Крайслер Гранд Вояджер отзывы владельцев: плюсы и минусы

Крайслер Гранд Вояджер отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Кирилл
Полтавка
3 месяца назад
Grand Voyager, 2007 год, 2800 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод, 2.8 CRD AT Comfort
Большой вместительный салон!
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
uuyyyrtu
5 месяцев назад
Grand Voyager, 1996 год, 3300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Если в хорошем состоянии - машина отличная. Простая. Если брать то только 3.3
Ест многовато, если сравнивать с малолитражкой.
Полезный отзыв? Да / Нет
20614364
Магнитогорск
9 месяцев назад
Надёжный вместительный
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
1 год назад
Grand Voyager, 2003 год, 3300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, 3.3 AT Limited
Отличный авто для путешествий
Гниёт
Замена радиатора, амортизаторов багажника, остальное расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)
Алушта
Grand Voyager, 1996 год, 3300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Мягкая,радиус разворота маленький,высокая посадка,вместительный
Расход
Перебрал ее всю,и если будете покупать,обращайте внимание на коробку и подвеску,ну и мотор,остальное делается,она на раме и ресорах
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Игорь

1 год назад
Grand Voyager, 2014 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Limited
Автомобиль купил новым в декабре 2014 года. Ездим уже ровно 5 лет, пробег 166 200 км. Купили, потому что родилась дочь и нас стало 6 человек. Некоторое время возили коляску в салоне, ставил на место левого сиденья среднего ряда (складывается в нишу в полу), хорошо стоит между водительскими сиденьем третьего ряда. Комфорт, размер, вместительный трансформируемый салон, хорошая управляемость и обзорность, мягкая подвеска, мощный, тяговитый двигатель. Красивый. Очень хороший семейный автомобиль для 6 человек. Пробег 166200км и только вышел из строя один сайлентблок задний переднего ручага и одна рулевая тягя, и передние амортизаторы, но машину еще держат. Это при таком пробеге и ежегодной поездкой по Крыму. Хотя были в под Великим Новгородом в с. Пестово-у меня сердце оборвалось от тех бл...х дорог, местного управителя надо на кол посадить, первым делом, а потом спросить за дороги. И то! Подвеска выдержала этот "танковый полигон" на котором встретились 2 буханки и 3 лесовоза только!!!
Положительных эмоций больше!!!
Жаль, что средний ряд не поворачивается к третьему как в моделях для рынка США. Пневмоподвеска была бы очень кстати, хотя на авто бизнескласса не ездят по дурным дорогам. Противотуманки слабые и за 5 лет сильно пострадали их линзы. Нет заводской защиты картера, а она очень нужна. Поставил стальную сразу и не пожалел. Автомобиль сильно раскачивается на неровной дороге, становится похожим на лягушку, по Азовом были удары защитой об асфальт( но там и дорога не дай Бог).
За первый год примерно на 40000км вышел из строя сенсор безключевого доступа в дверной ручке с водительской стороны, тумблер регулировки наклона спинки третьего ряда, он вшит в сиденье и датчик слепой зоны в углу заднего бампера. Все заменили по гарантии. А через три года вышли из строя оба датчика слепой зоны (правый и левый) и уже их не заменили(((. Они крепятся внутри бампера и открыты для соли, песка, воды....и поэтому закоротили. Выбросил, обхожусь без них, так стоят по 100тысяч каждый((. Н а 160000км треснул пластмассовый корпус термостата, купил бу от авто 2007г, поставил, гоняю. Все остальные узлы и агрегаты в норме, только экран компьютера стал глючить, иногда на отображаем никакие цифры, тоже пофиг. Расход удовлетворительный для 283 лс.
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-1)
Mihey
Grand Voyager, 2007 год, 2800 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод
Удобно, комфортно
Мало кто знает такое авто
Турбина
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-3)
Карамо

2 года назад
Grand Voyager, 2005 год, Дизель, Автомат, Передний привод
Самый большой плюс - это багажник. Я туда закатываю детскую коляску нераскладывая ее, это кайф, до этого мучался с универсалом, приходилось складывать и расскладывать эту чертову коляску, в общем у кого маленькие деть поймут меня. В салоне можно убрать все сидень и тогда можно возить все что угодно, я очень люблю эту машину за такие возможности. Большой салон, отличная, мягкая подвеска. Очень очень низкая цена, я свой купил просто за смешные деньги и совершенно не парюсь ни за царапины, ни за поломки, которых кстати нет. Наверное, если что-то произойдет серьезное с машиной, то я пойду и куплю такую же.
Минус лишь в том, что я не знаю какой авто купить на замену. Посмотрел много кроссоверов в том числе х5, хс90, таурег, но у них маленький багажник. Всякие Шараны, Эспейсы, Гранд пикассо тоже не понравились, ибо узкие и не такие большие. Скорее всего оставлю себе вояджера, хотя он мне немного поднадоел, но с другой стороны он почти идеален, был бы расход 5 литров на трассе, то был бы идеал.
И еще минус. За рулем таких авто часто вижу далеко немолодых людей (мне 30), обычно 50 летние жирные мужики, поэтому немного обидно, что мои приятели тролят меня за такую машину, мол она невероятно отстойная, немодная, а мне нравится. Ну и моя жена конечно лучше бы смотрелась в лексусе, но опять же куда в него засунуть коляску и чемодан? А на ЛК 200 даже 10 летний жалко денег.
Пробег 165 тыс, поломок не было, менял лишь привод ГРМ, помпу, какие то резинки, в общем-то ничего серьезного, хотя знаю что немного форсунки барахлят, зимой заводится не так бодро и немного дымит на холодную. Разбил бампер спереди - заплатил 80 евро за такой же с разборки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-2)
Акылбек

3 года назад
Grand Voyager, 2014 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Отличный минивэн, много пространства для семьи, очень комфотабельный, движок просто из под себя рвет не напрягается, запчасти без проблем, все что хочешь заменить все есть на сайте!!!
Только клиренс не очень большой!
Полезный отзыв? Да / Нет (+24)
Артём

3 года назад
Grand Voyager, 1999 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Отличная вместимость, прекрасная проходимость на хорошей резине, просвет больше чем у раф4, комфортная посадка, обзор, салон огромен, аналогов за эти деньги нет, дешевые запчасти по сравнению с Плимутом, надёжный авто при адекватном уходе.
Расход 15-16 л
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-1)
Ильдар
Сочи
4 года назад
Grand Voyager, 1998 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Проходимость на полном приводе как у джипа,расход оптимальный. Запчасти средней ценовой категории для этого класса. Супер салон...
Плохой свет,слабая электрика. Если ставить хорошие запчасти,то служит долго. Больше минусов не заметил. Как говорится на вкус и цвет.
???
Полезный отзыв? Да / Нет (+10)
Магнитогорск
4 года назад
Grand Voyager, 1997 год, 2400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Вместимость, есть места для багажа, скоростной, 140 крейсерская это норма для него. очень энергоемкая подвеска, пробитий не было. комфорт на высоте, эргономика очень хорошая, потолок не жмет на голову. термоядерная печка, очень жарко. радиус разворота и маневренность лучше митсубиси 9. дешевые запчасти (дешевле митсубиси лансер).
маловато света, лечится хорошими птф. дороговатая рейка и насос гура. больше минусов нет вообще.(опыт владения 5 на ГРАНДЕ, 2 на коротыше).
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-1)
александр
Выкса
Grand Voyager, 1993 год, 3300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
отличный автомобиль
не нашел,единственное мало заптчастей
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-3)
Алексей
Сочи
Grand Voyager, 1998 год, 3800 куб. см., Автомат, Полный привод
Не убиваемый двигатель, просторный салон.
Приличный расход бензина, не большие трудности с запасными частями (особенно на полный привод).
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-2)
Андрей
Новый Уренгой
Grand Voyager, 1996 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Громадный салон
электрика
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-2)
Grand Voyager, 2008 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
шикарный, большой, максимально функциональный салон, отличная курсовая устойчивость, надежный, относительно недорогие запчасти, плавный ход, мощный двигатель.
нет вентиляции сидений и полного привода.
кроме замены масла и лампочек ничего не делал, еще электроприводы дверей иногда смазывал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-4)
marat
Grand Voyager, 2014 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Вместительный и мощный
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-8)
Верх-Нейвинский
Grand Voyager, 1996 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
огромный и шустрый. очень приятный корабль.
расход горючки и транспортный налог.
пробег 240000. потихоньку умирают датчики. проводка двигателя высохла.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-1)
vvg
Grand Voyager, 2000 год, 3000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
ОООООООООгоромный и продуманный салон. Мощный крепкий тяговитый двигатетель. Обалденно мягкая подвеска.
только один- расход у трехлитрового - трасса 9-10л, город 14-16л и все!
небыло
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)
артём
Тобольск
Grand Voyager, 1991 год, Бензин, Автомат, Передний привод
большой вместительный салон плавный ход
труднодоступность запчастей и дороговизна
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-3)
Ноябрьск
Grand Voyager, 1997 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Большая машина для семьи, комфортная, классно идет по трассе. Комфорт для водителя.огромный багажник.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-2)
ЕЕЕE

6 лет назад
Grand Voyager, 2006 год, 3300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, лимитед
Трансформер, просторный, плавный, приемистый, удобный, сдвижные задние двери, 3-х зонный климат, недорогой в ремонте, сзади амортизаторы типа Нивомат, высокий (относительно) клиренс, электроприводы 3-х дверей, зеркал+складываются. СД +ДВД Ченджер. Куча бардачков и ниш. Кресло за передним пассажиром держу сложенным, в нише от второго инструменты и прочее барахло. Расход за городом можно уложить в 11л. при скорости до 110. В городе летом 13-14. 174 л/с.
Большой выбор запчастей оригинал и неоригинал.
Зимой в городе расход 17- долгий прогрев, короткий пробег. Мягкие тормоза. Налог около 8000р., страховка ОСАГО - 3000р. Передние противотуманки бьются камнями, можно менять каждый месяц. У европейца задние штатные лампочки стоп-габаритов плавят фонари(видимо в пробках) поставил диодные. Сгнил задний испаритель кондиционера (заглушил и 4 года не парюсь).
Кожанный салон поменял бы на велюр. Нет подогрева задних сидений.
Замена сайлентблоков, рулевых тяг, шаровых, верхней опоры стойки (пробой на яме), левый привод, датчик абс передней подвески- 150000км, муфта генератора -170000км, радиатор подтекает-герметиком устранил. На 160000км отгнил провод от штекера акпп.
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-1)
Андрей
Grand Voyager, 1997 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Салон
Дорогие запчасти
Полезный отзыв? Да / Нет (-8)
dod42
7 лет назад
Большой салон, съемные сиденья
Проблемы с парковкой
180000км вышло из строя реле вентиляторов охлаждения радиатора
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-5)

Отзывы владельцев Chrysler Grand Voyager о своих машинах:

Grand Voyager 2007 отзыв автора | Дата публикации 20.04.2015.
Grand Voyager 2007
Grand Voyager 2007 отзыв автора | Дата публикации 17.02.2015.
Grand Voyager 2007