Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2006

, Харьков
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Бежевый
Здравствуйте, все небезразличные к данной марке автомобиля!
После года эксплуатации решил написать отзыв, может кому-то станет полезным при выборе автомобиля.
Машину купил случайно, то-есть она нравилась мне давно, но для покупки не рассматривалась, хотел как и большинство автолюбителей купить Toyota Prado, но по волей случая стал владельцем Crysler-а 300С 2006 г.в с пробегом 86000 км и комплектацией - всё кроме люка и навигации))) Машину купил у знакомого, так что без сюрпризов...
Что было сделано за год:
- Замена правого рулевого наконечника.
- Замена сайлентблоков нижних рычагов 2шт (Внимание! Не верьте, если вам скажут, что менять нужно вместе с рычагами!!!!! Приехали сайлентблоки под заказ в течении 3-х дней и перепрессовальсь за две минуты)
- Масло и фильтры не берём в расчет.
- Лампочка габарита.
- Отреставрировал шаровые опоры. Дали гарантию 30000 км, цена вопроса 250 грн за штуку, новые стоят порядка 2500 грн одна, может из-за доллара сейчас дороже.
Общие впечатления:
На дороге просто бомба, нет посторонних шумов, уверенный разгон на любой скорости (не сравниваем понятное дело с 3.5, 5.7 и 6.1). Но хочу отметить, что на этой машине и не хочется гонять, просто едешь и получаешь удовольствие от машины. Звук не оставит равнодушным никого, расход при нормальной езде 100-110 км/ч в районе 8 литров шеловского 92 бензина, по городу 11-12. Качество материалов достаточно высокое. К плюсам ещё хочу добавить американский подход к изготовлению автомобилей. Подвеска массивная, никакого алюминия, везде металл хороший, всё продумано.
Из минусов:
- Вам придется объезжать ямы, рулевые наконечники - слабое место (Яму поймал - наконечник поменял!)
- Обзорность (Особенно в городе)
- Низкий клиренс (Большое межосевое расстояние, можно зацепиться "пузом")
- Не годится как единственный автомобиль в семье.

В целом, машина отличная! До этого были Tucson, Camry 2.4, Pajero Vagon, Audi A8 2005 г.в, Scoda Octavia A5 и сравнивая с ними, Chrysler лучшее, что у меня было. Советую брать и даже не думайте про Audi и BMW. Лично я, стал фанатом "американцев" и поменяю его только на "американца".

Gangsts Car, Иркутск
drom_ru_autoregistered, Екатеринбург
Владимир, Томск

N7

Дополняй.

Расход по трассе еще поверю, но в городе?? от 14 до 18. Почему не годится как единственный автомобиль в семье? Езжу на таком уже два года-никаких проблем, в*****а конечно не поедешь, а так вполне.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008
Харьков
Ну расход пишу какой есть, езжу спокойно, со светофора тапок не нажимаю. Какой мне смысл придумывать?
Почему не годится как единственный автомобиль? Да потому, что с асфальта на нём не съедешь, а есть потребность и ребёнка на природу вывезти и для дома кое какие вещи привезти. Ну сами согласитесь, за двумя мешками цемента в супермаркет не поедешь)))))
Андрей М
Якутск
Да лаадна, любой 2,7 литровый движок, под двумя тоннами, если он не гибрид не может жрать меньше 10-ки по трассе и 15-ки по городу! Это аксиома и законы физики. Ну может если дизель на механике. Других исключений не может быть.
Хотите меньше берите полторашку.
Харьков
Ну я тут никого не собираюсь убеждать! Что есть, то есть... Может ты так ездишь, что и на 1.2 расход 12 литров, так тут про законы физики и их исключения не стоит вспоминать...

ну, это немецкий американец-то...

Продажа Chrysler 300C 2006 в России