Крайслер Гранд Вояджер отзывы владельцев: плюсы и минусы

29 отзывов
Е
ЕЕЕE9 лет назад
2006 год, 3.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: лимитед
Трансформер, просторный, плавный, приемистый, удобный, сдвижные задние двери, 3-х зонный климат, недорогой в ремонте, сзади амортизаторы типа Нивомат, высокий (относительно) клиренс, электроприводы 3-х дверей, зеркал+складываются. СД +ДВД Ченджер. Куча бардачков и ниш. Кресло за передним пассажиром держу сложенным, в нише от второго инструменты и прочее барахло. Расход за городом можно уложить в 11л. при скорости до 110. В городе летом 13-14. 174 л/с. Большой выбор запчастей оригинал и неоригинал.
Зимой в городе расход 17- долгий прогрев, короткий пробег. Мягкие тормоза. Налог около 8000р., страховка ОСАГО - 3000р. Передние противотуманки бьются камнями, можно менять каждый месяц. У европейца задние штатные лампочки стоп-габаритов плавят фонари(видимо в пробках) поставил диодные. Сгнил задний испаритель кондиционера (заглушил и 4 года не парюсь). Кожанный салон поменял бы на велюр. Нет подогрева задних сидений.
Замена сайлентблоков, рулевых тяг, шаровых, верхней опоры стойки (пробой на яме), левый привод, датчик абс передней подвески- 150000км, муфта генератора -170000км, радиатор подтекает-герметиком устранил. На 160000км отгнил провод от штекера акпп.
И
Игорь4 года назад
2014 год, 3.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Limited
Автомобиль купил новым в декабре 2014 года. Ездим уже ровно 5 лет, пробег 166 200 км. Купили, потому что родилась дочь и нас стало 6 человек. Некоторое время возили коляску в салоне, ставил на место левого сиденья среднего ряда (складывается в нишу в полу), хорошо стоит между водительскими сиденьем третьего ряда. Комфорт, размер, вместительный трансформируемый салон, хорошая управляемость и обзорность, мягкая подвеска, мощный, тяговитый двигатель. Красивый. Очень хороший семейный автомобиль для 6 человек. Пробег 166200км и только вышел из строя один сайлентблок задний переднего ручага и одна рулевая тягя, и передние амортизаторы, но машину еще держат. Это при таком пробеге и ежегодной поездкой по Крыму. Хотя были в под Великим Новгородом в с. Пестово-у меня сердце оборвалось от тех бл...х дорог, местного управителя надо на кол посадить, первым делом, а потом спросить за дороги. И то! Подвеска выдержала этот "танковый полигон" на котором встретились 2 буханки и 3 лесовоза только!!! Положительных эмоций больше!!!
Жаль, что средний ряд не поворачивается к третьему как в моделях для рынка США. Пневмоподвеска была бы очень кстати, хотя на авто бизнескласса не ездят по дурным дорогам. Противотуманки слабые и за 5 лет сильно пострадали их линзы. Нет заводской защиты картера, а она очень нужна. Поставил стальную сразу и не пожалел. Автомобиль сильно раскачивается на неровной дороге, становится похожим на лягушку, по Азовом были удары защитой об асфальт( но там и дорога не дай Бог).
За первый год примерно на 40000км вышел из строя сенсор безключевого доступа в дверной ручке с водительской стороны, тумблер регулировки наклона спинки третьего ряда, он вшит в сиденье и датчик слепой зоны в углу заднего бампера. Все заменили по гарантии. А через три года вышли из строя оба датчика слепой зоны (правый и левый) и уже их не заменили(((. Они крепятся внутри бампера и открыты для соли, песка, воды....и поэтому закоротили. Выбросил, обхожусь без них, так стоят по 100тысяч каждый((. Н а 160000км треснул пластмассовый корпус термостата, купил бу от авто 2007г, поставил, гоняю. Все остальные узлы и агрегаты в норме, только экран компьютера стал глючить, иногда на отображаем никакие цифры, тоже пофиг. Расход удовлетворительный для 283 лс.
Акылбек6 лет назад
2014 год, 3.6 л, бензин, автомат, передний
Отличный минивэн, много пространства для семьи, очень комфотабельный, движок просто из под себя рвет не напрягается, запчасти без проблем, все что хочешь заменить все есть на сайте!!!
Только клиренс не очень большой!
К
Карамо4 года назад
2005 год, дизель, автомат, передний
Самый большой плюс - это багажник. Я туда закатываю детскую коляску нераскладывая ее, это кайф, до этого мучался с универсалом, приходилось складывать и расскладывать эту чертову коляску, в общем у кого маленькие деть поймут меня. В салоне можно убрать все сидень и тогда можно возить все что угодно, я очень люблю эту машину за такие возможности. Большой салон, отличная, мягкая подвеска. Очень очень низкая цена, я свой купил просто за смешные деньги и совершенно не парюсь ни за царапины, ни за поломки, которых кстати нет. Наверное, если что-то произойдет серьезное с машиной, то я пойду и куплю такую же.
Минус лишь в том, что я не знаю какой авто купить на замену. Посмотрел много кроссоверов в том числе х5, хс90, таурег, но у них маленький багажник. Всякие Шараны, Эспейсы, Гранд пикассо тоже не понравились, ибо узкие и не такие большие. Скорее всего оставлю себе вояджера, хотя он мне немного поднадоел, но с другой стороны он почти идеален, был бы расход 5 литров на трассе, то был бы идеал. И еще минус. За рулем таких авто часто вижу далеко немолодых людей (мне 30), обычно 50 летние жирные мужики, поэтому немного обидно, что мои приятели тролят меня за такую машину, мол она невероятно отстойная, немодная, а мне нравится. Ну и моя жена конечно лучше бы смотрелась в лексусе, но опять же куда в него засунуть коляску и чемодан? А на ЛК 200 даже 10 летний жалко денег.
Пробег 165 тыс, поломок не было, менял лишь привод ГРМ, помпу, какие то резинки, в общем-то ничего серьезного, хотя знаю что немного форсунки барахлят, зимой заводится не так бодро и немного дымит на холодную. Разбил бампер спереди - заплатил 80 евро за такой же с разборки.
Артём6 лет назад
1999 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Отличная вместимость, прекрасная проходимость на хорошей резине, просвет больше чем у раф4, комфортная посадка, обзор, салон огромен, аналогов за эти деньги нет, дешевые запчасти по сравнению с Плимутом, надёжный авто при адекватном уходе.
Расход 15-16 л
8 лет назадЧелябинск
2008 год, 3.8 л, бензин, автомат, передний
шикарный, большой, максимально функциональный салон, отличная курсовая устойчивость, надежный, относительно недорогие запчасти, плавный ход, мощный двигатель.
нет вентиляции сидений и полного привода.
кроме замены масла и лампочек ничего не делал, еще электроприводы дверей иногда смазывал.
73488547 лет назадМагнитогорск
1997 год, 2.4 л, бензин, механика, передний
Вместимость, есть места для багажа, скоростной, 140 крейсерская это норма для него. очень энергоемкая подвеска, пробитий не было. комфорт на высоте, эргономика очень хорошая, потолок не жмет на голову. термоядерная печка, очень жарко. радиус разворота и маневренность лучше митсубиси 9. дешевые запчасти (дешевле митсубиси лансер).
маловато света, лечится хорошими птф. дороговатая рейка и насос гура. больше минусов нет вообще.(опыт владения 5 на ГРАНДЕ, 2 на коротыше).
И
Ильдар6 лет назадСочи
1998 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость на полном приводе как у джипа,расход оптимальный. Запчасти средней ценовой категории для этого класса. Супер салон...
Плохой свет,слабая электрика. Если ставить хорошие запчасти,то служит долго. Больше минусов не заметил. Как говорится на вкус и цвет.
???
Алексей8 лет назадСочи
1998 год, 3.8 л, автомат, полный (4WD)
Не убиваемый двигатель, просторный салон.
Приличный расход бензина, не большие трудности с запасными частями (особенно на полный привод).
d
dod4210 лет назадМосква
Большой салон, съемные сиденья
Проблемы с парковкой
180000км вышло из строя реле вентиляторов охлаждения радиатора
v
vvg8 лет назадКраснодар
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
ОООООООООгоромный и продуманный салон. Мощный крепкий тяговитый двигатетель. Обалденно мягкая подвеска.
только один- расход у трехлитрового - трасса 9-10л, город 14-16л и все!
небыло
Александр8 лет назадВерх-Нейвинский
1996 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
огромный и шустрый. очень приятный корабль.
расход горючки и транспортный налог.
пробег 240000. потихоньку умирают датчики. проводка двигателя высохла.
m
marat8 лет назадМосква
2014 год, 2.7 л, бензин, автомат, передний
Вместительный и мощный
9 лет назадНоябрьск
1997 год, 3.8 л, бензин, автомат, передний
Большая машина для семьи, комфортная, классно идет по трассе. Комфорт для водителя.огромный багажник.
75063453 года назадНовосибирск
2003 год, 3.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.3 AT Limited
Отличный авто для путешествий
Гниёт
Замена радиатора, амортизаторов багажника, остальное расходники
88920152 года назадЧелябинск
1993 год, 3.3 л, бензин, автомат, передний
Динамика Расход Очень много места Мягкая подвеска Автомат умный Круиз Обзор Посадка удобная
Сроки ожидания запчастей Свет очень слабый Не раскладываются сидения в диваны
u
uuyyyrtu3 года назадОмск
1996 год, 3.3 л, бензин, автомат, передний
Если в хорошем состоянии - машина отличная. Простая. Если брать то только 3.3
Ест многовато, если сравнивать с малолитражкой.
76075474 года назадАлушта
1996 год, 3.3 л, бензин, автомат, передний
Мягкая,радиус разворота маленький,высокая посадка,вместительный
Расход
Перебрал ее всю,и если будете покупать,обращайте внимание на коробку и подвеску,ну и мотор,остальное делается,она на раме и ресорах
а
артём9 лет назадТобольск
1991 год, бензин, автомат, передний
большой вместительный салон плавный ход
труднодоступность запчастей и дороговизна
M
Mihey4 года назадОмск
2007 год, 2.8 л, дизель, автомат, передний
Удобно, комфортно
Мало кто знает такое авто
Турбина
306906163 недели назадСимферополь
2000 год, 2.5 л, дизель, механика, передний, комплектация: 2.5 TD MT LE
Много места
Дорогое обслуживание
2789453510 месяцев назадТомск
2004 год, 3.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Шикарный салон, отличная проходимость

Chrysler Grand Voyager
оценка модели8.5

Вопросы и ответы по Chrysler Grand Voyager
Chrysler Grand Voyager
Доброго дня підкажіть будласка авто глохне при включанні передачі. Назад їде добре
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер Гранд Вояджер.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Крайслер Гранд Вояджер

Крайслер Гранд Вояджер отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.