутствии антипробуксовочной системы. Ну, косяк это со стороны производителя! Малый объем топливного бака, об этом уже говорили. Отсутствие ручки для открывания багажника. Открывание багажника неудобно. Крышка бензобака закрывается на ключ. Это напоминает ВАЗ-2108. Бррррр!!! При возможности регулировки зеркал из салона отсутствует функция складывания зеркал с кнопки.
О двигателе я думаю, стоит поговорить отдельно. Все постоянно спрашивают, почему не 6,1 или 5,7 или 3,5 на худой конец. Отвечаю. Если бы я хотел позажигать на 5,7 или 6,1, то непременно взял бы Додж-Чарджер. Салон тот же, но вот с наружи это тот самый Американский мускул-кар, глядя на который со стороны сразу видно: щас каааааак шлифанет со светофора! И он шлифует, оправдывая надежды страждущих гари. И всем все понятно. Но зачем мне спрашивается помпезный реактивный чемодан?! Почему не 3,5… Да просто так получилось! И не жалею.
Теперь «вишенка на тортик»! По приезду в Иркутск, увидев цены на АИ-92, отдышавшись после увиденного, внимательно изучив статистику роста цен на топливо в 2010 году, внешнеполитическую обстановку в мире, ситуацию в Сомали, Египте, Ливии, Боливии, а так же в целях проявления чувства понимания и сострадания к бедствующим членам семей сотрудников ОАО «Газпром», что бы у них козлов все мечты окончательно сбылись, учитывая предъидущий опыт использования автомобиля Тойота-Чайзер на альтернативном топливе, было решено поставить в Крайслер газобаллонное оборудование. Предвидя некоторое непонимание со стороны читающих, скажу сразу, все далее описанное ИМХО (Имею мнение – хрен оспоришь)! Вкратце. Газовое оборудование LOVATO (Италия), четвертое поколение, впрысковое с врезными форсунками во впускном коллекторе, полностью автоматическое, объем баллона 80 литров. Расход газа по городу 15-16 литров. При этом машина на газе едет ЛУЧШЕ, чем на бензине! Видимо это камень в огород нашим производителям бензина. Эксплуатацией автомобиля на газе более чем доволен! При виде лиц обывателей на заправках, с фразой-у вас Бентли на газе!?!?!?!?!? (глаза неимоверно выпучены), доволен вдвойне!
Итог. Автомобиль на сегодняшний момент в моих руках 3 месяца. За это время пройдено 11000 километров. Пришлось еще съездить на север области на Рождество, отсюда и пробег. Доволен автомобилем на все 100 процентов! Внешний вид автомобиля никого не оставляет равнодушным, не на дороге, не на тротуаре. Двигателя в 2,7 литра вполне достаточно для помпезного перемещения, как в городском потоке, так и по трассе. Конечно, стоит забыть о стрит-рейсерских обгонах в горку на правом повороте по встречке как на БМВ. Помним, что кто понял жизнь тот что, правильно – тот не спешит. Подвеска полностью адекватна и комфортна для автомобиля массой почти в две тонны. Стоимость запчастей не напрягает в принципе. В обслуживании не вижу никаких проблем. На сегодняшний момент уже провел мелко-профилактическое обслуживание подвески с заменой линок, втулок, колодок и т.д. И если вдруг у кого нибудь встанет вопрос в покупке такого автомобиля, то мой совет – конечно же, ДА, но…. только после того, как вы уже назажигаетесь по дорогам на Хондах, Тойотах, Маздах и т.д. И когда вам самому захочется неспешно проехать вечером по бульвару в нежном ксеноновом свете фар под заинтересованные взгляды прогуливающихся красивых девушек, я уверен, вы будете ехать на Крайслере 300С……
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Бедноват то да, тока учтите скока такие колёса стоют в США и скока тут в Рашке. Если бы не пошлина- этот авто стоил бы гораздо дешевле, по цене в самый раз своей начинки. Ну а раз такие дела с пошлинами, то уж лучше японца взять, тойоту камри например за такие деньги.
Бедноват то да, тока учтите скока такие колёса стоют в США и скока тут в Рашке. Если бы не пошлина- этот авто стоил бы гораздо дешевле, по цене в самый раз своей начинки. Ну а раз такие дела с пошлинами, то уж лучше японца взять, тойоту камри например за такие деньги.
Лучше-хуже, каждый выбирает то что хочет. После Авенсиса у меня не возникает желания пересесть на Камри с ее бирюзово-пластмассовой панелью.
хорошая машина, подвеска с мерса е-шки, сам когда-то давно между ним и камри выбирал. +5
а насчет газа сам подумываю, но чет никак не решусь, хотя 25 литров на 100км. уже надоедает кормить...
хорошая машина, подвеска с мерса е-шки, сам когда-то давно между ним и камри выбирал. +5 а насчет газа сам подумываю, но чет никак не решусь, хотя 25 литров на 100км. уже надоедает кормить...
Рекомендую. Без опасений.
Elim777:
Фотки салона давай, а так машинка зачетная)))))) 5+
я не поклонник крайслеров, но он мне кажется самый симпатичный и собранный из всех крайслеров. такая машина не должна быстро стартовать, она должна плавно идти по дороге как отметил автор)
Два года назад такой сильно хотел, но хотел обязательо AWD (привык я к полному приводу:)).
И вот здесь была засада - AWD только 3,5 и только с Америки, а в них 252л.с. (НАЛОГ из-за 2-ух сил!!! платить). Дилерские 3,5 249л.с., но только на заднем приводе (маркетологи, бля).
В итоге взял за те же деньги как раз 220-го 4Матик S350, хотя и на 3 - 4 года старше, чем был бы Крайслер. Но в сторону этих Крайслер до сих пор неровно дышу. Кстати, брал тоже в Питере:).
Покупать такой танк и экономить на бензине.........! Нет СЛОВ!!!!!!
2 новых русских уехали в европу в тур.
Вечером встречаются. Первый: - Смотри какой галстук купил, 1500$.
Второй: - Вот ты лох, я такой же купил вчера на 1000$ дороже..
Так надо мыслить, ага?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2 новых русских уехали в европу в тур. Вечером встречаются. Первый: - Смотри какой галстук купил, 1500$. Второй: - Вот ты лох, я такой же купил вчера на 1000$ дороже.. Так надо мыслить, ага?
Я говорю к тому, что на хрена брать дорогую машину с большим объёмом, а потом думать что бы в неё вставить что б она жрать перестала! Вы думаете конструкторы на заводе лохи и не думали об этом, если бы это было так хорошо то все машины бы давно на газе стреляли! Газ для движка ни есть хорошо!!!!!
Я говорю к тому, что на хрена брать дорогую машину с большим объёмом, а потом думать что бы в неё вставить что б она жрать перестала! Вы думаете конструкторы на заводе лохи и не думали об этом, если бы это было так хорошо то все машины бы давно на газе стреляли! Газ для движка ни есть хорошо!!!!!
Армада на газу молотит, и не жужжит. На новый 200 Крузак вместе со мной газ ставили и что зазорного в том, что они думают об экономии средств?
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
Покупать такой танк и экономить на бензине.........! Нет СЛОВ!!!!!!
2 новых русских уехали в европу в тур.
Вечером встречаются. Первый: - Смотри какой галстук купил, 1500$.
Второй: - Вот ты лох, я такой же купил вчера на 1000$ дороже..
Так надо мыслить, ага?
Kirill 707:
Кому как, я сам с Хабаровска и у нас тут такими эксперементами не занимаются!!!
У вас просто сеть АГЗС не так развита, как в Сибири. В Омске, например, практически на каждой 2- АЗС Газпромнефти есть точка для заправки газом.
Насчет конструкторов авто и почему они не ставят газ "штатно"...
Тут недавно промелькнуло 2 отзыва о Киа с заводским газовым оборудованием и не имеющим бензобака вообще.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2 новых русских уехали в европу в тур. Вечером встречаются. Первый: - Смотри какой галстук купил, 1500$. Второй: - Вот ты лох, я такой же купил вчера на 1000$ дороже.. Так надо мыслить, ага?У вас просто сеть АГЗС не так развита, как в Сибири. В Омске, например, практически на каждой 2- АЗС Газпромнефти есть точка для заправки газом. Насчет конструкторов авто и почему они не ставят газ "штатно"... Тут недавно промелькнуло 2 отзыва о Киа с заводским газовым оборудованием и не имеющим бензобака вообще.
Читал отзыв о nissan r"nessa, которая с японии пришла только с газом.
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200
отзыв понравился. аж зачитался)). конечно-машина эта статусная. на все 100, даже 100% согласен с последним абзацем про девушек в ксеноновом свете... на другой этого добится сложно))
удачи на дорогах, приятного вождения..))
читаю , улыбаюсь,как они тебя бедным называют, из-за того что ты на газ такую машину переделал, я в 2007 году купил ниссан примеру с нуля, поставил ловато распределёнку, только не пропан, а метан, он ещё примерно на40% дешевле пропана, баллон в мою примеру тоже влез 80литров , только я смотрю у тебя багажник конечно поболее моего. оборудование машины мне встало в пятьдесят килорублей. прошёл я на ней уже 130000. причём ДримКар -местный дилер даже с тарантии меня не снял из-за газа , только предупредили на первом ТО , что по движку если что претензии могут не принять, я у них почти все ТО плановые прошёл, по ходовке гарантию исполнили два раза, что то меняли бесплатно.Я когда стал только ездить маршрутчики меня вопросами задолбали , у нас на метане в основном маршрутчики и таксёры ездят. Вывод мой : газ хорошо, тебе пятёрку поставлю, потому что не побоялся стереотипов , типа ,дорогая машина -только на бензе, хоршая машина у тебя мне очень нравится, желаю тебе чтоб без поломок.
Ужасно хочу такую, по всей вероятности осенью буду брать. Хотелось бы получить совет, как в Москве или в Питире не нарвать на битую или криминальную тачку.
Ужасно хочу такую, по всей вероятности осенью буду брать. Хотелось бы получить совет, как в Москве или в Питире не нарвать на битую или криминальную тачку.
Не проблема. Могу подсказать реквизиты моего товарища, он может машинку в Питере и Москве проверить по всем базам.
5+++
Молодца!
Сам работаю в автосалоне, сегодня в трейд-инн пригнали этого красавца, с того момента как я очутился в нем я влюбился, а как поехал....слов нет)
У самого Хонда цивик 4D...едешь как на табуретке, да и не понашим дорогам!
Не через месец не через 2......но в этом году точно хочу такую же прикупить, так вот Дружище сколько тебе стоило установка газа?
Продолжаю рассказ об опыте эксплуатации.
Сначала с ответов. Установка газобалонного оборудования обошлось в 30000 рублей с установкой. Работой оборудования полностью доволен. Про то, что машина на газе едет гораздо резвее, чем на бензине я уже писал. Видимо сказывается качество нашего бензина... Вчера заезжал на обслуживание передней подвески. Начали побрякивать рулевые наконечники. Пришлось ремонтировать. Из передней подвески вопросы вызывают только сайлентблоки нижних рычагов. Сложно найти альтернативу родным. Пока изучаю форумы по Крайслеру. Установил ксенон в противотуманные фары. Ну и не без ложки дегтя... :) Раз уж объективно обо всем... Выезжая сегодня из гаража "раскорячился" попав задним колесом в подмерзшую ямку. Откапывался лопатой, еще раз убедившись в крайней своеобразности работы системы антипробуксовывания. Откопался через 15 минут часто вспоминая Америкосов и Барака Обаму лично (у него тоже такой есть) добрыми словами и слал им разные пожелания. Пока вроде как все...
Продолжаю тему. Короче говоря Крайслеры потянулись в Иркутск! С момента моего приобретения еще два моих знакомых приобрели такие же автомобили, но других годов выпуска и других комплектаций. Лично я этому несказанно рад, т.к. это позволяет более полно собрать статистику по такому автомобилю. А такой автомобиль в наших краях пока еще редкость. Теперь в нашем "Крайс-парке" еще есть 300C Hemi 5,7 л. 2005 года, Европеец. Так же появился 3,5 Америкос. Отзывы о машинах сугубо положительные это раз, все спрашивают про газобалонное оборудование это два, задумываются о тюнинге это три. Если Крайслеры продолжат прибывать к нам в город такими темпами летом организуем "туснячек 300С" :)
Привет. Собираюсь такого же пепелаца брать только не знаю с каким движком. Давай встретимся для просмотра авто и понимания мое это или нет? Пиши на svarca@inbox.ru
Привет. Собираюсь такого же пепелаца брать только не знаю с каким движком. Давай встретимся для просмотра авто и понимания мое это или нет? Пиши на svarca@ http://inbox.ru
Дизель пробовал очень даже ничего, лучше чем 3.5 однозначно! 3.5 мало, 2.7 не пробовал, но наверно вообще ни о чём. SRT8 дорогие. Так что ты прав, либо 5.7 либо 3.0CRD, на них ещё коробки на 5 передач, на младших бензинках древние АТ4. Да и на деле по расходу 3.5 не экономичнее чем 5.7, а потери в комфорте и динамике очень весомы.
Дизель пробовал очень даже ничего, лучше чем 3.5 однозначно! 3.5 мало, 2.7 не пробовал, но наверно вообще ни о чём. SRT8 дорогие. Так что ты прав, либо 5.7 либо 3.0CRD, на них ещё коробки на 5 передач, на младших бензинках древние АТ4. Да и на деле по расходу 3.5 не экономичнее чем 5.7, а потери в комфорте и динамике очень весомы.
Да вот только мало в России 3,0CRD, единицы, а запариваться ввозом из Германии, что-то уж ни как не охото, да и не был там ни разу... Так что видимо вариант один 5,7. Хотя есть один на примете, уж очень нравится https://novorossiysk.drom.ru/ch... вот только ценник печальный:(((
Здравствуйте уважаемые форумчане! Планирую взять такое же авто,очень нравиться,мечта...но останавливает одно,а спросить не у кого,подскажите пожалуйста:
1.Нашел 3.5 интересен расход по газу,и как газ ведет себя зимой?
2.Люди говорят,что очень низкий клиренс,что все ямы и неровности на дороге шкрябает днищем?
3.Самое важное,если не сложно напишите сколько стоят стойки,фильтра и другие расходники.
Заранее спасибо!!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Планирую взять такое же авто,очень нравиться,мечта...но останавливает одно,а спросить не у кого,подскажите пожалуйста:1.Нашел 3.5 интересен расход по газу,и как газ ведет себя зимой?2.Люди говорят,что очень низкий клиренс,что все ямы и неровности на дороге шкрябает днищем?3.Самое важное,если не сложно напишите сколько стоят стойки,фильтра и другие расходники.Заранее спасибо!!
Привет привет. Роман зайди на www.my300c.ru там найдешь все ответы на многие твои вопросы. Движку в 3,5 литра лично я бы не рекомендовал.
В силу занятости переездил на сотнях авто, пару-тройку раз кроуны, да цедрики с Япона-матери уже на газу шли, в основном таксишные варианты, так что это японцы с недостатком нефти стараются экономить, а америкосы вы посмотрите у них что не объем так от 3-4 литров.... Сам езжу на японце, к осени планирую пвыбирать такой... Живем-то один раз!!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Планирую взять такое же авто,очень нравиться,мечта...но останавливает одно,а спросить не у кого,подскажите пожалуйста:1.Нашел 3.5 интересен расход по газу,и как газ ведет себя зимой?2.Люди говорят,что очень низкий клиренс,что все ямы и неровности на дороге шкрябает днищем?3.Самое важное,если не сложно напишите сколько стоят стойки,фильтра и другие расходники.Заранее спасибо!!
фиг знает сколько на него стойки стоят - фильтр масляный я за 127 рублей покупаю FRAMовский , оригинал рублей 300
Народ, а откуда такой расход взялся? У меня тойота прогресс, шесть горшков, 3.0 двигло, расход в городе 13 а на трассе 9 литров! не понимаю политику, и кстате разгон до сотни 4,5 секунды! Обьясните пожалуйста?
Народ, а откуда такой расход взялся? У меня тойота прогресс, шесть горшков, 3.0 двигло, расход в городе 13 а на трассе 9 литров! не понимаю политику, и кстате разгон до сотни 4,5 секунды! Обьясните пожалуйста?
4 с половиной секунды до сотни эт конечно только Тойота прогресс может так) бгг
Народ, а откуда такой расход взялся? У меня тойота прогресс, шесть горшков, 3.0 двигло, расход в городе 13 а на трассе 9 литров! не понимаю политику, и кстате разгон до сотни 4,5 секунды! Обьясните пожалуйста?
4,5 сек. до ста это много. Пиши сразу 2,5 сек. И то и другое - звиздежь, но 2,5 как то эффектнее.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
Народ, а откуда такой расход взялся? У меня тойота прогресс, шесть горшков, 3.0 двигло, расход в городе 13 а на трассе 9 литров! не понимаю политику, и кстате разгон до сотни 4,5 секунды! Обьясните пожалуйста?
Че то ты Виталий чешишь... 4,5 секунды... и расход для 3-х литров. У меня ТАЗ-2110 был, зиомй 12 литров по городу выходило. Так что не надо ля-ля
Автору пятак, зачетный авто, самому очень нравится. И перестаньте советовать, что надо было лучше брать и с каким двигателем. Автору нравится-вот он и купил
Народ, а откуда такой расход взялся? У меня тойота прогресс, шесть горшков, 3.0 двигло, расход в городе 13 а на трассе 9 литров! не понимаю политику, и кстате разгон до сотни 4,5 секунды! Обьясните пожалуйста?
Народ, а откуда такой расход взялся? У меня тойота прогресс, шесть горшков, 3.0 двигло, расход в городе 13 а на трассе 9 литров! не понимаю политику, и кстате разгон до сотни 4,5 секунды! Обьясните пожалуйста?
Дааа... такие показатели разгона даны разве что только Марк - 2 )))
Тачка вообще зачетная )))))) вот думаю себе такую же взять, в городе в нашем видел твой ганста апарат пару раз, хотел спросить возможен ли вариант, встретится поговорить и посмотреть ваш автомобиль )))))
Я говорю к тому, что на хрена брать дорогую машину с большим объёмом, а потом думать что бы в неё вставить что б она жрать перестала! Вы думаете конструкторы на заводе лохи и не думали об этом, если бы это было так хорошо то все машины бы давно на газе стреляли! Газ для движка ни есть хорошо!!!!!
а Вы уважаемый вообще ездили на газу? могу вам с уверенностью заявить, что например малсло в двигателе авто на газу после пробега 10 000 км в 2 раза чище чем на бензине, причем на самом-самом "качественном"
5. БМВ-520, Е-39, 2004 год, ЧЕРНАЯ...., механика, Черный Бумер-черный Бумер, стоп сигнальные огни... 39 кузов выпускали до 2003 года! А 2004 год это уже е60 кузов идет
А таких (чуваков гнилых) нужно уничтожать всех до единого!Из за таких******ов как они начинается нацизм!Из за таких гнилых многие приезжие страдают!Толпой одного поймают и поступают как шакалы!Преступность увеличивается
LEHAch88:
Ну ты дал,в современной Германии столько же фашизма, сколько в Волочковой целлюлита!!!!
А вот таких чуваков в своём городе не видал))))))))))
Да у нас была такая же история.Брали 300С 2,7 в Питери ехали до Сибири.И без ТО и без запасок.Поскрипывал диск смазали и все ок.Хватает ему 2,7!Хватает!У нас вон сколько SUV с такими движками катается...и никто не жалуется...Потом взяли 3,5-дурак еще тот=)...Индивидуальность,взгля ды и слова:"У него Крайслер такой офигенный"-гарантированно ...После Крайслера Взяли Мондео 2,3 2011.Хах еще удивляют те,кто, ездяя на камри,аккордах,мондео пишут а немало ли 2,7 на Крайслер?...Итог: за 3 недели езды на мондео фраза:"машина для пенсионеров".Про Крайслер 2,7 такое никто не сказал...И еще машина надежна и недорога в обслуживание....Автор +5
Да у нас была такая же история.Брали 300С 2,7 в Питери ехали до Сибири.И без ТО и без запасок.Поскрипывал диск смазали и все ок.Хватает ему 2,7!Хватает!У нас вон сколько SUV с такими движками катается...и никто не жалуется...Потом взяли 3,5-дурак еще тот=)...Индивидуальность,взгля ды и слова:"У него Крайслер такой офигенный"-гарантированно ...После Крайслера Взяли Мондео 2,3 2011.Хах еще удивляют те,кто, ездяя на камри,аккордах,мондео пишут а немало ли 2,7 на Крайслер?...Итог: за 3 недели езды на мондео фраза:"машина для пенсионеров".Про Крайслер 2,7 такое никто не сказал...И еще машина надежна и недорога в обслуживание....Автор +5
2.7 и 3.5 практически одинаковые двигатели - по городу так вообще разницы нет , на трассе 3.5 конечно приемистей .
езжу на 2.7 Магнум и 300С 3.5
Красивая машина. А те кто говорит что 2,7 мало сами скорее всего на какой-нибудь короле с 1,6 катаются. Многие газ и на кукурузеры ставят и что значит у них тоже денег нет, так для понтов купил? Кто-то в год на своей машин и 10 000 км не наезжает, а кто-то в 3-4 месяца по 10 000 км. (мой знакомый не таксист, и не торговый представитель и т.п., просто сам на себя работает и по районам края ездеет ч/з день). Вот подсчитайте экономию, а как говорится: копейка рубль бережет.
Умеют экономить, умеют деньги считать - потому и богатые.
Кто ездиет на бензине - ворует сам у себя. 15 лет на ГБО на всех машинах - полёт нормальный. Ну не делают у нас качественное топливо, да и вряд ли будут, а из Финляндии ввозить далеко и дорого.
И разъезная королла 1,6 и Маны на "маршруте" - все на газу (пропан или метан)+ ещё и на налогах на транспорт на 40 процентов экономлю.
Машинка и отзыв классные (+5). Сам счас выбираю между такой и Кадиллаком.
Прикольный авто!тоже когда то заказывал себе такой из Америки!-пришел 2.7 190л.с!Вальяжный!ПРИКОЛЬНЫЙ!-н о зимой как корова на льду!-ПРОСТОЯЛ ВСЮ ЗИМУ В ГАРАЖЕ!!!!!!!!!!!но по душе не пришелся!-ПРОДАЛ!!!!!!!!
Привет иркутяне, есть сайт или форум какой либо в Сибири? взял 300с 5.7,..пока в дороге, готовлюсь где обслуживаться? и по запчастям бы парни хотел бы пообщаться
Привет иркутяне, есть сайт или форум какой либо в Сибири? взял 300с 5.7,..пока в дороге, готовлюсь где обслуживаться? и по запчастям бы парни хотел бы пообщаться
http://www.my300c.ru. -форумы - встречи - Иркутск . (там нас всех найдешь)
Обслуживание - GM сервис в Рабочем у барахолки
Ну и добро пожаловать в клуб)
Не подскажете на что нужно обратить внимание при покупке сего аппарата?
Рулевые наконечники - расходник, переключатель света часто глючит (лечится просто прочисткой контактов, а сервисы разводят на замену блока), задние стойки иногда постукивают, тормоза слабоватые (лучше поменять на более производительную систему, если не жалко денег), двиг 5,7 самый беспроблемный.
Рулевые наконечники - расходник, переключатель света часто глючит (лечится просто прочисткой контактов, а сервисы разводят на замену блока), задние стойки иногда постукивают, тормоза слабоватые (лучше поменять на более производительную систему, если не жалко денег), двиг 5,7 самый беспроблемный.
Спасибо, но 5,7 даже не рассматриваю в связи с налогами, а в остальном учту.
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
Тогда бери 3,5 или дизель. 2,7 для него явно мало будет после трёхлитрового Крауна. По 3,5 главное качественные ГСМ, и замена масла почаще. И будет тебе счастье))) И запчасти будут дешевле, чем на Крауна.
Тогда бери 3,5 или дизель. 2,7 для него явно мало будет после трёхлитрового Крауна. По 3,5 главное качественные ГСМ, и замена масла почаще. И будет тебе счастье))) И запчасти будут дешевле, чем на Крауна.
Дизель не хочется, очень уж качество топлива плохое у нас.
Часто встречаю упоминания, что 3,5 проблемный по сравнению с 2,7 но в чем именно не говорят.
Больше всего в этом отзыве интересует эксплуатация с ГБО, но что-то автор не появляется...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
Тогда бери 3,5 или дизель. 2,7 для него явно мало будет после трёхлитрового Крауна. По 3,5 главное качественные ГСМ, и замена масла почаще. И будет тебе счастье))) И запчасти будут дешевле, чем на Крауна.
Был краун 2,5 л. 200 кобыл, на асфальте летом разворачивало как зимой, а 2,7 для Крайслера слабоват-не поверю.
Был краун 2,5 л. 200 кобыл, на асфальте летом разворачивало как зимой, а 2,7 для Крайслера слабоват-не поверю.
Я тебе больше скажу, этому танку и 3,5 маловато))) Был такой на Хеми 5,7, отзыв есть на дроме, вот его мотор))) Ещё дизелёк на 3 литра очень даже хорош, по ощущениям приятнее, чем 3,5, а расход реально радует. Поверь, на сходках клуба поездил на всех вариантах этого кузова, кроме SRT.
З.Ы. А Крауну 2,5 тоже как-то не то, его мотор это 3,0
Большое спасибо. Извиняюсь если некоторые вопросы покажутся глупыми.
1.Автомобиль данный часто ломается?
2.Он затратен в обслуживании и ремонте или не особо?
3.Данный автомобиль создан только для городских условий или его иногда можно использовать вне города?
4.Данный автомобиль лучше брать новый или можно и бу?
5,Данный автомобиль в городском режиме ест много топлива в городском режиме или не сильно?
6.Возникали какие-либо крупные проблемы в ходе его эксплотации?
7.Как вы считаете,можно ли купить данный автомобиль в качестве первого автомобиля или лучше сначала набить руку на другом автомобиле?
8.Верно ли я понял,что данный автомобиль совсем неприхотлив или нет?
9.Данный автомобиль можно заправлять 92м бензином или только 95м?
10.Ещё такой вопрос- не возникает проблем с продажей такого автомобиля на вторичном рынке?
11.Хорошая ли у данного автомобиля шумоизоляция?
12.Есть ли какие-то проблемы у автомобиля,касаемо его сборки и пр или нет?
13..Вы замечали в автомобиле так называемые сверчки?
14.Есть ли у данного автомобиля проблемы с запчастями и комплектующими?
15.Правильно ли я понял, что вы продали данный автомобиль? Если это так,в чем причина если не секрет.
16.Есть ли у данного автомобиля приятные или не очень особенности?
17.У данного автомобиля достаточный клиренс,чтобы преодолевать лежачих полицейских и др неровности на дорогах?
Ну, по пунктам..
1. Автомобиль довольно надежен. При своевременном обслуживание никаких проблем с машиной не будет. За весь период эксплуатации была одна неисправность, которая потребовала визита к дилеру для программирования блока системы стабилизации курсовой устойчивости. Сделали за 2 часа и 1800 рублей.
2. До Крайслера было несколько BMW. Обслуживание Крайслера на порядок, точнее на два порядка, дешевле.
3. Автомобиль создан для неспешной езды по городу. А еще лучше для комфортной езды по трассе. Это эдакий "дорожный крейсер".
4. Если вы берете такой автомобиль новый, то вообще вопросов нет. Если б/у, то внимательно смотрите при покупке, так же как и любой другой автомобиль. Неплохо смотреть его у дилера.
5. У меня был с двигателем 2,7 л. Расход по городу был 12-13 литров. Независимо от сезона зима-лето. После установки ГБО расход газа был тоже 12-13 литров. На газе едет лучше и резвее. Это проблема нашего бензина.
6. Я уже написал, что была одна проблема с тем, что после долгого стояния в гараже, когда медленно разрядился АКБ у него стерлась прошивка в блоке управления системой стабилизации курсовой устойчивости. Без этой системы заднеприводный седан превратился просто в корову. Это потребовало визита к дилеру в Красноярск. О сроках ремонта и стоимости я уже написал.
7. Берите машину. Получите массу удовольствия. Не забывайте про его габариты и будет вам счастье.
8. Да, верно. Этот автомобиль неприхотлив.
9. Я заправлял только 92 бензином.
10. У меня проблем с продажей автомобиля не было. Думаю, что Майбах продать сложнее.
11. Шумоизоляция прекрасная. Если салон не разбирали в попытках перетянуть его винилом или еще каким либо колхозным тюнингом, а потом еще и собрали ногами, то проблем с шумами в салоне нет.
12. Я никаких проблем, на которых есть смысл акцентировать внимание, не увидел.
13. Еще раз обращу внимание на п.11.
14. Проблем с запчастями нет. Правда сразу скажу, что все расходники и запчасти я заказывал заранее. Это гораздо дешевле.
15. Да, автомобиль продан в Хабаровск, в заботливые руки, человеку, который хотел именно этот автомобиль. Мне понадобился джип.
16. Это очень комфортный, удобный и харизматичный автомобиль. О нем самый теплые впечатления. Есть две особенности. Первая: насколько он прекрасен снаружи, на столько же убог салон. Я считаю, что американцы делают прекрасные снаружи автомобили, но салон это не их конек. И второе: этот автомобиль не для бездорожья. Он для этого слишком длинный и тяжелый.
17. Для езды по дорогам общего назначения клиренса вполне достаточно. И для лежачих полицейских тоже. Все же у него 18 катки. Но за грибами и на песчаный пляж я на нем ездить не советую.
Вот как значит.Хм,любопытно.Последние 5 вопросов:
1.Транспортный налог на данный автомобиль сильно высокий или не очень?
2.Как вы считаете,почему автомобили марки крайслер не очень популярны в России? На это есть объективные причины или его просто недооценили?
3.Какие опции были у автомобиля в вашей комплектации? Если не сложно,можете перечислить.
4.Насчет 14го пункта хотел уточнить-правильно ли я понял,что все расходники и запчасти на данный автомобиль только под заказ или это касается только запчастей?
5.Возникали ли сложности с парковкой у вас с данным автомобилем?
1. Про транспортный налог сказать ничего не могу, т.к. никогда его не платил. Но ставка налога в Иркутской области "Конская".
2. Крайслер, это автомобиль сделанный в Америке. Проблема американцев в том, что они не считают нужным прислушиваться к какому либо мнению, кроме своего собственного. Это и есть проблема Американских авто в России. Где логика в производстве Хаммеров с бензиновыми двигателями для других стран кроме Америки? Сделайте дизельный H3 и продавайте его в России. Где логика в производстве Доджа Калибр только в переднеприводном варианте? Сделайте его полноприводном варианте и везите в Россию. Вот в этом и есть проблема Американцев в России. На мой взгляд.
3. Все кроме люка и мультивизора. У меня был Европеец.
4. Все расходники есть в наличии. Просто разница в цене при покупке "под заказ" и в наличии в Иркутске, доходила до 300%. Это просто жадность наших барыг.
5. Нет, не возникало. У меня всегда были большие автомобили.
Вот как значит.Что касается американцев-согласен,тк они хотели делать у нас деньги,хотя они не сделали ничего для того,чтобы их тачки лучше продавались у нас,в итоге при первом же кризисе многие марки постепенно вылетели в трубу.Их коллеги по цеху в этом плане намного гибче.Насчет ставки налога-полностью с вами согласен,в нашем регионе она такая же конская,видимо специально делают чтобы дестимулировать покупку авто с большим объемом двигателя.По поводу 4го пункта-это вы точно заметили,жадность наших продавцов не знает границ и к сожалению остается безнаказанной.Еще раз большое спасибо,что согласились ответить на мои пару вопросов,а то хотел поподробнее узнать об другом автомобиле марке крайслер,увы никто не ответил.
Если соберетесь покупать Крайслера, то можете смотреть у нас в Иркутске. Мы практически все общаемся друг с другом и знаем все машины. Плохих машин у нас нет. В основном все клубные.
https://www.youtube.com/watch?v=2xOYfq_upEE
Ничего себе.Вы даже клуб организовывали.Там все модели марки Крайслер? Хорошо учту,правда расстояние довольно приличное от Иркутска до Нижневартовска,поэтому могут возникнуть сложности. Но в любом случае спасибо за ссылку и рекомендацию.Как я понял, выйти на ваш клуб можно через данные под видео?
Чуть не забыл,еще один небольшой вопрос-вы говорили что ни разу не платили транспортный налог в связи с этим вопрос-если не секрет,как это возможно (если это законно конечно)?
Доброго! У меня сейчас Краслер 300с 2005й год двс 2.7...и еще есть Тойота Марк 2 2000й год двс 2.5....так вот на трассе Марк едет приятнее....Карась мне, по ходовым качествам, не понравился...думаю продать Крайслер...
5!