Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2005

, Тольятти
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 14л. л/100км
Всем доброго врени суток. Вот и я решил немного донести информации до людей об этой интересной машине. Т.к. на Дроме нашел всего  6 отзывов о данной модели.
Владею Автомобилем уже 3 года, и пришло время нам расставаться, сейчас я его продаю. поэтому пришло время подвести итоги. И так: Крайслер 300с. 2005г.в. пробег 90 тыс.к., цвет черный, АКПП, кожа, все электро хром пакет, производство Канады. Был куплен у диллера в 2008г..
И так в не так далеком 2008г. встал выбор о покупки другого автомобиля, до этого владел камри 2003г.в.,бюджет был до 900тыс.руб, хотел левый руль, седан и обязательно представительского класса. Очень люблю большие машины с плавным ходом, мягкими сидения, и многими наворотами, хотя наверное с моей комплекцией я в маленькую машину просто не помещюсь. Вариантов было не много : камри новый кузов, ниссан тиана,лексус , мерседес S.  на японце до этого ездил 5 лет, лексус и мерседес больго дорого, да и налог здоровенный платить обсолютно не хотелось. И вот друг зная о моих предпочтениях предложил посмотреть 300с., Вообще машину эту видел, но информацией о ней не владел. Сначала думал это Бентли, какиго нибудь олигарха, потом что стоит миллиона 1,5 подерженая. И вот начались просмотры и собирания информации об автомобили. Цены приятно удивили, за 3х летку просили  от 900 до + бесконечности. Отзывов написано мало, в основном как покупал. как продавал а об автомобили совсем ничего.
После не долгих поисков мы нашли нашего красавца, за 890 тыс, в комплектацию входит:
Двигель 2,7л., АКПП, КОЖА, электро сидения, музыка, ну вообщем все навороты. Проверили на наличие дефектов кузова прибором, прокатились. Когда сел, за руль, после Камри, показалось что управляю самолетом. Впечатления не забываемые, этот огромный с виду не поворотливый автомобиль удобно поместил меня в свои кресла пилота, зажглась зеленая панель приборов, ну т.д.и.тп. Вообщем мне выходить уже не захотелось.
Диллер Скинул на 10 тыс. руб, и мы забрали его.
Сразу же был куплен пакет Каско, диски с резиной на 18, установлен ксенон везде.
Хочу сказать про двигатель, 2,7 литра совсем немало, как пишут некоторые. В городе с 5,7 разници совсем нет, а по трассе V 6, показывае отличную динамику.
Почему Выбрал 2,7 ? Причин несколько:
1. не вижу разници при движении по городу хоть у тебя 10л., но быстрее потока не поедешь.
2, Налог у моего авто, как у тойже камри 2,4
3, Расход такойже как на камри
4, и АКПП целей будет.
Да и двигать 2,7 стар и надежен как мир.

Внешний вид: На эту тему можно говорить много.
Людям он либо нравится. либо нет. Равнодушных я не видел. Да, он действительно красив. Когда на нем едешь,все сворачиваю голову, ты просто находишься в центре внимания, девченки ,, просто пищат,, от него.
Выглядит он реально дороже раза в три своей стоимости.На дороге пропускают все, мерсы, крузера, как только подъезжаешь сзади сразу принимают вправо. Гаишники останавливают только чтоббы постотреть,
Мне подарили шильдик на задний багажник 5,9 V8. так вот был случай: останавливает значит меня гаишник, проходя мимо богажника, видит 5,9л, и вместо того, что бы спросить документы говорит: А можно я за руль присяду, а то я в машинах с таким двигателем и мошью не разу не сидел. Ну я разрешил. конечно, он посидел минут пять, погазовал, вышел, пожелал мне счастливого пути. и я уехал.
Вот опять начал про имоции.
Хочу сказать о минусах: На нем не удобно ездить зимой на нечищенных дорогах, больше мисов для себя я не выявил.

Так вот про машину:
Что делак:
1, Установил диски.
2,Поменял масло, фильтр, воздушник,
3,Поменял рулевые наконечники.
4,Поменял колодки, тормозные диски,
5,Установил ксенон.
Вот и все за три года,может я прсто езжу аккуратно, но других вложений не было. На спидометре уже 90 тыс.
Но вот пришло вреня расставать с любимой игрушкой, просто пришло время, да и захотелось чего нибудь новенького.
неизведанного, он просто не много приелся,
Автомобиль ни разу не подвел. Если кто то сомневается, брать или не брать,  берите!!!!!! Он подарит Вам много ярких эмоций, живем ведь один раз.!!!!!!!!!  НЕльзя же все время ездить на сереньких мышках, а то и рассказать будет к концу жизни нечего.

Если будут вопросы пишите. оттвечу.

Default-city
Король дорог) 5 за авто.

А комплектация богатая? А то судя по фотам нечему там стоить от 900 тыр за трехлетку.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
Геракл
Крайслер умеет делать машины...
killer246
настоящий мужской аппарат, ни как эти тойоты да нисаны-унисекс блин..)))У этой машины нет проблем с самоопределением. Купи камри и будешь ее пол дня искать на парковке возле гипермаркета-приелись просто пипец эти ускоглазые со своими "ускоглазыми машинками"..)) А этого самца узнаешь из тысячи "ускоглазых" и видно из далека..Крайслер рулит, только 5

killer246:
............согласен.......... ..

АлексейПитер:
Америкосов ское прожорливое ведро!!!
Сайракс
Какой расход в спокойной режиме! Сколько запчасти стоят? Какой вес у нее?

Сообщений: 2014
мaшинa нa дорогe выглядeт просто бeзподобно! Дизaйн нeзeмной! Дeржи 5 зa индивидуaльность!
Piter!
Отличный внешний вид, сам поглядываю в его сторону последние пару лет...

Народ, я правильно понимаю, что у туринга есть версия 3.5л на 249коней?
т.е. по Питерской ставке налога это 75р. за лошадь?
т.е. нифига не 150р. :))) ?

Автор, скажи реальный расход по трассе твоего 2.7л. в зоне 80-120кмч.
Что там с электроникой, слухи слухами, но матерятся на нее у них, грят что-то иногда крышу сносит...

Да и двигать 2,7 стар и надежен как мир.
Я бы не был столь оптимистичен в отношении именно этого движка.

Красив!!!!!!!!!!только 5+
Пятак тебе за отзыв, машина и правда супер, я два года мечтал о ней, и наконец продал мерса и взял такогоже броневика, я его так прозвал из сходства- много железа а окна маленькие! На данный момент уже неделю как я счастливый обладатель 300С, тоже Канадец, белая кожа, только мотор 3,5 не хотел понижаться, мерс 3,2 был. вообщем я доволен до предела. ты представь как на меня тут смотрят, я же в Иркутске, а тут таких всего 3 машины.

Свиду ни че такой!!!салон убогий и бедный...цена ему соток семь!!!

Вот у нее ЗАД! и салон скучнват, но перед просто хыщник))) 900 дороговато, но если есть желание просто "выделиться". Каждому своё

на любителя авто

Интерьер не под стать экстерьеру
Nikkoo
Вот расценки бы на запчасти посмотреть... а так злодей еще тот!!! Зад бедноват, а по салону бывют комплектации пободрей!! Хотел такого одно время, но по нашим дорогам ток на внедорожниках...

Почему Выбрал 2,7 ? Причин несколько:
2, Налог у моего авто, как у тойже камри 2,4
3, Расход такойже как на камри
4, и АКПП целей будет.
Да и двигать 2,7 стар и надежен как мир.

ДА ЛАДНО СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ.. 2,7 МОТОР НИКАКОЙ, НОРМАЛЬНЫЙ ВЫБОР МИНИМУМ 3,5 ДЛЯ ТАКОГО КОРАБЛЯ
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
лева14
машина не айс в плане продажи)) замучаешься продавать

Интересно

Костанай
Красавец!

Костанай
Скажите, какой вес у машины? сколько стоят наконечники?

представительское авто
иван Ш 34
Аппарат КЛАСС,но только БЕЛЫЙ !!!!.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
бентли :)))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

да сколько может новый мотор с объемом 2,7 есть?? ну те же 14 литров есть, че вы так за расход боитесь? даже 5,7 литровый мотор не будет есть больше 18 литров
TLC Prado 5vz-fe

Климат мне просто рвет мозг, чиста как на витце каком нибудь! 14 литров, хм.... сомнительно ... у знакомого такой же америкос и жрет не меньше 2х ведер (20л.) на сотню, это если ездить без фанатизма....
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.

Зря автор не смотрел, как вариант, правый руль, т.к. за 900 тыс рублей есть варианты и по лучше!
Задний привод для настоящих самураев

Человек хочет своим отзывом добавить интереса к автомобилю именно для его последующей продажи, поэтому, возможно, хозяин машины не вполне объективен.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Серега-Чита:
И чем интересно этот вариант лучше?
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Интересно, что теперь брать будешь?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Novosibirsk
2.7 кстати новее чем 3.5)) Это я так, для заметки, впринципе 3.5 надежнее в том плане, что он проще...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Novosibirsk
А кроуняга конечно конечно классная альтернатива, но харизма совсем не та...

Vl
2.7 для такой машины это издевательство
видно явно что отзыв написан как предпродажный пиар
и автор зачем же ты прилепил шильдик V8? хочется но не можется?
ара тюнинг

vladi_mir:
2.7 для такой машины это издевательство видно явно что отзыв написан как предпродажный пиар и автор зачем же ты прилепил шильдик V8? хочется но не можется? ара тюнинг
2.7 это не издевательство... 2.4 на камри же не издевательство?
марк 2 2.0 - вот где издевательство!
exomorph
А, вроде, 300С - это модели с мотором V8? Думал, с V6 - эт просто 300. Да и шильдик тоже об этом говорит.
А то вот, к примеру, БМВ "пятерка" и М5 тож одной буквой отличаются - а машины-то не одинаковые...

DoopeRS:
2.7 это не издевательство... 2.4 на камри же не издевательство?марк 2 2.0 - вот где издевательство!
есть еще марки и чайники 1,8 )))
exomorph:
вроде, 300С - это модели с мотором V8
В точку, 300С - это только восьмерки HEMI, у автора просто 300

2,7 литра это 11,1 секунды до сотни http://catalog.auto.ru/catalog... Приора обгонит ) Камри 9,3 секунды до сотни, и теряет меньше, и надежнее и ликвиднее А то что Камри распространенная - я и не девочка чтоб наряды менять, мне ездить а не красоваться )
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2010

Moscow City (САО, СЗАО)
Нормальный аппарат :) Когда буду более старым и захочется больше комфорта- обязательно присмотрю что-нибудь подобное :) Хотя и сейчас не против прокатиться на подобных аппаратах. Катался как-то на 300с, мерине S-ке и прочих - комфортно, приятно, но пока что хочется что-то более веселое, молодежное, шустрое, компактное.
ТС, то что пишут про камри -не слушай. Камри возможно неплохо смотрится внешне, но более убогое авто сложно было выдумать. Насколько я люблю Тойоту, но когда я поездил в Камри - постигло глубокое разочарование. Никогда бы ее не купил, пока есть та же Теана, Авенсис и прочие.
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007

Moscow City (САО, СЗАО)
Забыл добавить - что касается расхода, такое ощущение, что одни нищеброды собрались. Всё что в пределах 15-22 л. - вполне нормальный расход очень для многих авто. О каком расходе говорить на таком аппарате, если миниатюрный Мини Купер S жрет 20л. при активной езде. Покупайте Оку и гордитесь маленьким расходом :)) Быстрые, мощные и большие авто - должны кушать не мало. Вот с Сэквоей доводилось встречаться - там 25л. по городу - начальная планка расхода. К этому конечно надо готовиться.
Ад пуст... Все бесы- здесь...
bialexos
Внешне машина зверЪ, а вот салончик убогий, пластиик какой-то дешёвый(
minusodin
"Равнодушных я не видел. Да, он действительно красив. Когда на нем едешь,все сворачиваю голову, ты просто находишься в центре внимания, девченки ,, просто пищат,, от него.
Выглядит он реально дороже раза в три своей стоимости.На дороге пропускают все, мерсы, крузера, как только подъезжаешь сзади сразу принимают вправо."

Очередные фантазии ...нет чтоб про машину писать, все почему-то про свои комплексы в отзывах пишут) Из всего отзыва понятно только то, что раньше на дорогах затирали, внимания никто не обращал,а девчонки как не давали, так и не дают)))) БЕз обид, но именно так читаются подобные фразы важдом отзыве

Москва/Люберцы
а чего 15,0 не повесил на крышку? это как те пионеры во дворе у меня которые на 520 бэху 94г.в вешают шильдик М5....
HONDA Accord 2008 white executive.

ааааа, кора XD

27-161-123
Аппарат супер! 5+
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

Рязань
Брутальное авто 5!
а ты совестлив?

сидел в таком, внутри вообще убогий салон, пластик дешевый, такое ощущение, что в Волгу сел. Внешне красив конечно! 15 литров самый нормальный расход для такого корабля. Сам езжу на Максиме QX, расход такой же, напрягает малость, но ни одна малолитражка типа Фокуса и Короллы, не сравниться по плавности хода и комфорту, по удовольствию и прижимистой силой в сидение. Так что за корабль 5, за отзыв 3.
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Саяногорск
Больше всего салон удивляет, на такой машине и такой платстик...
____________
Тоyota Windom 3.0 G
Мой отзыв: Toyota Windom 2000

Москва/Люберцы
Canabicker:
по прижимной силе есть форды фокусы которым будешь завидовать со слезами на глазах))))))
HONDA Accord 2008 white executive.

Стерлитамак
катался на таком,правда на лимузине=D вот лимузин вещь!особенно крайслер 300с,длинющий,на 23 хроме,не то что таун кары от линкольна-старье.5 за машину!

Да, ещё бы автомобилю с цветом угадать и ему цены бы не было. 4
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

vistalex2
Че вы к цене 900 прицепились? это было три года назад???

Никита $$$
Ульяновск
vladi_mir:
2.7 для такой машины это издевательство
видно явно что отзыв написан как предпродажный пиар
и автор зачем же ты прилепил шильдик V8? хочется но не можется?
ара тюнинг
Обладали таким авто с двигателем 2.7? Или просто реплика?

tosha1983:
спорить не буду, но он не перестанет быть тележкой после этого))
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Сообщений: 2048
Первый отзыв об американской версии 300го))) 5 собрату по авто. Конечно повеселил, что нет разницы с 5,7. Разница есть, эти движки из разных миров!!! И комплектуха слабенькая, вижу не климат, а кондёр на трёх крутилках, на климате их 4. И неродной шильдик 5.9 V8 отцепи - кавказским тюнингом отдаёт. Уже бы если цеплял, то "щиток" 300C Hemi))
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Сообщений: 2048
А то что в соотношении цена-качество-количество автомобиля ему мало равных, это подмечено верно.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018

Разгон 0-100 - 7,6 сек. И 500 Н/м!!!

По сабжу - всегда, ВСЕГДА, машина с самым слабым двигателем в линейке едет очень-и очень скучно.

Ну если это только не Порше или Феррари.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
Автор125
Сайракс:
Какой расход в спокойной режиме! Сколько запчасти стоят? Какой вес у нее?
В максималку можно и до 25 загнать, спокойно литров 14, весит 1,5т, на запчасти цена средняя.

Chistoanton:
3.0 24V CRD (218 Hp) - вот классный движок для этой модели, который также ставился на Гранд Чероки (принимаем во внимание Европу с ее качественным дизельным топливом). Разгон 0-100 - 7,6 сек. И 500 Н/м!!!
Поддерживаю, дизель очень хорош)))

Стас_на_ТАЗе:
И чем интересно этот вариант лучше?
Управлением, отделкой салона, внешним видом, динамикой, надежностью, комфортом...!
Дальше продолжать?
АлексейПитер
Odin20:
14 литров это прожорливый? у меня лансер зимой под 20-ку ест. летом те же 14 литров. тачки хоть с какими нибудь мощами под капотом будут есть больше витсов и фитов. в конце концов если от машины не требуется уверенная тяга, хороший разгон и надежный объемный агрегат, то конечно можно взять малолитражку и экономить на бензине. вот когда тачка ест 30 литров вот это прожорливое ведро, и то если это ведро при своем расходе способно вмять в сиденье на 140 км/ч, то оно того стоит.
Вы больше автора слушайте))))) Расход 14 литров, самим хоть не смешно???!!! Вроде бы взрослые люди, а все в сказки верите)))))

Novosibirsk
Незнаю как 300С, но на моем интрепиде 2.7 (та же движка), по городу спокойно в 12-14 укладываться можно... по трассе так вообще халява...

Серега-Чита:
Управлением , отделкой салона, внешним видом, динамикой, надежностью, комфортом...! Дальше продолжать?
Продолжай, не убедил. На счет внешнего вида - каждому свое. Динамика в городе не особо нужна. А чтобы о комфорте и надежности говорить надо на этих машинах самому подолгу отъездить. Только про салон могу согласиться.

вот тебе список:
Lexus GS300
Lexus LS430
Toyota Crown Majesta

Серега-Чита:
Я в виде примера привел Кроун, есть еще масса моделей с правым рулем, которые на мой взгляд намного интереснее и лучше данного авто! вот тебе список: Nissan Fuga Nissan Cima Honda Legend Honda Accord Honda Inspire Lexus GS300 Lexus LS430 Toyota Crown Majesta
А левый руль не рассматриваешь? Где в этом списке ауди, мерсы и БМВ? За 900 штук тоже много достойных вариантов.

Стас_на_ТАЗе:
Чувак, не парься. За кривым озером их просто нет)))

Стас_на_ТАЗе:
Стас, вам не кажется, что вы зануда? /без обид только/
Автор в самом начале написал прульки не рассматривал, о чем я и размышлял, что зря, что есть за 900 тыс варианты хорошие!
И привел примерный список, по вашей же просьбе!
Shniperson:
Чувак, не парься. За кривым озером их просто нет)))
Ага, и слаще репки мы ничего не ели!

Кемерово-Ленинск
Пойду нудить в другом месте =)
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Сколько стоит такой аппарат? Есть желание приобрести такой.

автор 125к.г.
gai_Sergey:
Сколько стоит такой аппарат? Есть желание приобрести такой.
Добрый вечер. В 2008г. покупал за 900, сейчас продаю за 685 с торгом и комплектом зимней резины.

Автор 125к.г.
Всем Добрый вечер, СПАСИБО за комментарии. Хочу сказать по поводу сравнения с правым рулем. У нас в городе может процента 2 от общей массы авто ездят с правым рулем. нихочу никого обидеть, но кататься на праворукой автомашине у нас просто не престижно, и потом не продашь.

100 баллов
Здравствуйте, я из Казахстана.С интересом прочитал ваш отзыв,сам приобрел недавно такую машину с двигателем 3,5 черный .хотелось бы побольше узнать о вашем автомобиле:
1.ветровики были или сами ставили.
2.что за диски и на какой резине,где покупали.
3.делали ли ходовку и как у вас с запчастями на американцев.
заранее спасибо

Пять за такого "крокодила"...
МУСКАТ
ЛУЧШЕ 5.7 ХЕМИ НЕТ

Роман
Нижневартовск
Здравствуйте,можно пару вопросов о данном авто?

Продажа Chrysler 300C 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С.
Посмотреть всё о Крайслер 300С

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер 300С с фотографиями, недостатки и все минусы!