Отзыв автовладельца Chrysler Concorde 2003

Крайслер Конкорд 2003 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2019
Всем здравствуйте. Пока кратко. Искал себе комфортный диван до 200 тысяч. В приоритете был японский задний привод. Смотрел крауны, марки. Но ничего достойного не находилось. 100 кузова маркообразных в такой ценник просто хлам, как и 90-е.  Мертвые 110 начинаются где-то от 3-х ста. И тут попадается это. Сравнивая с японским автопромом - 3-х литровые виндомы, инспаеры такого года имеют ценник под четыреста.
Вообщем глянули с другом машину. Не сильно заморачиваясь. Да по кузову не значительные коцки - но вроде весь ровненький, без ржи. Прокатились. Автомат норм, по подвески есть недочеты. Решили - съездим замерим компрессию, если норм - забираем. Компрессия оказалась очень даже норм.
Купил и офигел. Сначала от его габаритов. За неделю уже успел рихтануть задний бампер. Это при том, что есть сонары. На парковку возле дома под прямым углом эта баржа не влазит - торчит корма на пол дороги. В гараже оказывается нужно убраться, чтобы его туда запихать. Учитывая, что в детстве там стояло три машины - двойка, запор и ЛуаЗ. Далее левый руль. Последний раз я грубо говоря ездил с левым рулем в детстве. У меня никогда не было не японских автомобилей. На всех японцах органы управления одинаковы. Тут до сих пор не могу привыкнуть и левой рукой постоянно ищу коробку. Не чувствую правую сторону. По обзору назад очень не нравиться. Зеркала маленькие, не информативные. Салонное зеркало вообще бесполезное. Сидеть очень комфортно на любом месте. Отличная толстая кожа. На передних сидениях немного уставшая. Отличный мягкий красивый пластик. Дерево. Надеюсь настоящее. Да даже если нет - красиво.  Водительское сиденье с электроприводами всего и вся. Машина диван - как хотел.
Дует. Как он дует. У меня никогда не было больше 2.0 и 140 л.с. на марке, а тут 3.5 253 л.с. Но конечно это не гонка. Мягко, вальяжно, но в тоже время очень мощно. Я купил его для комфортного перемещения между городами по работе - надеюсь выбор правильный. Расход - не имеет значения, бензин оплачивается. Замерил по трассе по компу. Был приятно удивлен - 10.5 при средней скорости 100. Есть круиз-контроль.
Что нужно сделать. Замена всех жидкостей. Не работает экранчик климата. Подвеска. Кузов. Буду дополнять. Посмотрим оставит ли меня этот янки без штанов. Либо у нас будет долгая и крепкая дружба. Пока все.
Опубликован 11 месяцев назад

Ничего не предвещало беды. Но походу клинанул движок. Позавчера поменял масло. Сегодня еду - пропало давление и застучало. Масло на максимуме или чуть больше. Не заводится. Контракт 80. Печалюсь.

Машина БОМБА!!!
Очень нравится дизайн америкосов тех лет.
Гела
Нижневартовск
Скорей всего оставит без штанов. Как минимум в шортах))
пробег 150 тыс на фото это неск лет назад?

Денис Тычков
пробег 150 тыс на фото это неск лет назад?
Да фото старого хозяина. Сейчас 160 с чем-то. Но это в милях - перевел примерно в километры.
Сахар
главное понимать самому, что у машины 16летней не 240 тыс.пробега. и соответственно ее обслуживать, грм и т.д. Компрессия, кстати, не показатель. масло не ест? 10.5 по трассе это обычный расход, для 3.5 норм. а вот 253 л.с. в налоге конечно не очень наверное.. эти лишние 3...

Денис Тычков
По маслу еще не заметил. По обслуге. Машина будут больше стоять, чем ездить. Редкие выезды по городу - пару раз в месяц - до сервиса ). Где-то раз в месяц небольшой дальнячок километров в 250 туда и 250 обратно. В п.т.с. 250 л.с., а это 12 тысяч в год, а не 22.
В любом случае, если есть возможность, стоит попробовать ездить на такой машине. Машина для свободных людей, в большлй свободной стране.
Роман
Дешевле маркообразных стоит?

Роман
Дешевле маркообразных стоит?
На порядок.

Что-то бардак в машинке.
Поставлю 5 за начало.

славян
Правильно и сделал. Япошки слишком переоценивают. Америкосы на порядок дешевле и комфортней. И запчасти стоят так же копейки

Денис Тычков
Бывает всякое, особенно в провинциальных небольших городах. у отца octavia девяносто восьмого года, пробег чуть за 200.000 км, у меня за 9 лет 100.000 км. Данный автомобиль вряд ли был единственным в семье, и использовался для повседневных покатушек, поэтому вполне реальный пробег думаю
Мой отзыв: Hyundai NF 2010
Землякам привет!
Всем привет! Как не крутите у виска, но американский автопром не дооценён. У них стандарты другие. Пиши, не забывай.

Был такой только 2.7, пробег 300К миль, ничего не ломалось, кроме газа (у меня было 4 поколение) и подвески. Расход был 18 литров газа по городу, за городом не ездил почти. Продал только из-за размеров :)

rimtar07
По состоянию салона думаю, что пробег реальный. Машина много лет стояла. Тоже конечно хорошего в этом мало.
чему там ломать то ?эти моторы и нас переживут))))она будет ездить долго в отличие от новых кредитопомоек
алексей
Волжский
Даже на фото видно какой он ахринеть здоровый
Движок продольно стоит - прям как в аудюхе ;)
him541
Багажник огромный, 4 трупа спокойно влезет )))))
Евгений
Спасибо за отзыв. Кратко, по делу, легко!!! Пять!
Ждем продолжения.

И в продаже
дык это Афтор его и купил...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

И в продаже
Еще один... Открой объявление и посмотри прежде, чем писать.

Ufa
красив
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Приветствую, авто уже купил, не переживай и катайся. По возможности старайся расходники вовремя менять и все, удачи)!
MARK// 1G EU механика
Vitizz
За америкоса 5. Отличный машин на дальняк. По городу, конечно, великоват.

Похоже предыдущий продавец с присадками намудрил.

В долгом простое- когда движок не запускался 2-3 года и более и есть причина клина, многие знакомые наступали на эти грабли. Стук вылазил через 2-3-4 мес после покупки постояльца

Андрей Смирнов
Похоже предыдущий продавец с присадками намудрил.
Не обязательно
Были неоднократно такие случаи
Страрое маср разделяется на фракции и фракция с примесями, как более тяжелая оседает вниз, забивает каналы
Смена масла усугу***ет ситуацию разжижением отложениф, которые как томбы еще больше закупоривают каналы...и в итоге - инсульт/инфаркт, т.е. стук в движке

Надо было после смены масла жесткую прмывку двигателю устроить и ездить на синтетике, или не трогать пациента икормить минералкой. В этом случае могло до стука полгода-год пройти

Пардон за ошибки

Именно поэтому, когда Блейзера купил часто менял масла, сейчас немного реже, каждые 5ткм в движке
Зато проблему эту не поймал

Это в милях.на 2 умножать надо.

Высказал субъективное мнение. Возможно оно не верное.А возможно единственно правильное!))) В настоящее время2019 год живя за Уралом и имея 200т.рублей можно рассматривать к покупке только РУССКИЕ машины.Если конечно собираешься ездить, а не чинить их. Ну или если очень повезет какой нибудь тойота стартует 97,98 года выпуска.Остальное требует обслуживания и соответственно денег

Это в милях.на 2 умножать надо.
1,6км=1миля

Продажа Chrysler Concorde 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто