Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2006

Расход топлива по трассе: трасса минимум 10, город максимум 21 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светло бежевый
Ходовая часть: Просвет 145 мм
« …как приятно подходить к нему с утра и улыбаться, не потому что у тебя хорошее настроение, а потому что он тебе его поднимает…открывать дверь, садиться, заводить и слушать любимую музыку…ловить взгляды прохожих и автомобилистов… в этом определенно что то есть… »

Доброго времени суток мой случайный читатель!)) Меня зовут Александр, мне 25 исполнилось пару дней назад. Рост 187 вес 85 )) После определенного времени пользования данным (7 месяцев) автомобилем, настало время написать отзыв. Цель отзыва – создать объективную картину об этом автомобиле, помочь как будущим владельцам, чей взгляд падает на этот автомобиль, так и настоящим, а также для тех кому «хочется и колется».
Проживаю я на ДВ, в Хабаровске в частности, уже три года. Предыдущий автомобиль Nissan Gloria 3.0 турбо 1999 г.в. Вот кстати тогдашний отзыв об этом своеобразном и прекрасном автомобиле Отзыв о Nissan Gloria. Ну, начнемс! ))

И так предыстория… Продавая Глашку, уже были кое какие наброски на будущий автомобиль и они никак не пересекались с Крайслером 300С. Изначала думал о Ниссане Фуга, как продолжением модельного ряда Глории…далее галочки стояли напротив Хонды Легенды, Ниссана Скайлайна и Инспайра. Спросите, «а  как же Краун?», отвечу мне он не подуше, хотя он хороший. Как вы заметили, все эти автмобили с правым рулем…И они не Тойоты)) Тойота – лучшее средство от бессонницы, но к сожалению лишена индивидуальности. Я не поклонник левого или правого, впринципе привыкаешь довольно быстро, но как ни крути левый «сука»  удобней при обгонах особенно по трассе,  да и как то со временем на ДВ вносит свой определенный вклад и значение. Вообщем смотрел на Ха5, но как то не хватало финансов на более менее свежий bmw паркетник.  Начал лопатить дром по поиску, авто.ру. Хотелось большой, комфортный, красивый автомобиль с двиглом не менее 3.0 л, бензин или дизель, все равно… Пабам! Я попал на ссылку 300С и влюбился. Как то раньше этот автомобиль, был не в моем поле зрения… Наступало время отпуска и я решил не тратить время зря и отправился на запад нашей широкой Родины, сам родом я от туда - Краснодарский край. Почитав отзывы о данном автомобиле, посмотрев стоимость запчастей на него, пообщавшись со знакомыми у которых был опыт владения этими авто,  было решено – брать! Точнее сначала искать)) Беру с собой на поиски батьку (в целях предотвращения непонятных мыслей  - не добавил ни копейки), он хорошо разбирается в автомобилях.

На это время была такая вот информация об этом автомобиле:

1. Двигатели:

Бензин 2,7 – 197 л.с., стоит цепь. На мой взгляд мало для почти что двух тонн. Владельцы таких движков говорят, мол им и так хватает, что на этом автомобиле не хочется быстро ездить, а хочется вольяжно раскачиваться, подняв паруса…бред, укачает да и только)) такой автомобиль просто обязан ехать как минимум быстро, внутреннее содержание должно соответствовать внешнему виду.  Расход топлива 12-18 л. По моему многовато. Очевидно, что двигатель работает в натяг, отсюда и расход увеличенный.

Дизель 3,0 – 218 л.с. Для любителей дизелей. Расход по трассе 6,5. По городу 10. Для зим нужна вебаста. Но Крайслера с таким двигателем хрен купишь с рук, уж очень редкий.  Хотя в Хабаровске один продается.

Бензин 3,5 – 249л.с. (у европейской сборки – очень хорошо попадает под налог), 253 л.с. по документам, если автомобиль из америки. Двигатели, как я понимаю, одинаковые, просто так выходит по документам при растамаживании… Почему то в этом двигле ремень ГРМ. Расход  . Тут подробнее потому что у меня такой : по трассе самый минимум выходил на круизе при скорости 90-100 км/ч – 9,5 очень неплохо, город жара работает климат пробки 20, город лето без пробок темп езды выше среднего 15,  сейчас зима максимум 17. Если по городу овощить 13. Эти цифры не могут не радовать. Двигатель работает постоянно на низах – за счет этого и не жрет. И все знакомые, которые сидят только за рулем малолитражек, говорят, наверное литров 30 съедает как минимум – это только улыбает)).

Бензин 5,7 HEMI – 340 л.с. Из прелестей отключается половина цилиндров, т.е. 4. Большой налог, расход  при спокойной езде 18 л.

Бензин 6,1 SRT-8 – 410 л.с. турбонаддув… без комментариев))

Как ни удивительно меня все отговаривали начиная от друзей, заканчивая котом…только супруга была на моей стороне))  .  Критерий к такому автомобилю был такой: только черный, только европейской сборки (ну не нравятся мне все эти мили, плюс ко всему у него 249 л.с., у американца 253 л.с. – лишние 15 тысяч платить нехочется) – и как оказывается не зря, потом расскажу в чем отличие европы от америки, чтоб комплектация была не бедной. И как говорил Генри Форд, « автомобиль хорош любого цвета, если он черный))) ».   В общем,  не буду тянуть и вдаваться в подробности и детали,  маршрут был таким: Ростов-на-Дону – Пенза – Рязань – Москва и… ничего путевого не нашли, то цена конская, то состояние убитое…думал что за таким автомобилем добросовестно ухаживают, оказалось, что не все такие добросовестные… на обратном пути брожу по интернету и вижу его! Заезжаем ранним утром в г. Волгодонск Ростовской области, осматриваем, едем для пущей надежности в сервис и БЕРУ! Радости полные штаны! Что в итоге имею – 12/2005 год, черный, двигатель бензин 3,5 249 л.с. я третий владелец и горящий чек. Хорошо, что до путешествия я знал об этом автомобиле всё (за что спасибо www.my300c.ru) и распечатал все возможные коды ошибок компьютера в этом авто. Есть в нем такая хорошая функция, как самодиагностика, дабы не отдавать лишние деньги. Поворачиваешь ключом три раза в положение «ON» и обратно и тебе пишутся номера ошибок. Оказывается были вырезаны катализаторы, но эмуляторы никто не поставил, поэтому и горит чек. На работу двигателя и расход топлива не влияет абсолютно. Получаю транзиты, целую папку, он едет домой, а я в Москву, ставить Карасика (так называют его форумчане – в этом что-то символическое есть) на ж/д сетку.

Проехав 50 км от города, навстречу плывет серый Карась и дружественно «моргает» мне…))Трасса М4 Дон-Москва, идеальная! Особенно платные участки, дуй сколько хочешь. Первое ощущение – жестковатая подвеска (оказалось это скорее плюс). В поворотах крена нет вообще, ощущение спортивного автомобиля, как по рельсам, управляемость на высоте. В отличии от Глории, она кренилась ппц как, срабатывали системы стабилизации и т.д. Тяга хорошая, особенно на низах, раскручивая двигатель (красная зона кстати отсутствует) на высоких оборотах ускорение небольшое, максимальный крутящий момент 340 H*м при оборотах 3800. Автомат 5-ти ступенчатый, типтроник (на америкосовских 4 ступ и нет типтроника). Переключается не вверх/ вниз, как на японцах, а вправо влево, пользуюсь очень редко. Автомат подстраивается под стиль езды, при резкой езде держит специально для вас низшую передачу и не спешит сбавлять обороты, чтоб при очередном нажатии на педаль газа не думая, уносит вас в туннель))). На трассе идет как танк, все прижимаются к обочине, увидев его агрессивную черную морду - это забавляет)). Материалы отделки салона не очень, в отличии от немцев такого класса, но и цена не так кусается, кожа водительского сидения почти на всех крайслерах, которые я смотрел, покрывается трещинками. В целом внутри комфортно и приятно, все мягкое и приятное на ощупь,  стиль автомобиля брутальный, в нем как в танке, поэтому салон соответствует.  Очень большая торпеда, больше я нигде не видел, на ней наверное можно спать)) Подсветка изумрудная (зеленая), когда ярко горит не очень, а ночью приглушенная (регулируется колесиком вручную) очень красиво.  Сначала было непривычно, салон огромный, окна маленькие, обзорность казалась плохой, но если есть достаточно опыта, очень быстро все проблемы исчезают и ты ловко маневрируешь в потоке и паркуешься в городе (очень удобные парктроники). Вуаля и вот я в Москве. Встреча с друзьями, как говорится обмыли, оставили в конторе, которая занимается отправкой (доставка обошлась в 70 тыс. руб.) и я дальше в отпуск, а автомобиль через всю Россию в Хабаровск. Когда я катался по Москве, даже там автомобиль привлекал внимание  людей, особенно когда чистый и сверкающий я подозревал, что будет твориться в Хабаровске…

И вот я уже в Хабаровске, после отпуска отдохнувший и загоревший, жду свой автомобиль. Нашел в дроме объявление о продаже крайслера, позвонил мужику, пообщался, спросил как и что, где заказывает з/части, где обслуживается, спасибо ему, все подсказал, все рассказал. Я ему сразу про морозы, говорю, как заводится, он говорит на стоянке зимой все в обморок падают))) пришел завел и поехал. Это радует. Контора, которая везла авто, работала неинформативно, говорила неверную информацию о местонахождении автомобиля, в итоге он уже стоял как четыре дня на стоянке в Хабаровске, а мне говорили, что еще в пути)). Ну да ладно, главное что пришел в том виде, в котором я его отправлял. Немного пыльный, сразу на мойку и не верилось, что я еду по Хабаровску, ведь я совсем недавно ехал по Москве…сразу сравнил дороги))). Ну как ожидалось, вниманием просто обклеян, уже привык. Автомобиль радует, ведь брал его сердцем)). Жене тоже нравится, сначала плакала, что большой, не удобно ей парковаться и т.д. но ей не привыкать, за рулем маленького авто сидела только в автошколе))

Про эксплуатацию.  Поменял масло перед зимой синтетика  mobil 5w30, летом льется 10w30, объем масла 5,7 л. Заправка сначала на Альянсе заправлялся, потом на Роснефти разницы никакой, ни в динамике, ни в расходе. Льется только 95ый, как написано в руководстве. По поводу запчастей есть конторка Евро-авто, все присылается в течении недели. Акцентирую внимание на то, у кого датчики давления в шинах стоят. Если у вас крышечки на сосках алюминиевые, меняйте их на пластмассовые, иначе они съедают сосок (обычная химия – трение алюминия и железа) и он рассыпается и выкидывается датчик, а он стоит 3 000 руб.

Вот то, что менял и покупал на автомобиль:

1. Фильтр масляный оригинал 300 руб.
2. Свечи оригинал 280 руб. за шт. всего 6 штук.
3. Фильтр воздушный оригинал 1200 руб.
4. Застучало зимой спереди  - оказалось втулки стабилизатора 2 шт. по 300 руб. за одну.

Больше и сказать нечего, т.к. ничего не беспокоит. Проехал на нем  15000 км. Может после зимы что-то вылезет. Теперь про зиму, пока помню. Ну конечно задний привод, мой любимый! Зимой спасают системы: противобуксовочная и курсовой устойчивости (при желании отключаются кнопкой). Начало зимы было веселое для водителей и их автомобилей, гололед ужасный. Потом нормально. С задним приводом я подружился давно и расставаться не хочу. Это на любителя. Заводится без проблем, автопрогрева и подогревателя нет. В любой минус тяжело но уверенно крутит и с первого раза схватывает. Ни разу не подвел. Этим автомобиль может смело похвастаться.  Объем багажника 500 литров, вполне  достаточно. Два диска на 18 с резиной 60*225 лежат посредине, а по бокам места еще полно для сумок и мелочи всякой. Задний диван складывается и образуется связь с багажником, очень удобно. Зимой елку покупал на новый год два метра, упаковал и поехал. В автомобиле есть круиз контроль (очень удобно, я им и в городе частенько пользуюсь), подогревы передних сидений, греют сильно, очень, там два режима. Отдельного внимания заслуживает штатная аудио система – ЭТО великолепно! Любимый дабстеп так качает. Я насчитал десять динамиков и походу есть где саб. Даже когда на полную включаешь, колонки не забиваются, очень качественно. Играет CD и mp3. В компьютере есть вся необходимая информация о расходе, сколько осталось км до заправки, температура двигателя, плотность и давление масла, температура снаружи (более -30 тоже показывает), компас (зачем он нужен седану). Климат контроль двух зонный, обогрев заднего и боковых зеркал. Управление музыкой на руле. Давление в каждом колесе ну и по мелочи очень много приятного. Особенно место в подлокотном пространстве. Колеса штатные на 18 резина 225*60, влезают на очень тонкой резине даже 24, такие огромные колесные арки. Радиус разворота меньше чем на глории, хотя он длиннее. Длина 5м 00см 15мм. За счет угла поворота передних колес. Задние колеса расположены под углом, резина не съедается)) как может показаться. Это для лучшей управляемости, наверное. Если отсоединить клеммы от аккумы на закрытом авто, срабатывает сигнализация штатная.

МИНУСЫ: нет ручки открывания багажником, нет электропривода багажника, багажник открывается либо кнопкой под рулем, либо кнопкой на чип-ключе, аккумулятор в багажнике (это не совсем минус), зато дополнительные клемы выведены под капот, трещина на лобовом, трещинки на водительском сидении – болезнь, повышенный износ тормозных дисков – то же болезнь, причем не только на крайслере, но и на инфинити, и еще на немцах некоторых… двигатель не цепной, то же минус, нет подогрева задних сидений. Одним нажатием на брелке открывается водительская дверь, двойным все остальные, надо приловчиться к двойному нажатию. Плохая шумоизоляция при езде по трассе, или резина такая шумная, работу двигателя не слышно. Автомат немного задерживается, думает. Салон недостаточно богат.  Ну вроде все, что вспомню, напишу.

Дорожный просвет 145 мм, и не высокий и не совсем низкий. Нейтральный.

ПЛЮСЫ: сбитая подвеска, управляемость кораблем на высоте, можно закладывать в поворот так, что на виски давит боковая перегрузка – НО ЭТО только на европейской сборке,американец будет плавным, мягким и неуклюжим, постоянно будет срабатывать система курсовой устойчивости. тяговитость и небольшой расход для такого объема. Дури за глаза хватает и по городу и на трассе, даже когда пять человек в автомобиле и трупы в багажнике)))), оранжевые поворотники – опять же на европейской сборке, офигенная аудио система штатная, боковая поддержка сидений присутствует, кожаный салон, цены на расходники и запчасти, хорошая проходимость  и устойчивость  зимой за счет систем и своей массы, медленно но уверенно гребет и тянет тебя на вершину, конечно бывают и исключения.

Этот автомобиль хорош, он не для случайного автолюбителя, не для каждого. Как и в любом автомобиле каждый для себя найдет и плюсы и минусы. Для меня одни плюсы. Радуют цены на оригинальные запчасти по сравнению с японцами. С сервисом особых проблем нет,  в городе полно и американских автомобилей и немецких и корейцев, двигатели каенов разбираются и собираются полным ходом. Автосити считаю хорошим сервисом (не реклама), хоть и ценник повыше чем в других, но и сделают все качественно и с гарантией, но надеюсь по серьезным проблемам обращаться туда не придется. Такой автомобиль обклеян тоннами мифов: это и расход, и не ликвидность и дороговизна обслуживания и т.д. Зачем слушать людей, которые понятия не имеют о таких автомобилях и много чего советуют, придерживаясь стереотипов. Я для себя рушу эти стереотипы. Есть официальные источники информации, форумы, мнения владельцев. Это первый мой опыт общения с автомобилем американской марки. И знаете, мне понравилось)).  Кто говорит, что понты. Кто то говорит, закос под бентли. Лично мне пох)) Нравится, люблю я этот автомобиль. А зависть – плохое качество.
                 Что после крайслера…. Наверное шевроле камаро ))…  а может что то другое, редкое и необычное… Спасибо за ваше внимание.

Так сказать небольшое новостное дополнение о новом 300С.

Американская автомобильная промышленность понемногу выходит из кризиса. свидетельство тому – новый Chrysler 300, лидер марки и довольно популярная у нас машина, насколько вообще может быть популярен у нас классический "американец".

Так вот с этого модельного года у него появится еще больше шансов на признание за океаном. Прежде всего потому, что Америка перестала почивать на лаврах пятидесятых-шестидесятых годов и начала понемногу учиться у Европы....

Ну вот и закончилась дружба с этим прекрасным автомобилем! Одни положительные эмоции и воспоминания!

Нет непродаваемых автомобилей. Есть жадные владельцы))

Князь Артурчик, ф

цвет пря под него, вот тока черный это огромный уход)), за машину 5+
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Vadim-bvs:
цвет пря под него, вот тока черный это огромный уход)), за машину 5+
это точно! но он того стоит))

НВКЗ -> СПб
Блин, уже которую машину меняю и на него облизываюсь. Классный аппарат. Автор, скажи - задние сиденья складываются?
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

Настоящий Американец - один из немногих новых.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

да много кто облизываеться, красивый он зараза, большинство не берут потому что бояться, или как автор отметил отговаривают все кому не лень, мол типо не провереный авто..у меня друг тоже повелся на советы, что типо не рискуй и не стал его брать, а при первом же появлений крайслера начинает аш орать:вот его я хотел купить, но блин не купил))
tolstyak85:

"мне 25 исполнилось пару дней назад. Рост 187 вес 85"
А цвет глаз? А размер обуви?

С прошедшей днюхой!!!

tolstyak85:
А это важно? )))))))))) Бери такого универсала - там точно складываются))))))))

Классный аппарат 5!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

Усть-Илимск
Ездит один такой по городу , когда мимо проезжает , голова как то не произвольно поворачивается ему вслед смотреть :)

Магнитогорск
красотища

авто класс!!!
правда продается потом очень туго

а почему через 7 месяцев владения решил продать судя по подписи?

Достойный авто. Тоже люблю редкие и объемистые авто. Сам 3и месяца назад выбирал: Крайслер, Кадилак СТС, Лексус ЛС-430. Взял леху-стереотип сработал по надежности япов ))

Отличный авто - 5 . Отзыв 5!
Toyota Crown Majesta

Огромный,красивый,Американский чумадан ))))
Удачи автору. 5.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Павлодар
Красавец! но мне больше универсал нравится. За отзыв и карася-только 5!

03 регион
друг ездит на там же, очень доволен, крепкий авто!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Чумааа япы курят

Ну так понты они и есть понты: неординарный, редкий автомобиль, "блатной" номер, "трупы в багажнике" (это к чему, ради понтов?). Но авто в этом не виноват, он хорош сам по себе, тоже люблю "американцев" (авто, не нацию).

симпатичная машинка. издали на бентлю похожа
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999

srt 6.1 я бы взял....

Улан-Удэ-40
Классная тачка, трупов не забывай в багажнике менять..... смердят.

Одесса
Такая тачка больше бандюганам подойдет, они такие обожают)))

кемерово
карась брутал)за отзыв 5
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

tolstyak85:
да, я писал... спинка дивана разделена на две части, они полностью опускаются и получается объединенное пространство с багажником.

eduardo35:
"мне 25 исполнилось пару дней назад. Рост 187 вес 85"
А цвет глаз? А размер обуви?
С прошедшей днюхой!!!
серо-голубой, 45.
Спасибо)))

nexen:
авто класс!!!
правда продается потом очень туго
а почему через 7 месяцев владения решил продать судя по подписи?
больше года не езжу на одном и том же, хочется пробовать и пробовать.... жизнь коротка)))) учитывая то, что обычно не быстро продаются такие автомобили, выставил заранее....

darligton:
Ну так понты они и есть понты: неординарный, редкий автомобиль...
скорее состояние души))

Мхитар:
srt 6.1 я бы взял....
так в чем проблема)))

НВКЗ -> СПб
2014:
Если не трудно сфоткай со сложенными сидухами из багажника, когда будешь сюда ещё фотки выкидывать. Интерес не праздный, просто большие машины люблю, а по работе приходится возить необъёмные, но длинномерные вещи.

И за сколько отдаёшь, если не секрет?
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

хорош

Одно время тоже хотел такой и именно 3л, но говорят именно у 3л 2004,5,6г заводской деффект двигателя каждая 2-я машина с перебранным двигателем, если есть какая ..та информация поделись. Спасибо.

Пять. Что-то есть в мериканьцах

Алекс 101:
честно впервые слышу. ты говоришь про 3л дизель? или 3,5 бензин?

Обещал объективный отзыв ? А где цена и пробег ?
<<<<<<---------->>>>>>

tolstyak85:
И за сколько отдаёшь, если не секрет?
ок, постараюсь выложить. ну я ель на новый год возил метра два длиной, нормально.

Первый абзац, вступление! Класс. Можно было не продолжать (уже здесь я смело поставил Пятак отзыву), ибо, на мой взгляд, в первом абзаце дана главная основная характеристика этого авто.

Отличный отзыв и машина! 5!
Мой отзыв: Mazda CX-7 2008

"Этот автомобиль хорош, он не для случайного автолюбителя, не для каждого"
Эвана как! А в Штатах это просто машина. А 2005 года еще и старая и недорогая машина.
ЗЫ. Автору за отзыв 5. За машину 6.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру

ЗДОРОВО
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Oмск
Внушительный список...

Аэрио:
Обещал объективный отзыв ? А где цена и пробег ?
упустил это.... цена 900, пробег 107 тыс. км

Андрей040:
"Этот автомобиль хорош, он не для случайного автолюбителя, не для каждого"
ЗЫ. Автору за отзыв 5. За машину 6.
да, но мы не в штатах))

KB SU:
3!
))) ну ты приукрасил.... не боятся, а по трассе м4 пропускали, прижимаясь к обочине - ну что я маленький врать тут))) и не бошки посварачивали, а обращали внимание. это в Ха бошки сварачивают.

KB SU:
3!
Тут Бентли и Майбахом никого не удивишь, а Панамера или Мазератти-обычный участник дорожного движения. 300C машина приметная - поэтому обращает на себя внимание. Хотите же преклонения - ваш выбор тогда Майбах с 01 номером и тремя А!

raven1:
никто не спорит, что не удивишь. карась вообще не показатель, посредственный автомобиль. 300C машина приметная - поэтому обращает на себя внимание - вот об этом и речь.

Красив!!!!!!!!!!!! Тоже засматриваюсь на такого, может даже и куплю))))
MARK II, 2003, Regalia
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

упустил это.... цена 900, пробег 107 тыс. км
Ясно ! Спасибо кубанскому хабаровчанину за отзыв -5 .
<<<<<<---------->>>>>>

Хоть убей не врубаюсь я где в Хабаровске на круизе ты катаешься...

Сообщений: 2048
У меня тоже так было - с турбоглории на 300С, только Хеми. До сих пор добрым словом вспоминаю))) Внешний вид, комфорт, мощь и при этом очень практичный! Запросто лил 92й, расход был даже меньше, чем у тебя, а тяга уже с холостых оборотов))) Штатная акустика просто супер! А динамика это вообще из ряда вон. Да, сместа не так всё круто, но когда при старте с ходу со 120-140 км/ч даже всякие эво и sti превращались в точки в зеркале заднего вида это чертовски приятно))) На дальние расстояния это шикарный лайнер - комфортный, тихий и чертовски быстрый.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Красивый американец!

Shniperson:
да, я читал твой отзыв, земляк))

Держи земляк 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

MVK

Магадан
Только 5 баллов! Такой красавец (в единственном экземпляре, и в черном) есть даже в нашем "мегаполисе"! Сам тащусь по американским автмомобилям! Автору удачи!

2014:
Зато красивый, на удивление!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Симпатичная машина, но, к сожалению, продается очень тяжело:( знакомый несколько месяцев свою продавал, цену скинул прилично..

Петропавловск-Камч
Subarochka:
стереотипы и еще раз стереотипы... особенно тяжко в провинциальных городах, где не хочется ездить " как все" и брать авто для души а не для быстрой продажи...

Гдеж вы на srt-8 увидили турбонадув? Там атмосферная восьмерка такая же как и на чироке srt8.
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec

Волгоград
Красив зараза , 5.
Ляпота !!.

была такая машина 2005г 3.5л, радовали только взгляды окружающих и мощный взрыв при старте. Т.к. часто ездил по трассе очень напрягало отсутствие аэродинамики кузова, следовательно если убираешь ногу с педали газа накатом он не едет, а если хорошо ему наваливать, то расход увеличивается п...ец как:) Еще сложно продать, все только смотрят, но не покупают......

кот- то потом согласился с твоим выбором?? : ) 5!

ZERO588:
ага, извиняюсь )))

eric-cartman:
кот- то потом согласился с твоим выбором?? : ) 5!
а куда ему деваться))

Украина
5. Красавец, конечно, а почему продаешь так быстро, или утаил чего, и отзыв просто на продажу?
Кстати, авто это не совсем американское. Экстерьер и название конечно американские, но в остальном этот Крайслер - 211 мерс.
PS. Но 5 поставил.

с авто все нормально. больше года на одном автомобиле не катаюсь. хочется перепробовать много автомобилей)) ну по качеству отделки немцам уступает))

Dr.Dmitry:
PS. Но 5 поставил.

скорее состояние души))
Состояние души быть понторезом?

пятерка, каждый раз жене говорю как вижу такой "вот он седан моей мечты" =)
жду отзыва про камаро! когда-нибудь я его куплю
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002

перекуп777:
Состояние души быть понторезом?
это все от зависти, прекращай

kapets:
пятерка, каждый раз жене говорю как вижу такой "вот он седан моей мечты" =)
жду отзыва про камаро! когда-нибудь я его куплю
спасибо. зачастую наверное я проезжаю))))

красавец.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

2014:
спасибо. зачастую наверное я проезжаю))))

Караганда
Сообщений: 1931
raven1:
написано таким слогом, как будто это личная заслуга автора сего коммента :-)
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Rammlied:
Есть такое красивый зараза. 5+++++
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

мужской авто!
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Караганда
Сообщений: 1931
Новый катафалк 300С продается в Европе под именем Lancia.
Mоторная линейка поразнообразнее чем в Америке.
но s.ka Lancia :-((((
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Я думал наоборот, люди с Хабаровска едут на юга жить, в Краснодар. А ты из краснодарского края в Хабаровск....

10JQKA:
кроме твоего их в Хабаре предостаточно. Есть и более редкие и красивые авто.
Обязательно всякие колкости писать? Лучше бы подбодрили ТСа: типа:и парень ты хороший и тачка красивая)))

TuGL:
бывает и так. я с возвратом))

TuGL:
спасибо, не надо подбадривать, я и так бодрый))

TuGL:
да и тачку продал вчера...

10JQKA:
кроме твоего их в Хабаре предостаточно. Есть и более редкие и красивые авто.
думаю ты к этому никаким боком не причастен.

город
места сзади мало

laca:
места сзади мало
не знаю для чего именно мало)) но с моим ростом 188 см ущемленным себя не чувствовал. единственное, пол неровный сзади. но это по моему на всех седанах.

Да, трудно у нас продать 300С, присматривался я к твоему авто месяца два, но появился во Владивостоке 08г. с пробегом в 34 км., взял его. Правда 2.7, думал будет мало, но после Камри 2.4, мне он кажется шустрее. Для города достаточно. При обгоне фур на трассе, да, возникают напряги. а так, для повседневной езды в самый раз. Расход сейчас 15, зимой 18л. Подвеска вообще не любит стыков и трещин в асфальте-проходит достаточно жестко, а может так кажется после Камри. Машинка радует. Только сканера у нас в городе нет. Ну и размерчик как раз мой, в салоне просторно, а то сел в новую камри и мне в ней тесно. Будущим владельцам-машинка интересная, бояться ее не стоит.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

Gfgfnen:
продал)) подвеска жесткая, зато управляемость отличная!

[quote=2014]продал)) да я видел. Камней подводных в плане электроники не было? А то у меня парктроники порой без причины то включатся, то отключатся.

[quote=Gfgfnen][quote=2014]про дал)) да я видел. Камней подводных в плане электроники не было? А то у меня парктроники порой без причины то включатся, то отключатся.[/quote]
не было. только когда зимой снегом засыпало их, срабатывали))

октябрьский
хочу приобрести такой автомобиль,но надо менять почти всю ходовую стойки,рычаги и т.п. подскажите пожалуйста дорогие запчасти на авто? буду очень благодарен!

алатырев:
стойки 3500-4000 тыс. руб. оригинал. рычаги дорогие: новые от 15 тыс. за штуку, потому что они вместе с сайлентблоками, а они отдельно не меняются. как вариант можно в москве заказывать на разборках б.у. рычаги (контрактные). цена примерно от 4-5 тыс. за рычаг, но это сами понимаете б.у.

октябрьский
спасибо!большое!за информацию!

Город электробритв
Автору 5! Машина - "мечта идиота"! У нового морда никакая и 292 лошади - привет из налоговой (
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.

27->82
Имею что сказать:
1)слишком быстро продал авто, это смущает. Игрушка?

2)Обивку сидения на такой машине надо было менять, несолидно как-то.

3)Странно, что с такими номерами не попал нигде к фотографам.

В отзыве для автомобильного форума много поэтичности, но разумное зерно всежешь почерпнуть можно.

За выбор пять, за стиль четыре, общая - пять.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Только за лирическое отступление поставил 5 (помоем по другому называется начинается на И) спасибо интересно было почитать.

как то быстро Вы его отправили...странно это. что то не то с ним?

Южно-Сахалинск
столько денег скатать по стране в поисках и доставке авто, а потом продать. Не понимаю. Тоже хочу себе такой авто. Но не моложе 2009 и 4вд. задний это не не мое.
|*** |__
|.NISSAN | Сedric 2003 г, RB 25 DET, "Черная японская молния"
`(o)---(o)

pavel2106:
Но не моложе 2009 и 4вд. задний это не не мое.
Он на заднем приводе тоже прет только так. А с шипами я думаю тем более.

AWD редкость, на дроме один в Иркутске.

ПЕЧОРЫ
ПО МНЕ БРАВО!ЗА ОТЗЫВ И ЗА АВТО 5+5=10 баллов !

Олег
Воронеж
внешний вид конечно интересный. едет как немец, однако безвозвратно утрачена американская плавность хода. пишут про то что амеры научились делать салоны. по мне так разучились. посидите в кадиллаках ликольнах и бьюиках 90-х нач. там были салоны! а в этой машине салон напоминает газель некст - верх мягкий а низ маркий и грубый пластик. фактура как у газелевского.

Понты, конечно! :)
Тоже очень нравится эта модель!
Сколько ни видел такие - клиренс у всех кажется уж слишком мал.
Как по снегу-то гребет?
Колеса, кстати, не широкие, дополнительный плюс в управлении по льду и просто колеям.
А то посадишь 2 тонны, так и не вытолкаешь. Я Crown разок садил, так там 1500 кг тяжко сдвинуть было.
Давайте уважать друг друга за рулем!!

Евгений
Пабло Пикассо:
Понты, конечно! :)
Тоже очень нравится эта модель!
Сколько ни видел такие - клиренс у всех кажется уж слишком мал.
Как по снегу-то гребет?
Кринос у них нормальный!Редко где цеплял. По снегу едит хорошо! И вес у него 1600.

Иван
одно скажите почему их так мало в россии и почему они так плохо продаются ? в принципе цена качество отлично соотносится ну я так думаю не дело же в одном расходе

Уссурийск--->Минск
Как салон был? Сверчки, щёлканья были? Ходят слухи, что для американских авто это почти норма.

andr
ОЧЕНЬ приятный авто 2 года эксплуатации показали только приятные ощущения.всегда вспоминаю как родное!

Андрей
Ужур
Очень красивое авто!

ДенК
Уссурийск
Subarochka
3 л тойота краун 4 вд в Приморском крае продавал больше года, цену не ломил! В итоге в один день три покупателя пришли.
Ликвидность ХЗ от чего зависит 🤔

Продажа Chrysler 300C 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С.
Посмотреть всё о Крайслер 300С
Запчасти на двигатель V6 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер 300С с фотографиями, недостатки и все минусы!