Крайслер 300С 2005 отзывы владельцев: плюсы и минусы

По натяжитель цепи
d
drom_ru_autoregistered2 месяца назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 3.5 AT
Машина супер , огромный салон бомба!
Нету
Нету
АВТОСЕЙЛ2 месяца назадКрасноярск
2005 год
Всем привет! Аппарат достался как говорят - из трйед-ин своим хорошим знакомым. Относительно ухоженный, без явных признаков отжатой тачки. Машина чего греха таить привлекает внимание, очень красивая и брутальная. Постоянно вижу завистливые взгляды владельцев авто масссегмента, которые мечтают и будут мечтать о подобной машине, но никогда не позволят себе ее купить из-за страхов в своей голове. Итак, из плюсов: - внешний вид - надежный, простой и неприхотливый двигатель 2,7 л, которого вполне хватает для комфортного передвижения - плавность хода - ДЕШЕВИЗНА содержания! По крайней мере в моем городе есть все, и стоит по сравнению с японцами копейки. - гигантский багажник - салон из натуральной кожи, а не из дешманского кожзама - удобные и эргономичные сидения - расход бензина, АИ-95 трасса - 9 литров, город от 11 до ♾️, в зависимости от стиля езды. В среднем У МЕНЯ расход по городу составляет 11-16 л/100 км, с учетом 40 минутного прогрева автомобиля (зимой). За остальных отвечать не могу 😅
Мало что может не нравиться в этом автомобиле. Но все же это есть. Итак: - в багажнике зимой всегда должна быть лопата и желательно пару мешков песка😂 Зад у автомобиля легкий, и порой можно получить сюрприз в том месте где его совсем не ждешь😂 - в гололед из-за указанного выше 👆часто может заносить, но в целом с этим успешно (процентов на 90) справляется система стабилизации. - с моей комплекцией маловато обзора, но быстро привыкаешь, хотя зеркало заднего вида в салоне отрегулировать так не вышло, выправил на максимум но все равно видно только половину😂 - в моей комплектации нет подогрева сидений, но на удивление (возможно из-за того что салон натуральная кожа) ни разу, даже в морозы под 40, я не замерз, никаких накидок на сидения не одеваю, считая это колхозом. На этом пожалуй все что не нравится закончилось 😅
В процессе эксплуатации, особых поломок не было, так мелочи - свечи, масла, фильтра, по подвеске рычаги/стойки. Из последнего - зимой начала дуть холодом печка, купил новый (не б/у) термостат (цена 1500 руб оригинал), но так и не поменял, оказалось дело в крышке, не держала давление, после замены все прошло и в машину опять вернулась Африка в минус 35😅 Объективно машина очень нравится, не смотря на возраст. Когда то была мечтой, садить в нее каждый день, каждый раз получаешь удовольствие. Все запчасти искал на разных ресурсах, не буду перечислять дабы не получить бан за рекламу😂
278076862 месяца назадСебеж
2871332610 месяцев назадСанкт-Петербург
Большой, надежный
1 год назадСанкт-Петербург
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Довольно надёжный автомобиль, если вы не жалеете деньги на его обслуживание и ставите хорошие запчасти. Если же брать не дорогие аналоги авто будет постоянно просить вложения.
Управляесомть оставляет желать лучшего. Возможно это из за резины установленной на авто. Проблематично найти оригинальные запчасти.
Пришлось заменить двигатель на контрактный. Причина банальная, на химчистке, что бы просушить салон, авто завели и оставили его так работать на ночь. В какой-то момент авто начало греться. В итоге повело головки и блок цилиндров. При этом, я на данном двигателе поездил ещё два года. После чего возникли проблемы с обогревом салона.
1 год назадОмск
Экономичный
Требовательный к обслуживанию
6711 год назадХабаровск
харизма, брутальность, относительная надëжность
передняч ступица, ррзовая пантера
268779451 год назадМосква
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 5.7 AT
Имиджевое авто, узнаваемый, стильный, красивый …
Очень любил эту машину, почти 15 лет владения, жалко было продавать :(
В основном ходовая, и электрика, в моем случае последнее это сугубо индивидуально!
V
Vladimir1 год назадАбакан
Не ломается
Жрет как маслкар
2 года назадЕкатеринбург
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 5.7 AT
Комфорт передвижения, надёжность агрегатов, мощный атмосферный двигатель
Минусов нет
Только расходники
130209402 года назадУсть-Лабинск
Шикарный авто
Не долго живут колодки.
95180252 года назадАнгарск
Представительный шикарный Авто
Детская подвеска для Авто с колёсами на 18’
Бл&дь… да все в нем ремонтировалось
Э
Эдуард2 года назадКомсомольск-на-Амуре
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
Простой в ремонте мощный небольшре потребление топлива в раене 15 литров мягкая рабоиа акпп
Все запчасти под заказ
B
BARERO2 года назадЯкутск
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.7 AT
Брутальная машина для настоящих мужиков
Салон слабоват
недостатков нет
текущий ремонт ходовой
Адам052 года назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
собирает много взглядов, недорогие запчасти, ломается не часто, 249л.с под налог не попадает. можно сдавать на прокат для свадеб.
ручник ножной- для кого то будет неудобно. есть еще рестайлинг с300, у него внешний вид изменился, потерял свою брутальность
1.у некоторых замечал проблемы с термостатом, 2.была проблема по ходовой 3.и бензонасос у знакомого, вроде подошел от приоры совсем дешевые не берите, они уже полностью умирающие бывают
Т
ТаТ3 года назадТюмень
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
Комфортный, надёжный, мощный, классный внешний вид, недорогой в обслуживании, все расходники и запчасти легко найти.
Минусов нет
Из поломок только трещина в радиаторе, и заклинивший термостат. Это мелочь, считаю что автомобиль достаточно надёжный.
109654183 года назадВоронеж
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.7 AT
Внешний вид, комфортная подвеска , стоимость запасных частей
Минусов не обнаружил
Нет минусов
Цепь гримит пробег 197
Алексей3 года назадКемерово
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Машине 15лет и актуальна до сих пор,всё так же удивляются увидев в потоке. Надёжна и не прихотлива.
Недостатков я больше найду на свежей и недавно выпущенной машине. А 15ти летняя едет и радует. Минусов по машине вообще не наблюдается
Устали прокладки гбц,топливный насос. Купил и заменил сам прокладки головок,ни чего сложного. А кто пугается, то сайт https://fml-auto.ru/remont-dvigatelej вам в помощь и запчасти можно там же приобрести. Внезапно помер топ.насос----не проблема,30минут и едем дальше. Если руки не из жопы,то нет необходимости кормить сервисы,всё в этой машине ремонтно-пригодно и делается с лёгкостью! Двигатель далеко не миллионик,скорее трёхмиллионик. У меня пробег 350т.к и износ не наблюдается в двигателе,а если сюда посчитать возможность расточек движка 0.25-0.5-0.75-1.0 то вообще огромнейший запас у движка!!!
3 года назадСанкт-Петербург
Комфорт, динамика v8
Д
Дмитрий4 года назадЗаречный
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
Внешний вид!!!!! Двигатель!!!!! Автомат!!!!! Железо ,это -ЖЕЛЕЗО !!!!! Ремонтопригодность!!!!! Цена на запчасти Ниже японцев почти!!!!!
Налог (но это наше государственное ...) Недопонимание у нас его потенциала! Любопытство зевак и их внимание ( реально устаешь от их вопросов и любопытства)))
Фигня... втулки стабилизатора переднего,
76347824 года назадМиасс
Быстрый, комфортный, машина класс
132521134 года назадКызыл
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
Езда в свою удовольствие просторный салон зимой тёплый, двигатель 3,5 вполне хватает для своей массы машина не маленькая.
Салон скучный простенький но в тоже время и много не надо замороченные все что есть звук Кондей печка, ходовая по гравийную как на таке ездишь но это машина не для гравийке
Ходовую, грм заменил, бензонасос с фильтром. Радиатор охлаждения двигателя заменил на новое.
7774 года назадОмск
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Отличный авто, очень надёжный и с маленьким расходом топлива.
Не нашел.
Не было ,только тех обслуживание.
M
Mercedesss5 лет назадНовосибирск
112857545 лет назадОмск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 3.5 AT
Машина просто сказка, я на ней ездил в основном на дальние расстояния, комфорт на 5+,в салоне очень тихо, печка просто огонь, двигатель у меня 3,5,довольно не плох по динамике для такого кузова, да и горя я с ним не знал, хотя пробег 300 тыс. Коробка переключается плавно почти не заметно, (Mercedes) запчасти не дорогие, и в полне доступные,, вообщем эмоций куча, и жалко расставаться с таким другом, но увы приходится
Минусов мало, на холодную штатный магнитофон сам выключается и включается, пока не нагреется. Большой радиус разворота, хотя подвеска похожая на Mercedes,
Проводил обычное То, и по ходовке по мелочам, а так просто катался с улыбкой
18385125 лет назадТобольск
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
Динамика разгона, внешний вид. Надежность ДВС и АКПП. Надежность подвески. Расход трасса 7 литров. Город--как будешь кататься--от 15. Такой расход не большой-благодаря системе MDS- система отключения половины цилиндров при спокойной езде. На машине минимум электроники. Заводится в любой мороз. Салон просторный. Только положительные эмоции. Запчасти очень дешевые. К примеру шаровая 990 р., масляный фильтр 250р. Больше ничего не покупал. Не ломалось ничего.
Нету ни одного минуса.
Шаровая в поворотном кулаке. 990 р. Ну и расходники.
!
!!!5 лет назад
2005 год, 6.0 л, бензин, задний
Цена, даже 500 много для Абхаза!!!
5 лет назадНовороссийск
Надежный и комфортный автомобиль
Расход топлива
Д
Даниил5 лет назадНовосибирск
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Потрясающий авто, минусов за 6 лет не обнаружил, но надо двигаться дальше)
102870406 лет назадУфа
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
внешний вид, штатная аудиосистема, шумоизоляция
низкий клиренс, обзор из салона авто
7776 лет назадЧеремхово
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Авто для любителей выглядеть на дороге красиво...
Нет минусов..
За 5 эксплуатации только масла и фильтра...
в
вв6 лет назадНовосибирск
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
Шикарный автомобиль но должен быть именно с двигателем Хэми 5.7 или 6.1 Со стороны большинство мечтает о так авто, но покупать мало кто планирует - тк считают что сложно будет продать или ликвидность низкая. Я брал не с целью продать - мне реально он нравился! Если изучать детально то: Двигатель очень надежный я имею ввиду 5.7 ХЭМИ - это миллионики который ставятся на грузовики - атмосферный, тяговитый и отключаются половина цилиндров (трасса 7.7л) не капризный, горе с ним не знал, но лямбды нужны оригинальные (кстати магазин ГАЗ поможет тк волга-сабер имеет крайслер запчасти) Коробка акпп - маленько старовата - но работает тоже хорошо, мерседесовская. Ходовая часть от Е-класс очень похожа на МЛ. У меня колеса Р22 на 30 профиле резины - при такой ходовой ездилось даже комфортно. Думаю что такой авто прежде всего необычность взгляда! Запчасти стоят недорого. Свеча к примеру 112р их 2 конечно на цилиндр на моей моторе.
Ну наверное только ликвидность кузова - на любителя. Задний - привод, но я люблю его ездить - есть не мало и с полным приводом их. Не нашел я минусов, за исключения спартанского салона - конечно - все очень просто, можно было добавить электроники и начинки. Потому что лет на 5 наверное отстает.
Было много разных своевременных обслуживаний. Бензонасос только вышел из строя незапланировано, но его и не проверишь. Остальное все в норме: радиатор менял (5000р) помпу она большая (4000р) кондиционер вышел из строя но я такой уже брал, брал контрактный за 10000р на мой мотор, так дешевле.
89476596 лет назадНовосибирск
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
Надежность, харизма, минимальный расход при таком объеме двигателя
69420966 лет назадНовосибирск
Брутальный корабль
Интерьер как у типичного американца. Скудный, деревянный
Оказалось бензонасос очень чувствительный к качеству топлива
Александр7 лет назадТомск
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Красивый внешний вид. Не стареющий дизайн.
Простенький салон и пластик в отделке.
a
alexvlz347 лет назадВолжский
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний, комплектация: еаропа
Экстерьер 300с не оставит вас и окружаюших равнодушными,каждый день присаживаясь в мягкое кожаное кресло расплываешся в улыбке сытого довольного кота.Авто напротяжении 4 лет владения радует,уходя со стоянки невозможно не оглянуться.Внутри места очень много,как выразился один мой товарищ: "офис на колесах".На заднем сидении очень много места если сдвинуть передние девушки в восторге :) А если серьёзно,отличный,безопасный,семейный авто,на мой взгляд не имеющий конкурентов за такие деньги.Расходники в среднем не дорогие по цене как на немца или японца 90х,но есть исключения.По прежнему курсу доллара была лафа сейчас конечно дороже. Зимой жара,летом прохладно климат работает отлично.Движок старый цепной вроде как доработанный немцами оптимален по налогу 193л.с. в паре с четырехступкой автомат для вальяжной езды хватает.Кто хочет пулю это 5.7 или 6.1 но это уже другая история,для повседневной эксплуатации 2,7 или 3.5 самое то. ESP ABS зимой на гололеде выполняют свои функции .По управлению оч похож на мерс е-класса .Передний бампер проходит над бардюрами что несомненный плюс да и клиренс позволяет поездки не только по асфальту,есть пониженая помогала не раз выбираться из сугробов.
Главный минус трехсотого что сменить его за теже деньги просто не на что,достойные замены ему на мой взгляд автосы дороже в два три раза но за 500 килодревесных либо у.г. двухлетки кридитопомойки либо теже немцы или япы 90хКроме правого руля конечно веросса или марк х но там оч много конструкторов итп.так что хз на вкус и цвет.В остальном за плюсами невидно минусов.
Передние задние рычаги и шары,подвесной кардана уже взял на 135000 с мертвыми замена тогда порадовала по прежнему курсу пустяки,естественно заменил масло на 5\30 ликви прежний хоз лил как он говорит мобил10-40:) из за этого срал в сапуны после замены прошло,кстати маслянный фильтр от копейки стоял.На 155000 замена масла в коробке на мопар атф4+ начала пинать излечено,на 160000 замена бензонасоса и фильтра стал есть на пару литров меньше от7 по трассе от 14город,На 170000 рулевые тяги на 180000 пришла п передним ступицам и датчику АБС на но срезало из за люфта ступицы виноват сам т.к крутил всю зиму пятаки и пока подшибники не захрустели Я даже нечего непонял вес и широкие тапки дают о себе знать,на 185000 потекла помпа буду менять .За 4 года владения и 50000 моего с ним пробега оч даже неплохо.Когда брал боялся что амер терь уважаю их автосы дёшево и сердито имхо.
П
Павел Александрович7 лет назадЮрга
Расход
Е
Евгений7 лет назадТюмень
красивый, надежный, комфортный, мощный
Большой расход топлива, слабая подвеска, не очень надежная электроника
n
nigma8 лет назадОктябрьский
Очень шикарный автомобиль
Задний привод
Андрей8 лет назадЕкатеринбург
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
надежность!и еще раз надежность!раньше боялся американцев,а теперь уважаю!это второй мой американец!раньше кроме тойоты для меня больше не было автомобилей!но сев в американца снова вернулся к ним!думал дорогие запчасти , но был приятно удивлен ценой!на основные запчасти цена между нашим автопромом и японским! да мне все четыре стойки обошлись в 9800 и это с доставкой !простота в ремонте!все делал сам!а какой внешний вид!
налог!но это недостаток скорее всего нашего правительства! большинство запчастей под заказ.нет они есть но их нужно ждать.
моторчик бензонасоса.сам виноват сгорел из за пустого бака.менял сам прям на стоянке(сначала тут же на вазовский! как только взял родной сам снова поставил родной!)клапана EGR , клапан сам снял промыл вставил обратно и он уже четвертый год не беспокоит(там его менять незачем , простая железяка с электро магнитом). кислородный датчик выдавал ошибку! оказалось проблема в окислении контактов! почистили просушили и теперь работает дальше!
7778 лет назадНадым
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
ОЧень быстрый и динамичный авто..Я очень доволен, давно хотел его, покатался душу оторвал..))
Единственный минус для меня низкий..
Только подвеска при наших дорог...
9998 лет назадТюмень
2005 год, 3.5 л, автомат, задний
супер авто, такой один во всем мире.
Нету минусов
1558 лет назадНовоалтайск
Узнаваем и надежен.
Низковат
9 лет назад
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Бензин.мороз.вид.надежность,простота.
нет альтернативы при выборе нового авто
v
vs9 лет назадМагнитогорск
2005 год, 3.5 л, бензин
Больше плюсов чем минусов такой брутальной внешности можно простить все. ...
9 лет назадМосква
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Отличный представительский автомобиль за разумные деньги
небольшой ресурс дилерского зипа
замена бензонасоса на 80,000
Н
Небараков Михаил10 лет назадНижний Тагил
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
(потребительская, а не тех.оценка) Харизма! Динамика Стиль Плавность хода (господи, благослови многорычажную подвеску!) Силует Надежность Малоугоняемость
Редкость Низкая ликвидность Низкий спрос
в
владимир10 лет назадАстрахань
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
огромное авто, панель под красное дерево, цвет белый, отлично подходит под прокат свадеб и тд
надо вкинуть 15 рублей в ходовку, замена 4 - х рычагов каждый от 1900 до 2300плюс работа
201411 лет назадХабаровск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
Супер цена за очень стильный автомобиль. Расход бензина радует. Подвеска крепкая (за исключением втулок, резинок - это мелочи). Великолепная штатная стерео система!!! Управляемость таким кашалотом на высоте (европейская сборка). Зимой заводится без проблем в -40. Недорогие оригинальные зап части (по сравнению с японцами). Левый руль))))
Шумоизоляция могла быть получше. За счет управляемости немного жестковата подвеска.
НЕБЫЛО!
R
Russell R2SL11 лет назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Европеец
Внешний вид, относительно недорог в обслуживании, много, очень много места, хорошая штатная акустика, электроприводы всего и вся
только расход топлива
за год эксплуатации серьезных поломок не было, плановая замена шаровых опор и всё
o
onyxxx13 лет назад
2005 год, 2.7 л, бензин, автомат, задний
Сборка американская (Канада), владел 2,5 года накатал 58 т.км. Машина совершенно не капризная. Двигатель, как часы - только расходники не забывай менять вовремя.
Низкая посадка, слишком мягкая настройка подвески для наших дорог.
Менялись переднии стойки (и то, они не сыпались, а просто диаг.стенд указал на их скорый износ. Заменил правый наконечник. Забилась EVAP-канистра (отщёлкивался заправочный пистолет), заменил. Периодически перегорали габариты в перед.бампере.
s
scor16 лет назад
2005 год
Достаточно мёртвый в управлении и в динамике, хотя смотря с чём сравнивать.
Добавить короткий отзыв о Chrysler 300C

300C 200567
оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Chrysler 300C
Chrysler 300C
Здравствуйте,подскажите двигатель запускается работает минут 5 и глохнет,стартер не реагирует вообще, постоит минут 30-40 заводится работает как
1 ответ
Chrysler 300C
Привет всем. Друзя джан падскажите пожалусто можно ставить R16 225/75 с калаками baby
2 ответа
Chrysler 300C
Доброй ночи всем. Капиталил двигатель на авто, дошло дело до шатунных вкладышей, моторист взял верхнюю половинку оставил старую, а нижнюю
3 ответа
подскажите , как определить , цепной привод ГРМ или ремень
2 ответа
Chrysler 300C
Под углом 35 градусов выложили плитку тротуарную при заезде с дороги во двор. Буду ли чиркать, хватит ли клиренса у
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С 2005.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Крайслер 300С

Крайслер 300С отзывы владельцев все минусы 2005: недостатки, плюсы, поломки.