Отзыв автовладельца Chrysler Cirrus 1995

Кузов: ветровики ,противотуманки
Ходовая часть: 0x
Двигатель: v6
Добре время суток )))
Покупал авто по принципу подешевле но чтобы поездила(надо же на чём передвигаться ) .Искал где-то месяц продаются почти трупы ,да еще и с финансами трабл ,бюджет 150р.  Обошлась она мне в 95 р. с текущей рейкой и зимней-сликовой резиной )))зато целый кузов, коробка, и живая ходовка .Короче состояние на 2+)))
Предыдущие авто:
-отремонтировал рейку (7000р)
-заменил свечи 600р +работа 400
-замена рулевых наконечников 580р
-масло+фильтр 800р
В дальнейшей эксплуатации (32000км)
-Ремонт генератора 3000р
-ремонт стартера 2300р
-чистка егс (как то так называется) 100р жидкость делал сам(думал руки сломаю , очень неудобно )
-замена прокладки клапанной крышки(200р) делал сам
-замена резины на получше )))
-замена колодок передних 600р менял сам.
Сейчас хочу поменять маслосъемные колпачки , а то кушать стала мало ((( где то литр уже (((
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Ничего примечательного в машине нет ,но плюсы есть:
-большой не маркий салон.
-плавная и очень мягкая машина.
-рабочий кондиционер)))
-не убиваемая подвеска .
-дешевый сервис.
-небольшой расход бензина 92))))
-задняя укладывающаяся  сидушка (много влазит )
-цена авто .
Минусы и их больше:
-плохие тормоза ну как у жиги 10й модели)))
-плохой свет
-глупый автомат
-очень валкая машина
-по отзывам геморойный двигатель (митсубиси)
-магнитола 1.5 дин +американские частоты .
-плохая электрика.
-габариты зада не чувствуются совсем.
Общие впечатления от машины на 4  машина для работы и поездок .

отзыв честный...мне кажется она стоит своих денег...по крайней мере внешне..
машина нормальная,после проделанных работ будет еще долго радовать хозяина

За 95 тыров такое авто-повезло однако!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Братск, Иркутская область.
/--забыл добавить про аккумулятор он в крыле ((( чтобы туда залезть надо снимать колесо и подкрылок .--/
Нифигасебе
А так автомобиль для 95 тр очень хороший

Кстати,у волги сайбер,аккум тоже в крыле.По мне так лучше б.у американец,чем новое недорозумение из Нижнего Новгорода
Опа!!! Почти родственник! У меня ММС, движок похожий только 6А12 зовется. Он считается одним из самых надежных у этой фирмы. Следи за маслом и проблем вообще не будет. Заливай пожиже и полный уровень. 5 отзыв 4 машина

нормальный авто! почти волга сибер) только ценник честный!)
Ьел
>По мне так лучше б.у американец,чем новое недорозумение из Нижнего Новгорода

В курсе, что недоразумение из НН отличается от Крайсле Себринг только фальшрадиторной решеткой и задними фонарями ?

АААА волга сайбер
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
-В курсе, что недоразумение из НН отличается от Крайсле Себринг только фальшрадиторной решеткой и задними фонарями

-Конечно в курсе,но машина собранная уже в России все таки отличается,прежде всего качеством.При более пристальном рассмотрении было обнаружено,что в отличии от американского оригинала крышка багажника лишилась обивки,при заведенном моторе подсветка приборов мерцает как на старой волге,генератор закупается не знаю где и какой ,но на нем написано made in italy а не USA,со слов первых владельцев появился прикус гидрача как на калинах,шины ставят зимние амтел,на лето барум со всеми вытекающими гулом-шумом,пока еще идет краслеровская достадочно хорошая музыкальная ситема,газовцы из-за ее дороговизны хотят перейти на что нибудь дешевое,,ходовку газовцы изменили увеличили клиренс,убрали американскую мягкоть,которая приводила к раскачке,но теперь машина собирает все ямки,толчки от колдобин,что в паре с дешевыми шинами приводит к такому акустическому эффекту,что американец даже б.у покажется машиной классом выше.Рассматривал Сайбер в качестве покупки,но остыл.Если уж хочешь настоящей америки- покупай за те же деньги б.у оригинал 2002-2003 с мотором V6 или новая бюджетная иномарка,склонился я ко второму варианту,пока не пожалел.Удачи!!!

Башкирия - это вам не Сирия
а сайбер сейчас почем?
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
неплохая машина.с типично американской харизмой.да и куплена недорого.
в москве не очень сложно найти запчасти и отремонтировать.в россии сложнее.
а сайбер стоит 600.000

Питер
хм.. цена за которую взял ништяк.. у нас на рынке тоже сейчас чел выставил но 140 хочет.. вот отзыв почитал твой, думаю что он заламывает причем реально.. но надо смотреть, сегодня поеду..)) http://www.bibika.ru/card.php?... вот думаю стоит не стоит, для первой машины???! =)
Toyota Crown 1996 GS151 1G.. :P

не понял толькео как поменять свечи за 400 руб если надо снимать коллектор(вроде как раз 2,5 значит мотор V6)????

Здравствуйте! А Вы бы не могли написать отзыв о вашей бывшей
"тайота супра ма70 тарга 3л (3.5года) супер"?
Или если уже есть, то дайе пожайлуста ссылку. спасибо.

Владимир Д.Дю
Привет всем.Вот сталкнулся с такой проблемой,у меня стратус 98г,взял его пару месяцев назад.Поменял на нём все расходники и даже большее.Ездил к официалам,делал диагностику движка и каробки-убрали ошибки.Но до этого столкнулся с такой проблемой,загорается чик-энжин и в этот момент она очень сбрасывает обороты,а иногда и глохнет.Бывает это на горячий движок.Диагностика не чего не показывает,думал регулятор холостого хода,поменял 6000руб,но не помогло!!!Может кто знает что делать???Крайслер стратус 2,5 163л.с 98год.А так в целом тачка супер,комфорту позавидует почти любой современный авто,на трассе ведёт класс себя...
юра 123456
чисть или меняй клапан егс у меня тотже гемор был почистил все прошло и расход снизился .

Выкидывай клапан ЕГР и будет тебе счастье.

a подходит стекла от волги сайбер на додж стратус 98? буду благодарен за ответ!

Взял такой же за 180 000р, 1999г. Пробег 139000/миль Вложил ещё 70 тыс. И голова больше ни о чём не болит=)ну опять же кому повезёт) не машина, а корабль шикарно плывёт по любой дороге. Задняя часть машины по габаритам не ощутима, но привыкнуть можно. У всех этих кораблей если берёте, меняйте сразу проводку, изоляция поганая. в обслуге не дорогая, запчасти доступные. Вобщем доволен машинкой, если думайте что лада 21012 2008-2009г или ещё что нибудь в этом роде лучше - то это не так. Не задумывайтесь и берите, ну а вкладывать придётся в любую машину, даже из салона в новую=)

Купят дрова , а потом отзывы пишут, тормоза у него хреновые, ты сам походу тормоз
привет!
скажи, пожалуйста!подходят ли тормозные колодки с волги сайбер на крайслер стратус 95 года выпуска!

Калмурза
Приветствую.Завтра приобретаю такой же,только 1996 года.Правда,ли,что по ходовке от Митсубиси всё подходит ?Если да,то от каких моделей подойдёт граната передняя?Спасибо

Привет всем.подскажите Пожалуйста , из-за чего могла пропасть искра на chrysler cirrus? 95г

жесть...их и в омске то мало ремонтируют...

Макс
приобрел цирруса 96 года, так вроде , не очень то и глупа как пишут, но есть свои заморочки, свет надо дополнительный, да выходов с печки по больше, ну а так сойдет-)
Петропавловск
Сергей:
возможно сгорел комутатор встроенный в трамблер