Отзыв автовладельца Chrysler Concorde 2004

Расход топлива по трассе: 13город трасса 7-8 л/100км
Цвет кузова: сереблистый перламутр
Цвет салона: темный
Двигатель: 6 цилидровый обьемом 2.7литра
Всем драствуйте хотел бы поделится своим мнением о конкорде:
Выбор пал на него как говорят случайно...искал машину после того как продалсвой опель омега б,причем искал так сказать большой авто со всеми удобствами и тут предложили конкорд без пробега по Р.Ф. посмотрел фотки и что то внутри сказало бери....
Ждал его около месяца но оно того стоило,первоевпечатление был просто восторг внешний вд просто нет сов есть внем что то такое ,сел за руль но вот тут случился первый конфуз)))габариты...они не то что большие они просто огромные!!!в длину он больше 5метров!!плюс немалая ширина,в обшем спустя полкруга по МКАДУ и еще 30-40км вроде как привык на самом деле привыкание заняло около недели.
Машина довольно занятная во всех планах АКПП работает просто сказочно иногда просто задумываешся как авто такой массы может так резво разгонятся хотя есть тут и минус бывает автомат просто тупит причем непонятно почему наверно американская загадка...
Салон просто огромный вечерами когда пили пиво на стоянке и седели на саднем диване можно было закинуть ногу на ногу настолько далеко передние седенье))багажник ничем ни уступает он тоже огромный но тоже со своими минусами иногда при поездках за покупками если что то заатится к спинке заднего сиденья достать руками невожможно просто нериально дотянутся)))приходилось либо брать щетку для снего либо залезать самому в багажник)))
Двигатель без нариканий за прбег который сейчас составляет 120000миль(на момент покупки 20000)менял только масло и фильтра которые стоят копейки (фильтр около 160-200руб)масло лью полусинтетику на таких авто она лучьше синтетики переводил на полусинтетику постипенно,по ходовой за все время пришлось поменять :стойки(наши дороги дают о себе знать)переднию правую ступицу(открытый люк на МКАДЕ)при разговоре о ступице сразу вспоминаю один момент когда ее искал был выбор оригинал и китай...оригинала не было в наличии и взял китай....притензий к качеству конечно нет но:после установки гдето через неделю на скорости около 160 срезало шпильки..как оказалось заводской брак пузырьки воздуха...и колесо стримительн обогнало меня)))но как ни странномашина даж нипочуствовала так и ехало прямо даж без намека на занос результат замена шпилек и тормознога диска сточился от асвальт)))так что если что берите оригинал хотя может просто неповезло.
По подвески ничего плохого сказать не могу все работат ровно четко,едиш как на диване,единственный минус низковата она ....наша зима прям испытание,да и высокие бардюры тоже сильно мешают даже при моем большом стаже и каждодневной езды часов по 8 габариты большие)))поэтому задний парктроник решил много проблем))
Теперь немного о музыке...начал с замены головного устройства но тут нестандартный размер 1.5дин)))тоесть либо переходник под 1 дин либо....напильник лобжик и делать 2дин))поэтому установил переходник и магнитолу дживиси с монитором не выдвижным ,так как при попытки установки выдвижного манитора он перекрывает панель кондея и печки,акустику поменял на 6*9 тыл и 16фронт везде через усилители+саб звук просто потрясает спс габаритам авто и акустики jdl))
конечно про этот авто много еще чего расказать...но пора заканчивать наверное,скажу только одно продавать его собирался раза 3-4 всетки уже 5 лет почти у меня но не смог))ну не вижу я его замены много чего смотрел но нет такх чувс как в конкорде...
Так что ежу на нем до сих пор ,поменял бампера поставил от конкорда 99года почемуто больше они мне нравятся))установил на крышку багажника бумиранг(как у линкольна)и чем больше он у меня тем больше к нему привязоваюсб хотя он 4 машина у нас в семье...он все равно самый любимый.
P.S. к сожалению фото пока нет возможности выложить но как появится обязательно добавлю.

фоток - нет, грамотности - нет, расход - сказка

итого - 3.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Novosib-54
За 5лет и не одного фото авто,очень плохо!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
PS А фото конечно не помешало бы разместить, ждем, автор...))) Но все равно 5 баллов отзыву! За чувства!))

michas-2
[quote=Old Dead]фоток - нет, грамотности - нет, расход - сказка

Расход на них - смотря как надавишь, моему - 17-й год, движок - шестёрка, 3,3MPI трасса - 8-9литров на сотку, потыркаешься в городе - там да, литров 11-12. Но если учесть автомат,наличие кондея и 202 кобылки под капотом... Прикиньте-ка, сколько будут евро-трусы жрать того же года и обьёма, типа бэхи какой-нибудь. Плюс она ещё и гнильё будет, стопудово. Китайских запчастей нет по определению на эту машину. Не доросли ещё, да и никто им не доверит их делать. Мексика - поверю ещё. Могут там и косячки быть, типа оборванных шпилек. Короче, япы и европа сильно зажрались, всё то, что у них появилось к 2000-м годам на телегах бизнесс-класса, давно есть на американцах среднего класса, про те же Конкорды вообще промолчу, комплектация - люкс. И всё до сих пор работает. Так на кой мне вшивая сотка ауди того же 94 года, где из удобств "мясорубки" на дверях, пассивка procon-ten и люк, который нужен только пыль собирать, да вся эта хрень ещё и штукарей за 240. Нееее.., уж лучше старого, но американца. Он будет раза в полтора дешевле, но деньги оправдает. Про Корею с "одноразовыми" движками и наши тазы ваще молчу, перевод металла на*****о.

[quote=Дмитрий Фоменко]а мне отзыв понравился, хоть и с орфографией проблема... От души написано, с любовью... А гавеный авто разве вызовет у хозяина такие чувства? Верю, что авто это хорошее. Сам возможно куплю такой, если попадется хорошее предложение. Правда, движок бы хотел 3,5 литра. Благо, скоро налог отменят)) Удачи всем!

Движок 3,5 сложнее в обслуге, (там клапанов по 4 на горшок, и ГРМ сложнее) плюс никто его не рвётся ремонтировать особо. И по утверждению самих американцев хреново дружит с автоматом, изначально рассчитанным под 3.3 литра. По лошадкам и тяге - нет почти разницы между 3.3 и 3.5литрами, пробовал сам. Автомат всё сглаживает. Судите сами, Вам ездить. Тачка путёвая, вот и всё.

Продажа Chrysler Concorde 2004 в России