Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Моя тачка пыталась меня убить

Моя тачка пыталась меня убить

Chrysler Concorde 2003

, Братск
Пробег: 270 713 км
Темы: Другое
3

Вообщем еду с командировки Тулун-Братск. Дорога в горку, разделяется на две полосы и я, чтобы обойти колонну фур притапливаю 160. Залетаю наверх и не сразу понимаю, что происходит - торможу, а он опять скорость набирает, думаю может круиз включился... Потом понимаю, что у меня педаль газа провалилась и этот товарищ прёт на всю катушку. Дорога переходит в ремонт, где остаётся только одна полоса - благо у меня зеленый, но останавливаться там варианта нет - думаю протяну до более удачного места - благо тормоза работают, но через несколько оттормаживаний я понимаю, что работать так они будут недолго. Вообщем кое-как его остановил. Позвонил ребятам в сервис, говорят смотри под капотом тросик дросселя, а он блин под пластиковым щитком над двигателем, ключей нет, чтобы его снять. Завожу - ревёт в полный газ. Пошевелил тросик под педалью туда-сюда - не помогло. Звоню эвакуаторщику. Выкатывает мне какую-то баснасловную цифру. Пацаны говорят мы тебе грузовик пришлём - утащит тебя, а там буксировочных отверстий не предусмотрено заводом. Короче сижу думаю и тут меня такой псих взял. Стучу по рулю, пинаю по педали, ругаю его последними словами, обещаю завтра выставить его на продажу, звоню эвакуаторщику и в процессе разговора нажимаю на газ и понимаю, что она в порядке - завожу и еду дальше. Смотрели фильм Катрина про американскую тачку, которая типо живая была, у меня складывается впечатление, что этот парень тоже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Concorde 2003 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

22188714
Блин,опасно..Обязательно решай проблему.На бэхе(е39)педаль клинило,я чуть не поседел.Хорошо не догнал никого)).
 
 
Ответить
15799841
Что там решать.... Смазал и ездить дальше.
Налог конский ещё на этот офигенный диван. В целом отлично
1
 
Ответить
  
Сообщений: 401
У меня на Лексусе как то датчик положения руля на ходу сгорел. И электроусилитель начал в право со всей силы руль крутить сам. Чуть не убился, хорошо, сил хватило усилитель преодолеть, была бы девушка - было бы уже "любим, помним, скорбим"... Так что в любую машину Катрина может заселиться
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром